0 из 0

Создать тему

Обо всем

Обо всех и каждом
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
-12

Нужна гадалка

Delete

дянозафръ 8 лет 3 месяца 18 дней назад Комментариев110
3

Сам СЕБЕ водитель, слесарь сан.техник, повар, портной, доктор, парикмахер, мойщик машины, маляр, слесарь автомеханик...

Сам СЕБЕ водитель, слесарь сан.техник, повар, портной, доктор, парикмахер, мойщик машины, маляр, слесарь автомеханик, вулканизаторщик, прачка, кулинар-шашлычник, агроном-растениевод-животновод и прочая и прочая... Узнали себя? Если нет - поздравляю! Вы олигарх! Все остальные - работающие и получающие зар.плату в рублях и имеющие паспорт в одном экземпляре должны были узнать себя. Я например себя узнаю - я такой и о том, что я такой я узнал в личном кабинете интернет банкинга (не буду говорить какого). Там появилась интересная фича : ВАШИ ФИНАНСЫ. Я нажал кнопочку и получил вот такую картинку (ну почти такую, рисовал по памяти).

Продолжение
Anatomich 3 месяца 16 дней назад Комментариев15
0

Заложники ситуации

Во общем вопрос в следующем. Люди (собственники) у которых нет возможности установить счетчики на тепло (отопление) в виду не их желания, а по невозможности получить альтернативу должны получать компенсацию или они сами виноваты в этом?

TipiTip 18 дней назад Комментариев8
1

Сказка про песочницу

В одном дворе жила-была песочница

bobbi 1 год 8 месяцев 19 дней назад Комментариев140
0

Поговори со мной

пройди опрос и поговори со мной если хочешь и зайди в ссылку profile.karelia.ru/

Praskovya-Ya 1 месяц 3 дня назад Комментариев15
0

Сносить ли Биг Бэн?

Прочитал я тут тему http://rupor.sampo.ru/topic/66857 , конечно уже запоздал с этой замусоленной темой, но я только проснулся, уж извините).

Продублирую здесь часть того, что написал в коментах к тому посту, дабы выразить свои сугубо-личные мысли на этот счет:
"Посмотрел сейчас сюжет, почитал коменты и таки не понял чем-же он не угодил городу, что уже полгода взрослые здоровые люди тратят столько сил и времени, чтобы его снести? Для чего? Что в нем не так? Т.е. фиг пойми как развешенная реклама нарисованная в пейнте на фасадах зданий центральных улиц облик и архитектуру города не портит. Полуразрушенные дома тут и там, деревяшки прогнившие тоже не портят. Заросли сорняка и тут же укатанные в песок газоны машинами во дворах домов тоже не вызывают никаких нареканий. Пивные бутылки, хабчики и прочий мусор в самом центре, не говоря уже об окраины - нормально. А вот скамеечки, новый асфальт и часы на площади - это все, с этим никак жить рядовой петрозовотчанин не сможет. У него сразу культурный диссонанс начинается."

Продолжение
DartX 5 лет 4 месяца 13 дней назад Комментариев86
0

Про манную кашу

Тут подумалось - а с хрена ли все такие манерные и вместо манной каши в суши барах зависали в подгузниках. Я очень в этом сильно сомневаюсь

bobbi 29 дней назад Комментариев9
-1

Резкий запах от натяжных потолков не выветривается, что делать?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста купили квартиру в новостройке.Начали ремонт стены оштукатурили, прошпаклевали, прогрунтовали. Запаха никакого не было.Сделали натяжные потолки глянец ПВХ. В квартире не живём, оставили окна на ночном проветриваннии. Приехали через неделю вонь стоми невыносимая химический медицинский запах. Вот уже проветриваемых 2,5 месяца постепенно запах стал уходить, остался только в кухне. Пахнет очень сильно от стен. Получается стены прогрунтованные впитали запах, но почему только в кухне и откуда такой запах химический. Боимся дальше делать ремонт не знаем, что делать дальше. Или потолки некачественные натянули или перегрели при монтаже. Но если от них такой вонючий запах, значит они вредны? Но везде выветрилсь кроме стен на кухне. Жить с такими потолками страшло. Подскажите, что делать.

MarijyaFrolova 1 месяц 11 дней назад Комментариев32
0

Найдены ключи

Привет ребят)
Найдены ключи на Древлянке (около меркурия).
Хотелось, чтобы они нашли хозяина как можно быстрее) Телефон 89535275774

Cawka 4 года 26 дней назад Комментариев5
0

Ищу

Ребята помогите с названием игры на пк.Играл где то в году 2005!Игра бродилка)Когда заходишь предлагают на выбор 4 персонажа Гном,Рыцарь,девку и старик по моему!В процессе игры надо разгадывать разные головоломки,убивать приходиться всяких орков,скелеты.Ищеш разные мечи и щиты,щиты помню ломались постоянно)

Gumann 1 месяц 11 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Про блины

Ибо масленица.

bobbi 1 месяц 19 дней назад Комментариев15
0

Осторожно, "газовые" мошенники

Час назад затрезвонили в дверь.
К двери подошла моя мама-пенсионерка.
Кто там? - Газовая служба.
Вошли два молодых парня, начали осмотр плиты и колонки. Попутно отмечая что то в листе - это есть ставь плюсик, этого нету прочерк.
После чего: а у вас есть анализатор загазованности? нету? в августе прошлого года была льготная программа, вы дома были? да? значит сотрудники забили на свои обязанности. Но вот мы вам можем продать его. Так он стоит 14000, а мы вам всего лишь за 6900. Принесите листик, документы, где у вас розетка, сейчас включим покажем.
Вышел я, сказал: мы ничего покупать не будем.
- Ну как хотите, (напарнику) запиши отказ. Грубо смотали прибор в коробку и тут же свалили. Даже не попытавшись начать переубеждать.
Удостоверение было только у одного, на вид как настоящее. Были в спецовках.

Анализатор который они предлагали называется СОАС 0618.
Нашёл его на двух сайтах, оба созданы в октябре прошлого года, и на них цена стоит аж 17000. Видимо для усыпления бдительности, если кто то будет гуглить, мол действительно продаём со скидкой. Вообще анализаторы стоят в районе 1-2 тысяч.

В общем предупредите своих пожилых родственников у которых есть газовые плиты.

Продолжение
Lacriss 1 месяц 23 дня назад Комментариев15

Наверх