0 из 0

Создать тему

Обо всем

Обо всех и каждом
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Соберем всех в кучу с форумов Карелии.

Друзья, присоединяйтесь к новому сообществу, нас осталось немного тут, и потерять вас мне не хотелось бы.
Это будет гораздо удобнее, что бы не потерятся. Это что то наподобии телеги, только несколько удобнее.
Приглашайте друзей и знакомых.
Если вы не знаете, что такое Дискорд, то вот почитайте тут https://discord.com/
Он работает на всех устройствах, и из браузера.
По возможности используйте ники как на форуме, если вы хотите, я могу вам их поменять видимые на сервере.
В общем попробуйте, что бы присоединится, просто нажмите на ссылку. https://discord.gg/vkxKk62hPk и вы сразу попадете на сервер.
Я учту все ваши пожелания.
И это даже безопаснее, чем на форуме, вы будете еще более анонимны. Для подключения вам даже не обязательно иметь подтвержденную почту.

Urry 2 месяца 25 дней назад Комментариев242
-4

Фургала в президенты!

стало понятно что нынешний президент не соответствует своей должности и на фоне этого возникло желание сменить его, судя по всему фургал лучший кандидат из тех что есть в россии на сегодняшний момент. Российской федерации не стало и для нового государства нужен новый президент.

superfedya 6 месяцев 25 дней назад Комментариев102
0

Чего делать с пукзойдом и пукзойдами?

Как известно Сотрудник КГБ одобряет КГБ. Любая правильная пуля любит свой пулемет. Сколько сейчас сотрудников всего этой гавно организации?
Судя по тому что творится в интернете и на телевидении, нормальной жизни в этой стране уже не будет. Возникает вопрос что делать с этими существами, страну уже превратили в подобие туркмении, просто это делается не напрямую, а посредством огромного количества кремлеботов, тролей. Эти люди или мечтают свалить из этой страны, как например скабеева, брилев, и копят типо деньги что-ли (тут их трое или больше даже). Или не понимают, что их ждет в будущем. Замена пукзина на какого то другого персонажа не изменит ситуации так как схема уже создана, а если придет какой-то милиардер по типу мишустина, то это приведет к полной жопе и беспределу. Какие есть варианты?

superfedya 1 месяц 11 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Поезд на Юму и Омерзительная восьмерка.

Там все не герои. А как бы поступил ты .

bobbi 2 месяца 5 дней назад Комментариев3
2

Сказка про песочницу

В одном дворе жила-была песочница

bobbi 3 года 6 месяцев 28 дней назад Комментариев158
-1

Самая лучшая тема 2019

Уважаемые рупорчане. Наступил новый 2020 год и соответственно наступило время награждения за лучшую тему 2019 года. Скажу прямо - не в восторге от публикаций по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. А потому почетной грамотой за НЕ создание ни одной темы за все время существование Рупора награждается АЛКВА. Она молчун, а я люблю молчунов. Если друг молчун , то это друг. А если враг - это враг. Я таких врагов уважаю, у них есть чему поучиться../с/
Drink

bobbi 1 год 1 месяц 29 дней назад Комментариев2
-5

На Сампо ру в суд

Что за скотское отношение у сампору к клиентам???? я оплатил, например в 0 часов интернет (после того, как он закончился) и только через 20 минут !!!!!!!! интернет снова появился. и так не один раз. тогда отдайте мне деньги за 20 минут. что за быдло отношение то такое??? Подумываю о том, что не подать ли жалобу в Роспотребсоюз на сампору о некачественном предоставлении услуг?

BINGOKARELIA 4 месяца 2 дня назад Комментариев57
0

Педики из "Вскрытия замков 28-20-1*"

Че за дебилы обклеили все дома своей говнорекламой на стикерах? Как их поймать? Кто знает что это за контора и кто ее директор? Звонил по телефону - отвечает девачка из кол-центра, походу вобще из другого города. Ничего внятного ответить не может
Как выцепить этих дебилов, все подъезды и лифты загадили. Причем наклейка отдирается очень херово. Наклеено на каждом этаже, лифте, дверях, везде. Причем вижу это во всех домах, куда не придешь. Последнию цифру затер, чтоб этим говнорям рекламу не делать
Памагите

Deuss 3 года 6 месяцев 30 дней назад Комментариев52
-4

фотографии и видео ментов аля мусоров

Постим здесь фотографии и видео этих существ, мент сейчас это уважительное слово для них.

superfedya 1 год 5 месяцев 1 день назад Комментариев17
-4

Если достало безденежье - вали туда, где есть деньги.

Вот https://youtu.be/A1uvTKewMV8
Тебя ждут в Австралии, Новой Зеландии, Германии, Чехии, Канаде и других дружелюбных к иммигрантам странах. Безопаснее, чем вахтой в России.

Продолжение
black Vedroid 1 год 9 месяцев 6 дней назад Комментариев17
0

Что едят студенты

А вот действительно заинтересовало: что сейчас едят студенты и во сколько им эта еда обходится. Просто сегодня ходил в магазин за едой, увидел студенток.

bobbi 5 лет 3 месяца 29 дней назад Комментариев74
0

Осторожно, "газовые" мошенники

Час назад затрезвонили в дверь.
К двери подошла моя мама-пенсионерка.
Кто там? - Газовая служба.
Вошли два молодых парня, начали осмотр плиты и колонки. Попутно отмечая что то в листе - это есть ставь плюсик, этого нету прочерк.
После чего: а у вас есть анализатор загазованности? нету? в августе прошлого года была льготная программа, вы дома были? да? значит сотрудники забили на свои обязанности. Но вот мы вам можем продать его. Так он стоит 14000, а мы вам всего лишь за 6900. Принесите листик, документы, где у вас розетка, сейчас включим покажем.
Вышел я, сказал: мы ничего покупать не будем.
- Ну как хотите, (напарнику) запиши отказ. Грубо смотали прибор в коробку и тут же свалили. Даже не попытавшись начать переубеждать.
Удостоверение было только у одного, на вид как настоящее. Были в спецовках.

Анализатор который они предлагали называется СОАС 0618.
Нашёл его на двух сайтах, оба созданы в октябре прошлого года, и на них цена стоит аж 17000. Видимо для усыпления бдительности, если кто то будет гуглить, мол действительно продаём со скидкой. Вообще анализаторы стоят в районе 1-2 тысяч.

В общем предупредите своих пожилых родственников у которых есть газовые плиты.

Продолжение
Lacriss 2 года 1 день назад Комментариев16
1

11.11

Ну чо, на политическом поприще у нас все збс, экономика растет, инфляция падает!!!
На фоне благосостояния Россиян и Рупорян, перешедших под крыло ростелекома, который гарантирует неограниченный по скорости интернет, есть смысл обогнать гей европпу и по пырому раскупить товары на Алиэкспрессе на суперскоростях ростелекома,

Смысл поста собственно в том, чтобы все поделились наболевшим и халявой. Кто что нарыл и кто что хочет?делимся ссылками!!!
ХВАТИТ ПО УГЛАМ СИДЕТЬ!!!! Осталось 5 дней!
ЖЖОМ!!!

uncle 1 год 3 месяца 26 дней назад Комментариев39

Наверх