0 из 0

Создать тему
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
1

Куплю видеокарту для ноутбука (более 256 МБ встроенной памяти).

Желательно nVidia ! пишите, кто что может подсказать и где купить ДЛЯ НОУТБУКА (они маленькие)

TOSHIBA A300 1-G5

vityaal 7 лет 4 месяца 23 дня назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Прошу помощи)

Не знаю как регистрироваться на сампо.ру, подскажите как это сделать) Интересует меня лично почта)

SevkoxDD 7 лет 5 месяцев 3 дня назад Комментариев2
22

Сампо.Ру The Best!

Спасибо Сампо! Tongue Супер новость, скорость стала больше автоматически 12 апреля!
Безлимит это круто! Laughing

Kosh 7 лет 5 месяцев 13 дней назад Комментариев40
0

Ночной полет

Ребят подскажите у меня вчера не было ночного полёта !!!! С чем это было связано И почему Это происходит .Деньги же не вернут за это обратно,Тобиш не деньги а ночь (((

Kill 7 лет 5 месяцев 27 дней назад Комментариев1
12

Теперь музыку со Свапа можно слушать прямо в браузере

Наконец-то свап пополнился долгожданной возможностью - теперь музыку можно слушать в браузере.

Потестировать можно прямо сейчас.

К сожалению, поддерживаются только mp3 и wav - это технические ограничения flash-плеера.

Так же хотелось бы выслушать ваши пожелания по поводу нехватающих возможностей свапа.

leo 7 лет 6 месяцев 14 дней назад Комментариев35
2

Проблема со свапом.

Хочу скачать игру со свапа, но не получается:
При попытке скачать через какой-нибудь бразуер - вообще ничего не происходит, хотя фильмы качаются без проблем.
Браузеры, которыми пытался скачать:
Mozilla/5.0
Opera 10.00 Beta 2

Вобщем не качается ничего, кроме фильмов.

Через "выполнить..." кроме папки Фильмы ничего не открывается.

Скрин с ошибкой:

Sad

Петух 8 лет 2 месяца 6 дней назад Комментариев24
2

Mac-версия closed

Планируете ли выпустить версию под эту замечательную ось? Happy Хотя мне оно нафиг не нужно, просто нездоровый интерес. А так мне не очень понятна его функциональность. Может окажется что и полезно. Happy Как там работает "быстрый доступ к ресурсам сети"? Открывает в браузере соответствующую страничку? А как работает кнопочка "почта"? А набор кнопок вообще какой? Он как-то настраивается?

Virasio 8 лет 1 месяц 23 дня назад Комментариев30
1

Вэб камеры.

Скажите, а зачем нужна вот эта страничка? http://sampo.ru/webcam/index.html

Murphy 7 лет 7 месяцев 21 день назад Комментариев8
4

Интернет-радио radio.sampo.ru теперь с "белым" адресом!

Приятная новость - теперь вы можете слушать наше интернет-радио находясь далеко от Петрозаводска - у сайта появился внешний адрес и он доступен с любой точки мира! Ура, товарищи!

leo 7 лет 9 месяцев 29 дней назад Комментариев10
1

Радио

Очень бы хотелось увидеть( и слушать) на вашем ресурсе радио Monte-Karlo.

Alexxx 7 лет 7 месяцев 22 дня назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Изменения на swap.sampo.ru

Сегодня пользователи, которые пользуются свапом через сетевое окружение будут немного удивлены - в каталоге

\\swap.sampo.ru\swap

папочки "Фильмы", "Музыка" и т.д получили менее понятные имена на английском языке ("movie","music" etc.).

Такое изменение связано с тем, что современные операционные системы Windows Vista и Windows Seven нестабильно работают с каталогами, проименованными кириллицей.

Пожалуйста, обновите свои ярлычки.

leo 7 лет 9 месяцев 29 дней назад Комментариев8
4

Кодировка Games.Sampo.ru closed

Точнее с адреса games.sampo.ru редиректит на http://cs.sampo.ru/forum/ и вот там проблемы с кодировкой. Страница реально в cp1251, а сервер, похоже, сообщает, что страничка в UTF-8. Вообще мне игровой сервер, и тем более его форум, не интересны, но просто хотел узнать что тут к чему, и такой неприятный сюрприз.

Virasio 8 лет 1 месяц 23 дня назад Комментариев13
4

Наполнение контентом closed

Я новичек, и может задам глупый вопрос, но как происходит наполнение "свапа"? Вот смотрю имеется раздел "Кино/Сериалы", но кое-что там не полностью, кое-что из имеющегося у меня отсутствует. Хотя, мне кажется, что я ранее всречал ссылки на "свап", когда разговор шел об отсутствующих сейчас там сериалах. Они удаляются? Как часто? По какому принципу? А могу я своими поделиться? А как мне определить чем делиться а чем нет?

P.S.: Все это чисто теоретически, а так я ни чего не качаю. Просто интересно. Happy

Virasio 8 лет 1 месяц 26 дней назад Комментариев15
0

Обсудим название тулзы closed

У меня сложилось впечатление, что у автора программы мания величия. Happy Маленькая тулза с непонятными мелкими функциями названа "Интернет-навигатор". Чем же таким она помогает ориентироваться в Интернете? Во всем Интернете! И именно ориентироваться. Это же навигатор. Winking
Мне кажется подомной тулзе стоит называться хотя бы "Сампо.ру-навигатор", а лучше "Информер Сампо.ру" или как-то так.
Кто-нибудь со мной согласен? У кого тут с креативом получше моего, какие еще названия могут быть? Happy

Virasio 8 лет 1 месяц 23 дня назад Комментариев23

Наверх