0 из 0

Создать тему

Обо всем

Обо всех и каждом
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Между тем.

Сюда можно сливать всё, что не тянет на полноценную запись, а сообщить "миру" - просто распирает! Laughing

anatolich 2 месяца назад Комментариев197
0

О запасах

Буду краток: у нормального мужика в запасе должон быть мешок макарон, мешок сахара и ящик тушенки. И грибы сухие тоже не помешают. А не всякие там в холодильнике творожки, йогурты и прочие пидорские бананы. Что у вас есть в запасе?

bobbi 4 месяца 4 дня назад Комментариев187
0

Сказка про песочницу

В одном дворе жила-была песочница

bobbi 16 дней назад Комментариев42
0

Вино

Кто вино пьет. Что нормальное есть в магазинах в пределах 500р.
Знаю только Лыхны, его покупаю периодически, на вкус нравится.
Может чего еще есть интересного?

Deuss 15 дней назад Комментариев6
0

Налюбилово

Камрады, хотите смак дня, месяца? Меня этот маркетинговый ход восхищает и печалит одновременно. Суть: есть у вас магазин, в нем ценники. Велосипед или мука марихуанны стоит на нем 5 тыр за штуку/килограмм. Покупатель кладет велосипед или муку в корзинку (у вас ведь гипермаркет,верно?), идет к кассе и ему пробивают чек на 6 тыр. Как так, возмущается покупатель, вот же там у вас написано 5 тыр! Не знаю ничего, говорит кассир, у меня по кассе 6, идите к стойке информации, пишите заявление. Чтобы купить мандарины за 5 тыр вместо 6-ти покупатель должен что-то написать, заполнить бланк, указать персданные. Кто это будет делать? Особенно если это мука. А ему от кашля, но это уже кажется несущественным на фоне требований. Так что готовьте кошельки, вы же не будете сверять ценники каждого товара, верно?

JohnDoe 2 месяца 14 дней назад Комментариев85
0

Педики из "Вскрытия замков 28-20-1*"

Че за дебилы обклеили все дома своей говнорекламой на стикерах? Как их поймать? Кто знает что это за контора и кто ее директор? Звонил по телефону - отвечает девачка из кол-центра, походу вобще из другого города. Ничего внятного ответить не может
Как выцепить этих дебилов, все подъезды и лифты загадили. Причем наклейка отдирается очень херово. Наклеено на каждом этаже, лифте, дверях, везде. Причем вижу это во всех домах, куда не придешь. Последнию цифру затер, чтоб этим говнорям рекламу не делать
Памагите

Deuss 18 дней назад Комментариев12
0

сми Карелии дан курс "топить" администрацию города?!

По всей видимости, СМИ Карелии дан курс "топить" информационно администрацию города Петрозаводска, таким образом вырисовывается ситуация о скором уходе Мирошник с поста сити-менеджера. И приходит понимание, что она не до сидит свой срок. а что, всяко бывает. Хотя...

marksorokin 25 дней назад Комментариев8
0

Где в Птз купить войлок?

Друзья дорогие! Подскажите, пожалуйста, где в Птз продают технический войлок (листы такие)? Заранее благодарен!

Andrew-13 1 месяц 11 дней назад Комментариев27
2

Какой лучше банк и вклад?

Подскажите пожалуйста, в каком банке и какой вклад лучше открыть, чтоб проценты годовые побольше были, на срок 1-2 года, что бы можно было пополнять счет, подскажите, а то я ничего не знаю об этом, заранее спасибо)

snoooop77 5 лет 2 месяца 28 дней назад Комментариев43
2

Случалось ли вам бродить по тенистым аллеям парка 35-летия Победы ?

.
Совсем недавно узнал, что такой есть в Петрозаводске.
Sad И ещё уева туча всяких парков , скверов и аллей

BurjatDearest 3 месяца 21 день назад Комментариев89
-2

Политического Срача Торжественная Тема №1

На чём мы с askh остановились

Цитата:
Так если смотреть на такой коэффициент [заслуги/провалы], сразу будет понятно, что он не в пользу Путина. Ряд бывших республик СССР живут лучше нас, при этом не обладая такими запасами природных ископаемых. Представьте, как мы бы могли жить, если бы шли тем же путём, но ещё и с бонусом в виде нескольких триллионов долларов, полученных от экспорта нефти и газа? А, в результате правления Путина, эти огромные деньги помогли лишь не слишком сильно отстать от стран Прибалтики.

Продолжение
Навальнята не нужны 1 месяц 17 дней назад Комментариев61
1

Вы мне, может быть, не поверите, Но есть город, в котором есть будочник.

Подчёркнуто - это мэр города Щёлково отвечает на вопросы жителей.
Каждый день пишет и пишет. И не стесняется особо.
.
Чудеса !!!
.
Я про Мирошник подумал.
.
.
В Щёлково население 125 843 чел.
.
ЗначитЬ, деревня.
.
Знаю, что Петрозаводск в сравнении с Щёлково - деревня.
Ну, ладно, почитайте.
.

BurjatDearest 1 месяц 10 дней назад Комментариев10
-1

Недвижимость

Друзья, кто-нибудь имел дело с агентством недвижимости "Столица" в Петрозаводске?
Не могу найти отзывы в интернете, сайт не доступен.
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

Anita777 2 месяца 9 дней назад Комментариев5

Наверх