0 из 0

Создать тему

Обо всем

Обо всех и каждом
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

11.11

Ну чо, на политическом поприще у нас все збс, экономика растет, инфляция падает!!!
На фоне благосостояния Россиян и Рупорян, перешедших под крыло ростелекома, который гарантирует неограниченный по скорости интернет, есть смысл обогнать гей европпу и по пырому раскупить товары на Алиэкспрессе на суперскоростях ростелекома,

Смысл поста собственно в том, чтобы все поделились наболевшим и халявой. Кто что нарыл и кто что хочет?делимся ссылками!!!
ХВАТИТ ПО УГЛАМ СИДЕТЬ!!!! Осталось 5 дней!
ЖЖОМ!!!

uncle 1 месяц 1 день назад Комментариев31
-3

фотографии и видео ментов аля мусоров

Постим здесь фотографии и видео этих существ, мент сейчас это уважительное слово для них.

superfedya 2 месяца 6 дней назад Комментариев13
0

Уничтожение леса в городе Петрозаводск 2019 Спортивный комплекс Курган

Всем привет.
Что проще?

Посадить дерево: новые ели и сосны украсили Петрозаводск 16.09.2019 по ссылке:
https://karel.mk.ru/social/2019/09/15/posadit-derevo-novye-eli-i-sosny-ukrasili-petrozavodsk.html
или
Срубить лес в Петрозаводске (09.09.2019 начало промышленной рубки леса в черте города Петрозаводска)

Booger 2 месяца 15 дней назад Комментариев10
2

Сказка про песочницу

В одном дворе жила-была песочница

bobbi 2 года 4 месяца 2 дня назад Комментариев148
-12

Нужна гадалка

Delete

дянозафръ 8 лет 11 месяцев назад Комментариев116
-1

День города

Уж скоро день города Петрозаводска.
Намедни , по дороге от мерии на Зареку ничего интересного не увидел.
Как-то паскудно стало на набережной.
Даже выпить негде.
Туристам там тоже нехрен ловить, кроме рассматривания всякой непонятной арматуры вдоль набережной.
Подслушал: как деревню обсуждают. Приехали на дрянном пароходе с тараканами в каютах.
А сами-то из деревни Копосихи приехали.
Нихуя не знают, что Петрозаводск знаменит.
Бабушку одну видел - видно бродила с палкой в руке и вспоминала молодость.
А тут тебе - тренажёры. Так их ещё больше будет.
Там новую площадку под тренажёры делают.
Для инвалидов.
Дальше - вплоть до ротонды, наверно.
Ну, ничего не поделаешь...
.

.

BurjatDearest 2 года 5 месяцев 18 дней назад Комментариев70
-4

Если достало безденежье - вали туда, где есть деньги.

Вот https://youtu.be/A1uvTKewMV8
Тебя ждут в Австралии, Новой Зеландии, Германии, Чехии, Канаде и других дружелюбных к иммигрантам странах. Безопаснее, чем вахтой в России.

Продолжение
black Vedroid 6 месяцев 10 дней назад Комментариев16
3

Сам СЕБЕ водитель, слесарь сан.техник, повар, портной, доктор, парикмахер, мойщик машины, маляр, слесарь автомеханик...

Сам СЕБЕ водитель, слесарь сан.техник, повар, портной, доктор, парикмахер, мойщик машины, маляр, слесарь автомеханик, вулканизаторщик, прачка, кулинар-шашлычник, агроном-растениевод-животновод и прочая и прочая... Узнали себя? Если нет - поздравляю! Вы олигарх! Все остальные - работающие и получающие зар.плату в рублях и имеющие паспорт в одном экземпляре должны были узнать себя. Я например себя узнаю - я такой и о том, что я такой я узнал в личном кабинете интернет банкинга (не буду говорить какого). Там появилась интересная фича : ВАШИ ФИНАНСЫ. Я нажал кнопочку и получил вот такую картинку (ну почти такую, рисовал по памяти).

Продолжение
Anatomich 10 месяцев 30 дней назад Комментариев24
0

Масло

А кто знает, куда подевалось масло сливочное от Славмо???
чет с магазинов пропало...

uncle 3 года 3 месяца 15 дней назад Комментариев156
0

Заложники ситуации

Во общем вопрос в следующем. Люди (собственники) у которых нет возможности установить счетчики на тепло (отопление) в виду не их желания, а по невозможности получить альтернативу должны получать компенсацию или они сами виноваты в этом?

TipiTip 8 месяцев 1 день назад Комментариев10
0

Поговори со мной

пройди опрос и поговори со мной если хочешь и зайди в ссылку profile.karelia.ru/

Praskovya-Ya 8 месяцев 16 дней назад Комментариев15

Наверх