0 из 0

Создать тему
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Опрос: вы участвуете в благотворительных акциях?

Наткнулась на ютубе на выпуск передачи "Познер" с Чулпан Хаматовой. Полезла посмотреть, что за фонд под ее именем. Назрел вопрос - есть ли разница, под чьим именем идет благотворительность, или люди, способные жертвовать, готовы делать это в любых условиях и на любые цели? или все-таки громкое имя - половина успеха, доверия и т.д.?..

Часто вижу в магазинах ящики для сбора благотворительности. Почти никогда не даю ничего, как и не подаю попрошайкам на улице. Нет у меня доверия к этим сборам - нет уверенности, что деньги, выделенные из моего скудного бюджета, пойдут туда, куда я их хотела бы направить.
А как у вас обстоят дела с благотворительностью? И, если не сложно, в комментах: зависит ли готовность жертвовать другому от собственного бюджета, или это "моральное" качество не приходит с достатком?
P.S. в голосовалке есть возможность выбрать несколько вариантов))))

hm-hm-hm 6 лет 10 месяцев 15 дней назад Комментариев23
0

Кодирование от алкоголизма

Друзья, подскажите где в Петрозаводске можно эффективно закодироваться. Адреса, пароли, явки, если возможно)

Andretti 6 лет 9 месяцев 11 дней назад Комментариев13
1

Сколько стоит вырезать аппендицит в США?

Вот первая страница счета. Общая сумма счета в правом верхнем углу. Парня реально спасла медицинская страховка отца, которая покрыла большую часть счета. Вместо $55,029,.31 он заплатил всего $11,119.53 , но и это очень серьезная сумма.

Расшифровка счета:

Продолжение
Гиви ϟ 6 лет 9 месяцев 21 день назад Комментариев35
0

Люди с повышенными потребностями!

Цитата:
УУУ: Я вот сейчас тоже не ходящий уже три месяца, и скажу вам честно, для инвалидов в городе почти ничего не сделано, поэтому мы их не видим, а они есть и их много. А заграницей они называются люди с повышенными потребностями, а у нас инвалиды.

ХХХ: У нас люди с повышенными потребностями — это депутаты.

А что делается в городе П. для данной категории граждан?
Я вот например видел только пандус у Драм.Театра, да и тот через суды ставили вроде.

Всем счастья! 6 лет 10 месяцев 15 дней назад Комментариев20
0

спортивное питание.

Посоветуйте где купить спортивное питание.
Заранее спасибо.

Voevoda 7 лет 26 дней назад Комментариев3
-9

Помогите!!!

У женщины операция по удалению молочной железы нужна помощь подскажите где найти хорошую бабушку-ведунью???

butoboy 7 лет 2 месяца 18 дней назад Комментариев18
-7

Консультации нутрициолога-диетолога.Недорого.

1. Консультирую по вопросам сохранения и восстановления Вашего здоровья, здоровья Ваших близких и детей. Системный, комплексный подход к физиологии человека, а не к органу или заболеванию.
Разработка индивидуальной программы не фармакологической реабилитации и иммунокоррекции. Дальнейшее наблюдение и консультации (2 - 6 месяцев).
2. Набор желающих в группы здоровья (по мере комплектования групп).

Скайп- mosina47 и телефон: 8 900 459 67 42 - с 10-00 до 19-00 - Ольга Алексеевна.

Helgamos 7 лет 1 месяц 28 дней назад Комментариев5
5

Формyла супергероя

Главное — подход к детям.

Гиви ϟ 7 лет 4 месяца 3 дня назад Комментариев34
3

Во Франции "проклятый" хлеб вызывал массовые помешательства

Благодаря журналистскому расследованию раскрыта тайна так называемого проклятого хлеба, который вызвал массовое помешательство у жителей французского городка Понт-Сент-Эспри около 60 лет назад.

Продолжение
leo 10 лет 7 месяцев 11 дней назад Комментариев3
6

Не дай себя съесть!

Как выжить и остаться невредимым при встрече с братьями нашими хищными — дикими голодными зверями.
Дикие животные, которых легко можно встретить во время обычной прогулки по саване или тайге, чаще всего не догадываются, что ты ― царь природы. Как внушить безграмотным подданным уважение к своей монаршей особе и не оказаться жертвой зверского аппетита?

КАК СПАСТИСЬ ОТ ТИГРА

Досье Большая полосатая кошка, крупнейший после медведя наземный хищник. Во всем мире осталось 4 000 - 6 500 особей, поэтому охота на них запрещена повсеместно. Длина тела тигра ― от 1,4 до 2,9 м (без хвоста), а вес может достигать 320 кг. Самое грозное оружие ― четыре клыка по 8 см каждый

Места обитания Дальний Восток России и Юго-Восточная Азия.

Способ нападения Предпочитает спрыгивать на жертву с возвышенности или нападать со спины, и сразу, не откладывая в долгий ящик, пытается укусить голову или просто свернуть шею.

Продолжение
Всем счастья! 7 лет 5 месяцев 1 день назад Комментариев7
0

Городская стоматология

Кто был в бесплатной стоматологической поликлинике на гоголя?

Можно ли там без особой боли вылечить 6 зубов от глубокого кариеса?

rasvaa 7 лет 5 месяцев 1 день назад Комментариев6
-4

Водопроводная вода - отравлена?

В суботту выпил чая с товарищем и разошлись - через часа два, у меня вдруг начинается озноб, трястись все конечности, через 15 минут я понимаю что сердце стучится как бешенное, звоню другу и в душ отогреваться. Потом отлеживался в ванной, потом в постели еще часа два и заснул. Думал что то у меня. Вдруг неожиданно звонит друг, у него тоже самое, только пронесло и насквозь промок.
Еще два часа спустя приехала скорая к соседке, ломились ко мне, т.к живем в частном доме.
Вода у нас центральная, фильтров видимо не стоит.
Пил воду в виде исключения, тк покупная закончилась. Соседка пьет воду из под крана постоянно.
Естественно вода была кипяченой. Совпадения страшные, врядли это изза чего то еще кроме воды.
У кого похожие симптомы или ситуация?
Какие варианты интоксикации и заражения?
Что вообще это могло быть, что провоцирует почти сердечный приступ?
Древлянка.
Второй день вроде все ок, с пищеварением не было проблем, но дискомфорт в животе и легкая общая слабость.

voda 7 лет 6 месяцев 14 дней назад Комментариев127

Наверх