0 из 0

Создать тему
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
-2

Массаж

Классический и лечебный. Недорого.

Подробнее по тел. 76-81-72

yyer 11 лет 2 месяца 21 день назад Комментариев5
9

Прививки-2011: курс на уничтожение

Сразу говорю - не разбираюсь в медицине совершенно (прочитав статью, что представлена ниже, поняла, что зря так легко об этом говорю обычно), поэтому не могу оценить, где правда, а где вымысел. Поэтому публикую здесь эту новость, преследуя две цели:
1. может кто подскажет из вас, где вымысел, а где правда
2. нет дыма без огня - в любом случае лишний раз о вреде прививок напомнить, наверно, стоит.

Источник: Всероссийское родительское собрание

Уничтожение наших детей! На всей территории России под видом «Новой вакцинации» в 2011году.
Прививки будут двух видов.
1. Прививка рассчитана на девушек от 12-30 лет.
Будет вводиться под видом профилактики, якобы для предотвращения рака груди или матки.
Данная прививка будет являться обязательной в школе
Содержание: - Совпадает с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.

Продолжение
Любимая Светланочка 9 лет 11 месяцев 16 дней назад Комментариев49
14

Как вы относитесь к девушке, которая курит?

Я очень резко отрицательно отношусь Happy
Этот омерзительный запах табака...брр. Сигарета гораздо лучше сочетается с мужиком - придает некую брутальность и крепкий запах, в отличие от девушек, которые должны быть утонченными и вкусно пахнущими. Хотя может я не прав и настоящего мужика возбуждает запах волос со вкусом сигаретного дымка и поцелуй с пепельницей.

Кстати, заметил за собой забавную вещь, девушка-сигарета мне не интересна вообще. Будь она хоть трижды умная, четырежды красивая, сигарета умножает ее достоинства на 0.
Я не курю, поэтому курящая телка меня бесит.
НО суть не в том, что я такой хороший и не курю, а в том, что курящая пилотка никогда не родит здорового ребенка, будет постоянно тянуть деньги на свои сигареты и в конце концов сдохнет в 50 лет (в лучшем случае инвалидом будет). А оно мне надо? Мне надо чтобы жена дала мне +10 лет жизни (у меня их всего 60, а хорошая жена даст прожить лишний десяточек, то есть до 70 лет), чтобы родила здорового ребенка и чтобы ребенок ходил в школу сытым и одетым. Идеал? Да, идеал, но если она хотя бы не курит - шансы на жизнь есть. Если курит, значит пациент скорее мертв, чем жив Happy

А как вы относитесь к курящим девушкам?

glorden 10 лет 20 дней назад Комментариев171
5

Чистка зубов утром: до завтрака или после завтрака?

Я постоянно спрашиваю людей, когда они чистят зубы. Спрашивать стал потому, что один раз мне мой знакомый сказал, что утром чисти зубы после завтрака, что меня, в общем, сильно удивило, потому что я всегда чистил и чищу зубы именно ДО завтрака, т.е. сразу, как просыпаюсь. Я верю в рассказы о том, что ночью в полости рта разводятся всякие бактерии, и их нужно вычистить. Да и вообще, не почистив зубы не могу ничего есть с утра. Даже в экстренных случаях хоть рот прополоскать с зубной пастой, ну, не знаю..

А как делаете вы? Есть ли у вас объяснения своим привычкам?

lovermann 11 лет 2 месяца 16 дней назад Комментариев35
1

Прививки

И вот, очередная кампания началась. Как вы относитесь к прививкам, собираетесь ли делать, или будете надеяться на чесночок и внутренние резервы своего организма?
Я уже успел получить предложения привиться от двух разных врачей, не знаю вот, продиктовано ли это заботой о моём здоровье или жаждой хорошо заработать.

Мирей Матьё 10 лет 11 месяцев 28 дней назад Комментариев20
6

С начала лета будем пить воду из-под крана?

Цитата:
Заместитель мэра Петрозаводска Дмитрий Астраханцев пообещал, что с 1 июня, когда будет запущен первый комплекс водоочистных сооружений, жители города смогут пить воду прямо из-под крана.

