0 из 0

Создать тему
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
2

Занятия самообороной у мастера единоборств Валерия Булдыка

подробности тут
http://vkontakte.ru/club15653779

приглашаем на тренинговые сборы со 2-12 января в дер. Нурмолицы
участие платное. подробности +7(911)661-34-08

tyatya 7 лет 7 месяцев 17 дней назад Комментариев14
1

1

1

Otherwol 6 лет 10 месяцев 28 дней назад Комментариев78
7

Курим?

Уже была такая тема, но не было голосования.
Интересно сколько на рупоре людей заботящихся о своем здоровье? Может быть есть люди, которые бросили курить? Или хотят бросить?
Достаточно ли простого желания, чтобы бросить курить?

glorden 7 лет 10 месяцев 19 дней назад Комментариев135
13

Шанс жить

Ирине 23 года. В 2009 году ей был поставлен диагноз острый миеломонобластный лейкоз (рак крови).

После 4-х курсов сильнейшей химиотерапии была установлена ремиссия, но, к сожалению, 19 мая 2011г. анализ крови показал рецидив, болезнь не отступила...

Сейчас она проходит очередной курс химиотерапии в гематологическом отделении РБ им. Баранова, после чего ей будет необходима трансплантация (пересадка) костного мозга. Для поиска донора, его обследования, забора материала, его перевозки, необходима сумма - 18 000 евро.., сумма может увеличиться в зависимости от страны местонахождения донора.

Сама операция делается за счёт республиканского бюджета.

Поэтому мы обращаемся ко Всем кто не равнодушен к моей беде, к тем, кто понимает как хочется ЖИТЬ!!! Будем очень благодарны за любую помощь!!!

Реквизиты для помощи:

Продолжение
beefidoque 7 лет 1 месяц 3 дня назад Комментариев4
2

Где в петрозаводске купить пшеницу?

Желательно местного производства по разумным ценам. Может есть рынок или специальный фермерский магазин?

cartonspam 7 лет 2 месяца 7 дней назад Комментариев1
6

Шоколадная зависимость

Что делать? Уже несколько лет, каждый день я съедаю одну шоколадку. Кусочек утром, кусочек днем, кусочек вечером.
Каждый день. Впринципе, опасного влияния на организм я не чувстую, однако стал замечать что периодически 100 грамм в день не хватает. В особо печальные дни для организма доза вырастает до 300 грамм.

Самое смешное, что дома всегда лежит 3-4 шоколадки (лень мне за каждой в магазин бегать) и иногда шоколадка улетает за 1 чай Sad Я просто не замечаю как съедаю, потому что начинаю смотреть какой-нибудь фильм и увлекшись уничтожаю плитку.

Попробовал 2 радикальных способа.
1 - обожраться шоколадом. Не получилось через сутки я готов был принять новую дозу.
2 - не есть шоколад. Не получилось, т.к. вместо шоколада стал уничтожать печенье, сухари, вафли. Точно также за чаем поставишь пакетик с печеньем и к тому моменту как чай закончится, килограмма печенья как не бывало Laughing

Получается я зависим от шоколада?

зы: зато теперь знаю весь шоколад на вкус Happy

Продолжение
glorden 7 лет 5 месяцев 1 день назад Комментариев29
4

Ребёнок нуждается в нашей помощи

Очень зацепила эта ситуация и история. Поэтому решила рассказать её и вам.
С фигурантами данного дела не знакома, но судя по всему, к сожалению это всё правда.

Подробная информация в группе VKontakte
Далее информация из неё:

06.06.10 г. у Ариночки обнаружили в животике опухоль, также в левой почечной вене тромб.
11.06.10 г. Ариночка вместе с мамой поступили в детскую республиканскую больницу, в хирургическое отд. №1. Поступила по относительно срочным показаниям в связи с выявленным объемным образованием брюшной полости.Обследование показало- опухоль злокачественная.
Срочно было назначено оперативное лечение - была удалена опухоль, левая почка, удален тромб. Далее химиотерапия продолжительностью в полгода. Она давала осложнения на разные органы: пропадал голос, плохо работали ручки и т д.. Далее все восстанавливалось.

