0 из 0

Создать тему

Обо всем

Обо всех и каждом
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

помогите !!!!!!!!

помогите не могу вспомнить как называется игра там нужно боевые машины строить и выезжать на них в бой напоминает немного minekraft и world of tanks

dm0950849565 1 год 3 месяца 3 дня назад Комментариев1
1

Известные карстовые воронки мира. Ключевской ПровалЪ.

Карстовые воронки всегда производят большое впечатление на людей и потому достаточно популярны у туристов.

Confused

Цитата:
на водопроводных сетях произошла авария, и грунт подмыло
.

.
Цитата:
Сейчас там все щебнем засыпано, аварийная ситуация устранена, - сообщил Жердев.

.
Провалы и воронки не являются редкой формой рельефа. Они встречаются по всему миру, в том числе в нашей стране

. No

BurjatDearest 1 год 3 месяца 12 дней назад Комментариев70
2

Интернет стал медленнее работать?

У меня такое впечатление, что сайты стали медленнее грузиться. С какой-то маленькой задержкой. Такого раньше не было. Хотя спидтест показывает точные цифры скорости по тарифу (40Мбит).
И не только дома, но и на работе такая же хня.
А вы замечаете, что со скоростью что-то не так?

дянозафръ 1 год 3 месяца 5 дней назад Комментариев37
0

В крупных городах России предлагают начать борьбу с шумом

Жители мегаполисов больше всего страдают от автомобильных, железнодорожных и авиационных звуков.

Источник:Reuters
По данным ГПБУ «Мосэкомониторинг», площадь территорий столицы, подверженных постоянному сверхнормативному шумовому воздействию, превышает 60%. Это означает, что большая часть улиц Москвы изо дня в день вызывает у ее жителей акустический дискомфорт, сообщает газета «Известия».
Читайте также

Садовое кольцо осталось без троллейбусов
Больше всего мы страдаем от автомобильных шумов (площадь территорий, где превышен их уровень, — 545,5 кв. км), железнодорожных (17,5 кв. км в ЦАО) и авиационных (182,8 кв. км). Причем автомобильные и железнодорожные шумы воздействуют на нас постоянно, а шум от самолетов лишь в случае нарушения маршрутов полетов. Но и этого вполне достаточно, чтобы сделать жизнь москвичей очень некомфортной.
Впрочем, с такой же проблемой сталкиваются жители всех крупных российских городов.
За рубежом шум строго регламентирован, а нарушителей ждут серьезные штрафы. Например, в США действует закон, согласно которому у мотоциклов должно быть ограничение по звуку, а также специальная маркировка, подтверждающая эту техническую характеристику.

Продолжение
Ptzptz 1 год 3 месяца 15 дней назад Комментариев27
0

ГИПЕРБОРЕЯ

Что это?

bobbi 1 год 8 месяцев 5 дней назад Комментариев31
0

Засекреченная организация ОНФ

Кто эти люди?

bobbi 1 год 8 месяцев 4 дня назад Комментариев25
-1
-1

Весь интернет фотожабит "флешмоб", а мы чего?

Ряд российских деятелей культуры присоединились к акции «Кадыров — гордость России», которую чеченские журналисты запустили в ответ на флешмоб «Кадыров — позор России». Среди поддержавших чеченского лидера оказались как писатели, так и певцы и актеры.
Интернет-пользователи не упустили свой шанс отфотошопить надписи российских знаменитостей.

Не фотожабил рупор уже 100 лет. Ну че, приступим? Crazy

Злой Обама Впихуевич 1 год 9 месяцев 1 день назад Комментариев46
-2

О хипстерах в Петрозаводске

Ребята, помогите, пожалуйста!!!

Очень нужно узнать, где в нашем городе Петрозаводске обитают хипстеры? Где они тусуются? Как их можно найти? Есть ли какие-нибудь у них местные отличительные особенности? Write

А если ты сам хипстер, то расскажи о себе! Буду тебе очень признателен! Winking

Всем огромное спасибо!

Leonard 4 года 7 месяцев 3 дня назад Комментариев150
0

Как дозвонится до КРЦ по телефону?

Сегодня пытался дозвонится до КРЦ по телефонам 57-00-16, 56-04-31 чтобы решить один вопрос. Долбал телефон полчаса, без результатов. Кому-нибудь это удавалось? Happy

astets 1 год 3 месяца 17 дней назад Комментариев14
0

РЕЙТИНГ ТУРФИРМ В ПЕТРОЗАВОДСКЕ

Добрый день, уважаемые посетители РУПОРА! Thumbs Up

Давайте составим рейтинг туристических фирм, которые предлагают свои услуги на территории Петрозаводского городского округа? Cool

Оставляйте свои умные отзывы и комментарии. Drink

REG1 1 год 4 месяца назад Комментариев4
0

Веганы рупора

Поделитесь тем, какой у вас рацион? Большой ли опыт? Что со здоровьем?

nemos 1 год 3 месяца 25 дней назад Комментариев44
2

Против уплотнительной застройки.SKY TOWER на ул.Балтийская

Вниманию потенциальных клиентов компании Баренц-групп в г. Петрозаводск!!!

Ни в коем случае не покупайте у них предлагающиеся квартиры в высотном доме SKY TOWER в 25 этажей!
Компания БАРЕНЦ собирается незаконно строить его в нарушение действующих норм и правил застройки на крохотном пятачке земли на ул. Балтийская 63, к огромному возмущению жителей близлежащих домов.
Коммуникации 80-х годов не выдержат такой перегрузки, будут перебои с электро- и водоснабжением.
Отсутствие достаточного места для парковки и детской площадки, теснота и массовые протесты жителей соседних домов гарантированы!!!
Планируется возвести 168-ми квартирный дом, это ещё как минимум 150-200 единиц личного автотранспорта.
Расстояние до ближайших домов от высотки SKY TOWER будет всего 20-40 метров.
При вбивании свай глубоко в грунт (глубина забивания 40-100 метров) могут пойти трещины в стенах и фундаментах соседних жилых домов!!!
Это равносильно землетрясению силой в несколько баллов!

Продолжение
AgainstSkyTower 2 года 24 дня назад Комментариев432
0

Поговорите с LeonardOM кто-нибудь о финской страховке. А то он..

А то он сам собой который день беседует.
Так и поедет крыша у человека Sad

За 15 дней (это минимум) в конце апреля страховщики в своём офисе рядом с визовым центром "содрали" с меня аж 6 €.
Какая боль !

.

BurjatDearest 1 год 4 месяца 14 дней назад Комментариев4
-1

ПИВНЕНКО

Вчера какая-то тётка приходила.
Спросила, пойдёте-ли на выборы 22 мая ?
?????
Какие такие выборы ?
Уже хотела мне огласить весь список кандидатов.
-Не надо.
Куда выборы ? - в Госдуму.
Пивненко упомянула, всё равно, чтобы вернуть меня к реалиям жизни.

Один хрен, я никого не знаю. Похоже, что мне , как и большенству пох...й.
А что делать ?
Спросила ФИО, год рождения, записала.
Всем избирательным участком будут меня ждать.

BurjatDearest 1 год 5 месяцев 25 дней назад Комментариев71

Наверх