0 из 0

Создать тему

Обо всем

Обо всех и каждом
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
3

Не имеет значения

Вот сидишь за компьютером,ищешь то ли музыку,то ли видео(желательно смешное),забиваешь на учёбу и на работу,забиваешь на квартиру и на себя.А ради чего?Чтобы посмотреть как ответили на твой комментарий?чтобы поржать над тем какое смешное видео?Вот скоро услышишь тук -тук в аське,и обрадуешься значит ты тут не один такой,ещё бы тут таких тысячи,и вместо того чтобы заняться спортом,или хотя бы придумать что нибудь умное,высиживаешь друзей как курица яйца,чем их больше, тем и шансов больше ,что твое фото.. твою музыку откомментируют,и сидишь как дурачок радуешься этому,а забить мяч в ворота или забросить в кольцо,разве это не принесёт больше радости?разве прогулка с любимой или другое общее занятие с ней не сделает тебя немножко счастливей?а в доме как?давно убирались то?Или перед компом старая кастрюля с недоеденной едой и пепельницей будет так стоят ещё 1000 лет?Я никого не обвиняю ни в чём,и никого не сужу,но просто постарайтесь сделать сегодня- завтра-всегда что нибудь хорошее,и тогда люди к вам потянуться не просто быть другом вконтакте и иже с ним,а станут друзьями "вжизни"!А это куда важнее....

Абракадабра 10 лет 9 месяцев 11 дней назад Комментариев42
0

Когда не спится

А вдруг она тебя уже не любит?А что если он обиделся на твою шутку,а ты внимания не обратил,или же почему с утра сказали одно,а к вечеру совсем другое?а сейчас пытаешься уснуть ворочаешься , ответы ищешь на эти и многие другие вопросы...а ещё одеяло это долбанное,чтоб его...с ним жарко, без него холодно,подушка не такая прохладная ,как буквально десять минут назад.Вроде спать хотел,думал лягу сейчас и всё,вот высплюсь на славу- ан нет!Лежи теперь мучайся ворочайся,кой чёрт дёрнул всё вспоминать что за день прошло,лежал бы себе посапывал,но какой сон когда такие дела творятся!Так-ссс надо вспомнить,на твои двести:"люблю"- она сказала всего лишь раза три эти заветные слова,обещала любить до гроба а разбудить утром (как раньше поцелуем) забыла вовсе,не дело конечно,но может быть сам виноват хожу только говорю что люблю , но не показываю делами,прошу разбудить хотя сам должен это делать,а ну всё это,всё я исправляюсь посмотри что из этого получится.Надеюсь,только моя вина здесь,нельзя её винить,она же ангел,сам её выбрал,а она тебя,всё будет хорошо...ладно с ней понятно всё,а друг то что?никогда не обижался на шутки,а тут вдруг задело!Вот те на,хотя наверно снова я не прав,нельзя шути

Продолжение
Абракадабра 10 лет 9 месяцев 11 дней назад Комментариев3
7

Про вредных бабушек.

Один человек назвал меня злой. Потому, что я сказала, что "все старушки - больные" и что "я бы ни за что не стала жить ни с одной из них, если бы нужен был уход". Ты, говорит он мне, не уважаешь старость. Как ты можешь называть их больными? Да, они вредные, ворчливые, но ты посмотри, как они живут! Всеми брошенные, с кучей болячек, обидой на жизнь... А ты с такой злобной интонацией о них говоришь! Злая ты.
Пыталась объяснить, что "больные" - это не обзывка,а констатация факта. Ибо они, и правда, больные. Умственно и физически. И я что я все понимаю, жалею, но жить бы с кем-то ради благотворительности не стала. Не понял.
Я, правда, отношусь к бабулям неоднозначно. Вижу на улице - всегда расстраиваюсь. Если могу чем-то помочь - помогаю. Жалко... Сегодня мне звонили - благодарили за статью. Я расстрогалась до слез. Но в тесный контакт - никогда, ни за что. Лучше умереть.

Бабушка Таня.