Продолжение
Любимая Светланочка 7 лет 5 месяцев 22 дня назад Комментариев32
-3

Магия

Маг, специализации - целитель, волшебник (создание артефактов). Работа с ситуациями очно и заочно. E-mail: vedayatyandex [dot] ru Тел. 8-911-432-75-94

hee-see 7 лет 7 месяцев 7 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

-2

Массаж

Классический и лечебный. Недорого.

Подробнее по тел. 76-81-72

yyer 9 лет 13 дней назад Комментариев5
9

Прививки-2011: курс на уничтожение

Сразу говорю - не разбираюсь в медицине совершенно (прочитав статью, что представлена ниже, поняла, что зря так легко об этом говорю обычно), поэтому не могу оценить, где правда, а где вымысел. Поэтому публикую здесь эту новость, преследуя две цели:
1. может кто подскажет из вас, где вымысел, а где правда
2. нет дыма без огня - в любом случае лишний раз о вреде прививок напомнить, наверно, стоит.

Источник: Всероссийское родительское собрание

Уничтожение наших детей! На всей территории России под видом «Новой вакцинации» в 2011году.
Прививки будут двух видов.
1. Прививка рассчитана на девушек от 12-30 лет.
Будет вводиться под видом профилактики, якобы для предотвращения рака груди или матки.
Данная прививка будет являться обязательной в школе
Содержание: - Совпадает с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.

Продолжение
Любимая Светланочка 7 лет 9 месяцев 8 дней назад Комментариев49
14

Как вы относитесь к девушке, которая курит?

Я очень резко отрицательно отношусь Happy
Этот омерзительный запах табака...брр. Сигарета гораздо лучше сочетается с мужиком - придает некую брутальность и крепкий запах, в отличие от девушек, которые должны быть утонченными и вкусно пахнущими. Хотя может я не прав и настоящего мужика возбуждает запах волос со вкусом сигаретного дымка и поцелуй с пепельницей.

Кстати, заметил за собой забавную вещь, девушка-сигарета мне не интересна вообще. Будь она хоть трижды умная, четырежды красивая, сигарета умножает ее достоинства на 0.
Я не курю, поэтому курящая телка меня бесит.
НО суть не в том, что я такой хороший и не курю, а в том, что курящая пилотка никогда не родит здорового ребенка, будет постоянно тянуть деньги на свои сигареты и в конце концов сдохнет в 50 лет (в лучшем случае инвалидом будет). А оно мне надо? Мне надо чтобы жена дала мне +10 лет жизни (у меня их всего 60, а хорошая жена даст прожить лишний десяточек, то есть до 70 лет), чтобы родила здорового ребенка и чтобы ребенок ходил в школу сытым и одетым. Идеал? Да, идеал, но если она хотя бы не курит - шансы на жизнь есть. Если курит, значит пациент скорее мертв, чем жив Happy

А как вы относитесь к курящим девушкам?

glorden 7 лет 10 месяцев 12 дней назад Комментариев171
5

Чистка зубов утром: до завтрака или после завтрака?

Я постоянно спрашиваю людей, когда они чистят зубы. Спрашивать стал потому, что один раз мне мой знакомый сказал, что утром чисти зубы после завтрака, что меня, в общем, сильно удивило, потому что я всегда чистил и чищу зубы именно ДО завтрака, т.е. сразу, как просыпаюсь. Я верю в рассказы о том, что ночью в полости рта разводятся всякие бактерии, и их нужно вычистить. Да и вообще, не почистив зубы не могу ничего есть с утра. Даже в экстренных случаях хоть рот прополоскать с зубной пастой, ну, не знаю..

А как делаете вы? Есть ли у вас объяснения своим привычкам?

lovermann 9 лет 8 дней назад Комментариев35
1

Прививки

И вот, очередная кампания началась. Как вы относитесь к прививкам, собираетесь ли делать, или будете надеяться на чесночок и внутренние резервы своего организма?
Я уже успел получить предложения привиться от двух разных врачей, не знаю вот, продиктовано ли это заботой о моём здоровье или жаждой хорошо заработать.

Мирей Матьё 8 лет 9 месяцев 21 день назад Комментариев20

Наверх