0 из 0

Создать тему
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
10

Сгущёное молоко

В последнее время замечаю всплеск активности вокруг сгущёного молока. Может быть, армия как-то повлияла на моё отношение к этому продукту, но тем не менее что-то в мире происходит. Меняется ли отношение потребителей, меняется ли позиция производителей по этому вопросу? Я не знаю. Я знаю лишь, что вологодская сгущёнка - самая густая и сладкая.

Впрочем, я лишь хочу низко поклониться этому продукту и предложить обсудить вот что: "Влияние сгущёного молока на становление российской государственности."

Upd.

Цитата:

std:
Рудня всегда была некачественная. Если в горячее капнуть, обильная маслянистая плёнка появляется, что говорит, скорее всего, о использовании растительных жиров, да и вкус далёк от Сокольского.

Рогачёв жидковат, хотя качество нормальное. Дешевле всего продаётся в Ленте под одноимённой маркой. Какое-то время продавалась под видом вологодской, т.к. у Рогачёвского и Сокольского компбинатов одна московская управляющая компания ООО "Остер".

А вот сокльская сгущёнка - это самая качественная, которую можно купить в ПТЗ. Про неё даже сказать нечего. Нет, есть - Люблю её. И только из неё получается суперская варёная сгущёнка.

Продолжение
Enoch Root 9 лет 7 месяцев 9 дней назад Комментариев54
6

Как сделать из друга мумию?

В англоязычном журнале Discovery появилась статья "Как сделать из друга мумию наподобие египетской?"

Продолжение
Гиви ϟ 8 лет 10 месяцев назад Комментариев6
14

Спасибо!

Огромное спасибо за поддержку!!!

olko 8 лет 10 месяцев 7 дней назад Комментариев6
10

Тренажёрки.

Подскажите хорошие,одновременно не дорогие тренажёрные залы. Хочу подкачаться. И кто знает напишите стоимость занятий.

d1m451k 8 лет 11 месяцев 26 дней назад Комментариев6
3
-8

Уникальная антивозрастная программа! Только в ноябре! В Вашем городе!

Многопрофильная клиника «РАМИ» (Санкт-Петербург) совместно с Центром косметологии и эстетической медицины «Л-Стайл» (Петрозаводск) представляет:

Уникальная антивозрастная программа «Старению НЕТ!».

Совместная консультация профессионального косметолога и опытного пластического хирурга.

• Вы узнаете все о том, как сохранить молодость и красоту Вашей кожи.
  • Вы получите рекомендации о средствах и способах коррекции Вашей фигуры.
  • Вы сможете воспользоваться скидкой на проведение любой пластической операции в клинике «РАМИ».

Программа будет проходить по адресу:
г. Петрозаводск, ш. Лососинское, д.26.

Запишитесь на консультацию прямо сейчас!
тел: (8142) 637317, +7 911 403 73 17, +7 960 215 07 27.

Clinic-Rami 9 лет 1 день назад Комментариев3
2

Занятия самообороной у мастера единоборств Валерия Булдыка

подробности тут
http://vkontakte.ru/club15653779

приглашаем на тренинговые сборы со 2-12 января в дер. Нурмолицы
участие платное. подробности +7(911)661-34-08

tyatya 9 лет 9 месяцев 30 дней назад Комментариев14
1

1

1

Otherwol 9 лет 1 месяц 10 дней назад Комментариев78
7

Курим?

Уже была такая тема, но не было голосования.
Интересно сколько на рупоре людей заботящихся о своем здоровье? Может быть есть люди, которые бросили курить? Или хотят бросить?
Достаточно ли простого желания, чтобы бросить курить?

glorden 10 лет 1 месяц 1 день назад Комментариев135
13

Шанс жить

Ирине 23 года. В 2009 году ей был поставлен диагноз острый миеломонобластный лейкоз (рак крови).

После 4-х курсов сильнейшей химиотерапии была установлена ремиссия, но, к сожалению, 19 мая 2011г. анализ крови показал рецидив, болезнь не отступила...

Сейчас она проходит очередной курс химиотерапии в гематологическом отделении РБ им. Баранова, после чего ей будет необходима трансплантация (пересадка) костного мозга. Для поиска донора, его обследования, забора материала, его перевозки, необходима сумма - 18 000 евро.., сумма может увеличиться в зависимости от страны местонахождения донора.

Сама операция делается за счёт республиканского бюджета.

Поэтому мы обращаемся ко Всем кто не равнодушен к моей беде, к тем, кто понимает как хочется ЖИТЬ!!! Будем очень благодарны за любую помощь!!!

Реквизиты для помощи:

Продолжение
beefidoque 9 лет 3 месяца 16 дней назад Комментариев4
2

Где в петрозаводске купить пшеницу?

Желательно местного производства по разумным ценам. Может есть рынок или специальный фермерский магазин?

cartonspam 9 лет 4 месяца 20 дней назад Комментариев1
6

Шоколадная зависимость

Что делать? Уже несколько лет, каждый день я съедаю одну шоколадку. Кусочек утром, кусочек днем, кусочек вечером.
Каждый день. Впринципе, опасного влияния на организм я не чувстую, однако стал замечать что периодически 100 грамм в день не хватает. В особо печальные дни для организма доза вырастает до 300 грамм.

Самое смешное, что дома всегда лежит 3-4 шоколадки (лень мне за каждой в магазин бегать) и иногда шоколадка улетает за 1 чай Sad Я просто не замечаю как съедаю, потому что начинаю смотреть какой-нибудь фильм и увлекшись уничтожаю плитку.

Попробовал 2 радикальных способа.
1 - обожраться шоколадом. Не получилось через сутки я готов был принять новую дозу.
2 - не есть шоколад. Не получилось, т.к. вместо шоколада стал уничтожать печенье, сухари, вафли. Точно также за чаем поставишь пакетик с печеньем и к тому моменту как чай закончится, килограмма печенья как не бывало Laughing

Получается я зависим от шоколада?

зы: зато теперь знаю весь шоколад на вкус Happy

Продолжение
glorden 9 лет 7 месяцев 14 дней назад Комментариев29
4

Ребёнок нуждается в нашей помощи

Очень зацепила эта ситуация и история. Поэтому решила рассказать её и вам.
С фигурантами данного дела не знакома, но судя по всему, к сожалению это всё правда.

Подробная информация в группе VKontakte
Далее информация из неё:

06.06.10 г. у Ариночки обнаружили в животике опухоль, также в левой почечной вене тромб.
11.06.10 г. Ариночка вместе с мамой поступили в детскую республиканскую больницу, в хирургическое отд. №1. Поступила по относительно срочным показаниям в связи с выявленным объемным образованием брюшной полости.Обследование показало- опухоль злокачественная.
Срочно было назначено оперативное лечение - была удалена опухоль, левая почка, удален тромб. Далее химиотерапия продолжительностью в полгода. Она давала осложнения на разные органы: пропадал голос, плохо работали ручки и т д.. Далее все восстанавливалось.

Продолжение
Любимая Светланочка 9 лет 8 месяцев 6 дней назад Комментариев32
-3

Магия

Маг, специализации - целитель, волшебник (создание артефактов). Работа с ситуациями очно и заочно. E-mail: veday@yandex.ru Тел. 8-911-432-75-94

hee-see 9 лет 9 месяцев 20 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Наверх