0 из 0

Создать тему
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
-1

Латышский продюсер и нецкий кутюрье спелись!

Перед вами неожиданный плод сотрудничества немецкого кутюрье Иоганна Бера (Johann Ber) и латышского продюсера Кристиана Ван Бооллена (Christian Van Boollen), впрочем, последний только предоставил лейбл для издания сингла. По сути, это обмен любезностями двоих очень перспективных, каждый в своем направлении, людей. Стоит отметить, что немец Бер открыто назвал латыша Ван Бооллена своим соотечественником, что очень дорогого стоит, а Ван Бооллен провел целую пиар-кампанию в пользу своего брата по крови. Ну а продюсером сингла, вопреки ожиданиям, стал швед Эмбер Форманн (Ember Formann), который прочувствовал очень тонко рокерскую натуру эпатажного немецкого кутюрье, который исполнил песню не менее эпатажной немецкой группы “Rammstein” “Der Seemann”.

Также, пока не известно о дальнейших совместных планах немца и латыша, но было бы интересно увидеть песню Ван Бооллена в исполнении Бера!

Прослушать и скачать!

vanboollen 7 лет 10 месяцев 1 день назад Комментариев40
1

Claudia: "I Love You" (single 2012)

Латышская певица Claudia представляет свой второй сингл - "I Love You"!

Распевная и легкая баллада приурочена к Рождественским праздникам! Автором песни снова стал Кристиан Ван Бооллен (Christian Van Boollen), а продюсером - Эмбер Форманн (Ember Formann). За оформление сингла несет ответственность дизайнер из Самары Виктория Черникова, известная по посвященному ей синглу.

Продолжение
vanboollen 8 лет 1 месяц 4 дня назад Комментариев7
1

В объятьях утренней зари...

(сл. и муз. Юрий Черкашин)

В объятьях утренней зари
Я окунусь в прохладу трав,
И, душу, настежь отворив,
Отдам печаль свою ветрам.

Рассветный луч зажёг росу.
Туман клубится по земле.
Я всё с собой не унесу,
Я здесь хочу оставить след.

Среди берёзок и рябин
Я с детством нить ещё храню.
Среди некошеных долин
Я юность старостью сменю.

И пусть укроет листопад
Мои смятения и грусть.
А я без цели, наугад,
Уйду в туман и растворюсь.

-----------

Песню исполняет Михаил Андриенко

vedeneev 7 лет 10 месяцев 4 дня назад Комментариев1
5

Свобода

Мне угораздило родится в совке и застать время, когда рухнула система и наступила свобода. Мы тогда не думали о том, какая жопа нас ждет впереди, и что вместо той системы придет эта. Мы просто упивались свободой. Это было реально охуенно!

Продолжение
pepan 7 лет 10 месяцев 21 день назад Комментариев9
1

Лучшее от Макара

Мир сюда входящему!
Меня угораздило родиться уже после того, как "Машина Времени" стала считаться лучшей рок-группой Союза, поэтому кое-чего могу и не знать (имею право!). Но, безразлично относясь к року в целом, я имею честь назвать некоторые группы любимыми, а некоторые их песни - самыми любимыми. Сейчас внимание - мой список лучшего у Макаревича, "Машины времени" и "Оркестра креольского танго":

Продолжение
Вильгельм фон Пухен 7 лет 10 месяцев 22 дня назад Комментариев7
2

Ирина Барабаш - Миг перед зарёй

Миг перед зарей

(сл. и муз. Юрий Черкашин)

Берег реки. Уходит ночь по песку не оставляя следа.
И улетают зарницы за горизонт, уходят вдаль облака.
Холодно ждать. Уже погасли угли в костре и сил нет терпеть.
Но, что-то сделать, наверное, больше нельзя.

В гости ко мне приходят братья и сестры, приходят друзья.
Садятся рядом, смеются и песни поют и пьют, то, что я.
Потом уходят в реку и машут рукой.
И не понятно, что дальше будет со мной.
А, впрочем , это уже все равно, ведь скоро будет рассвет.
А, впрочем , это уже все равно, ведь скоро будет рассвет.

Припев;
Миг перед зарей на берегу реки.
Миг перед зарей на берегу реки
В окруженьи цветов.

Вот и туман. Уже не видно лица, видны лишь только глаза
В которых есть еще жизнь и даль заснеженых гор и блеск зеленых озер.
Берег реки, уходит ночь по песку не оставляя следа.
И улетают зарницы за горизонт , уходят вдаль облака.

