0 из 0

Создать тему

Windows

Множество компьютерных игр для платформы Windows
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Chuchel

Chuchel (Чучел) — комедийная игра в жанре «adventure» от создателей Machinarium, Botanicula и Samorost. Помогите мохнатому герою Чучелу обойти его соперника Кекела и найти драгоценную черешню, пройти многочисленные испытания и разгадать все головоломки! Какая награда вас ждет?

Продолжение
Ph1L 2 месяца 10 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

1

Guns, Gore and & Cannoli

Добро пожаловать в 1920-ые в город Тантаун, во времена запрета алкоголя. Приготовьтесь к нон-стоп убийственному экшнену, быстро развивающийся, аркадный двухмерный шутер-платформер. Восстань против гангстерского расцвета 20-ых. Перенесись в захватывающий, запутанный иной мир, где ты станешь свидетелем дружбы, предательства и мести.

Продолжение

0

Guns, Gore and Cannoli 2

Добро пожаловать в 1940-е годы. В Европе бушует война, США готовится вступить в бой, а бандиты обстряпывают свои делишки, как и всегда. Но сейчас они зашли слишком далеко даже по меркам Винни.

Продолжение

0

Bio Inc. Redemption

Bio Inc.: Redemption это сложный биомедицинский симулятор, в котором вы выбираете Смерть или Жизнь. Создавайте невероятные болезни, чтобы поиздеваться над своей жертвой или перейти на сторону медицинской бригады, чтобы выявить болезнь и найти лекарство, чтобы спасти своего пациента.

Продолжение

0

Не помню, как называется игра, помогите

Я играл в эту игру более 3х лет назад. В этой игре бегали вместе мужчина (он, вроде, был с мечом) и девушка (она, вроде, была с арбалетом). Чтобы достать оружие, нужно было разбивать деревянную стенку, на которой был щит и копья. Чтобы управлять девушкой, нужно было найти место, где стоит кристалл, и наоборот, чтобы выбрать парня, нужно было так же его найти. Жанр, вроде, рпг. Это всё, что я помню, помогите

vlado0 2 месяца 12 дней назад

0

Final Fantasy XV Windows Edition

Снова в путь — на пределе качества! Много бонусного контента, поддержка самого высокого разрешения и HDR 10: в красивейшем мире FINAL FANTASY XV все продумано до мелочей. Такого вы еще не видели! События Final Fantasy XV происходят в мире, где реальность соседствует с фантазией.

Продолжение
Ph1L 2 месяца 18 дней назад

3

Odysseus Kosmos and his Robot Quest: Русская версия

Для тех кто играет в квесты
Супер квест в ретро стилистике !!! про космос!!!

http://file.karelia.ru/r49rst/

Одиссей Космос и его робот Квест" - это космический юмористический квест в традициях приключенческих игр девяностых годов прошлого века.
Вы играете за чернокожего астронавта Одиссея Космоса, много лет ждущего своих товарищей на огромном научно-исследовательском космическом корабле. Напарником главного героя является робот Бартон Квест с довольно сложным характером!
Корабль завис на орбите далекой планеты в окрестностях черной дыры в ожидании исследовательской группы, но и самому герою скучать совершенно некогда. Поддержание работоспособности громадного корабля, исследовательская работа, странные явления, вызванные огромной черной дырой поблизости - все это не оставляет нашему герою ни минуты покоя. Игроку необходимо помочь герою справится со всеми этими напастями, решить множество загадок и помочь научно-исследовательской группе вернуться на корабль, невзирая на разницу в течении временного потока.

zombie 2 месяца 22 дня назад Комментариев3
1

The Sims 4

•В The Sims 4 нет четко выраженного сюжета, а игровой процесс нелинеен и не имеет заданную конечную цель. Игрок контролирует собственноручно созданного персонажа, направляя его на выполнение различных видов деятельности и на создание взаимоотношений с другими персонажами схожих с реальной жизнью. Действия игры проходят в вымышленных мирах выполненных в духе современности.

Продолжение
Ph1L 3 года 7 месяцев 26 дней назад Комментариев21
0

Помогите вспомнить игру, Буду благодарен!

Там можно управлять танком, а против тебя самолёты вылетают, сбрасывают бомбы, и в конце уровня босс сидит. После этого Ты заезжаешь в ангар, там где на очки можно взять усиления (всего 6): Шарики (которые сбивают бомбы при прикосновении (вертятся вокруг тебя)), 2-ое - не помню, 3-е: лазер (для пробивания толстых самолётов (для более быстрого)), остальное не помню (все усиления максимум имеют по три уровня силы) (3 очка)). А да, также там есть усиления, Это вроде все: щит, ускорения передвижения по тропе (трассе, я хз) больше пулек за раз (на один уровень одно усиление) и ядерный взрыв.Также нашёл плагиат этой игры, можете поиграть да посмотреть может знаете: https://tanksdb.ru/games/tank_protiv_samoletov/ . Хотя очень похоже получилось! Но только Это Flash, а которую я ищу, она вроде как скачивается. Спасибо заранее!

TheAnonimys 2 месяца 25 дней назад

-1

Помогите найти игру

Игра Войнушка. В начале едешь в пустыне на Военной машине сверху за пушкой. и стреляешь по военным по машинам там через пустынные поселки проезжаешь.Вообщем играл где-то 8 лет тому назад.

radmuha 3 месяца 1 день назад Комментариев2
0

Игра про магов

Игра про 2 магов красный и синий ьам можно играть вдвоем с 1 клавиатуры маги пуляют колбами там как в марио прыгать надо собирать шнЯги и еще там есть ожтвшие предметы их надо бить швабра утюг я помню.

Parash23 3 месяца 9 дней назад

0

Не могу вспомнить игру.

Давным давно мне папа купил игру, она еще на диске была, эта игра была шутером. Так вот, не могу ее вспомнить, помогите пожалуйста. Я помню что там в меню можно было выбирать оружие персонажам, а их там было 4, а можно было и не выбирать. В самой игре можно было переключаться между персонажами, но ты там играл только 1. Это не стратегия и не рпг, а шутер. Эта игра не примерно до 2012 года, но какого именно она года я не знаю. Сразу говорю, игра старая, но не настолько что там аж все размыто. Вроде в меню когда ты уже закончил выбирать персонажей и нажимал играть, то там была на заднем плане то-ли карта, то-ли шлем, уже не помню. Пожалуйста помогите мне.

Nikita8981 3 месяца 10 дней назад Комментариев2
0

Attack of the Earthlings

Однопользовательская компания игры "Вторжение Землян" в жанре чёрной комедии сочетает в себе такие элементы, как пошаговые сражения и стелс. Вы, игрок, управляете местной расой инопланетян, защищающих свой дом от вторгшихся людишек. Галактойл, смехотворно неэффективная энергетическая корпорация, одержима добычей энергии по всей изведанной вселенной и готова бурить всё на своем пути, лишь бы до отказа набить карманы деньгами.

Продолжение
Ph1L 3 месяца 9 дней назад

0

Wartile

Wartile - это минималистичная стратегия, где игроки располагают отряды своих воинов на определенных точках, планируют сражения и выбирают специальные карты, которые помогают им сражаться против превосходящих сил противников. Wartile обладает великолепными игровыми уровнями-аквариумами со средневековыми пейзажами

Продолжение
Ph1L 3 месяца 9 дней назад

Наверх