0 из 0

Создать тему

Обо всем

Обо всех и каждом
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Рэпер Децл умер в возрасте 35 лет

555
Российский рэпер Кирилл Толмацкий, более известный как Децл, скончался в возрасте 35 лет. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил отец рэпера Александр Толмацкий. Также информация о смерти Децла появилась в официальном сообществе его фанатов в социальной сети «ВКонтакте».

По предварительным данным, Децл умер в ночь на 3 февраля от остановки сердца. Концертный директор исполнителя Павел Беленец также подтвердил информацию о смерти рэпера.

Толмацкий родился в Москве 22 июля 1983 года. Альбом «Кто? ты», вышедший в 2000 году, стал дебютом рэпера. Этот альбом до сих пор входит в число самых продаваемых в России с тиражом более миллиона экземпляров.
Самыми популярными композициями Децла стали «Слезы», «Вечеринка», «Кровь моя, кровь». Децл был крайне популярен в начале 2000-х годов. Его композиции транслировались по всем радиостанциям и музыкальным каналам.

solovei555 1 год 1 месяц 26 дней назад Комментариев9
2

Сказка про песочницу

В одном дворе жила-была песочница

bobbi 2 года 7 месяцев 27 дней назад Комментариев149
0

Конституция: как бы всё поменять, чтобы ничего не менять!

Мне их жаль! Всех этих свадебных генералов и генеральш! Ведь пройдёт время и они поймут, что их использовали для создания видимости и мнимой законности всего этого театрального шоу с масками и дымовой завесой. Им нужно сделать всё максимально быстро! Успеть к 12 апреля! К 75-летию Победы - Великой Победы, которую тоже используют как фон, примазываясь к ней, не имея никакого морального права даже упоминать подвиги Красноармейцев, погибших за свободу и независимость своей Родины! Какое отношение имеет вся эта публика к Великой Победе? Разве герои войны погибали за то, чтобы олигархи миллиардами вывозили богатства страны в офшоры, разве они погибали за то, чтобы "избранная каста чинуш" и их отпрысков получала в месяц миллионные "зарплаты", а нищие рабочие, служащие, врачи, инженеры в это же самое время смс-ками собирали деньги на операции детям? За это погибали герои? Тех - кто всё понимает и сознательно проталкивает в колониальную конституцию предложения превращающие этот документ в бумагу, провозглашающую в России, самодержавие - мне не жалко.

Продолжение
Anatomich 2 месяца 4 дня назад Комментариев6
0

ПРИМАЗАЛИСЬ!

Мы победили!
Меня возмутило (извините за тавтологию) возмущение канала НТВ в выпуске новостей 27.01.2020г., в котором сообщалось о том - как подаются новости в "западных" СМИ об освобождении лагеря - смерти Освенцима. Суть претензий сводится к тому, что "западные СМИ" называют войска, освободившие Освенцим...союзными!
Господа - хорошие! Но ведь они ближе к истине...Они хотя бы не совравши!

Продолжение
Anatomich 2 месяца 5 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Win 7 Home обновление

Вроде кердык

DebilXA 2 месяца 14 дней назад Комментариев9
0

Прошу помощи в розыске сына

Прошу помощи, Может быть кто-нибудь владеет информацией о местонахождении сына Пантелеева Александра Васильевича 1977г. рожд. РБ г. Могилёв. Уехал В РФ 1915г. Предположительно должен находиться в Карелии. Буду благодарна за любую информацию. .

alla55 2 месяца 16 дней назад

0

Нет света на Кукковке. Авария

Час как нет света. В аварийке сказали где то авария. Что случилось??

Barbara7 2 месяца 20 дней назад Комментариев2
-1

Самая лучшая тема 2019

Уважаемые рупорчане. Наступил новый 2020 год и соответственно наступило время награждения за лучшую тему 2019 года. Скажу прямо - не в восторге от публикаций по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. А потому почетной грамотой за НЕ создание ни одной темы за все время существование Рупора награждается АЛКВА. Она молчун, а я люблю молчунов. Если друг молчун , то это друг. А если враг - это враг. Я таких врагов уважаю, у них есть чему поучиться../с/
Drink

bobbi 2 месяца 28 дней назад Комментариев1
0

Что едят студенты

А вот действительно заинтересовало: что сейчас едят студенты и во сколько им эта еда обходится. Просто сегодня ходил в магазин за едой, увидел студенток.

bobbi 4 года 4 месяца 28 дней назад Комментариев73
0

С НОВЫМ ГОДОМ!

С НАСТУПАЮЩИМ!!!

А вот и песенка веселая про крысу!

Anatomich 3 месяца 15 дней назад

1

11.11

Ну чо, на политическом поприще у нас все збс, экономика растет, инфляция падает!!!
На фоне благосостояния Россиян и Рупорян, перешедших под крыло ростелекома, который гарантирует неограниченный по скорости интернет, есть смысл обогнать гей европпу и по пырому раскупить товары на Алиэкспрессе на суперскоростях ростелекома,

Смысл поста собственно в том, чтобы все поделились наболевшим и халявой. Кто что нарыл и кто что хочет?делимся ссылками!!!
ХВАТИТ ПО УГЛАМ СИДЕТЬ!!!! Осталось 5 дней!
ЖЖОМ!!!

uncle 4 месяца 25 дней назад Комментариев31
-4

фотографии и видео ментов аля мусоров

Постим здесь фотографии и видео этих существ, мент сейчас это уважительное слово для них.

superfedya 5 месяцев 30 дней назад Комментариев13

Наверх