0 из 0

Создать тему

Обо всем

Обо всех и каждом
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Бесплатный интернет в доме ночного пребывания

Как известно недалеко от обители зла (ригачина 64а) располагается дом ночного пребывания.
Напоминаю. ул Кооперативная 7А. Все дома вокруг к сампе давно подключены. Планируется ли провести бесплатный высокоскоростной доступ в интернет для БОМЖей в ближайшее время?

gts 10 лет 7 месяцев 27 дней назад Комментариев5
0

зайчик

кто знает зачем у нас в городе некоторые дома и остановки помечены зайчиком в противогазе на морде

Lorado 10 лет 8 месяцев 2 дня назад Комментариев4
1

Тату салоны

Хочется поинтересоваться, где у нас есть тату салоны? Я знаю только на ул. Анохина, есть ли другие?
Второй немаловажный вопрос. Любимая хочет сделать тату в несколько интимном месте, потому интересно, существуют ли у нас в городе мастера-женщины?
У мужчины делать не хочет.

Murphy 10 лет 9 месяцев 14 дней назад Комментариев15
-5

Рупоровка closed

Предлагаю устроить в эту пятницу рупоровку у памятника двум чувакам которые читают книгу Happy)))
в 18:00

FamousMonster 10 лет 8 месяцев 4 дня назад Комментариев7
4

Чего не хватает нашему городу?

Как считаете, что нашему городу необходимо? Помимо нормальной власти, разумеется.

Про велодорожки и площадки для скейтбордистов, некошеные поля одуванчиков, Ледовый дворец пишем тоже здесь. Write
А также перечисляем то, о чем мечтается, но чего в нашем городе никогда не будет (метро, например).

Мирабелла 10 лет 10 месяцев 26 дней назад Комментариев163
2

Найди себя, %username!!!

Типичный астропрогноз. Почти.

Продолжение
Enoch Root 10 лет 8 месяцев 19 дней назад Комментариев33
1

Скачать аудио с контакта

Есть 160 песен на странице вконтакте, нужно скачать (отцу). Есть ли прога, чтобы поставил ее на ночь например и она по одной друг за другом качала? Варианты решений? Браузер ФФ.

Deuss 10 лет 8 месяцев 15 дней назад Комментариев39
4

С Днем Программиста!

Почему то сегодня на рупоре никто не поздравил еще. Всех причастных с праздником! Как сказано на хабре этот день официально празднуется только в нашей стране.

ins7 10 лет 8 месяцев 20 дней назад Комментариев9
0

Где вы последний раз делали фотку на документы?

Где вы последний раз делали фотку на документы? И сколько стоило? Небольшой соцопрос

Deuss 10 лет 8 месяцев 20 дней назад Комментариев18
-5

Страх перед смертью....слабость или неизбежность ? closed

Блин....вот все говорят что они такие крутые...особенно когда люди говорят да я на смерть ради того то тогото....а будет время и место ...и они струсят и убегут первыми....дак вот страх смерти это людская слабасть...или их врожденное сознание конца и инстинкт выживания ?

FamousMonster 10 лет 8 месяцев 23 дня назад Комментариев4
3

Кокосы

Вот сейчас сижу и ем кокос. Классная штука, когда он свежий и ты знаешь, как его надо правильно открывать. Кстати, кто знает, как? Winking

Enoch Root 10 лет 8 месяцев 26 дней назад Комментариев16
0

Залы игровых автоматов.

Небезызвестно, что ныне подобные заведения вне отведённых мест запрещены. Однако, некоторые решили, что закон "для лохов", и вновь открывают двери. Почему их не пресекают? Ведь не заметить, что некоторые из них до сих пор не функционируют просто невозможно!

Const-NW 10 лет 8 месяцев 29 дней назад Комментариев20
-11

Я конечно извеняюзь...но приведите мне пример того чего нельзя купить (не тольуо за деньги) ;)

Я буду сразу ставить опозиции к вашей теории....даже обсурдные ...уж не серчайте на мой скепсис Winking

FamousMonster 10 лет 9 месяцев 8 дней назад Комментариев99
1

Cпам ноутбуками

Федеральное бюро расследований США (ФБР) занялось подозрительными случаями – несколько крупных государственных чиновников получили по почте ноутбуки от неизвестных отправителей. Всего в адрес чиновников по всей территории США было отправлено 10 ноутбуков, из которых 4 было доставлено, а еще 6 – перехвачено на почте. Первыми забили тревогу бдительные ИТ-сотрудники из администрации штата Западная Виргиния – они немедленно обратились в полицию. Сейчас все оборудование конфисковано, а дело передано из полиции в ФБР.
Согласно имеющимся данным, ноутбуки были отгружены компанией HP по поддельным документам. Неизвестные лица оформили заказ на ноутбуки от имени государственных организаций. Сейчас нет никакой информации о наличии вредоносных программ на присланных компьютерах, однако эксперты ФБР опасаются, что такая рассылка ноутбуков может оказаться весьма подозрительной.

Продолжение
leo 10 лет 9 месяцев 5 дней назад Комментариев4
4

Дом 2 запретили показывать днем.

http://lenta.ru/news/2009/07/28/dom/

Цитата:
Пресненский суд Москвы во вторник, 28 июля, запретил телеканалу ТНТ показывать телепередачу "Дом-2" в период с 04:00 до 23:00 по московскому времени, сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя пресс-службы Мосгорсуда Анну Усачеву.

Продолжение
AP.EVS 10 лет 10 месяцев 6 дней назад Комментариев48

Наверх