0 из 0

Создать тему

Обо всем

Обо всех и каждом
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Мирон Саша

Мирон Саша

PG 2 дня назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

1

11.11

Ну чо, на политическом поприще у нас все збс, экономика растет, инфляция падает!!!
На фоне благосостояния Россиян и Рупорян, перешедших под крыло ростелекома, который гарантирует неограниченный по скорости интернет, есть смысл обогнать гей европпу и по пырому раскупить товары на Алиэкспрессе на суперскоростях ростелекома,

Смысл поста собственно в том, чтобы все поделились наболевшим и халявой. Кто что нарыл и кто что хочет?делимся ссылками!!!
ХВАТИТ ПО УГЛАМ СИДЕТЬ!!!! Осталось 5 дней!
ЖЖОМ!!!

uncle 7 месяцев 27 дней назад Комментариев32
-1

How to make money online

Agenter is a platform that creates employment opportunities for everyone who can earn commission as freelancers, agent and common people.
Agenter is an Online Professional Networking Platform for Commission, where business profiles present their sales requirements on a commission basis and offer a new way of employment opportunities to every common man and sales agent, to connect and earn a commission.
It benefits the individual who wants to earn a commission from every requirement that he gets out of his day to day life (This platform work as an additional income creator for all).

It helps the Business to boost their sales and meet thousands of right sales agents.

Agenter is the best place for anyone who wants to earn more money online. Here you can make money in the form of commission by working for the business offers or referring them to the right individuals. You can also help others to make money online by referring to the leads.

To stand as an income opportunity generator for the global workforce. It is very easy anyone can work for any or multiple companies as their sales agenter.

Продолжение
salihagenter 11 дней назад Комментариев1
-1

How to make money online

Agenter is a platform that creates employment opportunities for everyone who can earn commission as freelancers, agent and common people.
Agenter is an Online Professional Networking Platform for Commission, where business profiles present their sales requirements on a commission basis and offer a new way of employment opportunities to every common man and sales agent, to connect and earn a commission.
It benefits the individual who wants to earn a commission from every requirement that he gets out of his day to day life (This platform work as an additional income creator for all).

It helps the Business to boost their sales and meet thousands of right sales agents.

Agenter is the best place for anyone who wants to earn more money online. Here you can make money in the form of commission by working for the business offers or referring them to the right individuals. You can also help others to make money online by referring to the leads.

To stand as an income opportunity generator for the global workforce. It is very easy anyone can work for any or multiple companies as their sales agenter.

Продолжение
salihagenter 11 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

ох, ностальгия. и стыд

После вчерашнего просмотра сериала меня охватила ностальгия. Помню, как ждала последнего сезона, который должен был выйти в 2017-ом году... Пила чай,вспоминала детство, особенно неловкие моменты. Так и возникли в памяти смутные воспоминания об этой истории. Удалось отыскать этот аккаунт и даже восстановить пароль. "Чудесный" пост тоже на своем месте.) За 4 с лишним года я впервые посетила сей дивный сайт.
Около четырех лет назад угораздило меня написать пост. и выбрать шикарнейшую(как мне казалось) тему- макияж и декоративная косметика из говна и палок... тушь из акварельных карандашей-плод фантазии ребенка, которому запрещали( и к лучшему) мазать свою мордашку химией. благо, рецептура оказалось не слишком удачной, "косметическое средство" благополучно начало образовывать комки, я решила забросить "косметическую индустрию" и переключилась на радиотехнику. Дед, посвятивший радиотехнике всю жизнь, остался доволен моим любопытством:D
Удивительно, как меняется отношение к вещам с годами. То, что в 13 лет казалось таким важным изобретением, заставляет в 17 меня краснеть Embarassed ох, как меня пристыдили в комментариях тогда. надеюсь, история не повторится:D

Продолжение
Tatiana2020 1 месяц 1 день назад Комментариев12
2

Минутка философии на асфальте

Пару лет назад две девочки белым мелом на асфальте написали "Я хочу помереть".
А раньше цветочки рисовали.
Авторов нынешней надписи я не знаю.

Orilina 1 месяц 4 дня назад Комментариев1
-4

фотографии и видео ментов аля мусоров

Постим здесь фотографии и видео этих существ, мент сейчас это уважительное слово для них.

superfedya 9 месяцев 2 дня назад Комментариев14
0

Рэпер Децл умер в возрасте 35 лет

555
Российский рэпер Кирилл Толмацкий, более известный как Децл, скончался в возрасте 35 лет. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил отец рэпера Александр Толмацкий. Также информация о смерти Децла появилась в официальном сообществе его фанатов в социальной сети «ВКонтакте».

По предварительным данным, Децл умер в ночь на 3 февраля от остановки сердца. Концертный директор исполнителя Павел Беленец также подтвердил информацию о смерти рэпера.

Толмацкий родился в Москве 22 июля 1983 года. Альбом «Кто? ты», вышедший в 2000 году, стал дебютом рэпера. Этот альбом до сих пор входит в число самых продаваемых в России с тиражом более миллиона экземпляров.
Самыми популярными композициями Децла стали «Слезы», «Вечеринка», «Кровь моя, кровь». Децл был крайне популярен в начале 2000-х годов. Его композиции транслировались по всем радиостанциям и музыкальным каналам.

solovei555 1 год 5 месяцев 1 день назад Комментариев14
2

Сказка про песочницу

В одном дворе жила-была песочница

bobbi 2 года 10 месяцев 29 дней назад Комментариев149
0

Конституция: как бы всё поменять, чтобы ничего не менять!

Мне их жаль! Всех этих свадебных генералов и генеральш! Ведь пройдёт время и они поймут, что их использовали для создания видимости и мнимой законности всего этого театрального шоу с масками и дымовой завесой. Им нужно сделать всё максимально быстро! Успеть к 12 апреля! К 75-летию Победы - Великой Победы, которую тоже используют как фон, примазываясь к ней, не имея никакого морального права даже упоминать подвиги Красноармейцев, погибших за свободу и независимость своей Родины! Какое отношение имеет вся эта публика к Великой Победе? Разве герои войны погибали за то, чтобы олигархи миллиардами вывозили богатства страны в офшоры, разве они погибали за то, чтобы "избранная каста чинуш" и их отпрысков получала в месяц миллионные "зарплаты", а нищие рабочие, служащие, врачи, инженеры в это же самое время смс-ками собирали деньги на операции детям? За это погибали герои? Тех - кто всё понимает и сознательно проталкивает в колониальную конституцию предложения превращающие этот документ в бумагу, провозглашающую в России, самодержавие - мне не жалко.

Продолжение
Anatomich 5 месяцев 7 дней назад Комментариев6

Наверх