0 из 0

Создать тему

Цифровая техника

Продажа и покупка всего электронного
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
-6

Продаю Acer Aspire 5715z - 14 500 рублей.

Хочу заранее уточнить.
Дело в том, что вся сложность Хакинтоша в подборе комплектующих. Если настольный комп еще можно собрать, то ноут надо покупать сразу зная, что все заработает. Вот поэтому мой ноут немного уникальнее других. Но заметьте, лишних денег я за него не прошу. Считайте, что Mac OS на нем компенсирует некоторые его недостатки...

Продам ноутбук Acer Aspire 5715Z-4A2G25Mi. - 14 500 рублей.
Причина: хочу настоящий Mac (возможен обмен на Mac mini с процессором Intel).

На ноутбуке установлена Mac OS X 10.5.8 с оригинального дистрибутива без всяких изменений в интерфейс ОС и код ядра. Для корректной работы звука и клавиатуры установлены несколько расширений ядра. Загрузка обновлений с официального сервера Apple через встроенную утилиту.

Работает утилита виртуализации Parallels Desktop 3.0 - через нее запускается XP или Vista (без DirectX 9) - если это кому-то критично.

Вместе с ноутом - коробка с документами, зарядник, мышка, диски с копией скрытого раздела для восстановления Windows Vista Home Basic.

Гарантия на ноут до 1 октября.

Под Mac OS X идут абсолютно все программы включая Final Cut и Adobe CS4 (возможны проблемы с аудиопрограммами - я не проверял - так как в оригинальных маках аудиокарты получше). Работает TimeMachine.

На ноутбук возможна установка Snow Leopard (работа в 32х битном стандартном режиме) - но у меня нет внешнего носителя для дистрибутива (если у покупателя есть флэшка на 8 гигов или внешний HDD - то можно установить).

Установлен XCode 3.0 для программирования под Mac и iPhone 3GS, iPhone 3G, iPhone GSM, iPod touch 2G, 1G (для продажи программ в AppStore требуется покупка лицензии за 99$).

Комментарии: процессор Intel Pentium Dual-Core T2390 не поддерживает аппаратную виртуализацию, поэтому запуск виртуальных машин Parsllels Desktop 4 и 5 невозможен. Но возможна установка двух систем одновременно по желанию покупателя.
Не работает один USB-порт и пока для мака нет дров под сетевую. Может уже есть - надо поискать, мне она не нужна в принципе.

Моя сервисная поддержка по Mac OS X (переустановка, помощь с драйверами на устройства ноутбука и т.п.) - полгода с момента покупки.

Подробнее о модели:
На Маркет.Яндекс

Процессор Pentium Dual-Core 1860 МГц
Код процессора T2390
Чипсет Intel PM965
Частота системной шины 533 МГц
Память 2048 Мб DDR2 533 МГц
Установленная операционная система Win Vista Home Basic
Устройства хранения данных
Оптический привод DVD-RW, внутренний
Жесткий диск 250 Гб Serial ATA 5400 об/мин
Слоты расширения ExpressCars/54
Встроенные колонки есть
Встроенный микрофон есть
Устройства ввода Touchpad
Слот блокировки есть
Размеры (ДхШхТ) 366x274x42.6 мм
Дисплей 15.4 дюймов, 1280x800, широкоформатный
Тип графического контроллера встроенный в чипсет
Графический чипсет Intel GMA X3100
Видеопамять SMA
Связь LAN/Modem сетевая карта 10/100 Мбит/c, факс-модем 56 кбит/c
Беспроводная связь Wi-Fi 802.11g - не родная - BCM94311
Интерфейсы USBx3, TV-выход, VGA (D-Sub), цифровой аудиовыход S/PDIF, LAN (RJ-45), модем (RJ-11)

SoundBlaster 8 лет 4 месяца 15 дней назад Комментариев52
1

куплю телефон Nokia 6300 closed

не дороже 3000.

дюша 8 лет 5 месяцев 9 дней назад Комментариев3
3

Куплю PSP

Куплю ПСП,фатку и слим не особо важно,желательно оригинальная карточка(не менее 2 ГБ)
Цена:До 5 тыс.руб))

Kpoy 8 лет 5 месяцев 17 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

3

Продам 15" ЭЛТ монитор closed

Продается 15-дюймовый ЭЛТ монитор фирмы CTX.
Полностью рабочий. Причина продажи- тупо некуда поставить.
Цена вопроса - 300р без торга.
Доставка до подъезда бесплатная.

NoMa 8 лет 5 месяцев 22 дня назад Комментариев6
1

Пультик от акустической системы Creative

В каких-то годах была куплена система Creative,в которой ко всем имеющимся причиндалам,был вложен беспроводной "пультик". (см рис. правый объект). В порывах бурной страсти и любви к хрупким вещам,я его тупо сломал и выкинул. Теперь не могу нигде его достать. На заказ он идет в таком комплекте (см рис.),а мне нужен ТОЛЬКО пультик. Может есть у кого не нужный? Готов купить.

VovcharA 8 лет 5 месяцев 27 дней назад

-2

Продам плеер mp4 8Gb

Новый.

8GB Flash Memory
65 000 True Color
1.8" TFT LED Screen
16 Language Support English / Chinese / French / Spanish / Portuguese / Russian / German / Italian / Denmark / Dutch / Polish / Swedish / Czech / Japanese / Korean / Thai
Support MP3, WMA, WMV, ASF, WAV, ASF, ACT Formats
7 Preset Equalizers Natural, Rock, Pop, Classic, Soft, Jazz, DBB
Movie Player Support AMV format. MPG, MPEG I, MEG II, AVI, MOV, QT etc are convertible to AMV files by our bundled CD
Built-in Photo Viewer Support PIC format. JPEG, GIF, SWF etc are convertible to PIC files by our bundled CD
Built-in FM Radio Automatic channel search, allow up to 20 channel preset
Built-in E-book & Phone Book
Rechargeable Battery 8 hours Auto Power Off Sleep/Low power
Built-in Voice Recorder Support FM radio internal recording
Display ID3 Song Title & Lyrics
Various Play Modes Normal, Repeat Once, Repeat All, Repeat Folder, Random, Intro

Цена: 1500 руб.

GhOsT_PTZ 8 лет 5 месяцев 28 дней назад

-6

Продам

Продам веб камеру Креатив состояние супер 9114367552

pyceiko 8 лет 6 месяцев 17 дней назад

Наверх