0 из 0

Создать тему

Питомцы

Наши любимые животные.
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
13

кот

igor999666 6 лет 3 месяца 17 дней назад Комментариев7
9

Помогите пристроить крольчат!!!

Собственно в связи с уходом в армию хочу пристроить двух своих крольчат на один год в хорошие руки,неприхотливые,карликовые, девочка и мальчик, очень красивые и добрые) Живут отдельно в двух клетках. Если может кто возьмите хотя бы одного. Мой телефон 89535276732 Анатолий, звонить до 1 июля в любое время.

tolya123 6 лет 2 месяца 28 дней назад Комментариев39
10

Котята ищут хозяев!

Котята хотят в семью. Девочки. Были найдены у подъезда. Возраст 1 мес. Кушают все, знают лоток. Осмотрены ветеринаром, здоровы. Игривые. Помогите найти хозяев!
Тел. 89602135988
Фото: http://vk.com/album-4775134_159780826

titmouse 6 лет 2 месяца 12 дней назад Комментариев5
5

Пропал КОТ

ПОМОГИТЕ! ! ! ! Потерялся КОТ-экзотик, окрас серый, кличка Бося. ушел в субботу в лес рядом с Онежским озером - яньгуба, рядом с Шокшей. . . всегда возвращался, а тут не пришел((( может кто видел или приютил его. . . мы его очень ждем! ! ! ! ! ! ! ! ! (т. 8-921-124-70-07; 8-921-235-89-23)
http://petrozavodsk.irr.ru/advert/219238367/
Бося

ZaginMak 6 лет 2 месяца 7 дней назад Комментариев4
3

Найден черно-белый котенок

Найдет кот (или кошка) на Ключевой черно-белый, молодой (до года), домашний. Хозяева отзовитесь или может кто хочет взять себе? Юлия 911-4015136

wesen_ 6 лет 2 месяца 10 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

1

Мопс или Джек-рассел терьер

Хотим завести собаку, мопса или джек-рассел терьера. Посоветуйте где можно его взять, за не огромные деньги. Родословная особо не важна. Чтобы радовал скучными вечерами.

Vantus 6 лет 2 месяца 11 дней назад Комментариев2
4

Возьму котёнка (бесплатно)

Хочу взять котёнка, мальчика, если у кого то есть, то напишите пожалуйста

Frekenbob 6 лет 7 месяцев 13 дней назад Комментариев18
5

Продам морскую свинку

Хочу продать морскую свинку за символическую цену - положим, двести рублей. Свинке почти полгода.

elhonar 6 лет 3 месяца 24 дня назад Комментариев9
1

Продам аквариумных рыб отдельно или с аквариумом

Продам сомов анциструсов, гуппи, можно вместе с аквариумом 60 литров. Недорого.

prapor 6 лет 4 месяца 1 день назад Комментариев4
4

Хочу завести таксу.

Доброго времени дорогие рупорчани. Решался 2 года и наконец решил что я могу завести собаку. Хочу себе щенка таксы. Вопрос сколько стоит и можно ли получить в дар, а так же где найти ?

Punch 6 лет 4 месяца 16 дней назад Комментариев49
-1

Продам замечательных британских кошечек

Продам 2 замечательных британских кошечек голубая и черный мрамор на серебре как в рекламе вискас очень ласковые игривые приучины к лотку 89114044485 Анастасия

barsik5554 6 лет 4 месяца 20 дней назад Комментариев4
2

продано

продано

Дикий пользователь 6 лет 5 месяцев 1 день назад Комментариев37
12

Помогите найти Кота

Помогите, пожалуйста, найти кота ( 12 апреля по адресу ул.Ключевая 18 то ли выпал с балкона, то ли просто пошел погулять. До сих пор не нашли, в подвале искали - нет. Окрас полосатый, на лапках белые носочки.Отзывается на имя Сема. Просьба нашедшего или кто видел позвонить по телефону 8-921-702-20-50

eagle700 6 лет 5 месяцев 6 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

-1

продаются консервы для собак Brit

Состав: печень, сердце, субпродукты из говядины (не менее 80%), морковь, злаки, растительное масло, витамины и минералы.
Пищевая ценность в 100 граммах: протеин не менее 11%, жир не менее 4,5%, влага не более 80%. Энергетическая ценность в 100 граммах: 110 ккал. Вес: 850 гр.
Суточный рацион содержит витаминов и минералов: А не менее 1500МЕ/кг, Д3,Д2 не менее 150МЕ/кг, Е не менее 15 Мг/кг, В1, В2, В3, В4, В5, В6, Аргинин, Метионин + Цистин, Линолевая к-та, Арахидоновая к-та, Кальций не менее 1,1%, Фосфор не менее 1%, Железо 5 Мг/кг, Медь 80 Мг/кг, Цинк 500 Мг/кг, Марганец, Йод, Селен.

Рекомендуется смешивать с рисом или гречкой.
Регулярное вскармливание является профилактикой заболеваний сердечно-сосудистой системы. Отличается хорошей поедаемостью, не содержит консервантов, красителей, сои и ГМО.
Состав высокоэффективен для восстановления иммунной системы.

100 руб. за банку

Zootrade 6 лет 5 месяцев 19 дней назад Комментариев8
7

Аквариум-небоскрёб

как правило, «форм-фактор» домашнего аквариума ограничивается стандартным параллелипипедом или шаром. Создатели этого аквариума подошли к делу с фантазией и создали весьма интересный экземпляр

Стоит такой чудесный аквариум всего 6500 долларов. Правда, с чисткой такого аквариума-небоскрёба могут возникнуть проблемы Happy

Campina 6 лет 5 месяцев 11 дней назад Комментариев10

Наверх