0 из 0

Создать тему

Обо всем

Обо всех и каждом
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Как стать депутатом сельсовета?

А вот действительно: как можно стать депутатом сельсовета? У нас в Карелии много деревень и поселков. Там очень нужны депутаты, а всем местным лень быть депутатами. Есть варианты, чтобы подальше, но чтобы статус был депутатский? Очень хочу стать народным депутатом.

bobbi 9 месяцев 24 дня назад Комментариев17
0

Напряженность в мировой политике

Вот мир в труху... все в тар - тарары катиццо.. Пу vs Tramp
ситуация:
надо идти в разведку кто кого бы взял и почему?

uncle 9 месяцев 9 дней назад Комментариев12
0

реклама на "кинозале" от сампо

решил посмотреть фильм на кинозале от сампо и просто удивился сначала, надо же они внедрили рекламу, прямо как на тв, но когда реклама стала появляется через каждые 1,5 минуты, взбесило. ну и "кинотеатр" надо было назвать тогда уже телетеатр.

marksorokin 1 год 4 месяца 14 дней назад Комментариев54
0

Сортиры Петрозаводска

Ну так, для разнообразия.
Я вышел из дома и снова зашёл.
Времена и мэры меняются, а негде так запросто, даже за деньги , даже в центре.

Продолжение
BurjatDearest 2 года 7 месяцев 6 дней назад Комментариев121
0

Прогулка по Одессе. ЧИЖ

На Мясоедовской давно все спокойно,
Здесь бродят граждане весьма достойно.
Здесь всегда ты услышишь знакомый жаргон,
Здесь всегда кто-то есть - тот, кто держит фасон.
Здесь никогда не видал я биндюги,
Ведь я рожден во времена буги-вуги,
И одесских куплетов я не сочинял.
Для меня рок-н-ролл был началом начал...

https://youtu.be/0bJ1uZdVMh8

BurjatDearest 9 месяцев 15 дней назад Комментариев2
0

Скорей бы уж выборы !

Я думаю о выборах…

"Мой мозг уже зациклился,
И подневолен стих.
Я думаю о выборах,
И только лишь о них.."

BurjatDearest 9 месяцев 23 дня назад Комментариев4
0

Бабы

Але, мам, тут папа кофе на полотенце белое пролил. Замочить его, или что?
— Отца не трогай! А полотенце в машинку брось, вечером сама разберусь.

DebilXA 10 месяцев 3 дня назад Комментариев22
-1

КПК

О ПРОЕКТЕ
Портал «Мы – кредитное сообщество» посвящен кредитной кооперации и ее субъектам – кредитным кооперативам. Наша площадка призвана предоставлять оперативную и достоверную информацию о рынке кредитных кооперативов и их продуктах.

Мы искренне верим, что, рано или поздно, на смену гигантскому закрытому капиталистическому рынку архаичных юридических конгломератов, будут приходить открытые и социально ориентированные объединения граждан, которые будут способны, благодаря своим знаниям, стремлениям и экспертным навыкам, самостоятельно решать задачи, связанные не только с кредитованием частных лиц и малого бизнеса, но и сохранением и приумножением собственных сбережений.

На наш взгляд, в современном мире, существующем неотделимо от социальных сетей, распределенных электронных технологий хранения и обработки данных, повсеместного использования открытых каналов передачи информации, человечество будет двигаться вперед относительно именно такого вектора развития технологий.

Благодаря этому, нам откроется новый мир наших безграничных возможностей, и мы очень хотим, чтобы он зарождался уже сегодня.

https://www.wecreditunion.ru

timfilla111 10 месяцев 1 день назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

2

Случалось ли вам бродить по тенистым аллеям парка 35-летия Победы ?

.
Совсем недавно узнал, что такой есть в Петрозаводске.
Sad И ещё уева туча всяких парков , скверов и аллей

BurjatDearest 1 год 6 месяцев 18 дней назад Комментариев100
0

кредитное сообщество

только самые наилучшие сообщества https://www.wecreditunion.ru

timfilla111 10 месяцев 2 дня назад

0

Опалубка в Санкт-Петербурге

низкие цены
http://kronosrent.com

0

Изготовление вывесок и наружной рекламы. Размещение рекламы в прессе. Рекламное агентство "Консул Медиа"

http://consulmedia.ru
Очень отличный сайт
кто работает в этой сфере советую )))

0

Биксу бы мне

Сабж. Б/у можно, лишь бы не с дырявым дном и стенками. Просто не знаю, к кому подойти где достать. Хелп.

JohnDoe 10 месяцев 6 дней назад Комментариев12
0

Дороги, сволочи во власти и т.д.

Хотел написать про участок дороги в 50км от Вяртсиля! Думал, думал, что написать и кроме матерных слов ничего на ум не приходит, а это писать как то не удобно. Когда материшься на палубе корабля - это одно, а здесь......не то как то! Просто хотелось бы, что бы кто нибудь из власти прокомментировал это. Но думаю вряд ли кто то рискнёт; ведь это надо взять на себя!!!

Павел 10 месяцев 12 дней назад Комментариев30
0

Подскажите, пожалуйста, русский муз. клип - картинка в голове засела

В общем, видел последние 15 секунд - телевизор рядом фоном играл. Поет какая-то девушка, что-то там заурядное, томное про любовь. Но картинка запомнилась. Концовка клипа: загородный дом, мужчина спит в кровати, рядом на полу с ним спит девушка. Главная героиня клипа стоит и смотрит на них, в руках у нее канистра с бензином. Она поливает спящих и сжигает их заживо, потом спокойно уезжает на Гелендевагене.
Надо бы пересмотреть. А то или кто-то ох*ел, или я что-то не понял и не так увидел. Хочется надеяться на последнее.

izh 10 месяцев 11 дней назад Комментариев7

Наверх