0 из 0

Создать тему
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
4

Так вот почему время идет быстрее, когда мы становимся старше

У вас когда-нибудь было ощущение, что последний год пролетел быстрее, чем предыдущий? Мы в AdMe.ru заметили это не так давно и заинтересовались, почему же так происходит.

Эта интерактивная шкала времени объясняет, как с годами все больше и больше меняется наше восприятие времени, которое по ощущениям бежит все быстрее и быстрее. Она показывает, как мы чувствуем прожитый год, сравнивая его с нашим «абсолютным» временем.

Продолжение
Orilina 5 лет 1 месяц 13 дней назад Комментариев11
9

Плесневеет хлеб

Плесневеет хлеб в хлебнице.
Что я только не делал.
И хлебницу промывал, и чеснок туда ложил и всё-всё-всё.
Ничего не помогает.

Погуглил в яндексе, там мне сказали, что
1. Держи хлеб в холодильнике (для меня не вариант)
2. Ты покупаешь хлеб плохого качества.
Со вторым пунктом спорить не буду, но вроде нормальный хлеб покупаю, не самый дешевый. Обычный.

Вот что посоветуете.
Что с хлебницей делать или какой хлеб покупать, что бы не плесневел?

Или у меня одного такая проблема?

Noport 8 лет 1 месяц 30 дней назад Комментариев91
0

друзья помогите советом надо быстро поправиться )))

Други мои подскажите кто знает народные рецепты от простуды на основе водки,спирта, пива, вина.
ато простуда замучила будьте любезны помогите советом мож от бабушки с дедушкой рецептик завалялся Scratch

Афанасий 8 лет 8 месяцев 15 дней назад Комментариев28
1

тем кому за 38

Стал расти живот с огромной скоростью,вроде и работа не сидячая и на велосипеде в день по 50 км наезжаю -как справиться с сия недугом?Сам -бывший спортсмен-может возраст своё берёт,-Дебилам не писать.

Вельдемар Потрошилов 6 лет 3 месяца 24 дня назад Комментариев99
9

Курение.

Сам курю уже почти 10 лет. Прекрасно понимаю его пагубное влияние и даже неоднокрано принамал попытки бросить это дело. Однако, они всегда заканчивались неудачей. Я долго не мог понять, почему? Ответ пришёл не сразу, но после него я перестал пытаться бросить. Оказалось, мне это просто нравится, нравится "вкус" табака, ощущение дыма в лёгких и некая лёгкая вуаль, кратковременно затуманивающая разум. Знаю, что поступаю неправильно, что эта гадость не только губит организм, но и отнимает не малую часть и так невеликого бюджета.
А что этот змей для вас?

Const-NW 11 лет 2 месяца 8 дней назад Комментариев124
1

Как дожить до 100 ЛЕТ...

Всем хотелось бы прожить долго и счастливо.
У разных культур разный подход к этому стремлению.

Более подробно читать здесь...

DiM10 8 лет 14 дней назад Комментариев7
0

Самогонный аппарат

Добрый день товарищи, подскажите где в ПТЗ можно купить самогонный аппарат, ну или хотя бы проверенный интернет магазин с доставкой в нашу деревню.

Enterkent 6 лет 5 месяцев 4 дня назад Комментариев9
0

Массовые отравления людей курительными смесями за последний месяц были отмечены в нескольких регионах страны

Массовые отравления людей курительными смесями за последний месяц были отмечены в нескольких регионах страны.
Россию захватывает эпидемия заболеваний и смертей от курительных смесей, пострадавших от т.н. спайсов уже около 500, погибло 13. Гибель людей от этого страшного зелья зафиксирована в Кировской области, Ханты-Мансийском автономном округе, во Владимирской области, в Петербурге и Москве. В Югре количество отравившихся «синтетикой» превысило 170 человек, в Кировской области новым наркотиком отравились уже 420 человек.
В курительные смеси добавляют самые опасные синтетические наркотики. Они дешевы, формируют моментальную зависимость. Эти вещества, разрушающие психику, развивающие слабоумие, отнимающие жизнь, между тем наркотиками не считаются. Спайс можно свободно продавать и покупать. Глава Госнаркоконтроля Виктор Иванов рассказал, почему эти вещества если попадают под запрет, то не сразу, а после того, как ими травятся потребители.