Продолжение
volunkova_ptz 10 лет 9 месяцев 12 дней назад Комментариев28
10

Заправка на Ровио

Вот уроды, в таком месте заправку делать! Слов нет!!!

upd1: Давайте построим заправку во дворе главного архитектора города (или по мнению главного архитектора - это очень красиво - АЗС в самом начале района???) и представителей Лукоила в Петрозаводске (пусть нюхают свой бензин у СЕБЯ под окнами)?

Группа в Контакте
http://vkontakte.ru/club17642505

upd2: Строительство автозаправки в петрозаводском микрорайоне Кукковка незаконно. Об этом сегодня заявили представители республиканского министерства природных ресурсов. Ещё в апреле министерство официально отказало в предоставлении этого земельного участка под строительство автозаправочного комплекса.

Ура, товарищи! Враг не прошел! Laughing

Deuss 10 лет 10 месяцев 1 день назад Комментариев294
4

Телевикторину обвиняют в мошенничестве

Телевикторину «Спортмания» на канале 7ТВ заподозрили в мошенничестве. Как выяснили правоохранительные органы, зрителей, пытавшихся дозвониться в эфир, автоответчик не соединял с ведущей, пока на сотовом телефоне у абонента не заканчивались деньги. Сейчас милиция проверяет причастность к мошеннической схеме сотовых операторов.

Сообщает интернет-издание Газета.ру

Неплохо бы, если товарищей с лохотроном прижучат. Надоели лечить про халявный выигрыш с дебильными ребусами и пошляцкими девахами.

Bomber 10 лет 11 месяцев 15 дней назад Комментариев14
8

Что будет с Кивачом?

Новый директор хочет ограничить доступ в Заповедник Кивач.

На прошлой неделе стало известно, что новый директор Заповедника «Кивач» Александр Жданович хочет перекрыть доступ для туристов. Он попросил турфирмы исключить из своих маршрутов посещение водопада и пообещал увеличить стоимость посещения Заповедника в разы, а также заставить турфирмы платить только по безналичному расчету. По словам и.о. директора заповедника, "от туристов Кивачу – один вред".

Лунный пейзаж
Мы съездили в Кивач, чтобы встретиться с директором и понять, чем же ему так не угодили туристы, за счет которых, кстати, Заповедник и существует.
По словам Ждановича, туристы вредят Заповеднику и уничтожают природу Кивача. И с этим пора кончать.

Продолжение
volunkova_ptz 10 лет 10 месяцев 4 дня назад Комментариев27
2

Сто грамм в подарок ветерану - это издевательство или норма?

С Днем Победы ветеранов организации поздравляют по-разному. Так, коллектив одного такси долго думал: как бы соригинальничать и подарить необычный и нужный подарок? И придумал выпустить карту со скидкой на проезд. Скидка, не много ни мало — аж целых десять процентов. Если проезд стоит 80 рублей, то ветеран экономит 8. Воистину, нужный и оригинальный подарок победителям.
А вот магазин «Бородинский» долго думать не стал. Что нужно ветерану в праздник? Карта со скидкой на продукты? Не. Сто грамм водки — вот, лучший подарок. Подарок, в полной мере выражающий признательность за всё. Лучше ведь и не придумаешь. Идет ветеран на Парад, а тут, по пути — вывеска у магазина: «Фронтовые — сто грамм» (ниже, прошу заметить, надпись: алкоголь вредит вашему здоровью). И думает: «О! Помнят. Наливают. Классно». Подойдет, намахнет, и побредет дальше. С подарком, булькающим внутри.
Что это — издевательство? Мнения разделились. Один мой знакомый говорит, что сто грамм водки «фронтовым» - это полный кабздец. Мол, ветеранам есть нечего, а тут — водка. Лучше бы еды дали, или карту скидок на продукты сделали. А водка — сущее издевательство.

Продолжение
volunkova_ptz 10 лет 9 месяцев 30 дней назад Комментариев34
9

Скандальный конкурс "Краса Карелии"

Недавно прошедший в Петрозаводске конкурс «Краса Карелии 2010» стал одним из самых скандальных.
Победительницей конкурса, который проводился в рамках празднования 90-летия Республики Карелия за бюджетный счет, стала 18-летняя студентка ПетрГУ Регина Абакумова, девушка карельского министра Максима Мазуровского.

