0 из 0

Создать тему

Обо всем

Обо всех и каждом
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
-12

Нужна гадалка

Delete

дянозафръ 8 лет 7 месяцев 10 дней назад Комментариев116
2

Сказка про песочницу

В одном дворе жила-была песочница

bobbi 2 года 11 дней назад Комментариев147
-1

Заеба--

Все достали

DebilXA 1 месяц 16 дней назад Комментариев1
-1

День города

Уж скоро день города Петрозаводска.
Намедни , по дороге от мерии на Зареку ничего интересного не увидел.
Как-то паскудно стало на набережной.
Даже выпить негде.
Туристам там тоже нехрен ловить, кроме рассматривания всякой непонятной арматуры вдоль набережной.
Подслушал: как деревню обсуждают. Приехали на дрянном пароходе с тараканами в каютах.
А сами-то из деревни Копосихи приехали.
Нихуя не знают, что Петрозаводск знаменит.
Бабушку одну видел - видно бродила с палкой в руке и вспоминала молодость.
А тут тебе - тренажёры. Так их ещё больше будет.
Там новую площадку под тренажёры делают.
Для инвалидов.
Дальше - вплоть до ротонды, наверно.
Ну, ничего не поделаешь...
.

.

BurjatDearest 2 года 1 месяц 28 дней назад Комментариев70
-4

Если достало безденежье - вали туда, где есть деньги.

Вот https://youtu.be/A1uvTKewMV8
Тебя ждут в Австралии, Новой Зеландии, Германии, Чехии, Канаде и других дружелюбных к иммигрантам странах. Безопаснее, чем вахтой в России.

Продолжение
black Vedroid 2 месяца 20 дней назад Комментариев16
3

Сам СЕБЕ водитель, слесарь сан.техник, повар, портной, доктор, парикмахер, мойщик машины, маляр, слесарь автомеханик...

Сам СЕБЕ водитель, слесарь сан.техник, повар, портной, доктор, парикмахер, мойщик машины, маляр, слесарь автомеханик, вулканизаторщик, прачка, кулинар-шашлычник, агроном-растениевод-животновод и прочая и прочая... Узнали себя? Если нет - поздравляю! Вы олигарх! Все остальные - работающие и получающие зар.плату в рублях и имеющие паспорт в одном экземпляре должны были узнать себя. Я например себя узнаю - я такой и о том, что я такой я узнал в личном кабинете интернет банкинга (не буду говорить какого). Там появилась интересная фича : ВАШИ ФИНАНСЫ. Я нажал кнопочку и получил вот такую картинку (ну почти такую, рисовал по памяти).

Продолжение
Anatomich 7 месяцев 8 дней назад Комментариев24
0

Масло

А кто знает, куда подевалось масло сливочное от Славмо???
чет с магазинов пропало...

uncle 2 года 11 месяцев 25 дней назад Комментариев156
0

Заложники ситуации

Во общем вопрос в следующем. Люди (собственники) у которых нет возможности установить счетчики на тепло (отопление) в виду не их желания, а по невозможности получить альтернативу должны получать компенсацию или они сами виноваты в этом?

TipiTip 4 месяца 10 дней назад Комментариев10
0

Поговори со мной

пройди опрос и поговори со мной если хочешь и зайди в ссылку profile.karelia.ru/

Praskovya-Ya 4 месяца 25 дней назад Комментариев15
0

Сносить ли Биг Бэн?

Прочитал я тут тему http://rupor.sampo.ru/topic/66857 , конечно уже запоздал с этой замусоленной темой, но я только проснулся, уж извините).

Продублирую здесь часть того, что написал в коментах к тому посту, дабы выразить свои сугубо-личные мысли на этот счет:
"Посмотрел сейчас сюжет, почитал коменты и таки не понял чем-же он не угодил городу, что уже полгода взрослые здоровые люди тратят столько сил и времени, чтобы его снести? Для чего? Что в нем не так? Т.е. фиг пойми как развешенная реклама нарисованная в пейнте на фасадах зданий центральных улиц облик и архитектуру города не портит. Полуразрушенные дома тут и там, деревяшки прогнившие тоже не портят. Заросли сорняка и тут же укатанные в песок газоны машинами во дворах домов тоже не вызывают никаких нареканий. Пивные бутылки, хабчики и прочий мусор в самом центре, не говоря уже об окраины - нормально. А вот скамеечки, новый асфальт и часы на площади - это все, с этим никак жить рядовой петрозовотчанин не сможет. У него сразу культурный диссонанс начинается."

Продолжение
DartX 5 лет 8 месяцев 5 дней назад Комментариев86
0

Про манную кашу

Тут подумалось - а с хрена ли все такие манерные и вместо манной каши в суши барах зависали в подгузниках. Я очень в этом сильно сомневаюсь

bobbi 4 месяца 21 день назад Комментариев9
-1

Резкий запах от натяжных потолков не выветривается, что делать?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста купили квартиру в новостройке.Начали ремонт стены оштукатурили, прошпаклевали, прогрунтовали. Запаха никакого не было.Сделали натяжные потолки глянец ПВХ. В квартире не живём, оставили окна на ночном проветриваннии. Приехали через неделю вонь стоми невыносимая химический медицинский запах. Вот уже проветриваемых 2,5 месяца постепенно запах стал уходить, остался только в кухне. Пахнет очень сильно от стен. Получается стены прогрунтованные впитали запах, но почему только в кухне и откуда такой запах химический. Боимся дальше делать ремонт не знаем, что делать дальше. Или потолки некачественные натянули или перегрели при монтаже. Но если от них такой вонючий запах, значит они вредны? Но везде выветрилсь кроме стен на кухне. Жить с такими потолками страшло. Подскажите, что делать.

MarijyaFrolova 5 месяцев 3 дня назад Комментариев32

Наверх