0 из 0

Создать тему

Обо всем

Обо всех и каждом
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
-3

Фургала в президенты!

стало понятно что нынешний президент не соответствует своей должности и на фоне этого возникло желание сменить его, судя по всему фургал лучший кандидат из тех что есть в россии на сегодняшний момент. Российской федерации не стало и для нового государства нужен новый президент.

superfedya 1 месяц 10 дней назад Комментариев18
-2

С НОВЫМ ГОДОМ!

С НАСТУПАЮЩИМ!!!

А вот и песенка веселая про крысу!

Anatomich 9 месяцев 1 день назад Комментариев4
1

GSM АНТЕНА

ЧО.. СПЕЦОВ ТУТ ДОХРЕНА! Кто чо присоветует на частоту 2100 мигагерц. Где, почем и скока!!!

uncle 1 месяц 21 день назад Комментариев45
0

Что все таки строят на территории каменный бор в петрозаводске?

Некто евгений алимурадов из москвы пытается построить якобы детский сад, хотя вначале когда велась вырубка леса, заявляли, что будет строительство велосипедной трассы.
https://vk.com/xranitelibora
https://vk.com/verdict10

superfedya 1 месяц 15 дней назад Комментариев9
0

Масло

А кто знает, куда подевалось масло сливочное от Славмо???
чет с магазинов пропало...

uncle 4 года 26 дней назад Комментариев182
0

Мирон Саша

Мирон Саша

PG 2 месяца 16 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

1

11.11

Ну чо, на политическом поприще у нас все збс, экономика растет, инфляция падает!!!
На фоне благосостояния Россиян и Рупорян, перешедших под крыло ростелекома, который гарантирует неограниченный по скорости интернет, есть смысл обогнать гей европпу и по пырому раскупить товары на Алиэкспрессе на суперскоростях ростелекома,

Смысл поста собственно в том, чтобы все поделились наболевшим и халявой. Кто что нарыл и кто что хочет?делимся ссылками!!!
ХВАТИТ ПО УГЛАМ СИДЕТЬ!!!! Осталось 5 дней!
ЖЖОМ!!!

uncle 10 месяцев 12 дней назад Комментариев32
0

ох, ностальгия. и стыд

После вчерашнего просмотра сериала меня охватила ностальгия. Помню, как ждала последнего сезона, который должен был выйти в 2017-ом году... Пила чай,вспоминала детство, особенно неловкие моменты. Так и возникли в памяти смутные воспоминания об этой истории. Удалось отыскать этот аккаунт и даже восстановить пароль. "Чудесный" пост тоже на своем месте.) За 4 с лишним года я впервые посетила сей дивный сайт.
Около четырех лет назад угораздило меня написать пост. и выбрать шикарнейшую(как мне казалось) тему- макияж и декоративная косметика из говна и палок... тушь из акварельных карандашей-плод фантазии ребенка, которому запрещали( и к лучшему) мазать свою мордашку химией. благо, рецептура оказалось не слишком удачной, "косметическое средство" благополучно начало образовывать комки, я решила забросить "косметическую индустрию" и переключилась на радиотехнику. Дед, посвятивший радиотехнике всю жизнь, остался доволен моим любопытством:D
Удивительно, как меняется отношение к вещам с годами. То, что в 13 лет казалось таким важным изобретением, заставляет в 17 меня краснеть Embarassed ох, как меня пристыдили в комментариях тогда. надеюсь, история не повторится:D

Продолжение
Tatiana2020 3 месяца 16 дней назад Комментариев12
2

Минутка философии на асфальте

Пару лет назад две девочки белым мелом на асфальте написали "Я хочу помереть".
А раньше цветочки рисовали.
Авторов нынешней надписи я не знаю.

Orilina 3 месяца 18 дней назад Комментариев1
-4

фотографии и видео ментов аля мусоров

Постим здесь фотографии и видео этих существ, мент сейчас это уважительное слово для них.

superfedya 11 месяцев 16 дней назад Комментариев14

Наверх