0 из 0

Создать тему

Обо всем

Обо всех и каждом
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
1

Скачать аудио с контакта

Есть 160 песен на странице вконтакте, нужно скачать (отцу). Есть ли прога, чтобы поставил ее на ночь например и она по одной друг за другом качала? Варианты решений? Браузер ФФ.

Deuss 9 лет 6 месяцев 3 дня назад Комментариев39
4

С Днем Программиста!

Почему то сегодня на рупоре никто не поздравил еще. Всех причастных с праздником! Как сказано на хабре этот день официально празднуется только в нашей стране.

ins7 9 лет 6 месяцев 9 дней назад Комментариев9
0

Где вы последний раз делали фотку на документы?

Где вы последний раз делали фотку на документы? И сколько стоило? Небольшой соцопрос

Deuss 9 лет 6 месяцев 9 дней назад Комментариев18
-5

Страх перед смертью....слабость или неизбежность ? closed

Блин....вот все говорят что они такие крутые...особенно когда люди говорят да я на смерть ради того то тогото....а будет время и место ...и они струсят и убегут первыми....дак вот страх смерти это людская слабасть...или их врожденное сознание конца и инстинкт выживания ?

FamousMonster 9 лет 6 месяцев 12 дней назад Комментариев4
3

Кокосы

Вот сейчас сижу и ем кокос. Классная штука, когда он свежий и ты знаешь, как его надо правильно открывать. Кстати, кто знает, как? Winking

Alinaki 9 лет 6 месяцев 14 дней назад Комментариев16
0

Залы игровых автоматов.

Небезызвестно, что ныне подобные заведения вне отведённых мест запрещены. Однако, некоторые решили, что закон "для лохов", и вновь открывают двери. Почему их не пресекают? Ведь не заметить, что некоторые из них до сих пор не функционируют просто невозможно!

Const-NW 9 лет 6 месяцев 17 дней назад Комментариев20
-11

Я конечно извеняюзь...но приведите мне пример того чего нельзя купить (не тольуо за деньги) ;)

Я буду сразу ставить опозиции к вашей теории....даже обсурдные ...уж не серчайте на мой скепсис Winking

FamousMonster 9 лет 6 месяцев 27 дней назад Комментариев99
1

Cпам ноутбуками

Федеральное бюро расследований США (ФБР) занялось подозрительными случаями – несколько крупных государственных чиновников получили по почте ноутбуки от неизвестных отправителей. Всего в адрес чиновников по всей территории США было отправлено 10 ноутбуков, из которых 4 было доставлено, а еще 6 – перехвачено на почте. Первыми забили тревогу бдительные ИТ-сотрудники из администрации штата Западная Виргиния – они немедленно обратились в полицию. Сейчас все оборудование конфисковано, а дело передано из полиции в ФБР.
Согласно имеющимся данным, ноутбуки были отгружены компанией HP по поддельным документам. Неизвестные лица оформили заказ на ноутбуки от имени государственных организаций. Сейчас нет никакой информации о наличии вредоносных программ на присланных компьютерах, однако эксперты ФБР опасаются, что такая рассылка ноутбуков может оказаться весьма подозрительной.

Продолжение
leo 9 лет 6 месяцев 23 дня назад Комментариев4
4

Дом 2 запретили показывать днем.

http://lenta.ru/news/2009/07/28/dom/

Цитата:
Пресненский суд Москвы во вторник, 28 июля, запретил телеканалу ТНТ показывать телепередачу "Дом-2" в период с 04:00 до 23:00 по московскому времени, сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя пресс-службы Мосгорсуда Анну Усачеву.

Продолжение
AP.EVS 9 лет 7 месяцев 24 дня назад Комментариев48
0

Фальшивые тысячи

Цитата:
В республике снова появились фальшивые рубли.
В Карелии с начала года возбуждено 158 уголовных дел по фактам обнаружения фальшивых денежных купюр, большинство из них – в Петрозаводске.
Пишет издание stolica.onego.ru. Так же написано, что по сводкам МВД Карелии, среди подделок встречаются тысячерублевые банкноты.

Остерегайтесь банкнот со следующими сериями и номерами:

Продолжение
Bomber 9 лет 6 месяцев 27 дней назад Комментариев13
1

НЛО closed

Кто-нибудь видел НЛО над Куковкой 21-го августа этого года? Если да, опишите явление плииз)

fff 9 лет 6 месяцев 30 дней назад Комментариев17
0

А вдруг

Чего бы вы попросили у Золотой Рыбки, если бы вы её поймали?

Продолжение
denvikkom 9 лет 7 месяцев 10 дней назад Комментариев1
1

Пропала НОКИЯ 88 00 Арте closed

Прошу помочь с поиском аппарата,
Это подарок, Вознаграждение гарантированно.
описание можно найти в инете
Пишите на blayrainatgmail [dot] com

Blayrain 9 лет 7 месяцев 11 дней назад Комментариев2
2

Курить вредно

Житель США задолжал банку $23 квадриллиона

Житель США дорого заплатил за желание купить пачку сигарет на бензоколонке в штате Нью-Гемпшир. Как сообщает телеканал CBS, проверив свой счет спустя несколько часов, он обнаружил, что должен банку астрономическую сумму.

Долг Джоша Мушински составил 17-значную цифру – 23 квадриллиона долларов. "Меня это несколько взволновало. Сумма оказалась слишком большой. Я даже подумал, что кто-то купил Европу по моей кредитке", - рассказал в интервью обескураженный курильщик.

Поняв, что расплатиться с долгами не смогут даже его правнуки, Д.Мушински вернулся на бензоколонку, но там ему никто помочь не сумел.

По его словам, в дальнейшем ему пришлось около 2 часов общаться с представителями Bank of America, чтобы решить эту проблему. Однако избавиться от столь внушительного долга американцу удалось лишь на следующий день.

В самом банке заявляют, что техническая ошибка произошла по вине компании Visa, выпустившей кредитку. Последняя, в свою очередь, признала, что речь по-видимому шла о сбое в новой компьютерной программе.

16 июля 2009г. // http://top.rbc.ru/society/16/07/2009/315930.shtml

AP.EVS 9 лет 8 месяцев 6 дней назад Комментариев15
5

Умеете ли Вы считать в уме?

Решая эту задачку, постарайтесь все вычисления делать быстро и в уме, ничего не пишите и не используйте калькулятор, и результат вас может удивить!

Возьмите 1000. Прибавьте 40. Прибавьте еще тысячу. Прибавьте 30. Еще 1000.
Плюс 20. Плюс 1000. И плюс 10.

Что получилось?

ОТВЕТ:

denvikkom 9 лет 7 месяцев 30 дней назад Комментариев18

Наверх