0 из 0

Создать тему
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
-7

Вредны ли электронные сигареты? Кто пользуется, помогло ли бросить курить?

Где у нас в ПТЗ можно их приобрести и какие лучше?

Jokers 4 года 3 месяца 6 дней назад Комментариев56
-1

закрыто

C0R0NZ0N 18 дней назад Комментариев5
0

Почему не любят вейперов?

Последнее время стал замечать в разных источниках негативные отзывы о вейперах, при том, что пару недель назад этого слова просто не знал. Как будто какая-то кампания против них началась. Или их давно недолюбливают, а я это прослоупочил? Или может наоборот, это хитрая вирусная реклама, по принципу «чёрный пиар — тоже пиар»?

Не пишу, что это, чтобы понять, сколько людей в курсе, о чём речь. Но это вредно для здоровья, т.е. лучше этим не занимайтесь.

askh 28 дней назад Комментариев79
0

Запах пота

У меня недавно появилась очень странная и деликатная проблема. Я начал по-страшному феромонить! По-другому это назвать не могу. Проблема (или нет) в том, что мужики в моем окружении начали говорить, что от меня пахнет потом, иногда добавляют, что старческим)) При этом я соблюдаю гигиену, ежедневный душ и сауна 2 раза в неделю. Но самое интересное то, что я начал замечать, что девушки как бы инстинктивно пытаются быть поближе ко мне, особенно это стало заметно в клубе, на танцполе. Стоит немного потанцевать и чуть вспотеть, как об меня начинают тереться, как кошки об валерьянку. Я не шучу!)) и подозреваю какую-то болезнь! может почки там.. что посоветуете?

andrews 1 месяц 13 дней назад Комментариев71
0

Копрофагия – признак дегенерации мозга

Копрофагия (поедание собственных фекалий) достаточно часто встречается у животных, но крайне редко у людей. Удивительно, но это поведение достаточно хорошо описано психиатрами, но почти не изучено неврологами. Ученые из клиники Майо решили восполнить этот пробел. Результат изучения дюжины пациентов с копрофагией опубликован в Journal of Neurology.

В исследовании поведенческого невролога доктора Кейта Джозефса (Keith Josephs) были собраны данные по 12 пациентам с копрофагией, обследованных в клинике Майо с 1995 по 2015 год. Разброс пациентов по возрасту наступления копрофагии оказался огромным — от 20 до 88 лет (средний возраст 55 лет, без половых особенностей). Половина из них оказалась еще и пациентами с деменцией.*

За то же время в клинике побывало 67000 пациентов с деменцией, так что получается, что каждый десятитысячный пациент с деменцией страдает копрофагией. Впрочем, как говорят исследователи, частота копрофагии может оказаться более высокой, поскольку об этом поведенческом отклонении очень часто не сообщают врачам по понятным причинам.

Продолжение
Orilina 1 месяц 12 дней назад Комментариев9
1

Где бы зубик полечить?

В связи с возрастом, прохудилась пара зубов, один возможно придется выдрать. Хочется выслушать мнения экспертов форума...
Где, у кого, как, и с кем это было. Интересует какчество, местоположение, цены.
Обсуждаем и комментируем без фанатизма.

uncle 1 год 2 месяца 8 дней назад Комментариев127
4

Мануальный терапевт (костоправ) в Петрозаводске.

Доброго времени! Скажите, пожалуйста, есть ли в ПТЗ мануальные терапевты? Help
Совсем скрючило Confused

karelec 4 года 5 месяцев 14 дней назад Комментариев38
1

Устраивает ли качество холодной воды в квартирах?

Ситуация такая:
Со слов супруги, где-то две недели назад водопроводная вода потемнела(коричневатый оттенок) на пару дней, потом стала нормальной но после этого у неё кожа на руках начала портиться, сегодня набирал ванну ребёнку и увидел эту воду - она голубого оттенка, сам несколько дней назад почувствовал солоноватый привкус, видимо от мытой посуды, так как воду пьём фильтрованную.

1)чем чистят воду?
2)почему вода потемнела? обычно темнеет когда лёд на Онежском озере встаёт. может быть авария была или утечка чего-то, а нас НЕ ОПОВЕСТИЛИ!?

kotru 7 месяцев 8 дней назад Комментариев2
4

Так вот почему время идет быстрее, когда мы становимся старше

У вас когда-нибудь было ощущение, что последний год пролетел быстрее, чем предыдущий? Мы в AdMe.ru заметили это не так давно и заинтересовались, почему же так происходит.

Эта интерактивная шкала времени объясняет, как с годами все больше и больше меняется наше восприятие времени, которое по ощущениям бежит все быстрее и быстрее. Она показывает, как мы чувствуем прожитый год, сравнивая его с нашим «абсолютным» временем.

Продолжение
Orilina 9 месяцев 16 дней назад Комментариев11
9

Плесневеет хлеб

Плесневеет хлеб в хлебнице.
Что я только не делал.
И хлебницу промывал, и чеснок туда ложил и всё-всё-всё.
Ничего не помогает.

Погуглил в яндексе, там мне сказали, что
1. Держи хлеб в холодильнике (для меня не вариант)
2. Ты покупаешь хлеб плохого качества.
Со вторым пунктом спорить не буду, но вроде нормальный хлеб покупаю, не самый дешевый. Обычный.

Вот что посоветуете.
Что с хлебницей делать или какой хлеб покупать, что бы не плесневел?

Или у меня одного такая проблема?

C0R0NZ0N 3 года 10 месяцев 3 дня назад Комментариев91
0

друзья помогите советом надо быстро поправиться )))

Други мои подскажите кто знает народные рецепты от простуды на основе водки,спирта, пива, вина.
ато простуда замучила будьте любезны помогите советом мож от бабушки с дедушкой рецептик завалялся Scratch

Афанасий 4 года 4 месяца 17 дней назад Комментариев28

Наверх