0 из 0

Создать тему
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Они заколебали ломать мое представление о роке

Какая-та группа анимация ведет рекламу.
Как утомили.
Может они и правда хороши, но благодаря рекламе я их слушать не буду.
Может и не они виноваты, а карельские питухи-пиарщики. Скорее всего так и есть.

Noport 5 лет 8 месяцев 7 дней назад Комментариев22
4

известные хиты и ремиксы голосом девушек

услышал надавно ремикс на известный хит голосом девушки,т.к был пьян не помню)).если кто знает какие темы скидывайте.
Amel Bent – Eye Of The Tiger (поёт девушка)

tarantino 5 лет 8 месяцев 15 дней назад Комментариев11
8

Егор Летов - Апельсин. Акустика

Записано 12 февраля 2006 года на концерте в клубе «Апельсин» (Москва).

Треклист

Noport 5 лет 8 месяцев 21 день назад Комментариев8
-1

Alice in chains

Есть ли у кого нибудь ссылка на полную дискографию Alice in Chains?
В mp3 и чтобы все теги были в песнях (обложка, группа и т.д).
Заранее спасибо

OduVanKenobi 5 лет 8 месяцев 23 дня назад Комментариев3
0

На суд общественности.

Вопрос: что вы думаете об этом сайте? Old School Of Rock
Что нужно развивать, что добавить, что убрать?
Не скупитесь на критику, буду благодарен за каждый отзыв!

lokonick 5 лет 8 месяцев 23 дня назад Комментариев13
-6

Х*й забей

«Хуй забей» (Х. З.) — советская/российская андеграундная группа из г. Видное, основанная в 1989 году школьными друзьями и соседями по лестничной клетке «Бегемотом» и «Карабасом». Ансамбль не придерживается какого-либо одного музыкального стиля. Есть композиции в стиле рок и блюз, «поп» и «метал», вальс и танго и даже кантри.

FamousMonster 8 лет 7 месяцев 4 дня назад Комментариев10
0

Концерт оперной поп-дивы Анастасии Максимовой (Москва)!

14 Апреля 2013 года в 17:00 продюсерский центр "Karjalas" организует концерт оперной поп-дивы Анастасии Максимовой (Москва, сопрано), который состоится в Большом Органном зале Петрозаводской Государственной Консерватории им. А. К. Глазунова.

Анастасия Максимова,- известная российская оперная певица и эстрадная исполнительница, телеведущая, композитор - песенник, музыкальный продюсер .

Она обладает неземным по красоте и силе голосом. Этому лирико-драматическому сопрано подвластны все без исключения арии мировой оперной классики.
Восходящую оперную звезду Анастасию Максимову называют - серебряное сопрано неоклассики.

Продолжение
ScoreFlier 5 лет 9 месяцев 4 дня назад Комментариев27
-4

Air Castles "Victoria" (Single 2011)

Молодой и перспективный латышский композитор Кристьяан Ван Бооллен (Christian Van Boollen) представляет сингл "Victoria" российской группы Air Castles. Эта песня год назад стала основной темой X-Mobile Show в Нижнем Новгороде (Россия), а в этом году Кристьяан даже исполнил ее в клубах Санкт-Петербурга, Самары, Риги и Лиепаи, правда только в качестве диджея. Особенностью переиздания является бонус-трек "All The Lovers".
Песня "Victoria" посвящена дизайнеру из Самары Виктории Черниковой (StefSan Studio). Сама песня написана в стиле Dance Ballad с клубными стилизациями, что очень свойственно Ван Бооллену, входящему в десятку лучших Dj Латвии и в тысячу лучших Dj мира по версии The Dj List.

