0 из 0

Создать тему

Sony PlayStation

Всё для приставки Sony PlayStation
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
1

Для обсуждения sticky

Так возможность запуска игр без диска на PS3 появилась недавно, то скорее всего вопросов предостаточно. Данная тема создана как-раз для них, обмена опытом и прочей около игровой тематики.

Ph1L 6 лет 3 месяца 10 дней назад Комментариев72
0

Про ковбоев, вискарь и виртуальную раельность.

Помните сцену в фильме "Человек с бульвара Капуцинов", когда мистер Фёст показал первый фильм - "Прибытие поезда"? Помните реакцию ковбоев? Как они стали стрелять в экран, прятаться, убегать, а у Билли волосы встали дыбом?
Мне казалось, это смешно. Мол, как можно пугаться телевизора, какие же глупые эти ковбои - испугались картинки на простыне.
Дак, вот. Вчера я поиграл в VR. Кто не в курсе - это очки виртуальной реальности на Playstation 4. И после игры возникла чёткая аналогия. Я почувствовал себя тем самым ковбоем. Я понял, что чувствовали те люди, впервые увидев спроецированный на простыне поезд. Они поверили! И я вчера поверил Happy
Я был в очках виртуальной реальности, которые перенесли меня на дно океана. Вокруг всё было нарисованным, но это было вокруг! Понимаете, вокруг! То есть ты полностью погружаешься в другой мир. Поворачиваешь свою голову налево, видишь, что слева. Запрокидываешь голову наверх, видишь всё, что сверху. И да, это всё нарисованное, но начинаешь в это верить. А потом появляется акула...

Тут надо пояснить: мне было легче, чем ковбоям.

Продолжение
Сutter 5 месяцев 21 день назад Комментариев7
0

Помогите прочиповать PS1

Помогите найти мастера который еще помнит и умеет чиповать старые консоли.
Модель SCPH-1002.

Приставку подарил мне знакомый, говорит что привез ее с финки в своё время, плюс три лицензионные игры (читает только их)

Обошел пол города, во всех сервисных центрах разводят руками(

madgun777 5 месяцев 22 дня назад Комментариев25
0

Помогите найти игру!

Как-то в детстве играла в игру на PS. Начинается всё с того, что какой-то колдун или вообщем какой-то чел собирает из разных частей тел зомби или что-то творит с трупами (сшивает или что-то ещё). В игре можно было выбрать 2 персонажей: парень как монах, в арсенале у него шест и зовут его вроде Николай и девушка, в арсенале сабли, можно найти пистолеты, гранаты, зовут Надя. Хорошо запомнила, что там есть уровень где приходиться сражаться с многоглавым змеем, а на фоне играет органная музыка с рок-обработкой. Вообщем задачей игры является отыскать того самого колдуна, который создает зомби. Много бегаешь по кладбищам и склепам, и в итоге настигаешь колдуна (босс). Игра классная и я очень бы хотела в нее поиграть! HELP!

OrnellaOrantir 5 месяцев 21 день назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

помогите найти игру

Давно играл в игру.У мальчика монстры похищают собаку он отправляется на выручку,на пути ему встречаются много разных монстров.Мальчик будет бегать по склонам решать загадки и лазить по стенам.
Фото нашёл, а вот игру нет прошу помочь

stasov 9 месяцев 22 дня назад Комментариев2
0

Подскажите название игры!

Ребят, вообщем такая вот проблема, подскажите название игры на PS 2, игры 2d(С боку) Там играешь пареньком с молотом,он вроде с розовыми волосами,начинаеться игра в зеленой локации, рядом с деревянным домиком, бегаешь убиваешь всех,там костюмы вроде можно менять, на летучую белку вроде(Я только этот костюм и помню)Помогите пожалуйста,буду очень признателен

dozaspida 1 год 22 дня назад

0

Помогите вспомнить эти две игры.

Помогите найти 2 игры на ПС - 1. Первая, - игра наверно от 2000 до 2006 создана. Действия разворачивались, якобы девушки, то за одну то за другую приходится играть, ты не выбираешь , смотря какая миссия там само определяется. Бегаешь дерешься, сюжет не помню, и чтобы нанести противнику удар, НУЖНО СМОТРЕТЬ, что нарисовано, (треугольник, кружок, квадрат) нужно нажать и если правильно, не ошибаясь нажмешь, то девушка нанесёт какой-то удар или удары. Помню в игре там одну с хвостиком коричневые волосы ее якобы Таша звали. И еще из игры помню, как нужно дверь удерживать, мужчина вроде ломится в дверь, а мне нужно удержать для этого нужно одну и туже клавишу много раз тыкать, аж устаешь!
Следующая вторая игра. Нашла диск в снегу валялся принесла домой вставила в соньку и он работал еще и прекрасно. в 2004 -5 году наверно нашла. а когда он был сделан не знаю. там стрелялки против друг друга, монитор поделен пополам, и вы оба с оружиями которые сами и находите в игре подбираете и друг друга убиваете.

