0 из 0

Создать тему

Обо всем

Обо всех и каждом
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
1

60 серверов

Не, как хотите, но хранить переписку на 60-ти (60-ти,КАРЛ!) серверах- это выше моего разумения. У меня логи чата, публичного чата, блджад, за 7 лет занимают пару гигов, и это с таймстампами. Я не понимаю, что это за хрень такая, впаривать технически невозможные вещи под видом доказательств? Я понимаю, надо бороться с врагами, но не такими же топорными способами, которые дискредитируют напрочь саму идею борьбы. И это узнаешь как наступил в незасохшую какашку, а вытереться негде.

JohnDoe 1 год 2 месяца 12 дней назад Комментариев116
3

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, КТО ПЕРЕОБУЛСЯ!!!!

Кому то весной пахнуло.. и березовым соком, а кто то в очередной раз отпразднует "День жестянщика"

uncle 1 год 2 месяца 9 дней назад Комментариев47
20

Мемы Рупора

За свою историю на Рупоре появилось не очень много мемов, но перед празднованием юбилея стоит их вспомнить, а любому новичку на форуме стоит познакомиться с историей их появления.

Микродорога Р. Гусева

"Что за нах?" - скажет ньюфаг: "Какая еще микродорога?" Эх, дружочек, это первый мем, рожденный на Рупоре. Авторство целиком принадлежит одному пользователю rgusev с неуемной фантазией головного мозга. Первое упоминание микродороги здесь. Автор постил темы про микродорогу с упоротостью носорога, чем и родил мемичность. В последнее время мем упоминается редко, однако до сих пор его можно встретить в комментариях старичков.

Очень много микродороги в темах пользователя.

Продолжение
pepan 2 года 11 месяцев 19 дней назад Комментариев72
1

Весенняя рупоровка-2016. Настало время выбора.

Аллоха, комрады.

Вот и наступили солнечные, пусть и морозные, дни. И с большой скоростью приближается апрель - месяц нашей с вами дружеской встречи. Drink И наступило время, когда мы должны определиться с местом встречи.

Матрица

Дата проведения рупоровки
9 апреля 2016 года - суббота*

*Это уже окончательное решение, обсуждению не подлежит.

Продолжение
Интерпритатор-Ptz 1 год 3 месяца 1 день назад Комментариев166
2

РУПОРОВКА ВЕСНА-2016

Привет, комрады!

Дата проведения рупоровки:
9 апреля 2016 года - суббота
Время начала рупоровки: 17.00
Место: DoZari

Продолжение
Интерпритатор-Ptz 1 год 2 месяца 17 дней назад Комментариев53
2

13 Января, транспортный коллапс в Петрозаводске

Редкие автобусы(маршрутки) вышли сегодня на линию, троллейбусы переполнены, ожидание такси составляет 1.5-2 часа, если повезет меньше, дворы и тротуары совсем не чищены, люди пробираются по сугробам или вовсе идут прямо по очень плохо убраной дороге, по умятой тяжелой техникой колее.

Ptzptz 1 год 5 месяцев 10 дней назад Комментариев283
1

здоровье

Ребята, собираюсь уйти с высокооплачиваемой, но не перспективной работы на должность хирурга в городской больнице. Скажите, я сошёл с ума, но душа болит за город и республику.

biker 1 год 4 месяца 9 дней назад Комментариев30
0

Как увязали площадь индивидуальной квартиры к общедомовому расходу?

Всё просто и правильно, НО!!!
Причём здесь квадратные метры? Чем руководствовались те, кто придумал этот закон и откуда такая каша в голове? Когда уже престанете еб-ть людям головы?
Ведь лампочка в не жилых помещениях, для тех у кого больше жилплощадь, ярче не горит.
Вода для общедомовых нужд, повторяю ОБЩЕДОМОВЫХ НУЖД, течет одинаково. И возле дверей квартиры большей площади, не моют на три раза.
Не может семья из 3х человек, проживающая в трехкомнатной квартире, засирать мусоропровод больше, чем такая же семья проживающая в 2х комнатной квартире, а если в однокомнатной квартире проживает 5 человек?
Пятеро проживающих в однушке чаше пользуют лифт, чем трое из двушки?
Да ВЫ че такие тупые то?!!!!!!!!!!!!!

Продолжение
TipiTip 1 год 2 месяца 22 дня назад Комментариев250
3

инструктор по вождению

инструктора может кто подсказать хорошего и не дорогого

tarantino 5 лет 1 месяц назад Комментариев7
-9

Ушел с Сампо Ру

Дорогие товарищи, так случилось что пришлось расстаться с провайдером Сампо Ру и уйти на конкурента. Причины: Меня не устраивает качество связи, в последний момент скорость была низкая, а то и вовсе на нуле порой. 6 лет был с Сампо Ру, но обидно стало и решил перейти на конкурента и вуаля. Интернет заработал как новенький. Прощайте!

shikodam666 1 год 2 месяца 28 дней назад Комментариев55
0

Фокус-чпокус

http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

Сразу скажу, что не знаю ответ, кто скажет в чем принцип работы механизма, может правда магия ? Laughing

Urry 1 год 2 месяца 27 дней назад Комментариев13
0

Чайки прилетели

Неужели весна?

bobbi 1 год 3 месяца назад Комментариев33
0

Etsy Торговая площадка

etsy
Пост создан с целью обсуждения некоторых вопросов, например : "Сколько стоит отправка через Почту России?" "Не знаю англ. языка, нужно оправить в Киргизию деревянный унитаз"
А так же, пожалуйста оставляйте свои советы по раскрутке\маркетинга магазинчика на Etsy.com, идеи изготовления товаров, и что-нибудь еще.
Возможно в дальнейшем сделаю пару опросов.

Nks 1 год 3 месяца 1 день назад Комментариев25
0

Первое полнолуние после весеннего равноденствия

Квалификация пионерок сильно упала.
Нихрена не знают сами.
Что ни спросишь ...
И буклетики такие измочаленные вручают, аж руки сразу хочется помыть.
.

BurjatDearest 1 год 3 месяца 4 дня назад Комментариев14
0

Крым наш?

Итак, 2 года прошло с момента присоединения к России.
Стоило оно того или нет?

glorden 1 год 3 месяца 6 дней назад Комментариев102

Наверх