0 из 0

Создать тему

Обо всем

Обо всех и каждом
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
1

Посетил бывший финский город со шведским названием

Выборг прекрасен!
На фотографиях одна из главных улиц города: улица Крепостная, ведущая к главной достопримечательности - выборгскому замку

Продолжение
nemos 8 месяцев 7 дней назад Комментариев24
-3

Где PG ? Куда пропал ?

PG, какие вести из ГУР ?
Звони 90125 - это код доступа на мой домашний.
Да збудуцца мичты Билли Бонса. !

BurjatDearest 8 месяцев 10 дней назад Комментариев42
0

Сосед без тормозов. Как быть?

Приветствую всех.
Некоторое время назад поселился в одном доме поц лет 20+.
С тех пор музон на полную до 4-х утра, тусы по 15 человек в одной квартире, подъезд заблеван.
Наблевано прямо перед его дверью, но на предложение убрать, я так понял, он отвечает, что когда вам надоест, то сами уберете.
Нарывается: "давай, ударь, мой батя тебе бла бла бла". Но пьяного бить - самим гарантированно стать обвиняемым и заехать. Говорит, что будет слушать что хочет и когда хочет.
Кстати, фамилия Родионов никому ничего не говорит? Если батя на госслужбе, то есть вероятность, что его могут выпереть как только начнется на бытовой почве или поножовщина. А рано или поздно начнется.
Жильцы подъезда все до одного подписались под жалобой в полицию.
Кстати о полиции, полицейские приезжают, стоят перед закрытой дверью и уезжают. От входа их в дом до выхода проходит 10 минут. Потом дискотека продолжается.
Последнее время начались личные угрозы.
Я так понимаю, что законных способов прекратить это безобразие не существует? Это печально, господа.

Pa5ha 9 месяцев 23 дня назад Комментариев48
-2

Скоро стану я седым и старым. Фашисты

Что делать -то ?
Пока я могу дать пинка, разогнать этих дебилов. Они Гитлера не читали , они тупые ублюдки.
Но, здоровье-оно не вечно.
Да, есть сын, который за меня убьёт.
Есть одинокие мамочки с дочками и они всего боятся.
Но его посадят. Плохой выход.

BurjatDearest 8 месяцев 11 дней назад Комментариев24
-7

Немножечко халявы)

Ребят случайно нашел сайт, http://traders-bay.ru/?ref=4014 почитал, посмотрел...
Попробовал) получилось!
Советую, прежде чем что то делать: внимательно все читайте, вот прям убейте времени кучу на то что бы все прочитать!

danis1009 8 месяцев 13 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

+ & - Банков России. Кто кого имеет и по чем это за год стоит. :-)

(кому интересно).
Начнем со Сбербанка:
Единственный плюс сбербанка - обилее банкоматов (этот плюс был бы большим, если б банкоматы не тормозили и не брали карты как параноики... иногда карта едет в брюхо банкомата аж по 20-30 секунд)
на этом плюсы кончаются, не смотря на наличие бонусной программы СПАСИБО, от которой многие магазины отказались...

uncle 1 год 1 месяц 14 дней назад Комментариев125
0

Есть идея...

Всем привет. Есть пока только идея, поэтому можете пинать, ругать, хвалить, ну и все такое...
Всем известно, что Карели туристический край, так почему же не откусить от этого пирога хоть немного, а холодно и сделать так, чтобы у нас стало одной досторимечательностью больше...)
Итак, к сути, проект очень большой и амбициозный, но вместе с этим интересный и позновательный. Сама идея в голове крутится очень давно, но то руки не доходят, да и одному здесь не вытянуть.
Хочется построить не турбазу, их у нас и так хватает. А сделать, такое место где собрать весь мир, Мир в одном месте. Разделить это все по континентам, и и на каждом из них собрать достопримечательности присущие каждому из них. Начиная со знаменитых, семи чудес и заканчивая современными визитными карточками городов...
Не каждому по карману поездить по миру, многие-то из города не выбирались, а тут за выходные, кругосветка) На территории парка, можно будет проводить не просто экскурсии, а узнавать о жизни народов в разные времена, о традициях, быте... Например, в пирамида Хеопса сделать павильон, о жизни египтян, о мумиях, об их религи...

Продолжение
paradox77 8 месяцев 18 дней назад Комментариев46
0

Голубя не теряли?

Несколько недель назад к нам в деревне в кижских шхерах приблудился голубь. Фото для опознания прикладываю.

Абсолютно ручной. На лапе кольцо с номером.

Вдруг хозяин найдется? Winking

mooncat 8 месяцев 22 дня назад Комментариев33
-1

Так было .....

Ок

PG 8 месяцев 20 дней назад Комментариев2
0

Кадастровая карта Петрозаводска

Публичная. Значит , есть другие.
Ну ладно. Wall
Просветите обывателя , зачем она публичная и что с нею делать-то ?
.

Кадастровая карта

BurjatDearest 8 месяцев 22 дня назад Комментариев6
0

"В сквере дочь сломала тренажёр "верхняя тяга" , а сын случайно оторвал доску от качелей"

"Почему никто не ремонтирует ?" ,
" В детском домике насрано"
"Куда смотрит администрация ?"
"Где сертификат на песок в песочнице ?"
Sad
Доколе терпеть, бля ?

BurjatDearest 9 месяцев 19 дней назад Комментариев44
0

строительство завода железо-бетонных изделий в Сулажгоре

Услышал от соседей, что в Сулажгоре (рядом со школой-интернатом № 23 для слабовидящих детей) собираются строить завод ЖБИ. Кто в курсе, правда или нет? И если имеется опыт протеста против похожих строительств - поделитесь?

nopasarane 5 лет 6 месяцев 7 дней назад Комментариев26
0

Кто в курсе, расскажите про территорию бывшего завода "Авангард"

Ну, у бабушек и дедушек спросите, у родителей.
Странно. что там не строят очередной микрорайон.
Огромный пустырь за забором. Озеро рядом. Всё рядом.
Ну, устроили там точечные свалки повсюду. Засрут со временем безнадёжно.
Можно было тот-же Сайнаволок затеять, но хрен там.
Это, вообще, чьё ?
.

BurjatDearest 9 месяцев 12 дней назад Комментариев36
1

Зачем торговцы требуют заполнить анкету??

Зашел недавно в аптеку с громким названием "Супер Мега Центр по продаже таблеток!"
В аптеке 8 кв метров. При просьбе продать определенный товар, продавец просит - получить скидку за заполненную анкету!
Я сразу кумекаю: А на хрена им мои данные? Может они их (данные) отправят в ИГИЛ (запрещённая в России ОПГ) или ещё куда-то... Бодро посылаю продавца с её запросами. И требую продать мне таблетки. Цена "офигенная" - 500 рублей - 4 года назад была 100 рублей. Похоже я живу не там, где родился... Где моя страна?

UdSSR 9 месяцев 3 дня назад Комментариев29

Наверх