0 из 0

Создать тему

Обо всем

Обо всех и каждом
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Найдены ключи

Привет ребят)
Найдены ключи на Древлянке (около меркурия).
Хотелось, чтобы они нашли хозяина как можно быстрее) Телефон 89535275774

Cawka 4 года 4 месяца 22 дня назад Комментариев5
0

Ищу

Ребята помогите с названием игры на пк.Играл где то в году 2005!Игра бродилка)Когда заходишь предлагают на выбор 4 персонажа Гном,Рыцарь,девку и старик по моему!В процессе игры надо разгадывать разные головоломки,убивать приходиться всяких орков,скелеты.Ищеш разные мечи и щиты,щиты помню ломались постоянно)

Gumann 5 месяцев 7 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Про блины

Ибо масленица.

bobbi 5 месяцев 16 дней назад Комментариев15
0

Осторожно, "газовые" мошенники

Час назад затрезвонили в дверь.
К двери подошла моя мама-пенсионерка.
Кто там? - Газовая служба.
Вошли два молодых парня, начали осмотр плиты и колонки. Попутно отмечая что то в листе - это есть ставь плюсик, этого нету прочерк.
После чего: а у вас есть анализатор загазованности? нету? в августе прошлого года была льготная программа, вы дома были? да? значит сотрудники забили на свои обязанности. Но вот мы вам можем продать его. Так он стоит 14000, а мы вам всего лишь за 6900. Принесите листик, документы, где у вас розетка, сейчас включим покажем.
Вышел я, сказал: мы ничего покупать не будем.
- Ну как хотите, (напарнику) запиши отказ. Грубо смотали прибор в коробку и тут же свалили. Даже не попытавшись начать переубеждать.
Удостоверение было только у одного, на вид как настоящее. Были в спецовках.

Анализатор который они предлагали называется СОАС 0618.
Нашёл его на двух сайтах, оба созданы в октябре прошлого года, и на них цена стоит аж 17000. Видимо для усыпления бдительности, если кто то будет гуглить, мол действительно продаём со скидкой. Вообще анализаторы стоят в районе 1-2 тысяч.

В общем предупредите своих пожилых родственников у которых есть газовые плиты.

Продолжение
Lacriss 5 месяцев 19 дней назад Комментариев15
0

Кто такие ООО "КРЦ"?

Жулики?

UdSSR 10 месяцев 16 дней назад Комментариев9
3

Не курить

Тема весьма весьма жесткая, но ибо и дабы. Попробовал не курить /с моим то стажем/. Три дня ломки было просто трындец. Потом отпустило. Зато в денежном эквиваленте - Drink

bobbi 6 месяцев 18 дней назад Комментариев23
0

Рэпер Децл умер в возрасте 35 лет

555
Российский рэпер Кирилл Толмацкий, более известный как Децл, скончался в возрасте 35 лет. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил отец рэпера Александр Толмацкий. Также информация о смерти Децла появилась в официальном сообществе его фанатов в социальной сети «ВКонтакте».

По предварительным данным, Децл умер в ночь на 3 февраля от остановки сердца. Концертный директор исполнителя Павел Беленец также подтвердил информацию о смерти рэпера.

Толмацкий родился в Москве 22 июля 1983 года. Альбом «Кто? ты», вышедший в 2000 году, стал дебютом рэпера. Этот альбом до сих пор входит в число самых продаваемых в России с тиражом более миллиона экземпляров.
Самыми популярными композициями Децла стали «Слезы», «Вечеринка», «Кровь моя, кровь». Децл был крайне популярен в начале 2000-х годов. Его композиции транслировались по всем радиостанциям и музыкальным каналам.

solovei555 6 месяцев 18 дней назад Комментариев5
0

«Блокадные дни»

Централизованной библиотечной системой г. Петрозаводска подготовлен новый видеоресурс.