Продолжение
Orilina 6 лет 24 дня назад Комментариев19
-4

Борьба с пиратством и ягой на государственном уровне

няжка
Замечательные новости, товарищи, с первого мая начинает действовать не только антипиратский закон, но и запрет на «яжку», в Москве и Московской области. Причем касается не только того самого «Ягуара», но и всех других алкогольных энергетиков. И правильно сделали, землю политую этой дрянью жалко, а человек её в себя заливает. Со мной в школе училась девчонка, которая употребляла такого рода напитки. Полгода и в больницу загремела. Теперь на таблетки тратит приличную сумму.

Печально смотреть на то, как люди эту гадость пьют. Считай, такие напитки в несколько раз хуже воздействуют на организм, нежели самая обычная водка. Нет, я не призываю вас пить водку, но «яжка», назовем эту выпивку так, одновременно почки, печень, сердце, а так же нервную систему посадит, и это все за довольно короткий срок. Вообще, любой вид алкоголя смешанный с энергетическим напитком это в чистейшем виде отрава.

Продолжение
Ohota 5 лет 5 месяцев 27 дней назад Комментариев27
-7

Wi-Fi вреден для здоровья

стоп
Калифорнийские ученые изучили воздействие беспроводной связи на растения и человека. Оказалось, что Wi-Fi негативно влияет на живые организмы и природу, которые находятся в зоне действия сети.

Влияние Wi-Fi на людей негативное: им становится плохо, появляется тошнота, головокружение, отсутствие аппетита. И, по моему скромному мнению, лучше не стоит пытаться худеть с помощью беспроводной сети.

А растения переживают влияние сети еще хуже. Они перестают цвести и начинают увядать. Выяснилось, что кактусы не испытывают неудобств в местах действия Wi-Fi. Напротив, они стремительно растут.

Готовы ли вы отказаться от вай фая из-за его негативного влияния на вас или на ваш любимый домашний дендрарий? А если найдут еще какое плохое воздействие. Что может заставить вас сказать НЕТ этому, незримому для глаза, отравляющему ваш организм и растения, змею!?

Ohota 5 лет 5 месяцев 16 дней назад Комментариев101
-4

Здоровье нужно беречь смолоду!

До лета всего лишь каких-то три дня (не считая сегодня), 72 часа, 4320 минуты, 259200 секунд! Начинается самый, по моему мнению, прекрасный сезон года. Однако вкупе со всеми прелестями лета приходит и повышенная опасность в виде желудочно-кишечных инфекций. Так что ребята, не забывайте об этом и соблюдайте правила личной гигиены.

Как учила меня моя мама: обязательно мойте руки перед едой. И помогите своим близким взять это правило на вооружение, если такового у них еще не имеется. Особенно за мелкими приглядывайте. За ними надо, да и кому потом будет весело по лазаретам разъезжать. ТЫЦ

Не нужно пенять на плохую шаверму, коль ручищами немытыми её хватаешь и ешь! А тем, кому лень ручечки свои сходить обезвредить, советую вспомнить, что трогали сегодня: поручни в общественном транспорте, ручки входных дверей и так далее. Как вспомните, так представьте, сколько еще людей трогали или держались за это место, и что эти незнакомцы, могли своими культяпками вытворять.

Берегите себя и своих близких. Не болейте!

Ohota 5 лет 5 месяцев назад Комментариев27
1

Редкий кадр

Потери в диванных войсках. Диван был подорван 120 милиметровым пуканом, экипаж не пострадал !

tatashi 5 лет 4 месяца 19 дней назад Комментариев31
0

Стоматология-отзывы

Посоветуйте стоматологию или стомат. кабинет.
Пломбирование зубов, отбеливание, лечение кариозных пятен.
Что думаете о платной гос. поликлинике на Гоголя, Карденте на Ленинградской, стомат. кабинете Тихонова.
Или вообще любой клинике Петрозаводска.

crystalcrisps 6 лет 5 месяцев 16 дней назад Комментариев14
1

Как правильно благодарить врача

Привет петрозаводчане) У меня довольно нетипичный житейский вопрос. Скоро мне предстоит операция по полису. (довольно плевая в общем-то). Русский менталитет напоминает о необходимости отблагодарить хирурга и анестезиолога. Но, по моему несмышленому взгляду, регион у нас вроде не очень мздоимный, денюшку давать неудобно. Поэтому никак не могу понять, что лучше дарить: хороший алкоголь-конфеты (всех задолбавший, хоть и проверенный метод, но непьющие и диабетики среди врачей встречаются на удивление часто) или какой-то иной предмет (крутой чай-кофе или что-то подобное). Или все-таки деньги актуальней? И еще, принято благодарить до или после операции? Мнения врачей и особо «бывалых» пОцыентов интересуют в первую очередь.

GaZoN2012 5 лет 5 месяцев 26 дней назад Комментариев41

Наверх