0 из 0

Создать тему

Xbox

Игры для популярной приставки Xbox 360
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
1

Пропатчивание образа под LT+ 3.0 и 2.0 sticky

LT 2.0 -> 3.0
Нам понадобится:
1) ABGX360 v1.0.6 можно скачать здесь
2) XGD3 образ

1. Открываем нужный вам образ в ABGX360
2. Нажимаем Launch , после чего игра автоматически пропатчится
3. Можем записывать как обычный XGD3 образ

Почему это делаем?

Цитата:
Пропатченые и записанные XGD3 игры под LT+ 3.0 будут работать на прошивке LT+ 3.0 и даше 13604
Старые записанные игры XGD3 под LT+ 2.0 на прошивке LT+ 3.0 работать на даше 13604 не будут (диск не поддерживается)

LT 3.0 -> 2.0
Нам понадобится:
1) Xbox360 Backup Creator v2.9 Build 0350 Скачать
2) Универсальный файл .bin Скачать

Начнем.
1. Запускаем Xbox360 Backup Creator идем во вкладку Image Tools.
2. Меняем в пункте Action на Inject.

Продолжение
Ph1L 5 лет 2 месяца 26 дней назад Комментариев3
0

Помогите найти игру =)

Не могу вспомнить игрушку,давно играл на консоле. Бегаешь с мечем или посохом,имеется так же в арсенале магия. Еще дедок помогал старый такой, то ли задания давал то ли просто помогал, может старец или мудрец. Сама игруха примерно 2012 года. Буду крайне признателен если кто что подскажет Happy

dimonmexica 1 год 2 месяца 4 дня назад Комментариев1
0

Как называлась игра?

Как называлась игра в жанре спорт примерно 2005-2006 года про чернокожего парня,который всю игру бегает с баскетбольным мячом (покупает себе спортивную одежду,участвует в матчах,выбивает мячом бонусы).

yak83 1 год 2 месяца 26 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Кто прошьет мне xbox 360

ищу человека который может прошить приставку

DariusPtz 1 год 5 месяцев 15 дней назад Комментариев7
0

Куплю пиратские диски. LT 3.0 NTSC или FREE REGION

Куплю пиратские диски: Второй диск GTA 5 и FarCry 4. Русские версии, записанные на 100%. Регион либо NTSC, либо FREE Region. Прошивка LT 3.0
Нахожусь в Петрозаводске. За оба диска заплачу 500 руб, только за второй диск с GTA 5 300 рублей.

Kckolyan 2 года 2 месяца 1 день назад Комментариев1
-1

Куплю игры для Xbox one

Продаёт ли кто-нибудь диски с играми для xbox one?

Сutter 2 года 3 месяца 9 дней назад

3

Откуда брать игры

У меня стоит фрибут скачал с сети по быстрому поставил играешь, случилась трагедия игры пропали
Подскажите люди где брать игры

almazic 3 года 7 месяцев 30 дней назад Комментариев49
0

Прошивка XBOX 360 FAT LT3.0

Ребят кто может перепрошить мою коробку? Не зная к кому обратиться,мои руки дошли до самопрошивки, и со мной, как с самым удачливым человеком во всей вселенной, случился конфуз.При прошивке вырубили свет. Насчёт ключа не знаю,сохранился или нет(сохранились такие файлы как:serial,key,dummy). Кто может прошить или подсказать как восстановить привод. Мигает зеленая лампа при включении, и привод не открывается, и не определяется теперь.

qwes21 3 года 6 месяцев 26 дней назад Комментариев8
1

BioShock Infinite

BioShock Infinite – продолжение популярного шутера от первого лица с примесью РПГ элементов. События этой части происходят в 1912 году, только уже не в подводном мире. Вместо Восторга (Rapture) вас ожидает небесный город Колумбия (Columbia), который, в отличие от секретного Восторга, строился у всего мира на глазах, чтобы показать ему технологическое превосходство США.

Продолжение
Ph1L 4 года 1 месяц 2 дня назад Комментариев3
0

Metro: Last Light

Мутанты регулярно наведываются в катакомбы и охотятся на тех, кто осмелился вылезти на безжизненную поверхность под отравленным небом. Но вместо того, чтобы объединиться, города ?? станции метро беспрестанно воюют, стремясь заполучить устройство судного дня из военного бункера Д6, способное дать им абсолютное могущество. Разгорается гражданская война, грозящая стереть с лица земли последних людей.

Продолжение
Ph1L 3 года 11 месяцев 12 дней назад Комментариев1
0

Injustice: Gods Among Us

Injustice: Gods Among Us – файтинг с глубокой сюжетной историей и большим количеством персонажей из DC Universe. В игре представлены такие знаменитые личности, как Бэтмен, Харли Квинн, Соломон Гранди, Супермен, Флеш, Чудо-Женщина, а также многие другие. Все действия развиваются в мире, где границы добра и зла сильно размыты, а герои и злодеи участвуют в масштабных баталиях.

Продолжение
Ph1L 4 года 19 дней назад Комментариев1
0

Прошивка для Xbox 360 Slim

Здравствуйте!!! Кто знает где в Петрозаводске можно прошить Xbox 360 Slim? И примерно за сколько.

maslovseva1 3 года 11 месяцев 10 дней назад Комментариев1
0

Freeboot

Всем привет!
хочу узнать возможно ли поставить freeboot на Xbox360 s с датой выхода 2011-06-19 у нас в городе? если да то где?
заранее спасибо!!

YobZzig 4 года 12 дней назад

0

Army of TWO: The Devil’s Cartel

Встречайте продолжение знаменитой серии. Студия Visceral Games, подарившая миру Dead Space, представляет Army of TWO: The Devil’s Cartel — уникальный шутер от третьего лица для совместного прохождения. Новый движок Frostbite 2 позволяет добиться небывалого масштаба разрушений. Вдвоем с напарником вам предстоит преодолеть все преграды и расправиться с наркокартелем, во власти которого оказалась вся Мексика.

Продолжение
Ph1L 4 года 24 дня назад Комментариев1
0

Gears of War: Judgment

Игра Gears of War: Judgment стала одной из самых динамичных и сложных по сюжетной линии игр, возвращающих вас в наиболее значимый день Вселенной, где разворачиваются события игры, – в момент, наступивший сразу после Дня Прорыва. Игра как будто впервые испытывает вас на прочность характера в супер динамичном многопользовательском режиме.

Продолжение
Ph1L 4 года 2 месяца 4 дня назад Комментариев1

Наверх