Об этом Астраханцев заявил на вчерашнем совещании в правительстве Карелии, где обсуждался ход пуско-наладочных работ. По словам Астраханцева, из 22 осветительных установок половина уже запущена в работу. Это позволило сразу же снизить уровень цветности воды, а до норматива показатели будут доведены после пуска всех осветлителей 1 июня.
Согласно нормативам показатель цветности воды не должен превышать 20 градусов. До пуска первых осветлителей он составлял 60 градусов, а сейчас, по словам Астраханцева, снизился до 40 градусов.

На вопрос, можно ли будет с 1 июня пить воду прямо из-под крана, заместитель мэра города уверенно ответил "да".

Столица на Онего

Комментарий читателя там же: «Пусть покажут по ТВ, как Астраханцев пьёт прямо из под крана!
А я уж потом:)»

haglar 10 лет 6 месяцев 3 дня назад Комментариев37
3

Сохраняем мозг со всеми синапсами

Цитата:
Вчера мне довелось пообщаться с Monir Mazaheri — научным сотрудником отделения нейробиологии в Karolinska Institutet, Швеция. Она рассказала о последних открытиях в исследованиях деградации мозга и болезни Альцгеймера. Оказалось, есть очень простые способы развить свой интеллект, если вы молоды, и сберечь его, если вам ближе к 60. Суть в том, что не обязательно много заниматься чисто интеллектуальной работой, важнее задействовать все зоны мозга.

Продолжение
cypok 10 лет 7 месяцев 10 дней назад Комментариев10
3

Аборты

Рассказали недавно историю про девушку..
Ей всего 19, родила. Появления ребенка она не хотела, но родители (православные верующие) запретили делать аборт, мол грех это. Ребёнка она нелюбит за «испорченную» молодость, отец ребенка ? молодой парень ? спился. В итоге 3 жизни, считай, загублены...

А какое отношение к абортам у вас? И вообще нужны ли они?

Bomber 10 лет 8 месяцев 11 дней назад Комментариев58
0

Бесплатная вакцинация от гепатита В

Цитата:
В Петрозаводске завершается массовая иммунизация взрослого населения против гепатита В в соответствии с планом 2008г. Всего за период реализации национального проекта «Здоровье» в 2007-2009гг. в городе полный курс прививок против этого заболевания получили 42248 человек, еще около 500 человек должны получить последнюю третью прививку.

Об эффективности проводимой медиками работы говорят показатели заболеваемости острыми формами гепатита В: среди детей в течение ряда последних лет больные не выявлялись, среди взрослых в первом квартале 2009г. зарегистрировано всего три случая заболевания.

В 2009г. в Петрозаводске вакцинация взрослого населения против гепатита В будет продолжена. В общей сложности предполагается привить около 6 тыс человек, сообщает пресс-центр администрации Петрозаводска.

Написал Карелинформ.

Видел объявки уже расклеили на подъезды. Вакцинация бесплатна. Обращаться в поликлинику по месту жительства.
Как пройдет две недели с момента прививки от гриппа, думаю сходить и вакцинироваться. Хуже ведь не будет, правда?

Чем опасен гепатит B читайте здесь.

Bomber 10 лет 11 месяцев 28 дней назад Комментариев22
0

Вопрос о брекетах

В какой клинике лучше поставить брекеты (в Петрозаводске)?

Northwind 10 лет 10 месяцев 21 день назад Комментариев6
3

Арбидол-пустышка

Генеральный директор ОАО «Фармстандарт-лексредства» Е.Ф. Прохода прислал
письмо, угрожающее профессору Василию Власову преследованием в связи с
интервью, в котором последний привел в качестве примера лекарственных
препаратов, не имеющих надежно установленной эффективности, арбидол. Это не
единственный пример. В качественной прессе приводятся более длинные списки,
которые затем широко цитируются в других изданиях (например,
http://www.vn.ru/10.04.2009/health/97104/).
В связи с этим Василий Власов подготовил для коллег и потенциальных
потребителей арбидола более детальную информацию о том, что такое препарат с
доказанной эффективностью (действенностью), и какие испытания он должен
пройти, чтобы о нем можно было говорить как о средстве, успешно прошедшем
доброкачественные испытания, а также проанализировал кратко доступную
информацию о клинической эффективности Арбидола, которая приведена ниже.

полная статья http://alex-all-abroad.livejournal.com/20385.html

дянозафръ 10 лет 11 месяцев 19 дней назад Комментариев5
3

Аналоги

Интересно мнение здешних медиков и приближенных.

Enoch Root 11 лет 18 дней назад Комментариев12

Наверх