0 из 0

Создать тему

Обо всем

Обо всех и каждом
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Петрозаводск. День города 2016

Для галочки, а то, вообще, тишина.
.

Цитата:
На улицы города поздравить друг друга с праздником выходят тысячи горожан.

Happy На набережную озера устремляются тысячи горожан, чтобы поразмяться на бесплатных тренажёрах Sad ,

повисеть на турнике, поесть сахарной ваты и прокатиться на лошадках.

И так каждый год.

BurjatDearest 11 месяцев 28 дней назад Комментариев53
0

Клик на 100 тысяч рублей

ни чего не буду писать, просто посмотрите сами, я принял бы это за бред, если б не сюжет телеканала Scratch

DJ Doa 11 месяцев 29 дней назад Комментариев14
1

Почему-то мы не были такими жизнерадостными. Дебилами. Или я забыл.

"Ох и стар я стал. Ох и медленно встаёт."
.
Дети какие-то жестокие стали . Хорошо, что не все.
.
Тупые, амбициозные. Говорить не умеют и пишут чуть грамотнее баранов.
.

.
Старая тема.
Но у меня в детстве небо было синее и трава зеленее и девки красивеее

BurjatDearest 1 год 1 месяц 17 дней назад Комментариев105
8

Велодорожка за 1,2 млн рублей

Цитата:
Напомним, первый этап обустройства городской велодорожной сети продлится до октября 2014 года. Как сообщила начальник отдела экологии Администрации Петрозаводска Юлия Мизинкова, стоимость работ составляет 1,2 млн. рублей.

В ходе работ в районе набережной Онежского озера и Парка культуры и отдыха будет выполнена разметка на асфальте, произведена установка знаков, тренажеров, обустроены 5 велопарковок и выполнена отсыпка трассы песчано-гравийной смесью. Также будут установлены 6 скамеек и урн.
http://petrozavodsk-mo.ru/petrozavodsk/index/news/more.htm?id=10709853@cmsArticle

Проехался я короч по это велодорожке и посмотрел на что было потрачено 1,2 млн. рублей.
Начинается все достойно с двух полос

Продолжение
Deuss 2 года 9 месяцев 1 день назад Комментариев53
1

Бесполезные люди

Вот решил создать тему и слинять на дачу от ответственности. Но согласитесь, что бесполезные люди в обществе имеются. Можете меня назначить, но хотелось бы более расширенные комментарии.

bobbi 1 год 1 день назад Комментариев14
4

Доставка пиццы

Добрый день, кто знает, где можно заказать пиццу, и сколько будет стоить?)

dawn 7 лет 4 месяца 17 дней назад Комментариев136
0

Сортиры Петрозаводска

Ну так, для разнообразия.
Я вышел из дома и снова зашёл.
Времена и мэры меняются, а негде так запросто, даже за деньги , даже в центре.

Продолжение
BurjatDearest 1 год 2 месяца 10 дней назад Комментариев120
0

Не дотянули

Скоро выборы.
"Чиновники обсуждают возможность отказаться от индексации пенсий на уровень инфляции в 2017 году, как это было сделано в 2016 году. По подсчетам эксперта, это позволит сэкономить 410 млрд руб."

Пенсионеры выживут (советская закалка ещё действует). Но предлагающие отменить бесплатные образование и здравоохранение, это что-то! Аж дух захватывает! Вот это перемены жду нас в будущем!

"Другой чиновник, представляющий финансово-экономический блок правительства заявил, что сокращать социальные расходы некуда. «Если только отменить образование и здравоохранение», — отметил он.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/576113af9a7947e1dac13a64

Если "пикнули", значит "какнут".

UdSSR 1 год 8 дней назад Комментариев24
5

Куда подевались сварщики ? Ёкарный бабай !

Георгий Бовт, политолог:

— Говорят, что в стране не хватает квалифицированных работников. А причина, мол, в том, что развалили систему профобразования. Но если бы дело было только в этом, то решить задачу несложно. Главное, что рабочие-то на самом деле... не нужны.

Продолжение
BurjatDearest 2 года 2 месяца 24 дня назад Комментариев143
-4

Почему я не патриот...

собственно одна из причин тут

uncle 1 год 3 месяца 17 дней назад Комментариев61
-6

Павел Гнилорыбов – неокрепшее дитя оппозиции

Не зря говорят, что рыба гниёт с головы. У Павла явно в черепной коробке идёт глобальное разложение, иначе не объяснить его деятельность, которая если и вызывает что-то, то только недоумение. Изучая его биографию, складывается ощущение, что он по праву заслужил почётное место среди таких фриков, как Pussy Riot и Пётр Павленский, вскормленных и горячо поддерживаемых оппозицией.

гнил
Ярый сторонник Навального, ЛГБТ-активист , участник акций протестов и митингов. Делает всё, чтобы закрепить в народе отвращение к своей персоне. Один раз так перестарался, что был впечатан ноздрями в землю противниками ЛГБТ. Правда, потом Гнилорыбов заверял, что «порвал бы всех, если б не слетели очки», но можно понять этот крик поверженного. Достаточно посмотреть на внешние данные Павла, чтобы быть к нему снисходительнее: дрищ сомнительной наружности, с отсутствием интеллекта на прыщавом лице. Каждый полёт в асфальт для такого может стать последним. Но клоп мал, да вонюч, поэтому лучше не мараться.
гнил

Продолжение
Believe 1 год 2 месяца 29 дней назад Комментариев22
0

Кто силен помочь?

Пожилой человек осужден на огромный срок за преступление, которого не совершал. Налицо лжесвидетели, подстава и вопиющая несправедливость. У человека нет средств оплатить услуги адвоката. Куда бы он ни обращался, поступают одни отписки или отказы. Кто силен помочь советом куда обратиться ( с указанием адреса или электронной почты), где точно помогут восстановить справедливость? или обладает средствами оплатить услуги хорошего адвоката? или знает не сребролюбивого, честного, бесстрашного и опытного юриста, который бы взялся за это дело? или помог обратить внимание прессы на этот типичный для российской Фемиды случай? Кто решил откликнуться, пишите на эл. почту: serebriakov [dot] anatolyatyandex [dot] ru, дабы получить более четкое разъяснение этого дела.

sertol222 1 год 13 дней назад Комментариев5
-1

Результаты ОГЭ

Добрый вечер. Где mожно узнать результаты огэ? Mногие регионы уже знают свои результаты даже по русскоmу.

ideair 1 год 13 дней назад Комментариев3
3

Как "Лев против" нарушает закон

Всем привет. Прошу обратить внимание на очевидное нарушение закона.

Kareliantourist 1 год 16 дней назад Комментариев32
0

Мне приснилось небо Пудожа-а-а-а....

Кто-нибудь знает сколько стоил перелёт Петрозаводск-Пудож ?
Рейсы были ежедневные. В Пудоже, поди , аэродром зарос лесом.
Всё как-то через задницу развивается - в обратную сторону. Sad
На старых снимках даже водное такси стоит у петрозаводского причала .

BurjatDearest 1 год 18 дней назад Комментариев24

Наверх