0 из 0

Создать тему

Windows

Множество компьютерных игр для платформы Windows
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Помогите найти игру!

Играл раньше в игру там нужно было за военных бороться с террористами , была техника: танки , джипы . Там также было супер оружие вроде бы луч из космоса , также был экзокостюм . У одного из злодеев было имя Мендоза но точно не уверен . В игре есть мутанты похожи на кусок желе с глазами и ртом . Есть сетевая игра . Первая миссия (обучение) вроде бы называлась Операция скорпион . Всем зарание спасибо

thesower 11 часов 4 минуты назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Помогите найти игру!!!

Года два назад играл ребенок. Игрушка про бегающих строителей, строят дороги, убирают завалы, а больше не помню... Crying

fea-Alex 5 дней назад Комментариев1
0

Помоги вспомнить название игры

Это головоломка, там нужно расследовать убийство людей. Вроде насколько помню мы были на каком то острове, и там был то ли торт, то ли ещё что то с фигурами матросов их было около 8 но это не точно. И когда кто то умирал на острове ломалась одна из этих фигурок.И вот день за днём нужно было найти убийцу среди своих же.

Anton322 5 дней назад

0

Watch Dogs 2

Используйте взлом как оружие в огромном и динамичном открытом мире игры Watch_Dogs 2. В 2016 году ctOS 2.0, современная операционная сетевая система, была задействована в нескольких городах США, чтобы создать наиболее безопасный для жизни мегаполис и вывести на новый уровень всю городскую инфраструктуру.

Продолжение
Ph1L 6 дней назад

0

Помогите вспомнить игру!

игра довольно таки старенькая,играл в нее лет так 8 назад
летишь в самом начале с дядкой каким то на воздушном шаре и он падает,просыпаешься толи в лесу толи в деревне,у тебя сначала просто палка
вид сверху что то типо дьябы

Greenz 6 дней назад

0

King's Quest: The Complete Collection

King's Quest является переосмысленным вариантом классической серии, подходящим как для новых игроков, так и для фанатов оригинала. Игровой процесс построен на увлекательных головоломках и сюжете, полном зубодробительного юмора.

Продолжение
Ph1L 14 дней назад Комментариев2
0

Far Cry Primal

Серия Far Cry, подарившая вам безумные приключения в тропиках и в Гималаях, на этот раз перенесет вас туда, где борьба за выживание станет напряженной как никогда. Среди живописных просторов открытого мира, населенного удивительной фауной, с вами может произойти что угодно. Будьте готовы к неожиданностям!

Продолжение
Ph1L 16 дней назад Комментариев18
1

Sid Meier's Civilization VI

Завоевавшая 15 титулов на выставке E3, в том числе звания «Лучшая игра для ПК» и «Лучшая стратегическая игра», Sid Meier’s Civilization VI вскоре украсит собой знаменитую серию Civilization. За время ее существования было продано более 35 миллионов копий по всему миру, более 8 из которых пришлись на долю игры Civilization V.

Продолжение
Ph1L 3 месяца 4 дня назад Комментариев9
0

Забыл название игры

Забыл название игры там короче нет заданий это смешная игра там можно убить спустивь в унитаз или когда кто то спит или оружием электрошокером, топором и т.д

Payns 23 дня назад Комментариев1
0

помогите найти название игры

Не знаю точно когда игра вышла, но играл где то в 2003 - 2004 году. Пошаговая стратегия от третьего лица. Играешь за людей, против пришельцев. Задача убить всех прищельцев на карте. В первой мисси под твоим управлением парень с пушкой против 2-х или 3-х пришельце. Потом выходит босс. Первая миссия как будто на диком западе около какого то рудника добычи золота, и из этого заваленного рудника потом босс выходит. Потом вторая или третья миссия, которую я не смог пройти. На карте у подхода к мостику около не большого городка, пришельцы сидят в городе, а вы с поля, с другой стороны реки на них наступаете. Слева есть огромный камень. Под твоим управлением парень с первого уровня, девочка и здоровяк с ракетницей, он когда стреляет, целясь, смотришь с верху и целишься как с гаубицы. И еще, там объекты разрушаются от выстрелов как в "Worms". Это абсолютно все, что помню, больше не за что зацепиться.

andre944 22 дня назад Комментариев2
0

Помогите найти игру по описанию

Играл гдето в 2008 году стратегию.Теперь никак немогу спомнить ёё названия(и как бы спомнить точный сюжет тоже немогу)
Описания: начинается игра в деревне,которую охраняют какие-то рыцары. Вокруг деревни кишит орками. В деревне есть домики в которые можно входить,обыскывать их,есть пещеры, подземелья. Может ктото играл чето подобное скидывайте,а там розберусь. Знаю за этим описанием *** что найдешь но все же. Заранее СПС!

dimakyzuk99 22 дня назад

0

помогите найти игру

играл давно, там в начале синий чел приезжает на автобусе и начинается бродилка в 2d, я так понял, что в игре попадаешь в гиганский дом, так-как я помню, что там был уровень на кухне, где нужно было уничтожить посудомойку,в основном там нужно уворачиваться от ракет врагов. Это одна из тех игр, где можно умереть с одного удара. Название состоил из 3 или 4 букв. помогите найти плез

medvejonok65 22 дня назад Комментариев4
0

Помогите найти игру

Ну вообщем была очень классная игра в детстве, сколько ищу, нигде найти не могу.
Суть была такой: существуют 2 базы солдаты в красном обмундировании и насколько я помню в зелёном ( как обычная военная форма) Цель игры захватить вражескую базу. При этом я точно помню что там были танки, машины(под окраску базы), ими можно было управлять. Местность гористая в игре, существовала зона между базами и там был снег.
Вообщем если кто знает, подскажите, буду очень благодарна

Katyamihk 30 дней назад Комментариев4
0

Space Hulk: Deathwing

Space Hulk: Deathwing — *игра в жанре шутер от первого лица (FPS), основанная на классической настольной игре Space Hulk от Games Workshop. Действие игры происходит во вселенной Warhammer 40000. Проект Space Hulk: Deathwing разработан на технологии Unreal Engine 4 и дает вам шанс вступить в яростную схватку с Генокрадами в тесных коридорах Космического скитальца в компании трех друзей. Получая опыт в миссиях, вы развиваете навыки и осваиваете умения, а также получаете новое снаряжение.

Продолжение
Ph1L 30 дней назад

0

The Sims 4

•В The Sims 4 нет четко выраженного сюжета, а игровой процесс нелинеен и не имеет заданную конечную цель. Игрок контролирует собственноручно созданного персонажа, направляя его на выполнение различных видов деятельности и на создание взаимоотношений с другими персонажами схожих с реальной жизнью. Действия игры проходят в вымышленных мирах выполненных в духе современности.

Продолжение
Ph1L 2 года 4 месяца назад Комментариев5

Наверх