0 из 0

Создать тему

Вопросы и пожелания

Вопросы и пожелания администрации кинотеатра
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
8

Карта киномана

Была следующая ситуация: у меня есть карта киномана со скидками, пришел покупать билеты на фильм "Рио", а в кассе говорят, что карта не действует (премьера) В карте указано, что скидки скидки на этот фильм не действует в праздничные и премьерные дни. Я покупал билеты в воскресенье (это не праздничный день), и считал, что "премьерный" день - это первый день показа фильма. Так вот, премьерный день был суббота, а воскресенье в данное определение не входит (возможно, у администрации кинотеатра другие определения). Хотелось бы на сайте видеть пометки к фильмам, на которые есть скидки по карте. (карту мне подарили, по существующей практике получения скидок и ограничений на них я бы сам ее не купил (ограничения указаны в карте))

Andrun 5 лет 10 месяцев 8 дней назад Комментариев16
0

Хоббит

Доброго времени, если оно действительно доброе!

В скором времени выходит заключительная часть трилогии приключений хоббита. В связи с этим возникло желание просмотреть сразу все части подряд, включая новую. В прошлом организовывали ночные показы. Нельзя ли что то подобное организовать и теперь?
Быть может кто то знает к кому обратиться с подобным вопросом? Не уверен, что представитель кинотеатра регулярна посещает форум.

BblKPYTAC 2 года 3 месяца 13 дней назад Комментариев17
0

А будут ли

Здравствуйте я хотел спросить у кинотеатра Калевала будут ли в нем показывать фильмы: Годзилла и Люди Икс: Дни минувшего будущего ?

meha 2 года 9 месяцев 4 дня назад Комментариев15
0

какой сайт у кинотеатра "Атмосфера"

скажите пожалуйста, раньше репертуар "Атмосферы" можно было увидеть на сайте кинотеатра "Калевала" а теперь его там нет, что такое, не могу в интернете найти, скажите пожалуйста

zombieland13 3 года 9 месяцев 19 дней назад Комментариев13
2

Хоббит нежданное путишествие

В калевале фильм будут показывать со скоростью 48 кадров в секунду или как обычно?

umed 4 года 2 месяца 8 дней назад Комментариев49
2

Ночной показ

Мне очень понравилась трилогия "Властелин Колец" во время ночного показа в вашем кинотеатре. Была приятная атмосфера и хорошая публика.
Хочу предложить устраивать и далее ночные показы. Я думаю, публика будет в восторге.
Хоть и "Властелин Колец" был устроен специально для последующего показа и выхода нового фильма "Хоббит: нежданное путешествие", но было бы приятно увидеть и другие фильмы во время ночного показа.
Можно и посмотреть другие трилогии (или 2-4 фильма подряд), вне зависимости от того, планируется ли следующая часть к выходу, или нет.
Если рассмотрите это предложение, то могу представить следующие фильмы:
"Пираты Карибского Моря" - 4 части, вполне устроит.
"Шерлок Холмс" - 2 части, где в главной роли - Роберт Дайни мл.
"Железный человек" - 2 части в преддверии выхода 3 части.
И тому подобное.
Но хотелось бы решить на счет отопления в зале. Во время ночного показа было очень холодно. Прошу решить эту проблему.

Rctybz 4 года 2 месяца 3 дня назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Семь психопатов

Хотел бы посмотреть фильм "Семь психопатов" в переводе Дмитрия Пучкова (Гоблина)

Troublemaker 4 года 4 месяца 4 дня назад Комментариев1
18

Эволюция Борна 14 и 15 сентября. Спецпоказы фильмов в правильном переводе гоблина

Уважаемое руководство Кинотеатра Калевала. Я долгое время учился в Санкт-Петербурге и не раз ходил на спец показы различных фильмов в "правильном", не испорченном корявым дубляжом, переводе Дмитрия<Гоблина>Пучкова. Обычно на такие показы были огромные аншлаги, а билеты были распроданы за месяц. У любого кинотеатра есть возможность договориться о таких показах:
http://oper.ru/news/read.php?t=1051610869
Что безусловно привлечет в ваш кинотеатр много зрителей. А нам зрителям подарит радость.)

Acetonen 4 года 6 месяцев 2 дня назад Комментариев60
2

Боб Марли

Добрый день.
Хотелось бы узнать о возможности проката фильма "Боб Марли" в вашем кинотеатре. Никто в Петрозаводске не хочет его показывать, но много кто хочет посмотреть. Вот ссылка на фильм http://www.kinopoisk.ru/film/485260/ может можно что-нибудь сделать

mayday7 4 года 5 месяцев 14 дней назад Комментариев3
9

Претензии к работе "Калевалы"

Относительно брони. Сегодня 28.11.2009 пытался забронировать билеты в кино. Сначала в кассе было постоянно занято, затем в 11-16 дозвонился но никто не взял трубку (2 раза подряд дозванивался). Затем выдаёт что номер не доступен. Далее снова не дозвониться. Пытался по многоканальному телефону. Дохлый номер, 3 минуты слушал рекламу, затем 3 минуты музыку, после столь утомительного ожидания сброс. Так что уважаемая администрация подумайте всё-таки о заказе билетов ч/з Интернет. Хотя бы альтернатива будет. В общей сложности потратил на всё порядка 30 минут. Остался неприятный осадок.

Маугли 7 лет 2 месяца 27 дней назад Комментариев114
0

Почему в Калевале изображение обрезается по краям?

Здравствуйте!
Ходил на "Высоцкого" и заметил что изображение не влезает на экран кинозала - оно значительно обрезано по краям картинки - даже титры не читаются полностью.
В чём причина, кто-то может ответить?

Titanium 5 лет 2 месяца 20 дней назад Комментариев22
1

Кинопленки

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, сохранились ли у вас кинопленки фильмов которые показывали с 1995-2000 год(таких фильмов как Сонная лощина, Шакал, Ронин, Шанхайский полдень) на лицензии они вышли в отвратном закадровом переводе, а кинотеатральный дубляж на эти фильмы пропал. Вот и хотелось узнать есть ли они у вас ещё в наличиии и можно ли их приобрести

Zolux 4 года 9 месяцев 4 дня назад Комментариев5
3

Карта киномана

На сайте вижу картинку, но нигде не нашла инфы. Расскажите поподробнее: это дисконтная карта?

Farhanah 6 лет 21 день назад Комментариев23
2

Он-лайн заполненность зала.

Было бы очень удобно, если бы на сайте можно было посмотреть сколько мест на конкретный сеанс занято / свободно. И клиентам нраица и на ваш телефончик бы меньше звонили с вопросами о свободных местах.

Стоит ждать или мечты?

Ph1L 6 лет 9 месяцев назад Комментариев4
-1

killing bono

Почему Killing Bono не будут показывать? Уже очень давно хочется посмотреть какое-нибудь нормальное кино.
Generation П, полагаю, тоже не будут?
Что происходит с кинотеатрами в Карелии?!

julian-dapask 5 лет 10 месяцев 16 дней назад Комментариев4

Наверх