0 из 0

Создать тему

Обо всем

Обо всех и каждом
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
2

Повышение цен на воду

Сегодня столкнулся с необычной ситуацией. Пришёл бланк оплаты с круглой ценой в 1000 рублей за воду. Ранее было около 350 руб.

В бланке появился новый пункт п. 19 Пост. №307. Об этом никого не оповестили.

Кто-нибудь может помочь или предложить варианты из-за чего такой скачок?

Ёж 7 лет 8 месяцев 20 дней назад Комментариев30
1

Тату салоны

Хочется поинтересоваться, где у нас есть тату салоны? Я знаю только на ул. Анохина, есть ли другие?
Второй немаловажный вопрос. Любимая хочет сделать тату в несколько интимном месте, потому интересно, существуют ли у нас в городе мастера-женщины?
У мужчины делать не хочет.

Murphy 7 лет 10 месяцев 3 дня назад Комментариев15
-5

Рупоровка closed

Предлагаю устроить в эту пятницу рупоровку у памятника двум чувакам которые читают книгу Happy)))
в 18:00

FamousMonster 7 лет 8 месяцев 24 дня назад Комментариев7
4

Чего не хватает нашему городу?

Как считаете, что нашему городу необходимо? Помимо нормальной власти, разумеется.

Про велодорожки и площадки для скейтбордистов, некошеные поля одуванчиков, Ледовый дворец пишем тоже здесь. Write
А также перечисляем то, о чем мечтается, но чего в нашем городе никогда не будет (метро, например).

Мирабелла 7 лет 11 месяцев 15 дней назад Комментариев163
2

Найди себя, %username!!!

Типичный астропрогноз. Почти.

Продолжение
Alinaki 7 лет 9 месяцев 9 дней назад Комментариев33
1

Скачать аудио с контакта

Есть 160 песен на странице вконтакте, нужно скачать (отцу). Есть ли прога, чтобы поставил ее на ночь например и она по одной друг за другом качала? Варианты решений? Браузер ФФ.

Deuss 7 лет 9 месяцев 5 дней назад Комментариев39
4

С Днем Программиста!

Почему то сегодня на рупоре никто не поздравил еще. Всех причастных с праздником! Как сказано на хабре этот день официально празднуется только в нашей стране.

ins7 7 лет 9 месяцев 10 дней назад Комментариев9
0

Где вы последний раз делали фотку на документы?

Где вы последний раз делали фотку на документы? И сколько стоило? Небольшой соцопрос

Deuss 7 лет 9 месяцев 10 дней назад Комментариев18
-5

Страх перед смертью....слабость или неизбежность ? closed

Блин....вот все говорят что они такие крутые...особенно когда люди говорят да я на смерть ради того то тогото....а будет время и место ...и они струсят и убегут первыми....дак вот страх смерти это людская слабасть...или их врожденное сознание конца и инстинкт выживания ?

FamousMonster 7 лет 9 месяцев 14 дней назад Комментариев4
0

Дитё, общество, убийство

Скажите, люди, а способен ли ребёнок убить человека?
Почему уже с самого детства детям показывают мультфильмы, которые полны насилия и убийств. Детям дарят игрушки: автоматы, солдатов, танки, вертолёты(военные).. Всё сводится к насилию, убийствам, войне.

Почему многие из нас презирают убийц, насильников, извращенцев да и людей с психическими отклонениями?
Многие ли из нас задумывались, что убийцей человек становится только из-за общества, которое его окружает...

И почему же всё-таки психически-больных называют "больными", но общество считается "нормальным"? Если корень всех проблем именно в гнилом обществе...

Ёж 7 лет 9 месяцев 28 дней назад Комментариев36
3

Кокосы

Вот сейчас сижу и ем кокос. Классная штука, когда он свежий и ты знаешь, как его надо правильно открывать. Кстати, кто знает, как? Winking

Alinaki 7 лет 9 месяцев 16 дней назад Комментариев16
3

Кто вы из греческих философов? (тест)

Древняя греческая философия - духовный исток современной культуры. Поэтому истоки самой греческой философии также являются предметом пристального внимания, так же как и создатели этой философии.

Всем известны такие имена, как Аристотель, Диоген, Платон. Но вот для многих будет открытием, что все мы являемся их последователями, даже, если совершенно не задумываемся об этом.

Чьё мировоззрение Вам ближе всего, поможет узнать этот тест: http://testoteka.ukr.net/testdrive/test/47/

Продолжение
Ёж 7 лет 10 месяцев 11 дней назад Комментариев15
0

Залы игровых автоматов.

Небезызвестно, что ныне подобные заведения вне отведённых мест запрещены. Однако, некоторые решили, что закон "для лохов", и вновь открывают двери. Почему их не пресекают? Ведь не заметить, что некоторые из них до сих пор не функционируют просто невозможно!

Const-NW 7 лет 9 месяцев 19 дней назад Комментариев20
-11

Я конечно извеняюзь...но приведите мне пример того чего нельзя купить (не тольуо за деньги) ;)

Я буду сразу ставить опозиции к вашей теории....даже обсурдные ...уж не серчайте на мой скепсис Winking

FamousMonster 7 лет 9 месяцев 29 дней назад Комментариев99
1

Cпам ноутбуками

Федеральное бюро расследований США (ФБР) занялось подозрительными случаями – несколько крупных государственных чиновников получили по почте ноутбуки от неизвестных отправителей. Всего в адрес чиновников по всей территории США было отправлено 10 ноутбуков, из которых 4 было доставлено, а еще 6 – перехвачено на почте. Первыми забили тревогу бдительные ИТ-сотрудники из администрации штата Западная Виргиния – они немедленно обратились в полицию. Сейчас все оборудование конфисковано, а дело передано из полиции в ФБР.
Согласно имеющимся данным, ноутбуки были отгружены компанией HP по поддельным документам. Неизвестные лица оформили заказ на ноутбуки от имени государственных организаций. Сейчас нет никакой информации о наличии вредоносных программ на присланных компьютерах, однако эксперты ФБР опасаются, что такая рассылка ноутбуков может оказаться весьма подозрительной.

Продолжение
leo 7 лет 9 месяцев 25 дней назад Комментариев4

Наверх