0 из 0

Создать тему

Обо всем

Обо всех и каждом
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Ни разу не ел ПЕММИКАН по-карельски

Вообще, ни какой не ел.
В Петрозаводске всяких "Парижанок/Пудожанок", суши-шопов много, но ни одной пеммиканной нет.
Вот беда ....
.

.
Его даже собакам можно есть, оказывается Sorry

BurjatDearest 1 год 6 месяцев 21 день назад Комментариев37
-5

коварная Гейропа

А как у нас с этой темой

bobbi 11 месяцев 26 дней назад Комментариев24
0

«Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь! »

Твист, шейк, хали-гали ?
Кто-нибудь знает ?

BurjatDearest 11 месяцев 28 дней назад Комментариев7
0

ЫЬЫ-очка моя ИЛИ.. ЖАДНОСТЬ НЕ ПОРОК!!!

SMS информирование

СМС-Информирование
Подключить

Регламент применения услуги

«SMS информирование» – это услуга по рассылке абонентам компьютерной сети «Сампо.ру» информации о приближении порога отключения услуг связи, о новых услугах и т.п.
Услуга «SMS информирование» предоставляется любому абоненту сети «Сампо.ру»:
физическому лицу на странице статистики. При этом абонент вводит в соответствующее поле актуальный номер мобильного телефона (МТС, Мегафон, Билайн, Теле2).
юридическому лицу по заявке, оформленной стандартным порядком с печатью и подписью руководителя. При этом указывается актуальный номер мобильного телефона (МТС, Мегафон, Билайн, Теле2).
SMS информирование производится:
для тарифных планов с посуточной абонентской платой – при сумме на лицевом счету абонента, недостаточной для списания абонентской платы за 2 суток;
для тарифных планов с месячной абонентской платой – за 2 дня до даты списания абонентской платы.
Стоимость услуги составляет:
4.1. для юридических лиц – 100 рублей в месяц без учёта НДС.
4.2. для физических лиц:

Продолжение
uncle 1 год 1 день назад Комментариев27
29

Как я покупал в магазине Шанс

Решил я поменять дома акустику. Память услужливо подсказала, что в магазин Шанс пару лет назад завезли акустику с усилителями Хай класса, по сумасшедшим ценам. Ну, думаю, за пару то лет если не распродали, то уж цена должна упасть. Зашел в магазин - все на своих местах. Как было пару лет тому назад. В смысле аппаратура на своих местах и ценники. Присмотрелся к одной паре напольных колонок, уточнил цену у продавца. Он сказал что цена указана за пару, я уточнил - два года назад это была цена за 1 колонку, но нет, он заверил меня, что цена за пару. За пару выходило очень даже вкусно, к слову сказать, и на другие напольники есть скидки, только вот за 49 000 и со скидкой мне все равно не потянуть.

Думал, думал, поискал в инете и решил послушать. Приехал в магазин, попросил включить. Мне включили, но только радио - со словами "А какая разница то?". ну разница сразу проявилась - было отлично слышно радиошум. Вот только через 5 минут прослушивания и, благодаря снятым моими руками декоративным панелям, я обнаружил, что продавец включил не ту акустику. Благо у них там ее нашлепано вокруг, да около, еще и за этими колонками стоят другие. В общем слушал я совсем не то.

Продолжение
TrubaDur 7 лет 1 месяц 19 дней назад Комментариев113
-4

Наколки нашего городка

Слышали эту рекламу? Которая обещает 5 литров бензина, если полный бак заправишь? Вопрос о том, куда девать эти 5 литров, когда заливаешь полный бак-отдельная тема, подробности акции, о которых в рекламе молчат вот какие.
Во первых, 5 литров 92-го ты получишь только если зальешь в бак 50 литров, для легковушек дело обстоит так, что за 25 литров получишь 1 литр, за 30 -2 и так далее. За 95-й шкала другая, точно не скажу, но все печальнее. Но это ж еще не все Happy Литры эти вы можете получить если у вас есть с собой удостоверение ветерана,космонавта,узника лагерей скидочная карта этой бензозаправки(Лукойл). Т.е. если вы случайно на заправке - акция не для вас.

А какие вы знаете "приятные" сюрпризы продавцов нашего городка?

JohnDoe 1 год 6 дней назад Комментариев64
13

Почта России

Почта России - такая почта

(с)
Уже, наверное, пол-года хочу подруге подарок отправить, но вот что-то меня смущает...

Orilina 4 года 5 месяцев 4 дня назад Комментариев153
1

60 серверов

Не, как хотите, но хранить переписку на 60-ти (60-ти,КАРЛ!) серверах- это выше моего разумения. У меня логи чата, публичного чата, блджад, за 7 лет занимают пару гигов, и это с таймстампами. Я не понимаю, что это за хрень такая, впаривать технически невозможные вещи под видом доказательств? Я понимаю, надо бороться с врагами, но не такими же топорными способами, которые дискредитируют напрочь саму идею борьбы. И это узнаешь как наступил в незасохшую какашку, а вытереться негде.

JohnDoe 1 год 17 дней назад Комментариев116
3

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, КТО ПЕРЕОБУЛСЯ!!!!

Кому то весной пахнуло.. и березовым соком, а кто то в очередной раз отпразднует "День жестянщика"

uncle 1 год 14 дней назад Комментариев47
20

Мемы Рупора

За свою историю на Рупоре появилось не очень много мемов, но перед празднованием юбилея стоит их вспомнить, а любому новичку на форуме стоит познакомиться с историей их появления.

Микродорога Р. Гусева

"Что за нах?" - скажет ньюфаг: "Какая еще микродорога?" Эх, дружочек, это первый мем, рожденный на Рупоре. Авторство целиком принадлежит одному пользователю rgusev с неуемной фантазией головного мозга. Первое упоминание микродороги здесь. Автор постил темы про микродорогу с упоротостью носорога, чем и родил мемичность. В последнее время мем упоминается редко, однако до сих пор его можно встретить в комментариях старичков.

Очень много микродороги в темах пользователя.

Продолжение
pepan 2 года 9 месяцев 24 дня назад Комментариев72
1

Весенняя рупоровка-2016. Настало время выбора.

Аллоха, комрады.

Вот и наступили солнечные, пусть и морозные, дни. И с большой скоростью приближается апрель - месяц нашей с вами дружеской встречи. Drink И наступило время, когда мы должны определиться с местом встречи.

Матрица

Дата проведения рупоровки
9 апреля 2016 года - суббота*

*Это уже окончательное решение, обсуждению не подлежит.

Продолжение
Интерпритатор-Ptz 1 год 1 месяц 6 дней назад Комментариев166
2

РУПОРОВКА ВЕСНА-2016

Привет, комрады!

Дата проведения рупоровки:
9 апреля 2016 года - суббота
Время начала рупоровки: 17.00
Место: DoZari

Продолжение
Интерпритатор-Ptz 1 год 22 дня назад Комментариев53
2

13 Января, транспортный коллапс в Петрозаводске

Редкие автобусы(маршрутки) вышли сегодня на линию, троллейбусы переполнены, ожидание такси составляет 1.5-2 часа, если повезет меньше, дворы и тротуары совсем не чищены, люди пробираются по сугробам или вовсе идут прямо по очень плохо убраной дороге, по умятой тяжелой техникой колее.

Ptzptz 1 год 3 месяца 16 дней назад Комментариев283
1

здоровье

Ребята, собираюсь уйти с высокооплачиваемой, но не перспективной работы на должность хирурга в городской больнице. Скажите, я сошёл с ума, но душа болит за город и республику.

biker 1 год 2 месяца 14 дней назад Комментариев30

Наверх