Прослушать и скачать сингл

vanboollen 6 лет 1 месяц 19 дней назад Комментариев15
-4

Tesla - биография

Tesla - биография группы

История этого хард-рокового проекта началась в 1982 году, когда басист Брайан Вит и гитарист Фрэнк Хэннон основали банду под названием "City kid". Состав группы был доукомплектован с помощью барабанщика Троя Люкетта, вокалиста Джеффа Кита и гитариста Томми Скео....читать дальше

lokonick 5 лет 9 месяцев 6 дней назад Комментариев2
-1

панк или металл сегодня 7го апреля есть где-нибудь?

Сегодня можно куда-нибудь сходить чтобы послушать панк или металл? имено сегодня. в инете все тихо

PurpleHaze 5 лет 9 месяцев 10 дней назад Комментариев7
-1

Латышский продюсер и нецкий кутюрье спелись!

Перед вами неожиданный плод сотрудничества немецкого кутюрье Иоганна Бера (Johann Ber) и латышского продюсера Кристиана Ван Бооллена (Christian Van Boollen), впрочем, последний только предоставил лейбл для издания сингла. По сути, это обмен любезностями двоих очень перспективных, каждый в своем направлении, людей. Стоит отметить, что немец Бер открыто назвал латыша Ван Бооллена своим соотечественником, что очень дорогого стоит, а Ван Бооллен провел целую пиар-кампанию в пользу своего брата по крови. Ну а продюсером сингла, вопреки ожиданиям, стал швед Эмбер Форманн (Ember Formann), который прочувствовал очень тонко рокерскую натуру эпатажного немецкого кутюрье, который исполнил песню не менее эпатажной немецкой группы “Rammstein” “Der Seemann”.

Также, пока не известно о дальнейших совместных планах немца и латыша, но было бы интересно увидеть песню Ван Бооллена в исполнении Бера!

Прослушать и скачать!

vanboollen 5 лет 9 месяцев 24 дня назад Комментариев40
1

Claudia: "I Love You" (single 2012)

Латышская певица Claudia представляет свой второй сингл - "I Love You"!

Распевная и легкая баллада приурочена к Рождественским праздникам! Автором песни снова стал Кристиан Ван Бооллен (Christian Van Boollen), а продюсером - Эмбер Форманн (Ember Formann). За оформление сингла несет ответственность дизайнер из Самары Виктория Черникова, известная по посвященному ей синглу.

Продолжение
vanboollen 6 лет 26 дней назад Комментариев7
1

В объятьях утренней зари...

(сл. и муз. Юрий Черкашин)

В объятьях утренней зари
Я окунусь в прохладу трав,
И, душу, настежь отворив,
Отдам печаль свою ветрам.

Рассветный луч зажёг росу.
Туман клубится по земле.
Я всё с собой не унесу,
Я здесь хочу оставить след.

Среди берёзок и рябин
Я с детством нить ещё храню.
Среди некошеных долин
Я юность старостью сменю.

И пусть укроет листопад
Мои смятения и грусть.
А я без цели, наугад,
Уйду в туман и растворюсь.

-----------

Песню исполняет Михаил Андриенко

vedeneev 5 лет 9 месяцев 27 дней назад Комментариев1
5

Свобода

Мне угораздило родится в совке и застать время, когда рухнула система и наступила свобода. Мы тогда не думали о том, какая жопа нас ждет впереди, и что вместо той системы придет эта. Мы просто упивались свободой. Это было реально охуенно!

Продолжение
pepan 5 лет 10 месяцев 13 дней назад Комментариев9
1

Лучшее от Макара

Мир сюда входящему!
Меня угораздило родиться уже после того, как "Машина Времени" стала считаться лучшей рок-группой Союза, поэтому кое-чего могу и не знать (имею право!). Но, безразлично относясь к року в целом, я имею честь назвать некоторые группы любимыми, а некоторые их песни - самыми любимыми. Сейчас внимание - мой список лучшего у Макаревича, "Машины времени" и "Оркестра креольского танго":

Продолжение
Вильгельм фон Пухен 5 лет 10 месяцев 14 дней назад Комментариев7

Наверх