0 из 0

Создать тему

Обо всем

Обо всех и каждом
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
5

Intagral вранья

Ниже приведен рассказ человека, которому было поручено купить компьютер в фирму.

Продолжение
flipfly 9 лет 9 месяцев 24 дня назад Комментариев13
-6

мой город....оказывается не безопасный

Все кажется что живем в безопасном городе, почему столько происходит убийств, часто из за квартиры, убивают не повинных людей

akinorev 9 лет 10 месяцев назад Комментариев17
7

Зачем человек употребляет алкоголь?

Смотрю на улицу - вижу то там, то тут пьяных шатающихся забулдыг, пропивших все до последней копейки.. Включаю телевизор - вижу рекламу пива в неумеренных дозах, а когда смотрю футбол (особенно международные игры) - на стадионе сплошная реклама водки.. Наступает пятница - страна ударяется в двухдневный запой с выбрасыванием огромного количества денег в руки алкогольных магнатов.. Так ли нужен человеку алкоголь, если всем известно, что от него вреда гораздо больше, чем пользы?

Сам лично не злопупотребляю, но позволяю себе на выходных вино или слабоалкогольные напитки за компанию.. Уже заметил что это входит в режим систематического употребления. Мысль свебрит и заставляет размышлять на эту тему. А что думаете вы, и как часто употребляете?

(если не употребляете - тоже напишите)

Bomber 9 лет 10 месяцев 7 дней назад Комментариев149
2

Добрый таксист

Как-то на такси попадали с сестрой в мой новый дом. Район я знаю плохо, а нужно было заехать в магазин. Кое-как объяснила таксисту, что «мне кажется, что ночной магазин вооон за тем углом». Конечно, оказался он не за тем, а за другим. Поплутали. Нашли. Закрыт. Ну, что делать? Приехали… До дома идти минут 10-15. Дубак. Таксист, к нашему удивлению, вызвался довезти нас до дома. Не за отдельную плату, а просто так. Пока ехали, у меня вырвалось, что завтракать будет нечем. И тогда наш водитель сказал, что знает, где здесь магазин и отвезет. Снова развернулись и поехали в другую сторону. По пути я ещё и получила инструктаж по расположению всех магазинов в этом районе. Вылезали из машины – горячо благодарили. Обычно таксисты дорожат временем, и, уж если останавливаются, то не за красивые глаза. А этот туда-сюда прокатил, да все с улыбкой. Доброй такой улыбкой. В магазине в очереди мы проторчали минут 15. Выходим, а наш таксист так и стоит – ждет. Посигналил. Мы переглянулись, ни фига, мол, ждет; сели в машину. А он спрашивает: «Вы ничего не потеряли?». Я по карманам шасть – телефона нет. Как обычно – ворона.

Продолжение
volunkova_ptz 9 лет 10 месяцев назад Комментариев10
0

Мечта

Часто говорят, в жизни не как в сказке, "встретила принца на белом коне", не ужели в жизни такого не может быть, а чудо бывает вообще?

akinorev 9 лет 10 месяцев назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

2

Мат в интернете

Всвязи с некоторыми событиями возник следующий вопрос. Как вы считаете, мат в интернете - это нормально, или необходимо бороться за чистоту родного языка? Тот же известный в рунете Артемий Лебедев, цитаты которого я почему-то часто слышу, не стесняется в выражениях, как и большинство теперешних пользователей.

На мой взгляд всё хорошо в меру, но на крупных, посещаемых ресурсах мат нужно избегать. А что думаете вы?

leo 10 лет 1 месяц 22 дня назад Комментариев60
5

Никогда не воюйте с Россией...

Отто фон Бисмарк когда то сказал:
"Никогда не воюйте с Россией, потому что на любую вашу непревзойдённую хитрость она ответит непредсказуемой глупостью"..

Мы с вами живем в другой эпохе, но можно ли опровергнуть эту мысль в наше время?
Все чаще прихожу к мысли, что ничего не изменилось.

Bomber 9 лет 10 месяцев 6 дней назад Комментариев14
1

Журнал «Идея Икс» и компания «ВВК» объявляют новогодний конкурс десктопов

Журнал «Идея Икс», компания «ВВК» и сочувствующие медиа объявляют новогодний конкурс десктопов под девизами: «Иксуй!» и «Все извилины ведут к нам!».
К участию допускаются все, кто хоть раз видел фотошоп и подобные предметы и может с первой попытки попасть мышкой в иконку.
Количество работ от каждого участника не ограничено. Каждый десктоп должен быть представлен как минимум в двух вариантах, под мониторы 3:4 и 16:9. Каждая работа должна быть подписана в одном из нижних углов автором. При желании автор может разместить ссылку на свой сайт/портфолио и др.
Все работы будут обязательно выставлены на сайте id-x.ru.

Тематика: любая в рамках приличий и без экстремизма. Участникам не стоит сосредотачиваться на реках крови, горах трупов и сценах массового насилия. Ненормативная лексика также не одобряется. В спорных случаях решение о допуске принимается жюри.

Оргкомитет конкурса оставляет за собой право некоммерческого, с соблюдением неимущественных прав автора размещения работ на своих десктопах, десктопах партнеров, а также на сайтах партнеров.

Призы

Продолжение
businka 9 лет 10 месяцев 9 дней назад

4

Поколение разочарований

Enoch Root 9 лет 10 месяцев 10 дней назад

0

Квартиры в микрорайоне "Заречье". closed

Собираюсь купить. Есть ли те, кто уже живет в них? Вы довольны?

pan999 9 лет 10 месяцев 17 дней назад Комментариев1
1

Не дает спокойно спать. closed

Дома огромное количество макулатуры. Журналы, газеты, афиши, всякий учебный хлам. Не поднимется рука выкинуть. Вопрос когда в Петрозаводске будет или пункт приема или хоть типография какая перерабатывала.
Может я просто о них информацию не вижу?
Но кипы бумажные заполоняют мою комнату и не дают спать. Sad

Зеленая Алла 9 лет 10 месяцев 20 дней назад Комментариев4
8

Роман Трахтенберг умер от сердечного приступа

Скандально известного шоумена не стало сразу после прямого эфира шоу "Трахты Барахты"

Продолжение
flipfly 9 лет 10 месяцев 26 дней назад Комментариев15
4

Ёлки желаний

До Нового Года ещё есть время, но уже можно (и нужно!) выращивать ёлочки желаний. Happy

Это моя Ёлка.

Заводите свои ёлки, давайте ссылки и делитесь добрыми пожеланиями. Happy

Мирабелла 9 лет 11 месяцев 5 дней назад Комментариев23
0

Русский язык подогнали под XXI век

В cловарь русского языка собираются добавить несколько новых слов: фриланс, айсикью. Ударение в слове “договор” будет на последний слог, а слово “кофе” нам порекомендуют употреблять исключительно в мужском роде.

Продолжение
denvikkom 9 лет 11 месяцев 26 дней назад Комментариев5

Наверх