Мазуровский, возглавляющий Госкомитет по делам молодежи, и являлся организатором «Красы Карелии-2010».
Интересно, что ещё до начала конкурса люди шептались, что ясно, кто станет победительницей. Говорят, что самые красивые не прошли «строгий» кастинг, а на официальном сайте конкурса специально выложили не самые удачные фото участниц.
Карельское отделение молодежной правозащитной группы возмущено не на шутку.
«Вряд ли победу любовницы Мазуровского можно считать честной. Победа Регины – всего лишь его коммерческий расчет». Говорят, что и судьи были куплены и голосовали "за кого надо".

Продолжение
volunkova_ptz 10 лет 10 месяцев 3 дня назад Комментариев86
7

мультимедийная карта войны

На сайте pobediteli.ru наткнулась на интересную штуку. А именно - мультимедийную карту войны. Очень увлекательный путеводитель по всей ВОВ с видео сюжетами, реальными историями (рассказывают ветераны,), схемой хода войны, историческими справками... Можно кликнуть на любой временной период и все-все о нем узнать. Зашла на ресурс и подвисла на нем. Круче учебника по истории. Особенно рассказы ветеранов впечатляют. В общем, рекомендую)

volunkova_ptz 10 лет 10 месяцев назад Комментариев3
2

Шарики в честь 9 мая

Вообщем 9 мая в 16 часов будет происходить следующее: участники мероприятия по команде будут отпускать в небо кучу воздушных шаров, наполненных гелием. Шарики будут продаваться рядом с местом проведения. по 20 руб\шт. часть вырученных денег будет направлена в фонд ветеранам (вот тут может кто знает точнее, я не в курсе всего).Зрелище обещает быть красивым.
Проводиться это дело будет на Древлянке, на детской площадке, которая около столицы.
Я наверно все-таки пойду.
Вопрос в следующем: кто идет, и кто как к этому делу относится.

Rolin 10 лет 10 месяцев 25 дней назад Комментариев20
0

День Победы.

7мая, 20.30 - Вести Карелии, один из сюжетов посвящен Сбербанку. В банке в честь Дня Победы устроена инсталляция-брошенный танк "КВ" окружили удивлённые немецкие офицеры. Сразу возникает несколько вопросов. О чём думали эти люди? Чью победу они празднуют и с кем?

VLevk 10 лет 10 месяцев 1 день назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

2

"Koktebel Jazz Festival Trip 2010"! Пре-пати ТУР! 16 мая!Fm!

АРТ-КАФЕ "FM" 16 мая 20:00
Всемирно-известный Ежегодный фестиваль Koktebel Jazz 2010
(один из самых влиятельных open-air в СНГ)
представляет
"Koktebel Jazz Festival Trip 2010"!

http://vk.com/club10415978
koktebel.by
http://koktebel.info

Российский препати-тур 12-16 мая 2010 года:
12 мая,Казань
13 мая,Москва
14-15 мая,Санкт-Петербург
16 МАЯ,ПЕТРОЗАВОДСК,АРТ-КАФЕ "FM"!

*Фестивальное путешествие,
*шоукейс участников(просмотр и отбор команд Петрозаводска,музицирующих в направлениях:джаз,modern джаз и contemporary world music, для участия в фестивале Koktebel Jazz 2010),
*специальный гость Кабаре-бэнд «Серебряная Свадьба»(Беларусь)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В прошлом году этот музыкально-театральный балаган в буквальном смысле слова шокировал и покорил аудиторию фестиваля, заразив их своей неуемной энергией и творческим безумием.

Продолжение
ollariu_fm 10 лет 10 месяцев 5 дней назад Комментариев1
0

тнт онего косячит...

только что мой любимый фильм "блэйд" прервался на самом интересном месте....какойто клип дурацкий на две минуты.....потом вроде включили кино...что за дела?????

алекc 10 лет 10 месяцев 5 дней назад Комментариев4

Наверх