0 из 0

Создать тему

Обо всем

Обо всех и каждом
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
6

С Днем рождения, Atomic!

Дружище, поздравляю с Днем рождения!
Пусть на твоем жизненном пути любые возникающие преграды будут разрешимыми и преодолеваемыми! Творческого и профессионального роста, а главное будь крепким парнем Happy

Bomber 7 лет 11 месяцев 24 дня назад Комментариев19
0

Цитаты

"Жизнь- это очередь за смертью, но некоторые стараються влезть без очереди"
Адольф Шикльгрубер

Павел 7 лет 11 месяцев 25 дней назад Комментариев2
1

Тысячам людей снится одно и то же лицо

Зловещее лицо одного и того же мужчины видели во сне более 2000 человек по всему миру. Эта история началась в 2006 г., когда в Нью-Йорке пациентка рассказала психиатру, что ее сны посещает мужчина, который дает ей ценные советы. Причем женщина отметила, что не знает этого человека. Врач попросил пациентку описать ночного гостя и составил с ее слов фоторобот.

Продолжение
Slava_battle 7 лет 11 месяцев 27 дней назад Комментариев13
4

6 лет сампо.сампо closed

Все, кто дорожил общением на сампо.сампо пусть отпишутся в этом топе:
http://sampo.sampo.ru/viewtopic.php?f=1&t=28900

На посошок, так сказать... Happy

GAX 7 лет 11 месяцев 30 дней назад Комментариев12
0

Клевета,предательство,оскорбление....да?почему нет?!!!..... closed

Как же так получается,как же так свойственно людям...мне бы понять!Откуда взялась вся эта злоба у людей?Ведь от зла и неприятностей повседневных человек гниёт из нутри...душа его извергает зловония которые чувствуют и по мере свей восприимчивости к сильным запахам некоторые люди болезненно переносят,как болезнь,как недуг...Давайте искореним вирус!!!
Причины возникновения:
1.Доверие.Человек,входит в доверие,комментируя разными приятными воспоминания о вместе прожитых моментах,ты веришь,у тебя нет ни капли сомнения,так как человек с тобой в огонь и в воду....заблуждения каждого
2.Любовь.Ты думаешь тебя любят,ты порхаешь,не дышишь а вдыхаешь тот прекрасный аромат,всё,думаешь ты,вот оно пришло то чего я ждала(ждал) всегда,потом резко всё почему-то меняется,почему спросишь ты?,и я не могу ответить,прости,но знаю одно чем это все закончится.....ты раскрываешься по максимуму..ты любишь,а этим все сказанно........в итоге человек осведомлен полностью,ты думаешь этот груз он будет нести в себе?нееееет....не надейся,при любой возможности это все выплеснится но выплеснится в его пользу...против твоей личности...дальше?
3.Семейные привязанности.Да,и там всё наперекрут,жестоко?неправда ли?Не буду втягивать тебя в подробности,если встречался с этим то поймешь если нет...предстоит уверяю,жаль тебя...
4.Случайные люди.Вот так и бывает.....Знакомство,странно как-то,ты же незнаешь...почему бы и нет,я первый и последний раз вижу..хех..была не была....
Итог.это был троюродный правнук твоей родной тёти))))Печально...теперь смотри графу 3!

И самое интересное что на этом и работают средства массовой информации,весь мир крутится на неуважении друг к другу,весь мир сам перед собой унизился!Ну как так,даже мудрые бабушки,даже их мы считали мирными старушками,промоют твое существование в таких красках отсебятины что можно триллер или драма писать...да нет такого...это краска,это цвет...скажу за себя....мой мир красочный,но покрыт пеленой серого цвета,я нехочу никому позволять разглядывать эти краски,боюсь...Нет людей,есть только "зловонные души"...не уподобляйтесь им люди,не достоинство это...а недостаток,чести,любви к миру,к себе...

Кери 7 лет 11 месяцев 30 дней назад Комментариев16
1

Луна, которая нас убивает

Ведущий научный сотрудник Института биохимической физики РАН Алексей Оловников считает, что старением организма заведует гравитационное поле Луны. Оно вызывает периодические «приливы» в эпифизе, которые оборачиваются гормональными выбросами, укорачивающими жизнь организма.

http://oko-planet.su/

Продолжение
Slava_battle 8 лет назад Комментариев12
2

И когда-же всётаки наступит Зима?)))

Когда наступит зима кто как думает? Winking

klinch 8 лет 13 дней назад Комментариев17
1

Рио в огне

Вооруженные столкновения в олимпийской столице 2016.
В Рио-де-Жанейро стягиваются дополнительные силы правопорядка. Более двух тысяч спецназовцев готовятся к масштабной операции зачистки. Ожесточенное противостояние между городской полицией и местными бандами началось еще накануне. Сбит полицейский вертолет. Сгорело более 10 автобусов.

Продолжение
Hunterovich 8 лет 5 дней назад Комментариев9
-1

мнение о журнале Ptz closed

Просмотрел и прочел новый журнал Ptz. Мнение сложилось неоднозначное. Думаю следует добавить больше фотографий и статей к ним, разных тестов.Было бы неплохо, если бы создали сайт или был эл.адрес куда читатели могли бы отправлять свои статьи, фото...а редакция бы сама решала опубликовать или нет)))

SPG 8 лет 4 дня назад Комментариев2
2

О дорогах.

Кто может объяснить следующий феномен! В каких бы городах я не бывал в СССР и России (исключая сов. прибалтику) улицы с названиями Советская, Коммунистов и Профсоюзная были самыми труднопроходимыми (я уже не говорю труднопроезжаемыми) в буквальном смысле!!?? Это что, происки пришельцев или ещё что нибудь!!!???

Павел 8 лет 7 дней назад Комментариев4
0

Кредит на образование. Кто "за"? closed

Здравствуйте! Вроде, кредит на образование дело хорошее, и Министерство образование РФ летом даже пообещало ставки снизить до 5 %... Но воз и ныне там. Сбербанк, например, дает кредит на образование по-прежнему под 12% годовых с отсрочкой на период обучения. Стоит ли абитуриентам такой кредит брать?

anastasia 8 лет 11 дней назад Комментариев2
5

СПАМ СРЕДИ НАС!!!!

В очередной раз столкнулся с проблемой спама! Теперь он приходит на аналоговый почтовый ящик тонной макулатуры..."5 минут юмора от автошколы Престиж"(приехали...автошколы анекдоты уже рассказывают...куда смотрит Роман трахтенберг?), "Фитнес клуб "трясижоп" открывает набор на курсы избавления лишних см.", "Компьютерная помощь - переустановка винды!!! установка ПО и дров..."(и это в 21 то век....), "Квалифицированные грузчики"(вынесут мусор из квартиры Happy ), " сантехники-гинекологи"(примут роды не отходя от унитаза), " У вас золото не той пробы - приходите в 585", "сахар, мука".....

Есть ли какой нить спам-детектор на все это дело? такое ощущение что почтовый ящик нужен для того, чтобы выкидывать с него мусор два раза в неделю.....
Откуда вообще у людей столько денег на бумагу и печать? и жалуются еще что в стране кризис.....

alix 8 лет 28 дней назад Комментариев22
6

А из вашего окошка...

что видите? ( можно и фотки выкладывать)

Продолжение
Ирбис 8 лет 1 месяц 15 дней назад Комментариев72

Наверх