0 из 0

Создать тему

Обо всем

Обо всех и каждом
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Что делать ? Техника.

Sad PG, в то время , как я у Крымского моста тебя дожидался, вспомнил.
Кто-то мне написал, что ты умеешь.
Ближе к делу.
Сто лет в углу стоял сабвуфер и работал потихоньку. Ну, иногда не очень потихоньку.
Как-то залез посмотреть, а он наеб***улся.
Так я даже не могу его открыть.
В чём хитрость, так и не понял. Думал, было винты стягивают с передней панелью.
Нет.
Задняя стенка не снимается пока. Уж все винтики открутил. Ну, не склеен-же он.
.

.

.
Блин, давно уже так валяется.
Не ломать-же его отвёрткой или монтировкой. Sad

BurjatDearest 17 часов 54 минуты назад Комментариев12
13

Почта России

Почта России - такая почта

(с)
Уже, наверное, пол-года хочу подруге подарок отправить, но вот что-то меня смущает...

Orilina 4 года 5 месяцев 28 дней назад Комментариев158
-3

когда уже отключат отопление?

сколько себя помню все время одно и тоже, осенью ждёшь когда они уже включат отопление а весной ждёшь не дождёшься когда же уже выключат

tarantino 3 года 9 дней назад Комментариев30
-1

Отопление

ВЫРУБИТЕ ОТОПЛЕНИЕ ИРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

TipiTip 3 года 9 дней назад Комментариев3
2

Случалось ли вам бродить по тенистым аллеям парка 35-летия Победы ?

.
Совсем недавно узнал, что такой есть в Петрозаводске.
Sad И ещё уева туча всяких парков , скверов и аллей

BurjatDearest 22 дня назад Комментариев68
-3

Опрос по теме ремонта мобильной техники.

Здравствуйте!
Прошу уделить пару минут своего времени для ответов на несколько вопросов по теме.
Планирую запустить точку по восстановлению техники, ваше мнение очень важно, для того, чтобы понимать кто вы, что ожидаете и хотите получить от услуги. Обратную связь приветствую. Каждому, кто оставит контакт - бонус.
Пожелания на счет вида вознаграждения можете оставлять здесь.
Спасибо!

https://goo.gl/forms/DtsA9QeEt2Wegbro2

EIF 1 месяц 5 дней назад Комментариев94
0

Вениамин Каверин "Два капитана"

Новое прочтение классики. Жили два брата Татариновых. Один был весьма авторитетный и даже весьма зажиточный педагог, а у второго в голове приключения болтались. Вот этот второй, который Иван, и говорит Николаю Антоновичу: слушай, брат, денег дай на экспедицию в широты полярные, реальная тема - отвечаю. Уговорил. Николай Антоныч дал ему денег. Прошло два года. Этот Ваня благополучно просрал всю экспедицию, угробил 150 человек личного состава и перед смертью пишет: типа я не при делах, там Колька Татаринов собак подогнал плохих, жратву просроченную из магнита и вообще он подлец, верьте мне.

bobbi 21 день назад Комментариев3
0

Журналюги

"Давление на интернет-торговлю в России в последнее время только усиляется........." Вот такие издевательства на "великим и могучим" сплошь и рядом в статьях написанных нашими "журналюгами"!

Павел 23 дня назад Комментариев1
0

О запасах

Буду краток: у нормального мужика в запасе должон быть мешок макарон, мешок сахара и ящик тушенки. И грибы сухие тоже не помешают. А не всякие там в холодильнике творожки, йогурты и прочие пидорские бананы. Что у вас есть в запасе?

bobbi 1 месяц 5 дней назад Комментариев49
0

вопрос про плащ

недавно принесли мне плащ друзья, плащ как плащ, осень-весна, ткань плотная, видно водонепроницаемая, водоотталкивающая, но вот в подмышках у него имеется три отверстия (сквозные), для чего они?капюшона нет и не было и не предназначался.
может кто знает что за плащ, может к какому то роду профессий относится ? ну там военным или производства для какого то?

marksorokin 4 месяца 6 дней назад Комментариев31
0

Масло

А кто знает, куда подевалось масло сливочное от Славмо???
чет с магазинов пропало...

uncle 8 месяцев 30 дней назад Комментариев139
-2

Надо Одессу беречь

Напоминаю долбоёбам . Одесса- русский город.
Поехали.

BurjatDearest 1 месяц 10 дней назад Комментариев46
0

Пельмени или макароны по-флотски

Поговорим о сытой и здоровой пище

bobbi 5 месяцев 11 дней назад Комментариев37

Наверх