0 из 0

Создать тему
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
2

Ирина Барабаш - Миг перед зарёй

Миг перед зарей

(сл. и муз. Юрий Черкашин)

Берег реки. Уходит ночь по песку не оставляя следа.
И улетают зарницы за горизонт, уходят вдаль облака.
Холодно ждать. Уже погасли угли в костре и сил нет терпеть.
Но, что-то сделать, наверное, больше нельзя.

В гости ко мне приходят братья и сестры, приходят друзья.
Садятся рядом, смеются и песни поют и пьют, то, что я.
Потом уходят в реку и машут рукой.
И не понятно, что дальше будет со мной.
А, впрочем , это уже все равно, ведь скоро будет рассвет.
А, впрочем , это уже все равно, ведь скоро будет рассвет.

Припев;
Миг перед зарей на берегу реки.
Миг перед зарей на берегу реки
В окруженьи цветов.

Вот и туман. Уже не видно лица, видны лишь только глаза
В которых есть еще жизнь и даль заснеженых гор и блеск зеленых озер.
Берег реки, уходит ночь по песку не оставляя следа.
И улетают зарницы за горизонт , уходят вдаль облака.

Припев;

Миг перед зарей на берегу реки.
Миг перед зарей на берегу реки
В окруженьи цветов

cherkashin 5 лет 11 месяцев 1 день назад Комментариев3
-9

Хрюшенькины сапоги

в России набирает популярность песенка про "Хрюшенькины сапоги" впервые данная песенка прозвучала на радио маяк в утренней программе "п" у Стилавина, как и любая песенка которая становится популярной очень проста и не имеет ни какого смысла, хотя почему то "застревает" в голове...

marksorokin 5 лет 11 месяцев 2 дня назад Комментариев4
6

моя любимая песня Владимира Высоцкого

вот хотелось бы вас спросить ваша любимая пеня из репертуара Владимира высоцкого, и хотелось бы узнать о чем его песни.. и его песни в прошлом и только о прошлом или о настоящем и будущем и они будут вечны и всегда будут актуальны для нашего народа???
вот моя любимая песня это: "баллада о любви" и "лирическая"

marksorokin 5 лет 11 месяцев 23 дня назад Комментариев13
-2

Качественная музыка

Каждому свое, ок.

Но заколебало, что у нас только гавно льётся из радио и телевизора.

Нет качественной поп-музыкы
Нет качественной рок-музыки
Нет качественного репа. Веталя, вы мне кричите. Я промолчу.

Почему так? А в каждом захолустном американском селе умеют играть музыку. Иногда даже петь.

Noport 5 лет 11 месяцев 24 дня назад Комментариев1
2

Die ?rzte - веселый немецкий панк-рок.

Хотелось бы познакомить вас с творчеством немецкого коллектива Die ?rzte - одной из самых известных немецких панк групп.

История группы, немного клипов и студийные альбомы в продолжении темы.

Продолжение
Сергей Михалыч 6 лет 8 месяцев 7 дней назад Комментариев22
1

Rammstein - Mein Herz brennt

PROPHET4815162342 6 лет 18 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Концерт Дранги - есть смысл идти?

Вобщем, история такая. Есть теща, она от него типа без ума. И по ходу мне грозит переться на этот концерт, но есть большое желание отбрыкаться... Silent
Кто в курсах, есть смысел или ну его на фиг?
Я если чессно больше другой музон люблю, но ... блин, теща... Wall
По сабджекту нашел вот это...

(Вот на выступление лайв от Витали Альбатроса я бы сходил... Cool )

ScoreFlier 6 лет 1 месяц 9 дней назад Комментариев14
-2

Dj Igel: Вышел 4-й альбом!

Латышский диджей и композитор Тимо Кристианс (Dj Igel) представляет свой 4-й альбом! Альбом получил простое и ясное название "#4".

Выходу альбома предшествовала целая череда событий. Так, сингл "Lullaby vol.2", с которого началось продвижение этого альбома, в этот альбом не вошел как "неформат". Тимо мотивировал это тем, что альбом и сингл "New Style" - это творчество, а "Lullaby vol.2" - коммерция. Трек "Lullaby" скорее всего все же попадет в альбом, только в пятый, "коммерческий", который увидит свет в следующем году.

Далее вышел сингл "New Style". Тимо не лукавил. Действительно новые стиль, звучание и команда. Сингл стартовал в России с 3-го места, подготовиив старт для альбома, в поддержку которого он, собственно и вышел. Публика сей стиль в целом приняла. Что интересно, к синглу снят даже клип.

