0 из 0

Создать тему
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Вопрос.

Люди такой вопрос, возможно ли как то сменить IP адрес (внешний) ? (sampo)

keks1k 9 лет 28 дней назад Комментариев5
0

Падение Сети

Я хотел у знать у людей.... есть ли проблема с сетью выложите свои тесты

Kill 9 лет 1 месяц 19 дней назад Комментариев15
0

Utorrent

Здраствуйте очень плоха идет закачка... в utorrent выше 500 кб не поднимается как можна решить прогблему.... номер договора 43680 ,была проблема с кабелем...Может из за него проблема ?

Kill 9 лет 1 месяц 17 дней назад Комментариев1
10

Chrome Extension для Статистики Сампы

Все время забываю кинуть денег на инет, ходить на https://statserv.sampo.ru/ обычно лень. Поэтому сделал расширение для себя. За основу был взят другой плугин. Может кому пригодится, поэтому выкладываю.

забирать тут

страница настроек

upd: принимаются фичреквесты и багрепорты

ins7 9 лет 10 месяцев 25 дней назад Комментариев26
0

Таксофонные карты

Доброе время суток.
У меня вопрос, возможно не в тот раздел, но все же.
А есть ли таксофонные карты от "сампо"? Просто мне говорили что вроде как есть, сам не знаю хотел бы поинтересоваться. А если есть то где можно приобрести?

imCat13 9 лет 2 месяца 6 дней назад Комментариев2
0

speed management

Как выключить эту функци что бы торрент на полную работал не могу ее найти : Confused Подскажите пожайлуста не могу в интернете найти Happy

Kill 9 лет 3 месяца 5 дней назад Комментариев1
9

Профилактика на radio.sampo.ru

Спешу довести до вашего сведения, что на radio.sampo.ru проводятся профилактические мероприятия и в ближайшее время сайт вернётся в строй!

Обновление: сайт работает в прежнем режиме!

leo 9 лет 4 месяца 12 дней назад Комментариев19
0

Свап

Здраствуйте я бы хотел узнать какими программами,можна качать через свап...Кроме Браузеров.....проста пишет что не верный url и закачка прекращается Scratch

Kill 9 лет 4 месяца 7 дней назад Комментариев2
3

swap и внешние ресурсы

Пытаюсь сегодня попасть на swap, сначала некоторое время пытается соединиться с userapi.com , затем с vkontakte.ru. Жду уже более двух минут, страница не грузится.

Так теперь будет всегда? Если так, то это очень печально Crying Ещё вчера всё было ок Sad

"Мира" у меня нет в данный момент, только доступ к карельским ресурсам.

Анархо-турист 9 лет 4 месяца 11 дней назад Комментариев23
1

"белый" (реальный) внешний ... IP адрес

Выкладывайте сюда всю информацию о нем и как его получить Wall

vityaal 9 лет 9 месяцев 24 дня назад Комментариев37
5

И все таки

Старый добрый СВАП был лучше нового обновлённого свапа.
Скучаю, помню, люблю Crying Crying Crying Sorry
Кто ещё так считает?

Царь Батюшка 9 лет 4 месяца 23 дня назад Комментариев2
-1

просмотр фильмов со свапа

После нововведений с картинками, в браузере (mozilla) при нажатии на ссылку видеофайла, вместо всплывающего меню с выбором: "открыть" или "сохранить", в окне открывается просмотр фильма без какого-либо меню настроек("перемотка", "стоп","пауза", "во весь экран" и тд.). Через каталог тоже самое, сохранить можно только через правую кнопку. Просмотр без скачивания по сути стал нереален(

ronko 9 лет 4 месяца 24 дня назад Комментариев8
6

Интернет-Центры Сампо.ру

В недавнем прошлом (неделя-две) пришлось зайти в центр на Анохина и воспользоваться доступом в интернет. Хорошо, что хоть взял полчаса.

В итоге немного шокирован. Инет тормозит жёстко, у меня дома на 1 мбит при включенном торренте порядком быстрее работает, мышка на моём компе оказалось "бешеной", постоянно дёргалась, порт USB на лицевой панели не работал... ну и то, что комп 5-6 летней давности я промолчу.

Часто в него захаживал во время учёбы в школе, 3-4 года назад. За это время ничего в лучшую сторону не поменялось. Всё 1 в 1, кроме администратора.

Ребят, делать что-то надо, а то там царит атмосфера конца 90-х.

Ph1L 10 лет 4 месяца 24 дня назад Комментариев4
-2

Что с мониторингом cs.sampo.ru?

При добавлении сервера в список избранных отображается, что на сервере 0 из 2 игроков, а на самом деле он работает...

Const-NW 10 лет 6 месяцев 26 дней назад Комментариев8
0

Поиск

Не будет ли расширяться поиск до возможности поиска по сайтам, таким как vip.karelia.ru, sampo.sampo.ru, battle.onego.ru и другим. То есть создание подобия Google / Yandex / Yahoo!, но для Карельской сети.

denvikkom 10 лет 7 месяцев 20 дней назад Комментариев10

Наверх