0 из 0

Создать тему

Windows

Множество компьютерных игр для платформы Windows
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Игра про магов

Игра про 2 магов красный и синий ьам можно играть вдвоем с 1 клавиатуры маги пуляют колбами там как в марио прыгать надо собирать шнЯги и еще там есть ожтвшие предметы их надо бить швабра утюг я помню.

Parash23 7 месяцев 10 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Не могу вспомнить игру.

Давным давно мне папа купил игру, она еще на диске была, эта игра была шутером. Так вот, не могу ее вспомнить, помогите пожалуйста. Я помню что там в меню можно было выбирать оружие персонажам, а их там было 4, а можно было и не выбирать. В самой игре можно было переключаться между персонажами, но ты там играл только 1. Это не стратегия и не рпг, а шутер. Эта игра не примерно до 2012 года, но какого именно она года я не знаю. Сразу говорю, игра старая, но не настолько что там аж все размыто. Вроде в меню когда ты уже закончил выбирать персонажей и нажимал играть, то там была на заднем плане то-ли карта, то-ли шлем, уже не помню. Пожалуйста помогите мне.

Nikita8981 7 месяцев 11 дней назад Комментариев2
0

Attack of the Earthlings

Однопользовательская компания игры "Вторжение Землян" в жанре чёрной комедии сочетает в себе такие элементы, как пошаговые сражения и стелс. Вы, игрок, управляете местной расой инопланетян, защищающих свой дом от вторгшихся людишек. Галактойл, смехотворно неэффективная энергетическая корпорация, одержима добычей энергии по всей изведанной вселенной и готова бурить всё на своем пути, лишь бы до отказа набить карманы деньгами.

Продолжение
Ph1L 7 месяцев 10 дней назад

0

Wartile

Wartile - это минималистичная стратегия, где игроки располагают отряды своих воинов на определенных точках, планируют сражения и выбирают специальные карты, которые помогают им сражаться против превосходящих сил противников. Wartile обладает великолепными игровыми уровнями-аквариумами со средневековыми пейзажами

Продолжение

0

Fishing: Barents Sea

В игре Fishing: Barents Sea вам предстоит взять в руки штурвал своего траулера и отправиться в бескрайние просторы Норвежского моря в поисках рыбных мест. Вначале у вас будет катер, полученный в наследство от деда. Ловите рыбу, зарабатывайте деньги на улучшения и на приобретение более крупных и современных судов. Наслаждайтесь красотой Баренцева моря, воплощайте в жизнь свои мечты о жизни настоящего рыбака.

Продолжение

0

Игра

Когда то продавался диск, и на них было игр 4-5.
Одна из них была Lost Planet.
И была игра, где были роботы и когда их убиваешь выливалась синяя жидкость и были пришельцы.
В какой-то миссии был ещё железный скорпион, у которого надо было оторвать ноги. Игра классная, но старая.

Igor223 7 месяцев 11 дней назад

0

UAYEB

UAYEB – приключенческая головоломка на выживание с видом от первого лица. Здесь вам предстоит крафтить себе снаряжение и исследовать открытый мир в поисках артефактов Майа, которые приведут вас к потерянной цивилизации. Стоит отметить, что игра не является полноценной песочницей на выживание.

Продолжение
Ph1L 7 месяцев 16 дней назад Комментариев9
0

Lost Sphear

Восстановите, что было утрачено. Отправляйтесь в новое приключение, вдохновленное золотым веком ролевых игр, от создателей I Am Setsuna.

Продолжение
Ph1L 7 месяцев 16 дней назад

0

Remothered: Tormented Fathers

“Remothered” - кинематографичная трилогия в жанре survival horror, подкупающая исключительно реалистичным геймплеем. История насыщена оригинальными сюжетными поворотами, которые не оставят игрока равнодушным. В “Remothered” психология играет важную роль: герои и злодеи не вписываются в рамки стереотипов, а грань между добром и злом размыта. Развитие игры схоже с повествованием фильма: игрок отождествляет себя с персонажем

Продолжение

0

Candleman: The Complete Journey

Свеча - это приключенческий квест с уникальным геймплеем и сюжетной линией. Игрок исполняет роль свечи, которая может гореть только в течение 10 секунд, находить выход из ловушек и путаниц, пробираться сквозь свет и тьму.

Продолжение

0

The Red Strings Club

The Red Strings Club — киберпанковая история о судьбе и счастье, в которой вам предстоит заняться гончарным и барменским делом, а также подделывать голоса людей по телефону, чтобы не дать свершиться преступным планам корпорации.

Продолжение

0

Не могу вспомнить,-надеюсь помогут)

Играл в 2009-10гг.Это Аркада я думаю.Игра начинается на одной из крыш зданий города,ты управляешь шимпанзе в красной футболке,шортах,кепке,кроссовках.Там через окно пробираешся в комнату,убиваешь первого робота(он типа осьминога,выпускает в тебя ракеты)и так проходишь по всяким уровням,шимпанзе не только дерется кулаками,но и кидается кокосами.В конце спасаешь седого ученого,и конечный ролик,типа там эта обезьяна,ученый,такой длинный поцик,и еще какой то мальчишка сидят за столом,пьют чай и все такое.

Chudokzi2002 7 месяцев 17 дней назад

1

Советские игровые автоматы

Соскучились по советской эпохе? За десять копеек тогда можно было купить вкуснейший молочный коктейль, а компьютер считался атрибутом буржуазного общества. Зато каждому гражданину СССР были доступны любимые развлечения – балет по одному из четырех каналов телевидения, новости о битве за урожай и… Лучшие в мире игровые автоматы!

Продолжение
VovcharA 8 лет 8 месяцев 8 дней назад Комментариев9
0

Помогите найти игру

Помогите найти игру я не знаю название да и особо рассказать он ней не смогу знаю только то что там нужно создавать странных существ из яиц и она довольно старая но не слишком, и там играешь от лица как в платформерах, а ещё это стратегия может кто знает или видел помогите.

mogilchic 7 месяцев 21 день назад Комментариев1
0

Wulverblade

Wulverblade - двухмерный брутальный классический side-scroller с рисованной графикой. В 120-ом году до Н. Э. Римская Империя послала 9-й легион на завоевание Великой Британии.

Продолжение
Ph1L 7 месяцев 18 дней назад

Наверх