0 из 0

Создать тему

Sony PlayStation

Всё для приставки Sony PlayStation
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
1

Для обсуждения sticky

Так возможность запуска игр без диска на PS3 появилась недавно, то скорее всего вопросов предостаточно. Данная тема создана как-раз для них, обмена опытом и прочей около игровой тематики.

Ph1L 6 лет 7 месяцев 7 дней назад Комментариев72
0

Не могу вспомнить игру

Я вспомнил это игру из глубокого детства, Описать трудно, оочень, ибо помню все отрывками. Главный персонаж ходит в красной одежде вроде как с большим мечем, у него помню вроде есть друг в зеленой одежде, боевка вроде там пошаговая, как только враг тебя замечает ты начинаешь с ним драться, сначала ты удар потом он удар. Может вы что-то накидаете и я вспомню лучше

damodar155 3 месяца 9 дней назад Комментариев6
0

Не могу вспомнить игру

Я вспомнил это игру из глубокого детства, Описать трудно оочень ибо помню все отрывками. Главный персонаж ходит в красной одежде вроде как с большим мечем, у него помню вроде есть друг в зеленой одежде, боевка вроде там пошаговая, как только враг тебя замечает ты начинаешь с ним драться, сначала ты удар потом он удар. Может вы что-то накидаете и я вспомню лучше

damodar155 3 месяца 9 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Про ковбоев, вискарь и виртуальную раельность.

Помните сцену в фильме "Человек с бульвара Капуцинов", когда мистер Фёст показал первый фильм - "Прибытие поезда"? Помните реакцию ковбоев? Как они стали стрелять в экран, прятаться, убегать, а у Билли волосы встали дыбом?
Мне казалось, это смешно. Мол, как можно пугаться телевизора, какие же глупые эти ковбои - испугались картинки на простыне.
Дак, вот. Вчера я поиграл в VR. Кто не в курсе - это очки виртуальной реальности на Playstation 4. И после игры возникла чёткая аналогия. Я почувствовал себя тем самым ковбоем. Я понял, что чувствовали те люди, впервые увидев спроецированный на простыне поезд. Они поверили! И я вчера поверил Happy
Я был в очках виртуальной реальности, которые перенесли меня на дно океана. Вокруг всё было нарисованным, но это было вокруг! Понимаете, вокруг! То есть ты полностью погружаешься в другой мир. Поворачиваешь свою голову налево, видишь, что слева. Запрокидываешь голову наверх, видишь всё, что сверху. И да, это всё нарисованное, но начинаешь в это верить. А потом появляется акула...

Тут надо пояснить: мне было легче, чем ковбоям.

Продолжение
Сutter 9 месяцев 19 дней назад Комментариев7
0

Помогите прочиповать PS1

Помогите найти мастера который еще помнит и умеет чиповать старые консоли.
Модель SCPH-1002.

Приставку подарил мне знакомый, говорит что привез ее с финки в своё время, плюс три лицензионные игры (читает только их)

Обошел пол города, во всех сервисных центрах разводят руками(

madgun777 9 месяцев 19 дней назад Комментариев25
0

Помогите найти игру!

Как-то в детстве играла в игру на PS. Начинается всё с того, что какой-то колдун или вообщем какой-то чел собирает из разных частей тел зомби или что-то творит с трупами (сшивает или что-то ещё). В игре можно было выбрать 2 персонажей: парень как монах, в арсенале у него шест и зовут его вроде Николай и девушка, в арсенале сабли, можно найти пистолеты, гранаты, зовут Надя. Хорошо запомнила, что там есть уровень где приходиться сражаться с многоглавым змеем, а на фоне играет органная музыка с рок-обработкой. Вообщем задачей игры является отыскать того самого колдуна, который создает зомби. Много бегаешь по кладбищам и склепам, и в итоге настигаешь колдуна (босс). Игра классная и я очень бы хотела в нее поиграть! HELP!

OrnellaOrantir 9 месяцев 18 дней назад

0

помогите найти игру

Давно играл в игру.У мальчика монстры похищают собаку он отправляется на выручку,на пути ему встречаются много разных монстров.Мальчик будет бегать по склонам решать загадки и лазить по стенам.
Фото нашёл, а вот игру нет прошу помочь

stasov 1 год 1 месяц 19 дней назад Комментариев2
0

Подскажите название игры!

Ребят, вообщем такая вот проблема, подскажите название игры на PS 2, игры 2d(С боку) Там играешь пареньком с молотом,он вроде с розовыми волосами,начинаеться игра в зеленой локации, рядом с деревянным домиком, бегаешь убиваешь всех,там костюмы вроде можно менять, на летучую белку вроде(Я только этот костюм и помню)Помогите пожалуйста,буду очень признателен

dozaspida 1 год 4 месяца 19 дней назад

0

Помогите вспомнить эти две игры.

