0 из 0

Создать тему

Обо всем

Обо всех и каждом
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
2

Случалось ли вам бродить по тенистым аллеям парка 35-летия Победы ?

.
Совсем недавно узнал, что такой есть в Петрозаводске.
Sad И ещё уева туча всяких парков , скверов и аллей

BurjatDearest 7 месяцев 17 дней назад Комментариев99
0

Здравствуйте! где в птз можно спирт купить этиловый?

Нужен спирт этиловый, пищевой, желательно люкс. где могут продавать? нужен для настойки.

mixaequal 5 лет 1 месяц 21 день назад Комментариев23
2

Усилитель сигнала Wi-Fi

1.Промываем банку водой.
2.Отламываем открывашку.

3.Отрезаем донышко.
4.Отрезаем верхнюю часть, но не целиком - оставляем кусочек неразрезанного металла.

5.С обратной стороны делаем сплошной разрез. Разгибаем, делаем подобие антенны.

6.С помощью жвачки или пластилина закрепляем на роутере.

7.Усилитель сигнала готов. Не забываем направить отражатель в нужную сторону.

Campina 5 лет 6 месяцев 19 дней назад Комментариев41
-1

Собчак в Президенты?

Думаю все наслышаны о спекуляциях на эту тему. Вопрос к знатокам: "Она игрок Кремля?"

Lion4 2 месяца 4 дня назад Комментариев25
0

Радио "Дача"

С сегодняшнего дня на частоте 99,2 ФМ началось вещание радио "Дача".

astets 1 месяц 3 дня назад Комментариев47
0

Понос PG

На двух страницах насчитал 14 тем PG. У тебя понос или несдержание

DebilXA 1 месяц назад Комментариев20
0

Ярмарка тест

Ярмарка
тест

PG 26 дней назад Комментариев5
0

тест

тест

PG 26 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Пожалуйста помогите!

Здравствуйте! Живя в нашем городе очень неспроста писать такие вещи, но я не нахожу другого выхода, как описать свою проблему. Я понимаю, что кому-то живётся хуже, я всё понимаю, сама стараюсь помочь бездомным животным, людям, стоящим у магазинов, но это лишь малая толика того, что может общественность. Прошу Вас, пожалуйста, помогите мне собрать на жильё в городе, пусть это будем Квартира в деревянном доме с печкой, но она будет своя. 14 лет я живу в квартире с бывшим мужем, я и дочкам одной комнате, он в другой...и это невыносимо. Я пыталась снимать квартиру, но цены растут, а зарплата нет, кроме того, у меня инвалидность и найти работу с хорошей оплатой не просто, поэтому я работаю на двух работах без выходных, но всё равно не получается накопить. Я прошу вас всех. Посмотрела на Авито квартиру в деревянном доме - 1 комнатная стоит 450 000, это огромные деньги, но если по немногу собрать, то быть может мечта станет явью. На Авито я подала объявление хотя бы купить в рассрочку жильё, потому сто мне, как одинокой матери, не дадут ипотеку.

Продолжение
Leony 1 месяц 11 дней назад Комментариев18
0

Об изменении адреса юридической консультации для малоимущих и пенсионеров

Объявление.

Временно приём граждан сотрудниками Юридической клиники будет осуществляться в учебном корпусе на Ломоносова, 65 (расположение на картах и схемы проезда – на странице http://urfak.petrsu.ru/common.htm ).

Сейчас на странице юридической клиники http://urfak.petrsu.ru/klinika.htm размещено следующее объявление:

Уважаемые клиенты!
Временно прием граждан, нуждающихся в оказании бесплатной юридической помощи, осуществляется в учебном корпусе юридического факультета!

Прием осуществляется каждый понедельник с 14.00 до 16.00.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Yura8 4 года 10 месяцев 2 дня назад Комментариев3
0

Педики из "Вскрытия замков 28-20-1*"

Че за дебилы обклеили все дома своей говнорекламой на стикерах? Как их поймать? Кто знает что это за контора и кто ее директор? Звонил по телефону - отвечает девачка из кол-центра, походу вобще из другого города. Ничего внятного ответить не может
Как выцепить этих дебилов, все подъезды и лифты загадили. Причем наклейка отдирается очень херово. Наклеено на каждом этаже, лифте, дверях, везде. Причем вижу это во всех домах, куда не придешь. Последнию цифру затер, чтоб этим говнорям рекламу не делать
Памагите

Deuss 4 месяца 14 дней назад Комментариев21
3

Самая лучшая тема

Уважаемые рупорчане. До наступления нового 2017 года остался ровно один месяц. Зная вашу неповоротливость и медлительность предлагаю: выявить лучшую тему 2016 года. У новобранцев есть месяц в запасе на размышление для создания тем . Какие будут предложения по составу конкурсной комиссии? Write Самоотводы приветствуются.

bobbi 1 год 16 дней назад Комментариев171
0

Теперь и в Петрозаводске запущен проект распределённых вычислений! Присоединяйтесь!

Ну вот, и в Петрозаводске, в Карельском Научном Центре РАН запущен проект распределённых вычислений!

Поскольку проект наш - это стимул присоединиться к нему!

Адрес для подключения к проекту: http://82.196.66.12:12179/rakesearch/

Задания пока только под Linux, но в ближайшие дни будут и под Windows.

Проект из области математики, он исследует латинские и диагональные латинские квадраты. По ссылке https://vk.com/wall-11963359_5071 можно более подробно ознакомиться с проектом и там есть файлы с презентацией на английском и русском с более подробным описанием проекта.

Yura8 3 месяца 9 дней назад Комментариев22
2

Какой лучше банк и вклад?

Подскажите пожалуйста, в каком банке и какой вклад лучше открыть, чтоб проценты годовые побольше были, на срок 1-2 года, что бы можно было пополнять счет, подскажите, а то я ничего не знаю об этом, заранее спасибо)

snoooop77 5 лет 6 месяцев 23 дня назад Комментариев51
1

хайп Тинькофф

Чо думают карелы про него?
а?

Я думаю, что могёт. нагибать

Насчет Немагии - они мне побоку. Нравились когда качков обсуждали и бизнес-тренеров

А что скажите вы?

Noport 2 месяца 22 дня назад Комментариев8

Наверх