0 из 0

Создать тему

Обо всем

Обо всех и каждом
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Носите ли вы маски ?

Заходя в какой-нибудь магазин заметил что практически половина людей не носят масок.
Хотя недавно знакомые рассказали, что в одном сетевом магазине оштрафовали продавщицу на 40тыщ и покупателя на 5тыдыщ.
Может и врут,хотя фиг его знает)
PS:Тут один господин PG живой что ли?)
Заодно посмотрим сколько тут нас-живых мертвецов))

Reset 3 месяца 28 дней назад Комментариев7
2

Минутка философии на асфальте

Пару лет назад две девочки белым мелом на асфальте написали "Я хочу помереть".
А раньше цветочки рисовали.
Авторов нынешней надписи я не знаю.

Orilina 7 месяцев 21 день назад Комментариев2
-2

С НОВЫМ ГОДОМ!

С НАСТУПАЮЩИМ!!!

А вот и песенка веселая про крысу!

Anatomich 1 год 1 месяц 3 дня назад Комментариев4
1

GSM АНТЕНА

ЧО.. СПЕЦОВ ТУТ ДОХРЕНА! Кто чо присоветует на частоту 2100 мигагерц. Где, почем и скока!!!

uncle 5 месяцев 23 дня назад Комментариев45
0

Что все таки строят на территории каменный бор в петрозаводске?

Некто евгений алимурадов из москвы пытается построить якобы детский сад, хотя вначале когда велась вырубка леса, заявляли, что будет строительство велосипедной трассы.
https://vk.com/xranitelibora
https://vk.com/verdict10

superfedya 5 месяцев 17 дней назад Комментариев9
0

Масло

А кто знает, куда подевалось масло сливочное от Славмо???
чет с магазинов пропало...

uncle 4 года 4 месяца 28 дней назад Комментариев182
0

Мирон Саша

Мирон Саша

PG 6 месяцев 18 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

ох, ностальгия. и стыд

После вчерашнего просмотра сериала меня охватила ностальгия. Помню, как ждала последнего сезона, который должен был выйти в 2017-ом году... Пила чай,вспоминала детство, особенно неловкие моменты. Так и возникли в памяти смутные воспоминания об этой истории. Удалось отыскать этот аккаунт и даже восстановить пароль. "Чудесный" пост тоже на своем месте.) За 4 с лишним года я впервые посетила сей дивный сайт.
Около четырех лет назад угораздило меня написать пост. и выбрать шикарнейшую(как мне казалось) тему- макияж и декоративная косметика из говна и палок... тушь из акварельных карандашей-плод фантазии ребенка, которому запрещали( и к лучшему) мазать свою мордашку химией. благо, рецептура оказалось не слишком удачной, "косметическое средство" благополучно начало образовывать комки, я решила забросить "косметическую индустрию" и переключилась на радиотехнику. Дед, посвятивший радиотехнике всю жизнь, остался доволен моим любопытством:D
Удивительно, как меняется отношение к вещам с годами. То, что в 13 лет казалось таким важным изобретением, заставляет в 17 меня краснеть Embarassed ох, как меня пристыдили в комментариях тогда. надеюсь, история не повторится:D

Продолжение
Tatiana2020 7 месяцев 18 дней назад Комментариев12
0

Рэпер Децл умер в возрасте 35 лет

555
Российский рэпер Кирилл Толмацкий, более известный как Децл, скончался в возрасте 35 лет. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил отец рэпера Александр Толмацкий. Также информация о смерти Децла появилась в официальном сообществе его фанатов в социальной сети «ВКонтакте».

По предварительным данным, Децл умер в ночь на 3 февраля от остановки сердца. Концертный директор исполнителя Павел Беленец также подтвердил информацию о смерти рэпера.

Толмацкий родился в Москве 22 июля 1983 года. Альбом «Кто? ты», вышедший в 2000 году, стал дебютом рэпера. Этот альбом до сих пор входит в число самых продаваемых в России с тиражом более миллиона экземпляров.
Самыми популярными композициями Децла стали «Слезы», «Вечеринка», «Кровь моя, кровь». Децл был крайне популярен в начале 2000-х годов. Его композиции транслировались по всем радиостанциям и музыкальным каналам.

solovei555 1 год 11 месяцев 17 дней назад Комментариев14
0

Конституция: как бы всё поменять, чтобы ничего не менять!

Мне их жаль! Всех этих свадебных генералов и генеральш! Ведь пройдёт время и они поймут, что их использовали для создания видимости и мнимой законности всего этого театрального шоу с масками и дымовой завесой. Им нужно сделать всё максимально быстро! Успеть к 12 апреля! К 75-летию Победы - Великой Победы, которую тоже используют как фон, примазываясь к ней, не имея никакого морального права даже упоминать подвиги Красноармейцев, погибших за свободу и независимость своей Родины! Какое отношение имеет вся эта публика к Великой Победе? Разве герои войны погибали за то, чтобы олигархи миллиардами вывозили богатства страны в офшоры, разве они погибали за то, чтобы "избранная каста чинуш" и их отпрысков получала в месяц миллионные "зарплаты", а нищие рабочие, служащие, врачи, инженеры в это же самое время смс-ками собирали деньги на операции детям? За это погибали герои? Тех - кто всё понимает и сознательно проталкивает в колониальную конституцию предложения превращающие этот документ в бумагу, провозглашающую в России, самодержавие - мне не жалко.

Продолжение
Anatomich 11 месяцев 23 дня назад Комментариев6
0

ПРИМАЗАЛИСЬ!

Мы победили!
Меня возмутило (извините за тавтологию) возмущение канала НТВ в выпуске новостей 27.01.2020г., в котором сообщалось о том - как подаются новости в "западных" СМИ об освобождении лагеря - смерти Освенцима. Суть претензий сводится к тому, что "западные СМИ" называют войска, освободившие Освенцим...союзными!
Господа - хорошие! Но ведь они ближе к истине...Они хотя бы не совравши!

Продолжение
Anatomich 11 месяцев 24 дня назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Наверх