0 из 0

Создать тему
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

че за хрень (объясните кто знает )

у меня провайдер ситилинк захожу на свап хотел качать фильм и вдруг выскакивает окно и пишет нет прав для скачивания .
потом зашел на vip форум и там написано что сампо разорвал контракт с ситилинком, и за чего разорвали контракт не пойму объясните кто в курсе всех дел

DmFrost 6 лет 4 месяца 6 дней назад Комментариев7
5

Поиск по видео

Можно ли производить поиск по качеству видео? Точнее фильтровать, например я не могу смотреть фильм качеством хуже HD-ready и хотелось бы посмотреть какие фильмы есть в хорошем качестве, но я что-то не нашел такой функции.

Dazz 6 лет 4 месяца 7 дней назад Комментариев8
3

Оптимальная скорость инета для Карелии

Предлагаю обсудить какую скорость лучше всего брать.

Основной вопрос у меня такой. Сейчас я использую 10мбит/сек, но сайты, которые я посещаю обычно показывают 5-8 мбит/сек. Десятки ни разу не было. Возможно это у них какой-то поток ограниченный, но вопрос в следующем - если я перейду на 8 мбит/сек скорость на этих сайтах еще ниже опустится или останется прежней (6-8 при 8мбит/сек)?

Торрентами пользуюсь редко.

Noport 6 лет 4 месяца 10 дней назад Комментариев7
22

Блокировка пользователей на vip.karelia.ru closed

Как бы мне не хотелось не поднимать в очередной раз межпровайдерские разборки, но приходится, так как число обращений в нашу службу поддержки растёт Sad

Около двух месяцев назад компания Ситилинк начала блокировать свои ресурсы для абонентов «Сампо.ру», находящихся в их зоне охвата для переманивания абонентов. При входе на эти сайты пользователи просто видели пустой белый лист, а служба поддержки «крупнейшей карельской компьютерной сети» «для диагностики» предлагала переключаться на их услуги. Но не все пользователи готовы отключиться от любимого провайдера, поэтому специалистами «Сампо.ру» трафик до некоторых ресурсов был перенаправлен через внешний NAT шлюз , что позволило получить доступ к вип-форуму даже заблокированным пользователям.

Продолжение
leo 6 лет 5 месяцев 16 дней назад Комментариев134
3

Модерация на Рупоре

Может все же нужна?
Сейчас некоторые посты с изобилием мата/глупости правит одмен на более вменяемое, но это почти ничего.
Нет, может и не плоха такая свобода. Но иной раз матюги через край и без оснований, а читают это дети 8-10 лет.
Я не ханжа, но....
Короче, опрос.

Noport 6 лет 5 месяцев 20 дней назад Комментариев98
12

Задолбало!!!

Уважаемая администрация! обращаюсь с личной просьбой ( кстати, многие наверняка меня поддержат). Отключите меня из списка обсуждения темы "Новогодняя рупоровка" в личных сообщениях. Задолбало тереть сообщения о тусне, которая меня не сильно волнует. Тем более что умные люди уже давно создают темы о рупоровках, но тупые особо одаренные продолжают мусорить там, мозоля глаза совершенно неинтересными сообщениями. Стыдно предлагать такой недоработанный функционал специалистам вашего уровня. Надеюсь, что на мою маленькую просьбу будет обращено минимальное внимание. Заранее благодарю

Ирбис 6 лет 6 месяцев 8 дней назад Комментариев18
6

В чем дело?

Интересная происходит фигня в моем доме на кукковке. Недавно захожу на ситилинковский ресурс сериалы и вижу белый экран. Подумал проблема в инете, но на их главный сайт отлично заходит. С випом и трубой та же фигня. Внешний интернет и свап пашет. Стал выяснять и позвонил суппорт ситилинка и обьяснил проблему. Они спросили адрес и пояснили, что для моего дома ресурсы вроде как заблокированы.. что за хня? Я ничего толком не понял, и проблема до сих пор не решена.

tonyk 6 лет 7 месяцев 8 дней назад Комментариев46
8

Удобство для пользователей Свапа

С сегодняшнего вечера пользователи могут порадоваться новой весёлой фишке - теперь при просмотре свапа можно открыть любой каталог через проводник одним щелчком мыши, если у вас установлен Интернет-Навигатор.

Достаточно щёлкнуть на такую вот картинку:

Ура, товарищи!

leo 7 лет 8 месяцев 3 дня назад Комментариев100
12

Провайдеры совсем посорились? closed

Кажись Ситилинк закрыл свои ресурсы от самповцев. Не качает с "сериалов" даже через мир. Ряд ресурсов вообще не открывается, например video.drevlanka.ru. Чё, провайдеры совсем посорились,или я чего-то не понимаю?

bubble 6 лет 9 месяцев 25 дней назад Комментариев702
0

Вопрос.

Люди такой вопрос, возможно ли как то сменить IP адрес (внешний) ? (sampo)

keks1k 6 лет 9 месяцев 25 дней назад Комментариев5
0

Падение Сети

Я хотел у знать у людей.... есть ли проблема с сетью выложите свои тесты

Kill 6 лет 10 месяцев 16 дней назад Комментариев15
0

Utorrent

Здраствуйте очень плоха идет закачка... в utorrent выше 500 кб не поднимается как можна решить прогблему.... номер договора 43680 ,была проблема с кабелем...Может из за него проблема ?

Kill 6 лет 10 месяцев 14 дней назад Комментариев1
10

Chrome Extension для Статистики Сампы

Все время забываю кинуть денег на инет, ходить на https://statserv.sampo.ru/ обычно лень. Поэтому сделал расширение для себя. За основу был взят другой плугин. Может кому пригодится, поэтому выкладываю.

забирать тут

страница настроек

upd: принимаются фичреквесты и багрепорты

ins7 7 лет 7 месяцев 22 дня назад Комментариев26
0

Таксофонные карты

Доброе время суток.
У меня вопрос, возможно не в тот раздел, но все же.
А есть ли таксофонные карты от "сампо"? Просто мне говорили что вроде как есть, сам не знаю хотел бы поинтересоваться. А если есть то где можно приобрести?

imCat13 6 лет 11 месяцев 3 дня назад Комментариев2
0

speed management

Как выключить эту функци что бы торрент на полную работал не могу ее найти : Confused Подскажите пожайлуста не могу в интернете найти Happy

Kill 7 лет 2 дня назад Комментариев1

Наверх