0 из 0

Создать тему

Питомцы

Наши любимые животные.
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
4

красивых котят в хорошие руки

14 ноября родились 4 котенка - серебристый мальчик и девочка и две черно-белых девочки.
Отдадим в хорошие руки.
Тел. 8-911-407-44-46

inuit 5 лет 5 месяцев 24 дня назад Комментариев2
2

куплю британского котенка

кто-нибудь может подсказать, где можно приобрести британского котенка в нашем городе? может какие-нибудь знакомые разводят кошек или т.п.

Antigo 6 лет 7 месяцев 20 дней назад Комментариев6
0

для подарка

Приму в дар щенка лабрадора, (можно и без родословной, случайная вязка) для подарка! в женские добрые руки!

жду ответа вконтакт

http://vk.com/id14467723

igorjk92 5 лет 5 месяцев 26 дней назад Комментариев6
15
3

Петрозаводчане нашли на улице хорька (ФОТО).

Мария и Олег Мишинёвы чудесным зимним днем возвращались домой. Когда проходили мимо рынка «Главный», глазам своим не поверили: по сугробу «важно, в спокойствии чинном» вышагивал... хорек.
- Мы сразу поняли, кто перед нами, - рассказал Олег. - Хорьки в Петрозаводске уже не экзотика. Зверек нас не испугался, я взял его на руки. Стало жалко беднягу — чего зимой на улице мерзнуть? Забрали его домой.
Но молодой семье с маленьким ребенком сложно было бы держать такое домашнее животное. Олег позвонил другу Остапу Лазарёнку, он согласился взять зверька к себе.
Хорек быстро освоился у Остапа. Жил в коридоре в специальной будке, которую изготовил новый хозяин, и питался в основном мясом и яйцами с его руки. Хорька назвали Дэнчик.
Правда, через две недели молодой человек подустал от нового зубастого приятели. Разместил в Интернете объявление: «Отдам хорька в хорошие руки». Первой откликнулась подруга Остапа Виолетта, которая раньше держала хорька. Теперь Дэнчик живет у нее, окруженный заботой и вниманием.
Фоторепортаж на сайте:
http://tvr-panorama.ru/content/mokhnataya-nakhodka

Nikusha 6 лет 3 месяца 4 дня назад Комментариев23
5

Зацепило

Цитата:
Привет, Человек. Меня зовут... Впрочем, меня никак не зовут. И никуда. Для тебя, Человек, я всего лишь бродячая псина. Мама рассказывала, у неё был Хозяин, но он бросил её и уехал. Так что я не знаю никаких Хозяев. Папу я тоже не знаю. Мама сказала, что приходили люди, накинули папе на шею верёвку, увезли, и он не вернулся. Только мамы у меня тоже давно нет. Последний раз я видел её такой, как на той фотографии внизу. Я тогда испугался и забился под мусорный контейнер, в котором мы обычно искали еду. Маму взяли и увезли, больше я её не видел. Мою сестрёнку тоже увезли, она не успела спрятаться.

Продолжение
KM 5 лет 5 месяцев 29 дней назад Комментариев7
4

Отдам в хорошие заботливые руки сирийских хомячков

Отдам в заботливые руки сирийских хомячков. Остались две девочки. Рыженькие гладкошёрстные, очень активные, ручные, ласковые. Обращаться по тел.: +7 953 542 06 83 (с 13:00 до 23:00) - Анна.

sapsan-228 5 лет 6 месяцев 4 дня назад Комментариев13
7

Отдам прелестных котят в хорошие руки

Трое милых, крошечных озорников ищут хозяев... Спасая их жизни забрали к себе, но оставить не можем, так как снимаем комнату, а больше одного кота держать не разрешает хозяин.... Очень прошу помощи!

Steak87 5 лет 6 месяцев 5 дней назад Комментариев2
12

Потерялся кот!

На Перевалке, в районе 48 школы потерялся кот.
Темный полосатый окрас с белым.
Крупный, с желтый ошейником. Чужих людей боится.
Может кто видел?!?!

Звонить по телефону: 8-911-423-81-62
Писать в лс.

дянозафръ 5 лет 8 месяцев 10 дней назад Комментариев9
0

Потеряный ретривер

В первом подъезде по Первомайскому 15 сидит ретривер лабрадор. Хозяева, забирайте!

galtum 5 лет 6 месяцев 10 дней назад Комментариев1
7

Отдам котенка

Срочно отдадим котенка: пушистый, очень похож по окраске на персидского, 2 месяца, активный, любит поиграть!
Кушает всё: молочко, рыбу и пр. К лотку пока что еще приучаем...

Ищем срочно хозяев, т.к. у пожилого человека аллергия на шерсть.
Тел: 89535301253
Ира

irinamatv 5 лет 6 месяцев 11 дней назад Комментариев21
26

Бездомный щенок на Ригачина

Народ, приютите себе щенка, месяца 3 ему. Сидит на Ригачина под контейнером второй день. Пищит. Кормить кормлю, но морозы скоро, погибнет. Или бомжи сожрут, они там рядом тусят...
Щенок людей не боится, упитанный, дворняжка. Видимо кто-то выкинул.
Может будет кому верным другом.

Серж! 5 лет 7 месяцев 14 дней назад Комментариев64

Наверх