0 из 0

Создать тему

Обо всем

Обо всех и каждом
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Начался ремонт Ключевского шоссе

Сегежскую и Репникова не видел.
Там же тоже, вроде. Shocked
А... Нет, на Репникова какой-то провал был на днях .
Обычай такой.
.

BurjatDearest 1 день назад Комментариев24
0

Имею право

Немного философии

bobbi 9 дней назад Комментариев7
1

Зачем торговцы требуют заполнить анкету??

Зашел недавно в аптеку с громким названием "Супер Мега Центр по продаже таблеток!"
В аптеке 8 кв метров. При просьбе продать определенный товар, продавец просит - получить скидку за заполненную анкету!
Я сразу кумекаю: А на хрена им мои данные? Может они их (данные) отправят в ИГИЛ (запрещённая в России ОПГ) или ещё куда-то... Бодро посылаю продавца с её запросами. И требую продать мне таблетки. Цена "офигенная" - 500 рублей - 4 года назад была 100 рублей. Похоже я живу не там, где родился... Где моя страна?

UdSSR 1 день назад Комментариев27
0

Где купить хлеб?

Обычный такой, с хрустящей корочкой

Монстрик 2 месяца 12 дней назад Комментариев34
0

Ремонт телефона xiaomi

Привет подскажите, где у нас нормально ремонтируют телефоны? Чтобы не было птм мучительно больно...

Xomesjan 3 дня назад Комментариев5
36

Белый список интернет-магазинов.

Выкладываем ссылки на проверенные интернет ресурсы.

Список, составленный на основании комментариев в данной теме (03.07.2014 г.):

Продолжение
Const-NW 5 лет 6 месяцев 9 дней назад Комментариев301
0

помогите !!!!!!!!

помогите не могу вспомнить как называется игра там нужно боевые машины строить и выезжать на них в бой напоминает немного minekraft и world of tanks

dm0950849565 7 дней назад Комментариев1
1

Известные карстовые воронки мира. Ключевской ПровалЪ.

Карстовые воронки всегда производят большое впечатление на людей и потому достаточно популярны у туристов.

Confused

Цитата:
на водопроводных сетях произошла авария, и грунт подмыло
.

.
Цитата:
Сейчас там все щебнем засыпано, аварийная ситуация устранена, - сообщил Жердев.

.
Провалы и воронки не являются редкой формой рельефа. Они встречаются по всему миру, в том числе в нашей стране

. No

BurjatDearest 15 дней назад Комментариев70
0

Кто в курсе, расскажите про территорию бывшего завода "Авангард"

Ну, у бабушек и дедушек спросите, у родителей.
Странно. что там не строят очередной микрорайон.
Огромный пустырь за забором. Озеро рядом. Всё рядом.
Ну, устроили там точечные свалки повсюду. Засрут со временем безнадёжно.
Можно было тот-же Сайнаволок затеять, но хрен там.
Это, вообще, чьё ?
.

BurjatDearest 10 дней назад Комментариев30
2

Интернет стал медленнее работать?

У меня такое впечатление, что сайты стали медленнее грузиться. С какой-то маленькой задержкой. Такого раньше не было. Хотя спидтест показывает точные цифры скорости по тарифу (40Мбит).
И не только дома, но и на работе такая же хня.
А вы замечаете, что со скоростью что-то не так?

дянозафръ 9 дней назад Комментариев37
0

В крупных городах России предлагают начать борьбу с шумом

Жители мегаполисов больше всего страдают от автомобильных, железнодорожных и авиационных звуков.

Источник:Reuters
По данным ГПБУ «Мосэкомониторинг», площадь территорий столицы, подверженных постоянному сверхнормативному шумовому воздействию, превышает 60%. Это означает, что большая часть улиц Москвы изо дня в день вызывает у ее жителей акустический дискомфорт, сообщает газета «Известия».
Читайте также

Садовое кольцо осталось без троллейбусов
Больше всего мы страдаем от автомобильных шумов (площадь территорий, где превышен их уровень, — 545,5 кв. км), железнодорожных (17,5 кв. км в ЦАО) и авиационных (182,8 кв. км). Причем автомобильные и железнодорожные шумы воздействуют на нас постоянно, а шум от самолетов лишь в случае нарушения маршрутов полетов. Но и этого вполне достаточно, чтобы сделать жизнь москвичей очень некомфортной.
Впрочем, с такой же проблемой сталкиваются жители всех крупных российских городов.
За рубежом шум строго регламентирован, а нарушителей ждут серьезные штрафы. Например, в США действует закон, согласно которому у мотоциклов должно быть ограничение по звуку, а также специальная маркировка, подтверждающая эту техническую характеристику.

Продолжение
Ptzptz 19 дней назад Комментариев27
0

"В сквере дочь сломала тренажёр "верхняя тяга" , а сын случайно оторвал доску от качелей"

"Почему никто не ремонтирует ?" ,
" В детском домике насрано"
"Куда смотрит администрация ?"
"Где сертификат на песок в песочнице ?"
Sad
Доколе терпеть, бля ?

BurjatDearest 17 дней назад Комментариев42
0

ГИПЕРБОРЕЯ

Что это?

bobbi 5 месяцев 9 дней назад Комментариев31
0