Припев;

Миг перед зарей на берегу реки.
Миг перед зарей на берегу реки
В окруженьи цветов

cherkashin 7 лет 11 месяцев 10 дней назад Комментариев3
-9

Хрюшенькины сапоги

в России набирает популярность песенка про "Хрюшенькины сапоги" впервые данная песенка прозвучала на радио маяк в утренней программе "п" у Стилавина, как и любая песенка которая становится популярной очень проста и не имеет ни какого смысла, хотя почему то "застревает" в голове...

marksorokin 7 лет 11 месяцев 10 дней назад Комментариев4
6

моя любимая песня Владимира Высоцкого

вот хотелось бы вас спросить ваша любимая пеня из репертуара Владимира высоцкого, и хотелось бы узнать о чем его песни.. и его песни в прошлом и только о прошлом или о настоящем и будущем и они будут вечны и всегда будут актуальны для нашего народа???
вот моя любимая песня это: "баллада о любви" и "лирическая"

marksorokin 8 лет назад Комментариев13
-2

Качественная музыка

Каждому свое, ок.

Но заколебало, что у нас только гавно льётся из радио и телевизора.

Нет качественной поп-музыкы
Нет качественной рок-музыки
Нет качественного репа. Веталя, вы мне кричите. Я промолчу.

Почему так? А в каждом захолустном американском селе умеют играть музыку. Иногда даже петь.

Noport 8 лет 1 день назад Комментариев1
2

Die ?rzte - веселый немецкий панк-рок.

Хотелось бы познакомить вас с творчеством немецкого коллектива Die ?rzte - одной из самых известных немецких панк групп.

История группы, немного клипов и студийные альбомы в продолжении темы.

Продолжение
Сергей Михалыч 8 лет 8 месяцев 16 дней назад Комментариев22
1

Rammstein - Mein Herz brennt

PROPHET4815162342 8 лет 27 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Концерт Дранги - есть смысл идти?

Вобщем, история такая. Есть теща, она от него типа без ума. И по ходу мне грозит переться на этот концерт, но есть большое желание отбрыкаться... Silent
Кто в курсах, есть смысел или ну его на фиг?
Я если чессно больше другой музон люблю, но ... блин, теща... Wall
По сабджекту нашел вот это...

(Вот на выступление лайв от Витали Альбатроса я бы сходил... Cool )

ScoreFlier 8 лет 1 месяц 18 дней назад Комментариев14
-2

Dj Igel: Вышел 4-й альбом!

Латышский диджей и композитор Тимо Кристианс (Dj Igel) представляет свой 4-й альбом! Альбом получил простое и ясное название "#4".

Выходу альбома предшествовала целая череда событий. Так, сингл "Lullaby vol.2", с которого началось продвижение этого альбома, в этот альбом не вошел как "неформат". Тимо мотивировал это тем, что альбом и сингл "New Style" - это творчество, а "Lullaby vol.2" - коммерция. Трек "Lullaby" скорее всего все же попадет в альбом, только в пятый, "коммерческий", который увидит свет в следующем году.

Далее вышел сингл "New Style". Тимо не лукавил. Действительно новые стиль, звучание и команда. Сингл стартовал в России с 3-го места, подготовиив старт для альбома, в поддержку которого он, собственно и вышел. Публика сей стиль в целом приняла. Что интересно, к синглу снят даже клип.

Продолжение
vanboollen 8 лет 2 месяца 6 дней назад

-2

AlexEstet - RadioShow "NeoSkool" выпуск №3

Я, AlexEstet, рад представить ценителям клубной культуры нечто действительно новое в танцевальной музыке. Это своеобразное смешение различных форм trance, progressive и techno саунда получило название "Neo Trance". Моё радиошоу "NeoSkool" будет освещать самые интересные явления на этой сцене. Каждую среду с 22:00 на волнах интернет-радиостанции FreshBeat Radio, вы сможете открыть для себя то, чего никогда прежде не слышали.

Присоединяйтесь!
http://promodj.com/alexestet
http://mixcloud.com/alexestet
http://soundcloud.com/alexestet
http://myspace.com/alexestet
http://facebook.com/alexestet
http://vk.com/alexestet

AlexEstet 8 лет 3 месяца 12 дней назад Комментариев4
1

Поиск барабанщика

Ищу барабанщика, уровень игры не очень важен ( ну не совсем уж начинающий или "хочу научиться, возьмите постучать") опыт выступлений/игры в других командах тоже не важен
важно желание играть, возможность 1-3 раза в неделю репать, не быть грустным и скучным Laughing
по стилям пока что есть несколько предпочтений, ещё точно не определились
подробнее лс http://vk.com/o_o.shame

shame 8 лет 3 месяца 14 дней назад

Наверх