0 из 0

Создать тему

Обо всем

Обо всех и каждом
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Заядлые курильщики к старости покуривают дом!

Дело было вечером, делать было нечего. В очередной раз озадачился вопросом как бы избавиться от этой вредной привычки - курение. Набрел на интересный калькулятор для курильщиков. Посчитал сколько же я прокурю денег при нынешних ценах на сигареты.

2 года = хороший телевизор

22 года новое авто

45 лет новый типовой домик без стоимости участка

Вроде бы незаметно, но цифры набегают солидные. Пора бросать курить Laughing

badaim 24 дня назад Комментариев22
-3

Отопление

ВЫРУБИТЕ ОТОПЛЕНИЕ ИРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

TipiTip 3 года 1 месяц 15 дней назад Комментариев57
0

В Петрозаводске ремонтируют ли D-Link или ....?

Или никому это нахрен не нужно и овчинка выделки не стоит ?
На этот раз нае*нулся телефон. Называется DPH-150S.
Не шибко и нужен стал.
Вообще, задолбали отключать/включать свет. Всё работает с виду, а телефон перезагружается
и часы на микроволновке сбрасываются.
Что же нае*нётся следующим?

BurjatDearest 25 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Есть ли Бог?

Здравствуйте, в президенты меня Рупор не взял поэтому вопрошаю - Есть ли Бог?

На самом деле, шутки - шутками, а вопрос есть.

Верите ли в в Бога? Неважно в какого. В христианского, в мусульманского, в буддистского. Неважно
Верите в Демиурга?

Noport 1 год 6 месяцев 2 дня назад Комментариев225
2

Быдлятина

.

bobbi 1 месяц 5 дней назад Комментариев40
0

Аренда автомобиля в Петрике - какие варианты?

Какие сейчас варианты аренды в Петрике? Хочу летом снять машину на 1-2 недели для поездок по городу и немного за город. Из СПб гнать не хочется.

izh 1 месяц 3 дня назад Комментариев12
0

Вениамин Каверин "Два капитана"

Новое прочтение классики. Жили два брата Татариновых. Один был весьма авторитетный и даже весьма зажиточный педагог, а у второго в голове приключения болтались. Вот этот второй, который Иван, и говорит Николаю Антоновичу: слушай, брат, денег дай на экспедицию в широты полярные, реальная тема - отвечаю. Уговорил. Николай Антоныч дал ему денег. Прошло два года. Этот Ваня благополучно просрал всю экспедицию, угробил 150 человек личного состава и перед смертью пишет: типа я не при делах, там Колька Татаринов собак подогнал плохих, жратву просроченную из магнита и вообще он подлец, верьте мне.

bobbi 1 месяц 27 дней назад Комментариев5
1

Создание территории опережающего развития на Зареке задерживается.

До сих пор некому спроектировать новый комплекс по производству горбыля, тротуарной плитки ,
надгробных камней с использованием многокоординатных станков в районе ул. Кооперативная / ул. Радищева.
В то время как промпарк в Надвоицах уже можно считать почти действующим.
для Зарецкой ТОР до сих пор не нашлось инвесторов.
И, вообще, ничего не нашлось. Ну и хрен с ним Sick
.

Продолжение
BurjatDearest 8 месяцев 14 дней назад Комментариев26
13

Почта России

Почта России - такая почта

(с)
Уже, наверное, пол-года хочу подруге подарок отправить, но вот что-то меня смущает...

Orilina 4 года 7 месяцев 5 дней назад Комментариев158
-3

Опрос по теме ремонта мобильной техники.

Здравствуйте!
Прошу уделить пару минут своего времени для ответов на несколько вопросов по теме.
Планирую запустить точку по восстановлению техники, ваше мнение очень важно, для того, чтобы понимать кто вы, что ожидаете и хотите получить от услуги. Обратную связь приветствую. Каждому, кто оставит контакт - бонус.
Пожелания на счет вида вознаграждения можете оставлять здесь.
Спасибо!

https://goo.gl/forms/DtsA9QeEt2Wegbro2

EIF 2 месяца 11 дней назад Комментариев94
0

Журналюги

"Давление на интернет-торговлю в России в последнее время только усиляется........." Вот такие издевательства на "великим и могучим" сплошь и рядом в статьях написанных нашими "журналюгами"!

Павел 2 месяца назад Комментариев1
0

вопрос про плащ

недавно принесли мне плащ друзья, плащ как плащ, осень-весна, ткань плотная, видно водонепроницаемая, водоотталкивающая, но вот в подмышках у него имеется три отверстия (сквозные), для чего они?капюшона нет и не было и не предназначался.
может кто знает что за плащ, может к какому то роду профессий относится ? ну там военным или производства для какого то?

marksorokin 5 месяцев 12 дней назад Комментариев31
0

Масло

А кто знает, куда подевалось масло сливочное от Славмо???
чет с магазинов пропало...

uncle 10 месяцев 6 дней назад Комментариев139

Наверх