0 из 0

Создать тему

Обо всем

Обо всех и каждом
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Почему-то мы не были такими жизнерадостными. Дебилами. Или я забыл.

"Ох и стар я стал. Ох и медленно встаёт."
.
Дети какие-то жестокие стали . Хорошо, что не все.
.
Тупые, амбициозные. Говорить не умеют и пишут чуть грамотнее баранов.
.

.
Старая тема.
Но у меня в детстве небо было синее и трава зеленее и девки красивеее

BurjatDearest 25 дней назад Комментариев92
0

Для тех, кто хочет жить в "таунхаусах" или Левиафан (дубль II)

Предлагаю Всем Петрозаводчанам и тем, кто планирует переехать в былые времена прекрасный, просторный и цветущий город - в столицу Республики Карелия эту тему.
Сегодня, 13 мая (по иронии судьбы - в пятницу), на интернет сайте АДминистрации г.П-ка (http://www.petrozavodsk-mo.ru/petrozavodsk_new/press/news/more.htm?id=10550628@cmsArticle) размещена информация о назначению к проведению в понедельник 16 мая общественных слушаний по внесению изменений в "Правила землепользования и застройки города Петрозаводска в границах территории Петрозаводского городского округа" (http://docs.cntd.ru/document/919330320).
Вроде бы обычное дело для настоящего времени - общественные слушания, но, скачав и изучив текст предлагаемых к внесению изменений (в этом документе их действительно очень много), берёт оторопь.

Продолжение
barmaley1964 18 дней назад Комментариев14
8

Велодорожка за 1,2 млн рублей

Цитата:
Напомним, первый этап обустройства городской велодорожной сети продлится до октября 2014 года. Как сообщила начальник отдела экологии Администрации Петрозаводска Юлия Мизинкова, стоимость работ составляет 1,2 млн. рублей.

В ходе работ в районе набережной Онежского озера и Парка культуры и отдыха будет выполнена разметка на асфальте, произведена установка знаков, тренажеров, обустроены 5 велопарковок и выполнена отсыпка трассы песчано-гравийной смесью. Также будут установлены 6 скамеек и урн.
http://petrozavodsk-mo.ru/petrozavodsk/index/news/more.htm?id=10709853@cmsArticle

Проехался я короч по это велодорожке и посмотрел на что было потрачено 1,2 млн. рублей.
Начинается все достойно с двух полос

Продолжение
Deuss 1 год 8 месяцев 9 дней назад Комментариев29
0

Сортиры Петрозаводска

Ну так, для разнообразия.
Я вышел из дома и снова зашёл.
Времена и мэры меняются, а негде так запросто, даже за деньги , даже в центре.

Продолжение
BurjatDearest 1 месяц 18 дней назад Комментариев105
0

Где купить челночные баулы?

Если они еще существуют в природе, большие клетчатые "челночные" сумки, дешовые. Может кто знает конкретное место, где купить.

Ashbe 5 дней назад Комментариев3
-1

ПИВНЕНКО

Вчера какая-то тётка приходила.
Спросила, пойдёте-ли на выборы 22 мая ?
?????
Какие такие выборы ?
Уже хотела мне огласить весь список кандидатов.
-Не надо.
Куда выборы ? - в Госдуму.
Пивненко упомянула, всё равно, чтобы вернуть меня к реалиям жизни.

Один хрен, я никого не знаю. Похоже, что мне , как и большенству пох...й.
А что делать ?
Спросила ФИО, год рождения, записала.
Всем избирательным участком будут меня ждать.

BurjatDearest 1 месяц 3 дня назад Комментариев60
0

Подскажите люди!!

Мне сегодня позвонили с Энгельса 10 каб 402,сказали,что я выиграла(каким то чудесным образом) сертификат на сумму 30000 рублей,типо завтра вручение.
Стоит ли идти,что это вообще за розыгрыш такой,я там никогда не была даже,может еще кому звонили?

oksha 12 дней назад Комментариев2
0

Где купить эспандер?

Нужно 2 эспандера - кольцо. Обычные советские. В Спортмастере хрень по 299р, в Техносиле фигня за 70р. Нужны обычные гладкие и недорого, полгорода облазил - нету Sad

PTZ-M 17 дней назад Комментариев20
0

100 рублей и месяц бесплатных звонков абонентам МТС.

Что-то заело у меня.
Татарин звонит из Медведково, из Москвы. Долго болтали обо всём.
Говорит: проверь по номеру *100*1#
Этот номер показывает , сколько времени бесплатного разговора остаётся у вас.
У меня с какого-то хрена всего 3 минуты, хотя я не звонил.Деньги снимаются с вызывающего.
Позвонил татарину. Осталась минута.
Добавил 100 рублей -это для услуги бесплатных звонков на месяц такое минимальное условие.
И тишина.
Кто в курсе, просветите, что изменилось.

BurjatDearest 1 месяц 4 дня назад Комментариев25
0

Где купить хлеб?

Обычный такой, с хрустящей корочкой

Монстрик 16 дней назад Комментариев20
-3

Почему я не патриот...

собственно одна из причин тут

uncle 2 месяца 25 дней назад Комментариев34
1

мужской парикмахер

пробежался здесь по поиску и все равно решил создать тему, т.к. уж очень давно она была..
Вообщем ищу мужского парикмахера в вашем городе, сам приезжий, ну переехал с Санкт-Петербурга жить сюда (по работе), нужен парикмахер, который подстригает креативно,модно, и не только машинкой шпарит, но ножницами владеет....
заранее спасибо за советы!

MarkDel 22 дня назад Комментариев22
0

Расскажите про Сясьстрой

Как там ? Наверняка, кто-то там побывал
. Может, кто-то из присутствующих там живёт...
Летом везде хорошо

BurjatDearest 24 дня назад Комментариев24
0

Ни разу не ел ПЕММИКАН по-карельски

Вообще, ни какой не ел.
В Петрозаводске всяких "Парижанок/Пудожанок", суши-шопов много, но ни одной пеммиканной нет.
Вот беда ....
.

.
Его даже собакам можно есть, оказывается Sorry

BurjatDearest 7 месяцев 23 дня назад Комментариев37
-5

коварная Гейропа

А как у нас с этой темой

bobbi 29 дней назад Комментариев24

Наверх