Видеоцикл «Блокадные дни» готовился специально к 27 января – Дню полного снятия блокады Ленинграда. В 2019 году этому знаменательному событию исполняется 75 лет.
В истории Великой Отечественной войны много горьких страниц, но, пожалуй, самая трагическая — блокада и оборона Ленинграда. В наше время особенно ценны свидетельства непосредственных участников тех событий.
В видеоцикле представлены кадры кинохроники военных лет. Отрывки из воспоминаний жителей блокадного Ленинграда читает журналист Татьяна Николюкина. В создании ресурса использованы книги из фонда Централизованной библиотечной системы.
Завершает проект отрывок из книги «Ольга. Запретный дневник» Ольги Берггольц.

Все видео цикла можно посмотреть на сайте Централизованной библиотечной системы г. Петрозаводска.

Сампо.ру 6 месяцев 27 дней назад Комментариев7
0

Между тем.

Сюда можно сливать всё, что не тянет на полноценную запись, а сообщить "миру" - просто распирает! Laughing

Anatomich 2 года 2 месяца назад Комментариев244
2

Дело было вечером, делать было нечего...

Опубликовал на сайте http://nahodok.ru/ что потерял документы в некой кафэшке.... и паспорт, а в нем, и снилс и инн [и даже библиотечная карточка!]... даже не указав на какую фамилию документы...
буквально 5 минут - нашлись! причем - если я сразу не заплачу 5000 - то их передадут коллекторам!

первый принятый номер - 89067590916. догадался, что ничего не светит. жду еще...

попался 898785326321 [ему нес пьяный бред. ты эта. ну эта...я ну никакой... утром. шо, уже утро?] . но он даже перезвонил.... на вопросе о борсетке - слился...

третий проклюнулся.89062986650. слился после того, что я сказал, что там на паспорте есть наклейка, опишите ее...

ps: понятное дело - ничего я не терял Winking

graycat 7 месяцев 15 дней назад Комментариев8
0

Продайте док для Seagate внешнего диска.

Может кому-то уже не нужен.
В смысле , вообще наебнулся.диск.
Покать у американцев дороже диска.То , да сё. Пишите при случае.

BurjatDearest 7 месяцев 24 дня назад Комментариев30
-4

Позитивное мышление

Здравствуйте!

Почитал немного форум. Разочаровался((

Откуда столько негатива?
Люди мы живём возможно не очень хорошо, но совсем не так плохо как вы пишите. Нет у нас войны, нет чумы(вообще таких болезней), нет зомбиапокалипсиса.

Трудные времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей.(с) народная мудрость

Сейчас время слабых судя по всему. Нытье от псевдомужчин. Сопли от псевдоженщин. Кстати, от женщин меньше.

Теперь давайте к примерам. К примерам на форуме.

Сампо сделало акцию. 300 рублей на ваш счёт. Эти деньги поступают на ваш счёт, никуда не деваются. И помимо этого ещё и бонус вам накатят в виде скорости.
Вроде бы всё ясно, Сампо хочет к НГ получить чуть побольше денег, для этого акции и делаются, причём сделало так, что ничего переплачивать не надо, но нытиков пришло. Я думаю, что адекватные люди вместе со мной посмеялись над ними. Сюрприз-сюрприз- вы могли и не платить прямо щас! Тем более зацените цену. 300 рублей. Триста рублей.

Другая тема, что россияне не могут в искусство.

Продолжение
Noport 7 месяцев 24 дня назад Комментариев17
0

Самая лучшая тема 2018

Пора подводить итоги. Для этого потребуется несколько дней анализа и ваши пожелания.

bobbi 7 месяцев 19 дней назад Комментариев2
37

Белый список интернет-магазинов.

Выкладываем ссылки на проверенные интернет ресурсы.

Список, составленный на основании комментариев в данной теме (03.07.2014 г.):

Продолжение
Const-NW 8 лет 7 месяцев 4 дня назад Комментариев335

Наверх