0 из 0

Создать тему

Windows

Множество компьютерных игр для платформы Windows
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
-1

Люди помогите найти игру

Там в начале выбераешь персонажа и петомца, а потом играешь в деревне или спускаешься в подземелья. Там есть магия и можно ловить рыбу.

STRELOK888 1 месяц 17 дней назад Комментариев11
7

Killing-Floor Dvor-NET mod

Любителям кооперативно покидать мясцо - Посвещается!

Продолжение
belkir 7 лет 5 месяцев 5 дней назад Комментариев153
0

Помогите пожалуйста найти игру!

В игре вступление там герой на космическом корабле одевает шлем и потом на какой то планете две команды желтые и синие с небес падает подмога робот в него можно сесть и отбиваться А вторая игра в начале от третьего лица девушка надо выбраться с шахты ну не с шахты а из якобы тюрьмы дальше другой герой тоже девушка спускается с неба на летающих бутсах и задача забрать как можно больше флагоф Помогите пожалуйста!

robocar 2 месяца 7 дней назад Комментариев2
0

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ИГРУ

Похожа на казаки 3 помню было задание подружиться с войсками другого государства (нации) цвет синий у них машина, что бы подружиться надо выстроить войска с помощью неё
Там были самолёты авианосец аэродромы академия можно было улючшать города(места типа как в казаки 3 жилые домики) и конка мира голубь с лавравой веточкой в клюве вот и все что я помню
Помогите пожалуйста уже 2 месяца ищу

Jekabl07 2 месяца 10 дней назад Комментариев4
0

Ребят как называеться игра?

Игра о двух роботах,вроде братьях. Один из них прикован к проводам.на их корабль напали космические пираты,поэтому одному из роботов надо активировать пушки,чтобы избавиться от пиратов,по мере прохождения покупая всё новые пушки? Подскажите пожалуйста.

qwertypopa 3 месяца 7 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Ребят как называеться игра?

Игра о двух роботах,вроде братьях. Один из них прикован к проводам.на их корабль напали космические пираты,поэтому одному из роботов надо активировать пушки,чтобы избавиться от пиратов,по мере прохождения покупая всё новые пушки? Подскажите пожалуйста.

Метки
qwertypopa 3 месяца 7 дней назад

0

Injustice 2

Injustice 2 — это продолжение суперхита Injustice: Gods Among Us, в котором игроки могут создать и развивать сильнейшие версии своих любимых персонажей вселенной DC. Игра включает впечатляющее количество супергероев и суперзлодеев DC и позволяет изменять легендарных персонажей за счет уникального и мощного снаряжения, которое можно получить в ходе игры.

Продолжение
Ph1L 3 месяца 12 дней назад

0

Halo Wars 2

Доблестная команда корабля ККОН «Дух огня», десятилетиями дрейфовавшего в космосе и объявленного погибшим, по неясным причинам просыпается над комплексом Предтеч, известным как «Ковчег». В Halo Wars 2 капитану Каттеру и его экипажу предстоит встретиться лицом к лицу с главными врагами человечества — Изгнанниками.

Продолжение
Ph1L 3 месяца 12 дней назад

0

Как называется игра?

Как называется игра в которой в начале нужно найти бензин для машины а потом уехать на ней?
Помогите пожалуйста хочу поиграть.

VaNya123321 3 месяца 12 дней назад

0

Rebel Galaxy

Rebel Galaxy — новoe космическoe путешествие, разработанная студией Double Damage Games. В целом, вы будете бороздить по просторам необъятной галактики, наполненной различными видами рас, дружелюбных и не очень. Геймерам необходимо будет вести дипломатические переговоры, торговать, исследовать и воевать.

Продолжение
Ph1L 2 года 11 месяцев 23 дня назад Комментариев1
0

не могу найти игру!!!

короче! не могу найти игру если честно я читал правила но можно без запятых кое где? надеюсь поймёте! так вот, если что она браузерная иии это.. как там.. вот "типо" как я смог на рисовать ( а я рисую криво ) там гдето внизу рисунок.. так вот! там чёрный человек ( или тень ) наш главный герой сражается с механическими монстрами и получает за это золото и ёщё какие то ресурсы.. так вот, и за деньги можно его прокачивать и покупать навыки а навыки можно ипользовать в бою и ёщё когда моснстр будет отоковать смотрите у него где-то полосочка! 1 загорела ззначит говотится отоковать 2 также а 3 атакует! если вам не достаточно информации напишите в ответе я может вспомню.. короче! помогите! всем пока!

WitherSkell 3 месяца 26 дней назад Комментариев1
0

Minit

Calis, Jan Willem Nijman, Jukio Kallio & Dominik Johann.Minit — своеобразное маленькое приключение, длящееся всего одну минуту за раз. Отправьтесь в путешествие, покинув уютный дом, чтобы помочь необычным персонажам, раскройте бесчисленные секреты и одолейте опасных врагов, в надежде избавиться от довольно неприятного проклятия, которое заканчивает любой ваш день после одной минуты.

Продолжение
Ph1L 3 месяца 29 дней назад

0

Shape of the World

Умиротворяющая игра-исследование от первого лица, открывающая вырастающий вокруг вас мир. Путешествие по пестрящей яркими красками психоделической экосистеме с цветущей флорой, ревущими водопадами, возвышающимися горами, сияющими твердынями и грациозными.

Продолжение
Ph1L 3 месяца 29 дней назад

0

Rush: A Disney Pixar Adventure

Rush: A Disney Pixar Adventure приглашает семьи и поклонников „Диснея“ всех возрастов погрузиться в мир шести любимых мультфильмов студии Disney•Pixar. Вместе с персонажами мультфильмов „Суперсемейка“ „Рататуй“ „Вверх“ „Тачки“ „История игрушек“ и „В поисках Дори“ разгадывайте загадки и раскрывайте тайны — теперь в разрешении 4K Ultra HD и с поддержкой расширенного динамического диапазона (HDR).

Продолжение
Ph1L 3 месяца 29 дней назад Комментариев2
0

Darkest Dungeon

Darkest Dungeon — сложная пошаговая ролевая roguelike-игра с готической атмосферой, в которой приключения персонажей сказываются на их душевном здоровье.

Продолжение
Ph1L 2 года 8 месяцев 29 дней назад Комментариев1

Наверх