Помогите найти 2 игры на ПС - 1. Первая, - игра наверно от 2000 до 2006 создана. Действия разворачивались, якобы девушки, то за одну то за другую приходится играть, ты не выбираешь , смотря какая миссия там само определяется. Бегаешь дерешься, сюжет не помню, и чтобы нанести противнику удар, НУЖНО СМОТРЕТЬ, что нарисовано, (треугольник, кружок, квадрат) нужно нажать и если правильно, не ошибаясь нажмешь, то девушка нанесёт какой-то удар или удары. Помню в игре там одну с хвостиком коричневые волосы ее якобы Таша звали. И еще из игры помню, как нужно дверь удерживать, мужчина вроде ломится в дверь, а мне нужно удержать для этого нужно одну и туже клавишу много раз тыкать, аж устаешь!
Следующая вторая игра. Нашла диск в снегу валялся принесла домой вставила в соньку и он работал еще и прекрасно. в 2004 -5 году наверно нашла. а когда он был сделан не знаю. там стрелялки против друг друга, монитор поделен пополам, и вы оба с оружиями которые сами и находите в игре подбираете и друг друга убиваете.

kleopatra-mila 1 год 7 месяцев 3 дня назад Комментариев1
1

Помогите с названием для ps1

Здравствуйте все и никогда не болейте) Помогите пожалуйста узнать название игры. Помню смутно. Там мальчик с красными волосами во вступительном ролике прыгает на свалке толи в мусорный бак, толи в покрышки и попадает в другой мир. Там он бегает прыгает, побеждает врагов, но еще можно взять себе 3 яйца, они ходят за тобой в них моэжно вкладывать вроде звездочки желтые и яйца превращаются в цыпленка , еще в кого то. Яйца белые но в крапинку, у одних красная крапинка, у других зеленая и т.д. Игра простая и двухмерная. Пожалуйста помогите очень хочется поиграть)

ewpatiy 1 год 11 месяцев 30 дней назад

0

Помогите забыл названия игры

Игрушка была на вторую соньку, играть нужно за двух персонажей один гладиатор, а второй обычный парень. Сюжет забыл, но помню, что когда играешь обычным парнем собираешь деньги на которые можно покупать разные вещи даже вроде тигра ручного, а когда гладиатором собираешь оружие на арене, оно со временем ломается и ты берешь другое так же когда ты завел толпу тебе кидают еду что бы ты восстановил здоровье. На арене было несколько типов сражений просто бои, захват флага, бой с босом. Все больше не чего не помню. Помогите с названием пожалуйста.

Mihail7777 2 года 3 месяца 16 дней назад

-2

ПОМОГИТЕ С НАЗВАНИЕМ ИГРЫ

Фиолетовые инопланетяшки спасаются с чужой планеты) Играл в 2006 где-то. На PS1. 2D.

Аркада. Ходишь фиолетовым инопланетяшкой, или чуловечком, встречаешь собратьев, и спасаешь себя и их. Можно с ними говорить- follow me, стой там где стоишь. Без оружия. Нужно обходить мины, спасаться от жутких роботов мутантов, не больших размеров. Игра кровавая, я бы сказал 18+. Как-то так... Может кто вспомнит. В инете никак не могу найти

Ulik611 2 года 7 месяцев 16 дней назад Комментариев11
0

Помогите найти игру на PS 2

Ищу игру, играл на soni playstaishon 2, главный герой полицейский(действие происходит в городе в котором идут песпорядки), вылазиешь из машины для омоно, убиваешь типов на стене которые в масках и кидаются тебя коктелями молотова, заходишь в здание берешь щит и отбиваешь летящий в тебя топор,.. и т.д. вообщем город весь горит, много беспредельшиков в масках и дикие какието... там дальше в мисиях надо вместе с пожарником выносить людей из горящего здания....

mrakos22 2 года 11 месяцев 5 дней назад Комментариев3
0

Непомню название игры

Ну что я помню из этой игры : в начале я появляюсь в поезде у меня в руках 2 пистолета и везде склянки некрасивые потом там проходиш обучалку типа передвижение чтобы присесть и в этом режиме двигаться нажмите ( ctrl на pc ) па плейстеэшон не помню ну короч там иду захожу в вагон где замороженое мясо весит - холодильник и там типа зомби или как там его такой в руках серп кости плоть все на ружу ну прохожу до конца поезда там вампир такой древний его освобождает телка хз какая из древнего кружка рисования ироглифов и там потом появляются вампиры и всех с телкой убиваем и появляются крутые лошади огненая вроде или нет непомню а еще у него на обложке глаз красным горел ну вот короч всех валим вампир уебывает с места проишествия потомуучто я его чуть не заволил и дальше не помню а еще деревья зла были плиз подскажите как игра называется после поезда на кладбище вампиров отстреливали . ну там еще можно было либо помиловать душу либо карать ли вроде того .

Loky500 2 года 11 месяцев 16 дней назад Комментариев2
-2

помогите найти игру

всем привет! помогите в поиске названия игры, она в очень красивой графике,бродилка, там дракоша освобождает каких то зверушек с клеток, очень прикольные звуки, как в сказке...

slladkaya 3 года 25 дней назад Комментариев2

Наверх