Продолжение
vanboollen 6 лет 1 месяц 28 дней назад

-2

AlexEstet - RadioShow "NeoSkool" выпуск №3

Я, AlexEstet, рад представить ценителям клубной культуры нечто действительно новое в танцевальной музыке. Это своеобразное смешение различных форм trance, progressive и techno саунда получило название "Neo Trance". Моё радиошоу "NeoSkool" будет освещать самые интересные явления на этой сцене. Каждую среду с 22:00 на волнах интернет-радиостанции FreshBeat Radio, вы сможете открыть для себя то, чего никогда прежде не слышали.

Присоединяйтесь!
http://promodj.com/alexestet
http://mixcloud.com/alexestet
http://soundcloud.com/alexestet
http://myspace.com/alexestet
http://facebook.com/alexestet
http://vk.com/alexestet

AlexEstet 6 лет 3 месяца 4 дня назад Комментариев4
1

Поиск барабанщика

Ищу барабанщика, уровень игры не очень важен ( ну не совсем уж начинающий или "хочу научиться, возьмите постучать") опыт выступлений/игры в других командах тоже не важен
важно желание играть, возможность 1-3 раза в неделю репать, не быть грустным и скучным Laughing
по стилям пока что есть несколько предпочтений, ещё точно не определились
подробнее лс http://vk.com/o_o.shame

shame 6 лет 3 месяца 6 дней назад

2

Прямая трансляция концерта и награждения победителей видео-конкурса!!! 11 октября в 16 часов!!1

Прямая трансляция концерта и награждения победителей видео-конкурса Открытого музыкального интернет - конкурса юных исполнителей им. Г. Синисало

video.qip.ru

или

http://www.sinisalo-ptz.ru/index.php?nma=static&fla=index&page=Kanal

ScoreFlier 6 лет 3 месяца 6 дней назад Комментариев3
2

C Международным днём музыки!

Дорогие друзья-рупорчане! Сегодня наступил тот день, когда я не могу молчать! Сегодня я хочу петь, танцевать-плясать, кричать-орать, визжать и веселиться! Да потому что сегодня, 1 октября отмечается Международный день музыки (International Music Day), который был учрежден по инициативе Международного музыкального совета (IMC) при ЮНЕСКО. Решение о проведении Международного дня музыки было принято на 15-й Генеральной ассамблее IMC в Лозанне в 1973 году.
30 ноября 1974 г. председатель Международного музыкального совета, сэр Иегуди Менухин и его заместитель Борис Ярустовский обратились к членам IMC с письмом:

Цитата:
Первый Международный день музыки, учрежденный Международным музыкальным советом, в соответствии с резолюцией 15-й Генеральной ассамблеи IMC, прошедшей в Лозанне в 1973 г., будет проведен 1 октября 1975 г.
Цель этого Дня:
- распространение музыкального искусства во всех слоях общества;
- реализация присущих ЮНЕСКО идеалов мира и дружбы между народами, развития культур, обмена опытом и взаимного уважительного отношения к эстетическим ценностям друг друга.

Продолжение
Sar-Yoga 6 лет 3 месяца 16 дней назад

1

Matchbox Twenty. Дискография

Matchbox Twenty. Дискография
Matchbox

Продолжение
veronikazagadka 6 лет 3 месяца 29 дней назад Комментариев3
3

Футболки.

Подскажите, где в Петрозаводске можно купить футболку с логотипом группы?

Profik 6 лет 6 месяцев 20 дней назад Комментариев15
-3

Стили и направления электронной музыки, идентификационные признаки.

Хорошего всем настроения!...
Что дает нам его?... Среди всего прочего, разумеется - музыка! Многие слушают ее каждый день, нацепив наушники, включив в офисе настольные громкоговорители, нащупав в своем автомобиле любимую радиостанцию, а некоторые просто-таки, не выходят из состояния музыкального "опьянения" большую часть суток, даже занимаясь повседневными домашними делами... И нередко бывает так, что вроде бы, услышанная где то мимоходом мелодия, запала в душу, впечатлила и завела... И хотелось бы иметь ее в своей фонотеке, но у кого спросить, как ее идентифицировать, по каким признакам искать... ? в конечном итоге, вы затрудняетесь, и это маленькое удовольствие, остается упущеным.
В этой теме, я затрону основные концепции современной музыкальной культуры. Надеюсь, вам будет интересно, подробно узнать о классификации музыкальных направлений, являющихся неотъемлемой частью современной медиа сферы. А от тех, кто в этом разбирается лучше меня, приятно будет увидеть дополнения и комментарии. Постараюсь описать, более атмосферными признаками, не разбрасываясь, мало кому понятными музыкальными терминами.

Продолжение
kreftwark 6 лет 4 месяца 1 день назад Комментариев35

Наверх