0 из 0

Создать тему

Обо всем

Обо всех и каждом
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
1

Уроды, которые гоняют по дворам

Ничего не поделаешь. Я-бы сжигал их заживо в машине.
Вчера хоронил свою собаку. Плакать буду долго.
Собаки лучше людей.
Собаки лучше людей.

BurjatDearest 10 дней назад Комментариев35
0

Проверка газового оборудования

Сегодня пришел молодой человек. С Карелгаза.. Надо проверить вашу технику.

Честно помылил соединения. Посмотрел комфорки. Провел инструктаж на тему- а если запахнет газом.

После чего выписал счет на 495 рублей.

Вопрос: а какое отношение Карелгаз вообще имеет отношение ко мне? Плита куплена не у них, балон не у них, заправляется не у них.

ЗЫ: Счет именно на Карелгаз. Пробил данные квитанции.

mooncat 11 часов 5 минут назад Комментариев3
0

Масло

А кто знает, куда подевалось масло сливочное от Славмо???
чет с магазинов пропало...

uncle 2 дня назад Комментариев73
-6

Новый food-проект в Петрозаводске!

Каждый из нас ходит в магазин и покупает там продукты. Это занятие не всем доставляет удовольствие, а с сегодняшними ценами так и подавно, заставляет взгрустнуть при виде итоговых сумм в чеке.
"Бесплатные продукты для каждого" - такой лозунг носит новый социально-благотворительный проект "ЕДА ДАРОМ", который стартовал в Петрозаводске.
Приняв участие в проекте, можно бесплатно получить продуктовый набор с доставкой на дом. Все, что требуется, это посетить сайт проекта и подать заявку на участие.
Проект не требует от Вас какой-либо оплаты или покупки товара. Участие полностью бесплатно.

Сайт

Группа ВК

capital 1 день назад Комментариев23
0

SPAR на Ленина

Недавно на Ленина открылся SPAR (вместо Сигмы), у кого какие впечатления?

Мне там пару раз не повезло: купил готовые котлеты и сардельки, и всё оказалось как-то не очень. Котлета была на вкус, ну как будто она долго в холодильнике лежала, в общем, совсем непохоже на такую же, что продавалась в Сигме, другую котлету (другого вида) съела знакомая, тоже потом сказала, что какая-то не такая была, а сегодня (точнее, вчера уже) купил три сардельки, про них тоже сказали «фу». В принципе, может я сам виноват в последнем случае, может не стоило брать дешёвые и уже взвешенные, но, с другой стороны, еда, которая продаётся, всё-таки должна быть съедобной...

Сталкивался ли кто-нибудь ещё с подобной проблемой или это мне так «повезло» сделать пару неудачных покупок подряд?

askh 2 месяца 13 дней назад Комментариев78
-1

Грибы

Устал от политики, олимпийских достижениях и прочего. Поговорим о тихой охоте.

bobbi 13 дней назад Комментариев74
0

«КАРЕЛЬСКИЙ МОР. В последние выходные августа старик Вяйнямёйнен возьмет в руки свое кантеле

и даст рок да так, что Карельские земли содрогнутся...»

Это я из сети с какой-то афиши скопировал, прошлогодней что-ли...

Продолжение
BurjatDearest 2 дня назад Комментариев8
0

Предупреждают, что будут опрессовывать систему отопления.

Уже не думал на Рупоре спрашивать.
На дверях подъезда объявление с телефонами,
куда звонить, если в квартире начнётся потоп.
Дом сдан в 1995 году, а строили его лет 5, возможно.
Считаю, что запросто пробъёт старую трубу или радиатор.
Даже, если буду сидеть дома, один хрен, тут делов даже за 5 минут много случится.
Как-то присутствовал при водопаде кипятка с 4-го этажа. Там радиатор свинтили, а хозяев дома не было-живут в деревне где-то.
И что дальше делать ? Пусть вода холодная. Тут всё разбухнет, промокнет, размоет. Про всякие электронные /электро приборы страшно подумать.

BurjatDearest 3 дня назад Комментариев12
-2

У кого-то остались денгьи, чтобы съездить в Турцию?

Остались у некоторых. Не подумайте, что пишу по заказу. Даже не знаю как это делать.
Мерсин- как много в этом слове для сердца русского слилось
. Это ближе к Сирии. Всё время вспоминаю про сумасшедшего PG.
Пашка, мой верный друг за 300 доларей так остался доволен, я фотик ему давал. Он там с невестой.
А сейчас не знаю.
По работе я-бы поехал.
Пропадать так пропадать.Турки-нормальные мужики, но до поры до времени.
Дальше уж думайте сами. Бывают безвыходные ситуации - просто сядите в тюрьму и никто вас не выручит.
Не вру.

BurjatDearest 7 дней назад Комментариев36
2

Пластиковые окна

Какая фирма Вам уставила пластиковые окна? Посоветуйте какую выбрать.

Седой 5 лет 11 месяцев 5 дней назад Комментариев37
-4
-2

Понтонный мост в Соломенном.

Кто, что знает о понтонной переправе в Соломенном!? Хотелось бы узнать мнение близких к этой проблеме и знающих эту ситуацию людей!

Павел 4 месяца 30 дней назад Комментариев35

Наверх