0 из 0

Создать тему

Картинки

Размещаем крутые картинки, найденные в сети
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
-2

третье отличие.......

какое же третье отличие?

marksorokin 7 лет 2 месяца 25 дней назад Комментариев20
0

Настя?

Seller.ptz 7 лет 2 месяца 23 дня назад Комментариев5
3

Строительство деревьям не помеха.

Прекрасное отношение к деревьям!))) Я б там жила!

hm-hm-hm 7 лет 2 месяца 10 дней назад Комментариев23
8

Счастливая семья

leo 10 лет 11 месяцев 4 дня назад Комментариев100
0

Фотореализм

Гиви ϟ 7 лет 1 месяц 7 дней назад Комментариев9
5

Резьба по листьям

Умельцы из китайской фирмы Longal Artwork вырезают на листьях вот такие потрясающие изображения и зарабатывают на этом неплохие деньги.
Работа мастеров по–настоящему ювелирная, листья нигде не прорезаны насквозь, при создании изображения срезается лишь часть поверхности листа, при этом остаётся тончайший, почти невидимый полупрозрачный слой.

Продолжение
Любимая Светланочка 7 лет 2 дня назад Комментариев2
3

Вечно стройная

Enoch Root 11 лет 3 месяца 6 дней назад Комментариев5
2

Ожидание

leo 11 лет 20 дней назад Комментариев4
0

Instagram Петрозаводск

Недавно наткнулся на интересный паблик Instagram Петрозаводск там собраны лучшие снимки нашего города. И сейчас, предлагаю вам увидеть некоторые из них

Продолжение
Trollolo 6 лет 3 месяца 5 дней назад Комментариев7
11

Эротическое фото начала прошлого века

Эти фотографии очень сильно на любителя, поэтому просьба не ругаться, если девушки вам не показались привлекательными. Happy

Продолжение
Мирабелла 10 лет 11 месяцев 11 дней назад Комментариев59
19

Мастера фотошопа

В этой теме встречаются те, кому нужно подкорректировать неудачную фотографию, и те, кто хорошо владеет графическими редакторами.

Если у Вас есть фотография, которую нужно подправить, то размещайте ее в комментариях с пожеланиями необходимых правок. Например, "Это мой выпускной, но у меня бант на пояс сполз. Могли бы Вы сделать из меня красавицу, а бант вообще убрать?"

Если Вы мастер графического редактора, то выбираете из комментариев фотографию, которую готовы подправить, редактируете ее согласно пожеланий, и выкладываете ответом на исходный комментарий.

Все работы проводятся на безвозмездной основе, т.е. бесплатно. Поэтому, если Вас не устраивает качество проведенной редактуры, то претензии не принимаются.

Итак, публикуйте свои фото, а мастера фотошопа помогут Вам сделать из фотографии шедевр.

Было:

Стало:

pepan 7 лет 2 месяца 18 дней назад Комментариев224
1

Вечная любовь Хрома

Trollolo 5 лет 9 месяцев 13 дней назад Комментариев49
0

Хьюстон 2014

Можно больше не убирать под кат, мы не сиськи. У нас своя атмосфера, кому не нравится, может порассуждать о бытие в другом месте.

General 6 лет 5 месяцев 12 дней назад Комментариев20

Наверх