0 из 0

Создать тему
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
-10

Новое САМПО!

Мне, как закоренелому абоненту сампо, хотелось бы видеть ресурсы САМПО в новом формате..,оформление, структуры...нужно открывать НОВЫЙ сезон! .. уже давно пора!
Когда последний раз были изменения в стилистике ресурсов внешнего обрамления? ...2007 ?!!!
И ни говорите что нет людей и времени....это смешно
Изменить все ...начиная со стартовой страницы ..заканчивая архивами аудиокниг! - (утрирую конечно)
Но уважаваемые начальники-председатели - прислушайтесь!) Клиенты потянутся!

nonsor 6 лет 1 месяц 29 дней назад Комментариев11
-8

Бесплатный доступ на swap в минусовом балансе !!!!! closed

Тема закрыта. Официальный топик про работу в минусе: http://rupor.sampo.ru/topic/21861

zombie 6 лет 2 месяца 12 дней назад Комментариев7
-4

Кракозябры при скачивании со Свапа

Вот такое в ДМе. Это глюк Дм-а или свапа?

Deuss 6 лет 2 месяца 12 дней назад Комментариев10
-7

Надо всё менять?!

С 11 августа отключили сл ресурсы. Это конечно плохо но что делать)

живу на ключевой и многие мои друзья подали заявки на подключение к сл но я думаю это будет ещё не скоро

а сам уходить на сл принцепиально не хочу)

Зашёл на свап увидел что многое успели перезалить с сл.

Но о боже как меня убило оформление и прочее

Вопрос такой будет ли отдельные сайты чтоле типо serial.sampo.ru video.sampo.ru и прочее чтобы приятнее и удобнее было искать нужное

я хз если была такая темка то ссылку пофлужу)

JustFun 6 лет 3 месяца 7 дней назад Комментариев36
19

Группа серверов Counter-Strike: Source (на стадии открытого тестирования). Обсуждаем, предлагаем, жалуемся и сообщаем о багах. closed

Цитата:
В связи со сложившейся ситуацией были разработаны правила и регламент применения наказаний за нарушения. Кроме того объявляется амнистия для всех игроков, за исключением забаненых VAC.
Новые правила - новая тема. Изменения и продолжить обсуждения можно в этой теме.

Для подключения, в зависимости от типа сервера, необходимо набрать в консоли (для быстрого доступа рекомендуется добавить в избранное):
Классический сервер:

connect css.sampo.ru
connect css2.sampo.ru

DM сервер:

connect cssdm.sampo.ru

Клиент можно скачать тут. После чего рекоммендуется обновить клиент. Смена ника и обновление клиента производится через ярлыки в меню Пуск.

К обсуждению игровых серверов Counter-Strike 1.6 можно перейти по этой ссылке.

Продолжение
Const-NW 6 лет 4 месяца назад Комментариев335
2

Не залить фильм на swap

скачала фильм, с торрента. в самповской сетке, его нет, проверила. и никуда его не закачать, чтоб люди посмотрели (

на свап, вообще не дает. в службе поддержки сказали, что залить могу только на файлообменник.
а на этот обменник, 2гига максимум, а фильм на 5,6Гб... что за бред, не понимаю. на ресурсы, ругаемого всеми сампарями СЛ - заливала без проблем. прямо в ветку "видео". а здесь... разочарована (

neon-toxic 6 лет 2 месяца 26 дней назад Комментариев7
16

Небольшое предложение по свапу

Хорошо, что на свапе стали добавлять HD-видео. По этому поводу кое-что пришло в голову. Нельзя ли сделать так, чтобы одни и те же фильмы в разном качестве находились в одной папке? Т.е. набираешь в поиске название фильма, по результатам переходишь в папку, а там подкаталоги: Full-HD, HD-Rip, DVD-Rip и т.д. Было бы удобнее. А разные варианты описания можно вывести на главную страницу фильма.

И еще, неплохо бы создать в "ресурсах сети" темы типа "Свап: вопросы и предложения" для неглобальных предложений, для. кот. жалко создавать отдельную тему.

komuccap 6 лет 3 месяца 7 дней назад Комментариев36
16

доступ к локальным ресурсам

данная тема является обращением/предложением к сотрудникам сампы.

почему бы теперь, после разрыва пиринга не сделать свои ресурсы для абонентов доступными при отрицательном балансе, как это реализовано у сами знаете кого? было бы замечательно иметь такие привилегии. иногда совсем забываешь пополнить баланс и после полуночи сеть вдруг отключается. центры закрыты, до ближайшего автомата идти лень (особенно под дождём), а спать не охота - так бы взять и посмотреть фильм какой со свапа пока не уснёшь.

возможно, уже были такие темы, так что извините, если повторяюсь.
по моему отличный способ порадовать всех пользователей, особенно в такой "кризисный" период Jokingly

p.s. подумал хорошенько и понял, что не хочу переподключаться, сампа роднее почему то Happy было бы здорово, если ресурсы сети сделают большой шаг вперёд в своём развитии. чем мы хуже, как говорится.

p.s.s. ещё хотелось бы в качестве опции иметь возможность оплаты счёта на сайте с помощью пластиковых карт.

khaoz 6 лет 3 месяца 7 дней назад Комментариев55
1

Как послушать Radio Nova?

