0 из 0

Создать тему
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Наращивание ресниц

где лучше всего наращивают ресницы?и какие лучше всего сделать?

Marishka3007 6 лет 1 месяц 2 дня назад Комментариев1
4

Сбился режим сна. Хэлп!

Вообщем,благодаря тому, что я теперь сам себе хозяин и не работаю на "дядюшку Сэма", у меня жутко сбился режим сна.
Ложусь спать в 4, встаю в 13.00. Казалось бы - радость, то какая - спи скока хошь!
НО нет!
Состояние не из лучших, голова тяжелая, и в течении дня не лучшим образом себя чувствую.
Хочу вставать в 11 часов. Ставлю будильник,но толку от него никакого - просто вырубаю, и дальше сплю.

Может кто тоже страдал такой хренью, и смог выработать себе нормальный режим сна?

дянозафръ 6 лет 6 месяцев 16 дней назад Комментариев51
-2

Жизнь гражданина России "подешевела" на миллион рублей

"Стоимость" жизни россиянина в первой половине 2012 года составила 3,5 миллиона рублей, тогда как за аналогичный период прошлого года показатель достиг 4,5 миллиона рублей. Об этом сообщается в исследовании Центра стратегических исследований (ЦСИ) "Росгосстраха".

Продолжение
Const-NW 6 лет 1 месяц 26 дней назад Комментариев8
5

Вещества

Что употребяете вы?

DIAMORPHINE 6 лет 2 месяца 14 дней назад Комментариев32
3

В Петрозаводске пройдет ежегодная Ярмарка здоровья

Лучшее лечение – это профилактика. С этим утверждением спорить трудно. Но еще труднее бывает найти время для получения полезной информации и диагностики. Ярмарка здоровья - это уникальная возможность одновременно найти книги о здоровье, бесплатно получить консультацию специалиста и пройти необходимые тесты и обследования. В этом году территория здоровья расширяется. В проекте Министерства здравоохранения и социального развития Республики Карелия и Национальной библиотеки Республики Карелия будут задействованы сразу три площадки.
Ярмарка будет работать 28 и 29 марта.

Продолжение
Сампо.ру 6 лет 4 месяца 25 дней назад Комментариев2
-6

Легкий способ бросить курить

Если вас прочитанное затронуло и у вас появилось желание бросить курить ставим +

aleksei1fantom 6 лет 8 месяцев 23 дня назад Комментариев24
-7

Бросить курить (2011)

В ПЕТРОЗАВОДСКЕ УЖЕ ЕСТЬ STOP - ТАБАК!!!
http://vkontakte.ru/videos-30316982?z=video-30316982_162123609%2Fclub30316982

nixon666 6 лет 7 месяцев 1 день назад Комментариев11
-22

В Петрозаводске появился STOP-ТАБАК!!!

Мы оказываем помощь людям, желающим перестать курить.

ТЕЛЕФОН В ПЕТРОЗАВОДСКЕ: 27 13 47

ВЫ МОЖЕТЕ БРОСИТЬ КУРИТЬ!

За 1 день - отказ от курения произойдет у Вас в день сеанса или на следующий день. Сеанс длится 6 часов.

Без предоплаты - мы не берем деньги вперед. Сначала почувствуйте эффект, а потом оплачивайте.

С гарантией 6 месяцев - мы настолько уверены в результате, что заключаем официальный договор с гарантией возврата денег в случае срыва.

По проверенному методу - метод Шичко существует с 50-х годов прошлого века. Теперь метод Шичко усовершенствован современными инструментами и дает грандиозный результат!

С последующей бесплатной поддержкой - мы будем Вам высылать по электронной почте специальные психологические материалы, которые помогут Вам освоиться в Вашем новом некурящем состоянии. Кроме этого Вы сможете круглосуточно звонить по любым вопросам на мобильный номер Вашего психолога.

http://vkontakte.ru/stoptabak
http://stoptabak.ru

nixon666 6 лет 10 месяцев 3 дня назад Комментариев64
10

Сгущёное молоко

В последнее время замечаю всплеск активности вокруг сгущёного молока. Может быть, армия как-то повлияла на моё отношение к этому продукту, но тем не менее что-то в мире происходит. Меняется ли отношение потребителей, меняется ли позиция производителей по этому вопросу? Я не знаю. Я знаю лишь, что вологодская сгущёнка - самая густая и сладкая.

Впрочем, я лишь хочу низко поклониться этому продукту и предложить обсудить вот что: "Влияние сгущёного молока на становление российской государственности."

Upd.

Цитата:

std:
Рудня всегда была некачественная. Если в горячее капнуть, обильная маслянистая плёнка появляется, что говорит, скорее всего, о использовании растительных жиров, да и вкус далёк от Сокольского.

Рогачёв жидковат, хотя качество нормальное. Дешевле всего продаётся в Ленте под одноимённой маркой. Какое-то время продавалась под видом вологодской, т.к. у Рогачёвского и Сокольского компбинатов одна московская управляющая компания ООО "Остер".

А вот сокльская сгущёнка - это самая качественная, которую можно купить в ПТЗ. Про неё даже сказать нечего. Нет, есть - Люблю её. И только из неё получается суперская варёная сгущёнка.

Продолжение
Alinaki 7 лет 4 месяца 27 дней назад Комментариев54
6

Как сделать из друга мумию?

В англоязычном журнале Discovery появилась статья "Как сделать из друга мумию наподобие египетской?"

Продолжение
Гиви ϟ 6 лет 7 месяцев 18 дней назад Комментариев6
14

Спасибо!

Огромное спасибо за поддержку!!!

olko 6 лет 7 месяцев 25 дней назад Комментариев6
10

Тренажёрки.

Подскажите хорошие,одновременно не дорогие тренажёрные залы. Хочу подкачаться. И кто знает напишите стоимость занятий.

d1m451k 6 лет 9 месяцев 14 дней назад Комментариев6
-8

Уникальная антивозрастная программа! Только в ноябре! В Вашем городе!

Многопрофильная клиника «РАМИ» (Санкт-Петербург) совместно с Центром косметологии и эстетической медицины «Л-Стайл» (Петрозаводск) представляет:

Уникальная антивозрастная программа «Старению НЕТ!».

Совместная консультация профессионального косметолога и опытного пластического хирурга.

• Вы узнаете все о том, как сохранить молодость и красоту Вашей кожи.
  • Вы получите рекомендации о средствах и способах коррекции Вашей фигуры.
  • Вы сможете воспользоваться скидкой на проведение любой пластической операции в клинике «РАМИ».

Программа будет проходить по адресу:
г. Петрозаводск, ш. Лососинское, д.26.

Запишитесь на консультацию прямо сейчас!
тел: (8142) 637317, +7 911 403 73 17, +7 960 215 07 27.

Clinic-Rami 6 лет 9 месяцев 19 дней назад Комментариев3

Наверх