0 из 0

Создать тему

Обо всем

Обо всех и каждом
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
2

Какой лучше банк и вклад?

Подскажите пожалуйста, в каком банке и какой вклад лучше открыть, чтоб проценты годовые побольше были, на срок 1-2 года, что бы можно было пополнять счет, подскажите, а то я ничего не знаю об этом, заранее спасибо)

snoooop77 5 лет 4 месяца 29 дней назад Комментариев51
1

хайп Тинькофф

Чо думают карелы про него?
а?

Я думаю, что могёт. нагибать

Насчет Немагии - они мне побоку. Нравились когда качков обсуждали и бизнес-тренеров

А что скажите вы?

Noport 27 дней назад Комментариев8
1

Сказка про песочницу

В одном дворе жила-была песочница

bobbi 2 месяца 17 дней назад Комментариев74
0

Собчак в Президенты?

Думаю все наслышаны о спекуляциях на эту тему. Вопрос к знатокам: "Она игрок Кремля?"

Lion4 9 дней назад Комментариев16
0

У вас есть планы?

В городе только и разговоров, что о Леруа Мерлен. И о мебели.
И как чертовски здорово, что там нет скидочно-бонусных карт.
И вообще.

Монстрик 1 месяц 19 дней назад Комментариев7
1

Создание территории опережающего развития на Зареке задерживается.

До сих пор некому спроектировать новый комплекс по производству горбыля, тротуарной плитки ,
надгробных камней с использованием многокоординатных станков в районе ул. Кооперативная / ул. Радищева.
В то время как промпарк в Надвоицах уже можно считать почти действующим.
для Зарецкой ТОР до сих пор не нашлось инвесторов.
И, вообще, ничего не нашлось. Ну и хрен с ним Sick
.

Продолжение
BurjatDearest 1 год 8 дней назад Комментариев27
0

Про мясорубку

После очередного похода в магазин задумался: вот откуда взялся этот термин " мясной фарш "? Ведь по определению это рубленое мясо. Тогда и надо писать на ценнике, что это рубленное мясо.

bobbi 26 дней назад Комментариев3
-1

Есть спецы по монетам?

Вчера сын притащил вот такую странную монетку, говорит, что не принимал автомат - хотел купить конфету.

Посмотрела в инете, вот здесь http://monety-info.ru/ пишут, что может быть очень дорогой.

Подскажите, где у нас в городе можно ее оценить и продать, если она и правда дорогая?

Сколько примерно может она стоить или выкинуть и забыть?

mara1983 1 месяц 4 дня назад Комментариев4
0

Теперь и в Петрозаводске запущен проект распределённых вычислений! Присоединяйтесь!

Ну вот, и в Петрозаводске, в Карельском Научном Центре РАН запущен проект распределённых вычислений!

Поскольку проект наш - это стимул присоединиться к нему!

Адрес для подключения к проекту: http://82.196.66.12:12179/rakesearch/

Задания пока только под Linux, но в ближайшие дни будут и под Windows.

Проект из области математики, он исследует латинские и диагональные латинские квадраты. По ссылке https://vk.com/wall-11963359_5071 можно более подробно ознакомиться с проектом и там есть файлы с презентацией на английском и русском с более подробным описанием проекта.

Yura8 1 месяц 14 дней назад Комментариев21
0

Между тем.

Сюда можно сливать всё, что не тянет на полноценную запись, а сообщить "миру" - просто распирает! Laughing

anatolich 4 месяца 1 день назад Комментариев219
1

Программа телепередач на завтра

Она обязательно выйдет, но пока собираюсь с мыслями. Ваши предложения будут учтены

bobbi 1 месяц 12 дней назад Комментариев15
0

О запасах

Буду краток: у нормального мужика в запасе должон быть мешок макарон, мешок сахара и ящик тушенки. И грибы сухие тоже не помешают. А не всякие там в холодильнике творожки, йогурты и прочие пидорские бананы. Что у вас есть в запасе?

bobbi 6 месяцев 6 дней назад Комментариев203
0

Вино

Кто вино пьет. Что нормальное есть в магазинах в пределах 500р.
Знаю только Лыхны, его покупаю периодически, на вкус нравится.
Может чего еще есть интересного?

Deuss 2 месяца 16 дней назад Комментариев6

Наверх