0 из 0

Создать тему

Обо всем

Обо всех и каждом
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
-1

SPAR на Ленина

Недавно на Ленина открылся SPAR (вместо Сигмы), у кого какие впечатления?

Мне там пару раз не повезло: купил готовые котлеты и сардельки, и всё оказалось как-то не очень. Котлета была на вкус, ну как будто она долго в холодильнике лежала, в общем, совсем непохоже на такую же, что продавалась в Сигме, другую котлету (другого вида) съела знакомая, тоже потом сказала, что какая-то не такая была, а сегодня (точнее, вчера уже) купил три сардельки, про них тоже сказали «фу». В принципе, может я сам виноват в последнем случае, может не стоило брать дешёвые и уже взвешенные, но, с другой стороны, еда, которая продаётся, всё-таки должна быть съедобной...

Сталкивался ли кто-нибудь ещё с подобной проблемой или это мне так «повезло» сделать пару неудачных покупок подряд?

askh 1 год 11 дней назад Комментариев78
0

«КАРЕЛЬСКИЙ МОР. В последние выходные августа старик Вяйнямёйнен возьмет в руки свое кантеле

и даст рок да так, что Карельские земли содрогнутся...»

Это я из сети с какой-то афиши скопировал, прошлогодней что-ли...

Продолжение
BurjatDearest 10 месяцев назад Комментариев8
0

Предупреждают, что будут опрессовывать систему отопления.

Уже не думал на Рупоре спрашивать.
На дверях подъезда объявление с телефонами,
куда звонить, если в квартире начнётся потоп.
Дом сдан в 1995 году, а строили его лет 5, возможно.
Считаю, что запросто пробъёт старую трубу или радиатор.
Даже, если буду сидеть дома, один хрен, тут делов даже за 5 минут много случится.
Как-то присутствовал при водопаде кипятка с 4-го этажа. Там радиатор свинтили, а хозяев дома не было-живут в деревне где-то.
И что дальше делать ? Пусть вода холодная. Тут всё разбухнет, промокнет, размоет. Про всякие электронные /электро приборы страшно подумать.

BurjatDearest 10 месяцев 1 день назад Комментариев12
-2

У кого-то остались денгьи, чтобы съездить в Турцию?

Остались у некоторых. Не подумайте, что пишу по заказу. Даже не знаю как это делать.
Мерсин- как много в этом слове для сердца русского слилось
. Это ближе к Сирии. Всё время вспоминаю про сумасшедшего PG.
Пашка, мой верный друг за 300 доларей так остался доволен, я фотик ему давал. Он там с невестой.
А сейчас не знаю.
По работе я-бы поехал.
Пропадать так пропадать.Турки-нормальные мужики, но до поры до времени.
Дальше уж думайте сами. Бывают безвыходные ситуации - просто сядите в тюрьму и никто вас не выручит.
Не вру.

BurjatDearest 10 месяцев 5 дней назад Комментариев36
2

Пластиковые окна

Какая фирма Вам уставила пластиковые окна? Посоветуйте какую выбрать.

Седой 6 лет 9 месяцев 3 дня назад Комментариев37
-4

Подозрение на перехват электронной почты sampo.ru

Подозрение на перехват электронной почты sampo.ru

PG 10 месяцев 3 дня назад Комментариев18
1

Посетил бывший финский город со шведским названием

Выборг прекрасен!
На фотографиях одна из главных улиц города: улица Крепостная, ведущая к главной достопримечательности - выборгскому замку

Продолжение
Ваша сладкая N 10 месяцев 2 дня назад Комментариев24
-3

Где PG ? Куда пропал ?

PG, какие вести из ГУР ?
Звони 90125 - это код доступа на мой домашний.
Да збудуцца мичты Билли Бонса. !

BurjatDearest 10 месяцев 5 дней назад Комментариев42
0

Сосед без тормозов. Как быть?

Приветствую всех.
Некоторое время назад поселился в одном доме поц лет 20+.
С тех пор музон на полную до 4-х утра, тусы по 15 человек в одной квартире, подъезд заблеван.
Наблевано прямо перед его дверью, но на предложение убрать, я так понял, он отвечает, что когда вам надоест, то сами уберете.
Нарывается: "давай, ударь, мой батя тебе бла бла бла". Но пьяного бить - самим гарантированно стать обвиняемым и заехать. Говорит, что будет слушать что хочет и когда хочет.
Кстати, фамилия Родионов никому ничего не говорит? Если батя на госслужбе, то есть вероятность, что его могут выпереть как только начнется на бытовой почве или поножовщина. А рано или поздно начнется.
Жильцы подъезда все до одного подписались под жалобой в полицию.
Кстати о полиции, полицейские приезжают, стоят перед закрытой дверью и уезжают. От входа их в дом до выхода проходит 10 минут. Потом дискотека продолжается.
Последнее время начались личные угрозы.
Я так понимаю, что законных способов прекратить это безобразие не существует? Это печально, господа.

Pa5ha 11 месяцев 18 дней назад Комментариев48
-2

Скоро стану я седым и старым. Фашисты

Что делать -то ?
Пока я могу дать пинка, разогнать этих дебилов. Они Гитлера не читали , они тупые ублюдки.
Но, здоровье-оно не вечно.
Да, есть сын, который за меня убьёт.
Есть одинокие мамочки с дочками и они всего боятся.
Но его посадят. Плохой выход.

BurjatDearest 10 месяцев 6 дней назад Комментариев24
-7

Немножечко халявы)

Ребят случайно нашел сайт, http://traders-bay.ru/?ref=4014 почитал, посмотрел...
Попробовал) получилось!
Советую, прежде чем что то делать: внимательно все читайте, вот прям убейте времени кучу на то что бы все прочитать!

danis1009 10 месяцев 8 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

+ & - Банков России. Кто кого имеет и по чем это за год стоит. :-)

(кому интересно).
Начнем со Сбербанка:
Единственный плюс сбербанка - обилее банкоматов (этот плюс был бы большим, если б банкоматы не тормозили и не брали карты как параноики... иногда карта едет в брюхо банкомата аж по 20-30 секунд)
на этом плюсы кончаются, не смотря на наличие бонусной программы СПАСИБО, от которой многие магазины отказались...

uncle 1 год 3 месяца 9 дней назад Комментариев125
0

Есть идея...

Всем привет. Есть пока только идея, поэтому можете пинать, ругать, хвалить, ну и все такое...
Всем известно, что Карели туристический край, так почему же не откусить от этого пирога хоть немного, а холодно и сделать так, чтобы у нас стало одной досторимечательностью больше...)
Итак, к сути, проект очень большой и амбициозный, но вместе с этим интересный и позновательный. Сама идея в голове крутится очень давно, но то руки не доходят, да и одному здесь не вытянуть.
Хочется построить не турбазу, их у нас и так хватает. А сделать, такое место где собрать весь мир, Мир в одном месте. Разделить это все по континентам, и и на каждом из них собрать достопримечательности присущие каждому из них. Начиная со знаменитых, семи чудес и заканчивая современными визитными карточками городов...
Не каждому по карману поездить по миру, многие-то из города не выбирались, а тут за выходные, кругосветка) На территории парка, можно будет проводить не просто экскурсии, а узнавать о жизни народов в разные времена, о традициях, быте... Например, в пирамида Хеопса сделать павильон, о жизни египтян, о мумиях, об их религи...

Продолжение
paradox77 10 месяцев 13 дней назад Комментариев46

Наверх