Возникло тут желание послушать популярное финское радио Radio Nova. Нашел их сайт, нажимаю прослушать, после короткой рекламы возникает надпись "Yhteyden muodostaminen ei onnistunut." - соединение не удалось. Оказывается, это радио предназначено только для прослушивания в Финляндии. Есть у кого-нибудь какие мысли как мне обойти это ограничение?
Вот ссылка http://www.radionova.fi/nettiradio/nova/

Antigo 6 лет 3 месяца 11 дней назад Комментариев8
26

Информация!!!

Как я заметил за последний день, многие, кто по известным причинам, не может теперь пользоваться ресурсами СЛ не знают просто куда податься!
Они выходят на главную страницу Сампы, от туда (если прибегнут к некоторой сноровке) попадают на Рупор. Но и тут теряются. Как было раньше замечено не единожды - многие привыкли к стандартному виду форумов, и Рупор еще больше вводит их в заблуждение.
Наглядный пример тому - темы-перетемы о КС, и вопросы связаные с игрой в "сторонних" темах.
Потому предложение: Нельзя ли подать пользователям, в том числе и новоприбывшим(!!!) информацию в более удобоваримом виде. Прикрепить темы о играх или банеры повесить на главной. Ну вот как то так...
Может некоторые и о свапе не знают Winking Мне вот знакомый звонил (сам самповец) совета спрашивал, так о рупоре и остальных самповских ресурсах слыхом не слыхивал!!!

Murphy 6 лет 3 месяца 13 дней назад Комментариев401
4

Какой ставить сервер голосового чата?

Собственно сабж в названии. Варианты в опросе.

Const-NW 6 лет 3 месяца 30 дней назад Комментариев14
3

сервера cs 1.6 на сампо не работают?

работают ли серверы данной игры,и если нет планируется ли их запускать?

jagms 6 лет 3 месяца 13 дней назад Комментариев2
0

Письмо о расторжении сотрудничества Сампо и Ситилинка. closed

Я думаю, все видели следующий текст на ВИП-форуме:

Цитата:
Уважаемые пользователи Карельской сети!

Считаем необходимым уведомить Вас о получении письма (№183 от 05.07.2011), по которому ООО "Связьсервис" (Сампо.ру) в одностороннем порядке в соответствии со статьей 450 ГК РФ с 11.08.2011 расторгает договор с ООО "Ситилинк" о взаимодействии сетей (пиринге), который обеспечивал связь между абонентами двух сетей и обеспечивал доступ абонентов компании "Сампо.ру" к ресурсам Карельской сети (VIP-форум, Труба, Видео, Сериалы, Vipgames, и пр.).

В связи с этим компания Ситилинк с 11.08.2011 в Карелии будет предоставлять доступ к ресурсам Карельской сети только для своих абонентов и партнеров.

Дальнейшая работа по развитию, улучшению и качеству ресурсов Карельской сети будет направлена исключительно на удовлетворение интересов абонентов и партнеров компании Ситилинк.

Очень хочется услышать комментарии от сотрудников компании Сампо. Чем именно вызвано расторжение? Какие именно изменения оно принесёт для пользователей?

Да я знаю, что тем об этом много. Хочется просто адекватного ответа.

marksq 6 лет 4 месяца 3 дня назад Комментариев1
16

Несколько неадекватных слов в защиту Ситилинк

Эпиграф №1

Цитата:
Единственный кто тут заслуживает особого внимания vovano - столько дремучисти и беспросветной тупости в человеке, это надо еще поискать
(с)Монтажник Ситилинк.Ник - ukiko
Эпиграф №2
Цитата:
Способ, врать не буду, вполне эффективный. Мерзкий, конечно, но эффективный.
(c) Экслер
Эпиграф №3
Цитата:
Glow_smile, а, ну, раз "порядок должен быть", то да, конечно. Не вопрос. И бородатый анекдот в тему к вопросу о "порядке":
- где я?
- в раю!
- а почему проволока колючая?
- разговорчики в раю!!
(с) Просто Messir
А теперь танцы слайды цитатки:
Цитата:
Вчера выпил вискаря. Посмотрел мультик про расплющенный космос. Смеялсо. С утра встал рано - сон алкоголика крепок, но краток. И задумалсо о жизни
(с) дремучий и беспросветно тупой Вано
Цитата:
Те кому действительно нужен форум переключаются на Ситилинк, те кому форум не нужен - не нужны форуму
(с) хз, наверное,Капитан Очевидность
Цитата:
Уважаемый Димитрос(извеняюсь если не правильно написал) Вас где-то обучают профессионально троллить?
(с) Уважаемый AZZnut
Цитата:
Уйдите из этой темы, пожалуйста. Модераторы не отвечают за абонентов обеих компаний.

Продолжение
vanovano 6 лет 4 месяца 8 дней назад Комментариев48

Наверх