0 из 0

Создать тему

Windows

Множество компьютерных игр для платформы Windows
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Emergency 20

Решите в режиме реального времени, где лучше всего развернуть Ваши отделения и какие задачи должны быть обработаны сначала. Как командир аварийно-спасательных работ Вы должны будете использовать свои ограниченные отделения оптимально и всегда быть на чеку. Поскольку в любой момент может свершится очередное бедствие .

Продолжение
Ph1L 4 месяца 26 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

GUTS

GUTS привносит много инноваций относительно других боевых игр на сегодняшний день на рынке. Основная разница заключается в том, что в GUTS нет шкалы здоровья. Бойцам приходится отрывать руки и ноги своих недругов и наносить финальный расчленяющий удар для победы.

Продолжение
Ph1L 4 месяца 27 дней назад

0

Tower 57

Tower 57 — динамичная игра в стиле нео-ретро. Здесь совместный режим игры не важен объемов запасов оружия! Взяв на себя роль сотрудника элитной оперативной группы, вы должны с боем проложить себе путь через огромную башню в стиле dieselpunk, а также раскрыть секреты, что спрятаны в ней.

Продолжение

0

Hollow

«Меня не интересовал этот корабль... Я лишь... хотел найти себя. Должен был. Что-то глубоко в мозгу, глубоко в душе, цеплялось за меня, я пытался понять, что происходит. Но в итоге ничего не получалось. Я не мог. Я и сейчас не могу вспомнить, кто я». Здравствуйте, многообещающий член команды! Добро пожаловать на «Шахтер-1», первый космический шахтерский корабль, собирающий ресурсы из атмосферы планеты Юпитер! «Шахтер-1» обильно снабжает Землю, испытывающую дефицит ресурсов. Благодаря «Шахтеру-1» мы больше не зависим от угля и нефти! Вам все еще не хочется поселиться на «Шахтере-1»? «Я даже не знаю, случалось ли это прежде. Я, здесь, рассказываю точно такую же историю...

Продолжение

0

Battle Chef Brigade

В фэнтезийном королевстве Виктусия члены элитной Бригады боевых шеф-поваров пользуются глубочайшим почтением всего народа за умение искусно убивать монстров и превращать добычу во вкуснейшие блюда. Но стать членом Бригады нелегко — шеф-повара со всей Виктусии должны бороться за место в ней, участвуя в турнире с чрезвычайно высокими ставками. Следите за историей двух конкурсантов, Мины и Траша, и всеми их перипетиями в ходе турнира

Продолжение

0

Megaton Rainfall

Мегатонный Ливень - игра в супергероя от первого лица. Вы один на один с глобальным инопланетным вторжением. Гоняйтесь на сверхзвуковой скорости за орудиями массового поражения вокруг Земли - огромной, как настоящая. Затем уничтожьте устройства врагов мегамощными взрывами.

Продолжение
Ph1L 4 месяца 28 дней назад

0

WORLD OF FINAL FANTASY

ЛОВИТЕ, ИЗМЕНЯЙТЕ И РАЗВИВАЙТЕ! Отправьтесь в волшебное путешествие вместе с близнецами Рейнн и Ланн по бескрайним землям Гримуара. Узнайте тайны прошлого и спасите будущее! Наслаждайтесь очаровательной графикой и ловите, изменяйте и развивайте волшебных существ, составляя их в «башенки»

Продолжение

0

TARTARUS

Сможет ли повар спасти корабль? В 2230 году промышленно-исследовательское судно Тартарус (MRS TARTARUS 220478) активирует протокол безопасности возле Нептуна без каких-либо признаков. Единственный шанс для выживания экипажа - добраться до мостика и перезапустить все системы один за другим, прежде чем корабль врежется в Нептун.

Продолжение

0

John, The Zombie

В данной игре игрок берёт на себя роль безумного учёного который при проведении эксперимента по возвращению мертвецов к жизни сам становится зомби Помогите ему вновь стать человеком

Продолжение

0

Unforgiving - A Northern Hymn

Игра "Unforgiving - A Northern Hymn" - игра ужасов от первого лица, созданная с использованием элементов шведского фольклора и скандинавской мифологии, чтобы воплотить те ужасы, которые воспитывали шведских детей в течение нескольких поколений. Возможно, вам кажется, что вы знаете свои пределы, и хорошо понимаете, на какие злодеяния вы готовы пойти, чтобы спастись. Вы хотите узнать, на что вы способны?

Продолжение

0

The House of Da Vinci

Вы — самый многообещающий ученик Да Винчи. Ваш учитель, Леонардо, пропал. Вы не знаете, куда он делся или что произошло. Так начинается ваше приключение в поисках истины. Однако мастерская Леонардо полна загадок, машин и странных предметов, затаившихся во всех углах этих изысканно отделанных комнат.

Продолжение

0

Soldiers of the Universe

Soldiers of the Universe – сюжетный шутер от первого лица, рассказывающий историю турецкого отряда специального назначения, воюющего против террористических организаций на Ближнем Востоке.

Продолжение

0

Nocturnal Hunt

Nocturnal Hunt – мрачный стелс-экшен от первого лица, в котором вы выступите в роли одинокого волка. Вам предстоит проложить свой путь через леса, переполненные коварными охотниками, и спасти, в конечном счете, своего похищенного детеныша. Раздирайте на части всех врагов, вставших на вашем пути, и доберитесь до Брашова – деревни охотников и главному очагу зла. Охотьтесь или охотится будут на вас!

Продолжение

0

Little Nightmares - Secrets of The Maw Chapter 1-2

Little Nightmares – это мрачная сказка, которая заставит вас вспомнить свои детские страхи. Начните полное зловещих теней приключение с интерактивным сюжетом, выдающимся звуковым сопровождением и уникальным графическим стилем, от которого по коже пробегают мурашки.

Продолжение

12

С грузом по Европе 3: Золотое Издание / Euro Truck Simulator 2: Gold Edition

Euro Truck Simulator 2 дарит вам опыт управления самыми мощными машинами, когда-либо появлявшимися на шоссейных магистралях и автобанах Европы. Вы сможете пройти весь путь - от энтузиаста-дальнобойщика, до обладателя собственной транспортной империи. Настраивайте грузовики с нуля, максимально расширяйте свой автопарк, наймите водителей, купите гараж в каждом городе и исследуйте каждую дорогу - и это только часть доступных возможностей.

Продолжение
Ph1L 5 лет 7 месяцев 2 дня назад Комментариев75

Наверх