kleopatra-mila 1 год 3 месяца 6 дней назад Комментариев1
1

Помогите с названием для ps1

Здравствуйте все и никогда не болейте) Помогите пожалуйста узнать название игры. Помню смутно. Там мальчик с красными волосами во вступительном ролике прыгает на свалке толи в мусорный бак, толи в покрышки и попадает в другой мир. Там он бегает прыгает, побеждает врагов, но еще можно взять себе 3 яйца, они ходят за тобой в них моэжно вкладывать вроде звездочки желтые и яйца превращаются в цыпленка , еще в кого то. Яйца белые но в крапинку, у одних красная крапинка, у других зеленая и т.д. Игра простая и двухмерная. Пожалуйста помогите очень хочется поиграть)

ewpatiy 1 год 8 месяцев 2 дня назад

0

Помогите забыл названия игры

Игрушка была на вторую соньку, играть нужно за двух персонажей один гладиатор, а второй обычный парень. Сюжет забыл, но помню, что когда играешь обычным парнем собираешь деньги на которые можно покупать разные вещи даже вроде тигра ручного, а когда гладиатором собираешь оружие на арене, оно со временем ломается и ты берешь другое так же когда ты завел толпу тебе кидают еду что бы ты восстановил здоровье. На арене было несколько типов сражений просто бои, захват флага, бой с босом. Все больше не чего не помню. Помогите с названием пожалуйста.

Mihail7777 1 год 11 месяцев 19 дней назад

-2

ПОМОГИТЕ С НАЗВАНИЕМ ИГРЫ

Фиолетовые инопланетяшки спасаются с чужой планеты) Играл в 2006 где-то. На PS1. 2D.

Аркада. Ходишь фиолетовым инопланетяшкой, или чуловечком, встречаешь собратьев, и спасаешь себя и их. Можно с ними говорить- follow me, стой там где стоишь. Без оружия. Нужно обходить мины, спасаться от жутких роботов мутантов, не больших размеров. Игра кровавая, я бы сказал 18+. Как-то так... Может кто вспомнит. В инете никак не могу найти

Ulik611 2 года 3 месяца 19 дней назад Комментариев11
0

Помогите найти игру на PS 2

Ищу игру, играл на soni playstaishon 2, главный герой полицейский(действие происходит в городе в котором идут песпорядки), вылазиешь из машины для омоно, убиваешь типов на стене которые в масках и кидаются тебя коктелями молотова, заходишь в здание берешь щит и отбиваешь летящий в тебя топор,.. и т.д. вообщем город весь горит, много беспредельшиков в масках и дикие какието... там дальше в мисиях надо вместе с пожарником выносить людей из горящего здания....

mrakos22 2 года 7 месяцев 8 дней назад Комментариев3
0

Непомню название игры

Ну что я помню из этой игры : в начале я появляюсь в поезде у меня в руках 2 пистолета и везде склянки некрасивые потом там проходиш обучалку типа передвижение чтобы присесть и в этом режиме двигаться нажмите ( ctrl на pc ) па плейстеэшон не помню ну короч там иду захожу в вагон где замороженое мясо весит - холодильник и там типа зомби или как там его такой в руках серп кости плоть все на ружу ну прохожу до конца поезда там вампир такой древний его освобождает телка хз какая из древнего кружка рисования ироглифов и там потом появляются вампиры и всех с телкой убиваем и появляются крутые лошади огненая вроде или нет непомню а еще у него на обложке глаз красным горел ну вот короч всех валим вампир уебывает с места проишествия потомуучто я его чуть не заволил и дальше не помню а еще деревья зла были плиз подскажите как игра называется после поезда на кладбище вампиров отстреливали . ну там еще можно было либо помиловать душу либо карать ли вроде того .

Loky500 2 года 7 месяцев 19 дней назад Комментариев2
-2

помогите найти игру

всем привет! помогите в поиске названия игры, она в очень красивой графике,бродилка, там дракоша освобождает каких то зверушек с клеток, очень прикольные звуки, как в сказке...

slladkaya 2 года 8 месяцев 28 дней назад Комментариев2
-4

Помогите вспомнить игру кажется на ps1

Начало игры было в мелкой воде, там были какие то слизни и кажется крабы, которых можно было убивать, потом кажется можно было разные части тела как то добывать/получать(Малой был, не запомнил)
Потом, когда получишь ноги какого нибудь сухопутного, можно будет выйти на землю, карты довольно не большие, есть что то типо боссов(Морских) кажется во второй локе, подскажите плиз как игра называется, очень хочется еще раз поиграть, ностальгия

wenom152 2 года 10 месяцев 1 день назад Комментариев4
-4

help!

Помогите найти игру..играешь за синих человечков против красных. .ети 2 команды воюют друг против друга..можна прокачиватся, бегать, дратся ...
Heeeeelp!!!!!!

maksimusrudenko 2 года 10 месяцев 2 дня назад Комментариев2

Наверх