0 из 0

Создать тему
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
-1

Харада Томойо.

Милая японская девушка с нежным голосом Angel
К сожалению ничего толкового о ней не расскажу, может кто-нибудь из форумчан знает?

Немного видео на закусочку.

mother culture 8 лет 1 месяц 29 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

4

Радио Redbox

Привет! Слушает кто-нибудь радио Redbox?
Их сайт - http://radioredbox.ru
Группа вконтакте - http://vkontakte.ru/club9590562

Особенно хочу выделить - проект некоммерческий, а значит нет рекламы и тому подобной фигни. Ребята постоянно занимаются развитием сайта, стараются учесть все пожелания слушателей.

Цитата:
12 мая 2011 года нашей любимой радиостанции исполняется ровно 2 (два) года! За это время проект превратился из небольшого проекта в радио, которое пользуется популярностью во многих городах и даже странах.

За два года многое удалось сделать, ещё больше — в наших планах. Обещаем вам, что через год Редбокс станет ровно в 365 раз лучше: музыка — ещё ярче, а программы — ещё интереснее.

Благодарим наших друзей за поддержку, партнёров — за сотрудничество, а всех людей, принимавших участие в проекте, — за вклад в развитие.

И, конечно, спасибо любимым радиослушателям за преданность Редбоксу! Оставайтесь вместе с нами!

P.S. Не откажемся от подарков и от новых людей в нашей команде! Winking

С уважением, команда радио Редбокс

Цитата:
Понедельник
22-23 Радиошоу Кинестетика - DJ RedSkif
23-00 Радиошоу Кинестетика - Guest mix

Продолжение
glorden 9 лет 10 месяцев 21 день назад Комментариев25
3

Музыка в дУше

Т.к. я большой любитель душа с музыкой, собственно, меня интересует есть ли в продаже динамики, работающие от сети/на батарейках, которые могут видеть USB/или можно подключить плеер. Варианты душа с радио и прочей чушью не интересуют, покупать отдельные колонки нет желания (=>хочется чего-то интересного, так сказать сделать маленький апгрейт ванной комнаты).

P.S. - согласен - тема немного странная, но всё же Laughing
P.P.S - нашёл один, только цена его пугает всего 18 $ маловато как-то вроде.

Всем пис \/m Headphones

kenji 8 лет 2 месяца 19 дней назад Комментариев17
5

Dub Fx (Austria)

Давно уже тема Битбокса избита со всех сторон, приемы Rahzel'a повторяет чуть ли не каждый второй МС. Но есть люди которые пошли дальше, и комбинируют различные аудио устройства со своим вокалом, для создания уникальных композиций и живых выступлений. Знакомьтесь Dub FX.

Продолжение
Atomic 10 лет 25 дней назад Комментариев11
2

Как узнать песню?

В общем задача не тривиальная Happy
Была свадьба (давно) был на ней кассетный магнитофон Happy На кассете была песенка. Сейчас осталась только видео-запись со свадьбы, где на фоне звучит эта песенка.
Кто-нить знает как с такими данными можно всё-таки узнать, что это за песня? Happy

DeusEx 8 лет 2 месяца 24 дня назад Комментариев11
8

II Открытый музыкальный интернет - конкурс юных исполнителей им. Г. Синисало

В новом году стартовал "II Открытый музыкальный интернет - конкурс юных исполнителей
им. Г. Синисало".

Конкурсное голосование идет по представленным участниками видеозаписям с концертов, конкурсов, сольных выступлений. Единственным условием отбора роликов стало отсутствие какой-либо видеоправки, что само по себе достаточно легко проверяется нашей экспертной группой.

Как и в любом другом конкурсе, мы постарались создать ребятам равные условия: участники соревнуются в двух возрастных группах (младшая «А» и старшая «В») по четырем номинациям: «Ансамбли», «Народные инструменты», «Оркестровые инструменты», «Фортепиано».

Наш конкурс называется «открытым» еще и потому, что его победитель определяется по итогам открытого голосования посетителей сайта.
Вы можете стать участниками нашего независимого народного ЖЮРИ!!!

Для этого:

Продолжение
ScoreFlier 8 лет 5 месяцев 24 дня назад Комментариев1
2

Raappana.

Отличный финский реггей! Финский язык со всей своею заковыристостью и словами, длинною в километр, необычайно изящен в ритме синкопы. Рекомендую, что называется Happy

Продолжение
mother culture 8 лет 4 месяца 13 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

3

Игорь Растеряев - Русская дорога

Жанр: Авторская песня
Год выпуска: 2011
Формат: mp3
Качество: VBR 200-257 kbps
Размер: 43,36 Mb
Длительность: 00:27:28

Список песен:

1. Русская Дорога / 02:49
2. Васёк Коробёнков (рассказ) / 00:30
3. Комбайнёры / 03:45
4. Мир (рассказ) / 00:38
5. Ромашки / 04:05
6. Раковка (рассказ) / 00:47
7. Раковка (песня) / 03:15
8. Георгиевская Ленточка / 04:27
9. Казачья / 03:04
10. Сергей Блинов (рассказ) / 00:50
11. Богатыри / 02:17
12. Любовь К Родине (рассказ) / 01:03

Продолжение
Анархо-турист 8 лет 4 месяца 22 дня назад Комментариев2
4

NRKTK(Narkotiki) или оголтелая машина ненависти.

Не знаю, много ли на форуме найдется безумцев, которым понравится эта гремучая смесь шизотекстов, синтезатора Юность 55 и электронной балалайки.

Продолжение
mother culture 8 лет 5 месяцев назад Комментариев1
3

Die ?rzte

Я просто оставлю это здесь.

Что такое Die Arzte? Сие есть группа сферических раздолбаев в вакууме из солнечной Германии, вот уже почти 30 лет они сочиняют и играют мызку и валяют дурака. Но музыка это далеко не всё, да и тексты на непонятно многим немецком языке для большинства ничего не скажут, но, к радости многих людей и меня в том числе, ребята снимают весьма доставляющие клипы на свои песни.
Собственно ими я решил и поделиться с народонаселением славного Рупора.

Ыщё на тыТрубе

Дискас.

Ringo 8 лет 5 месяцев назад Комментариев2
5

A State Of Trance

A State Of Trance — название еженедельного радиошоу музыки в стиле транс, которое ведет популярный диджей Armin van Buuren. Впервые радиошоу было запущено в эфир 18 мая 2001 года на радио ID&T (предшественник Slam!FM).

Еженедельно количество слушателей радиошоу по всему миру теперь достигает 30 000 000.

Продолжение
cypok 8 лет 11 месяцев 16 дней назад Комментариев14
4

Немного карельского блюза

ВИА 'MUSIK SCHOOL' - Блюз моей души

Продолжение
lazy 8 лет 7 месяцев 14 дней назад Комментариев3
0

Помогите собрать сборник с новогодними и рождественскими песенками

Оригинал наверняка все слышали и знают. Хочу предложить еще одну версию. Экс-вокалистка финской группы "Nightwish" Тарья Турунен обладательница шикарного меццо-сопрано исполняет кавер группы ABBA «Happy New Year» на испанском и английском.
Tarja Turunen - «Happy New Year»

Tarja Turunen - «Happy New Year»

Первая песенка в сборнике есть Winking . Жду Ваших песенок.

lazy 8 лет 7 месяцев 23 дня назад Комментариев11

Наверх