0 из 0

Создать тему

Мужчина и Женщина

Взаимоотношения между мужчиной и женщиной
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

В кино хочу, идем?

Хочу в кино, ну или посмотреть че-нить. Посоветуйте, что именно? Не будьте буками:)

LediDIA 2 года 10 месяцев 16 дней назад Комментариев27
-2

Обертывания

Уважаемые дамы!
Специально для Вас.
**ОБЕРТЫВАНИЕ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОЕ
**ОБЕРТЫВАНИЕ С ЛАМИНАРИЕЙ
Обертывание - это эффективная SPA процедура, направленная на устранение целлюлита, улучшение контуров тела, тонизирование, увлажнение, детоксикацию кожи и уменьшение отеков.
Процедуру проводит косметолог-эстетист.
Позвольте себе быть красивой!!!
Запись по тел. 89004607200

pakmarina 2 года 11 месяцев 8 дней назад Комментариев25
0

Нужен совет в плане секса без обязательств

Всем привет.
Я в принципе успешный и еще не особо старый человек. Мне 28 и я нще не женат. Какой-то сейчас странный период в моей жизни. После разрыва с одной гёл я уже полгода как никого особо не люблю. Но тело просит своего т.е. секса. Вариант ..ээ. самоудовлетворения не катит, ибо он Не сопоставим с сексом абсолютно. Было б неплохо с кем-то просто переспать, хотя б пару раз без обязательств. Будучи человек кабинетным, я не в курсе, где в птз есть места, где можно, как говорится снять, девушку, чтоб просто переспать. Может, назовете, какой-то конкретно клуб? Я знаю, что есть еще вариант девушки за деньги, но поскольку эта деятельность не легализована, у нас, то спрашивать, где в птз можно снять пр-ку, не буду. Вообщем, плиз, если у кого-то была такая праблем, поделитесь, где и как найти для Этого девушку. Буду вам премного благодарен.
P.s. Вот еще. Секс с непроверенным партнером м-т привести к риску заражения венерич-ми заб-ми, вкл. СПИД. Но этого ведь риска в данной ситуэйшн не избежать. Ведь кое-что и с резинкой передаеЦЦа....

Tony13 3 года 2 месяца 30 дней назад Комментариев129
2

Бледный вид интернет воина.

Как все начиналось

«Свидомые украинцы» в своей «священной» любви к единой и неделимой зачастую теряют связь с реальностью. Так, один из интернет пользователей, горловчанин Минаков Дмитрий Михайлович, в комментариях к статье на сайте «Единый Донбасс» оставил для главного редактора сайта следующее сообщение:
«Администратор, Алексей Петров, привет дорогой. Ты как, с Горловки собираешься сваливать, если да, то не спеши, а то я скоро за тобой с БОЛЬШИМ ПУЗОРЕЗОМ приду. Живу рядышком, так что только момент получше выберу. Передавай родне привет!!!»

Чем закончилось

©

romper940 3 года 1 месяц 11 дней назад Комментариев12
2

Вот так невеста! ШОК!!!

Тут комментарии излишни. Это нужно видеть.

iluna 3 года 4 месяца 14 дней назад Комментариев10
0

Лучшие бабы в митоле

Здравствуйте! Меня зовут Степан и я алкоголик

Помимо этого увлечения я люблю музыку. Так вот

Какие бабы в роке(лучше в митоле) вам нравятся?
При ответе нужна их фотка. Это обязательное правило!

Я люблю Ангела Госсоу
Вот её фотка

З.Ы.
Ну Тарью все любят, я это знаю. Давайте кроме неё

Noport 3 года 6 месяцев 20 дней назад Комментариев17
0

А, нужно ли сексуальное образование?

На это есть разные точки зрения.

Такая:

"Отрядом книг уставил полку,
Читал, читал, а всё без толку:
Там скука, там обман иль бред;
В том совести, в том смысла нет"
"Евгений Онегин." А.С. Пушкин

И такая:

"... Как психиатра меня постоянно поражают выдающиеся парадоксы нашего времени.

По существу, в каждом моем пациенте я вижу человека века эпохи Покорения Космоса, который оставил свои половые органы в каменном веке.

Тысячи лет образования, культурного роста не произвели особого эффекта на наши познания в этой области.

Несмотря на все откровенные ("дети до 16 лет не допускаются") фильмы и книги сегодняшнего дня, большинство людей все же пугающе невежественны в сфере секса.

Пилот, пронзающий своим реактивным лайнером пространство со скоростью 600 миль в час, не умеет подчас ввести свой половой член на семь дюймов во влагалище ...

Большинство из нас легче ориентируются в топографии поверхности Луны, находящейся от нас за 238 000 миль, чем в области, лежащей шестью дюймами ниже собственного пупка.

Продолжение
xxyyzz11 3 года 7 месяцев 3 дня назад Комментариев37
0

День рождения

Всем добрый вечер обращаюсь за помощью в очень деликатном для меня вопросе хочу сделать подарок на день рождения очень привлекательной очень любимой и дорогой для меня девушке ей исполняется 23 года проблема в том что я не очень хорошо ее знаю мы знакомы месяца 2.5 и наше общение не столь часто как хотелось бы дело в том что я еще работаю так вот посоветуйте где или как можно в г. Петрозаводске отметить или приобрести оригинальный креативный подарок .рассмотрю все предложения и идеи ,спасибо.

Vladimir-89 3 года 8 месяцев 2 дня назад Комментариев25
1

Вопрос мужчинам

Предыстория.
Гуляла недели полторы назад с подружкой, она в платьишке, короткой куртке (хоть и с мехом), ноги в капронках... в общем - мерзла. Я в теплых штанах и замотанная с ног до головы шарфом шла рядом и недоумевала - а зачем так раздеваться одеваться в ветреную и достаточно холодную погоду???
На мой вопрос она отвечала, что "красота требует жертв", что "живем один раз", что "ничего ты не понимаешь в мужиках" и прочую ересь (к слову - мужик у нее есть, т.е. она не в погоне за мужиком так одевается)

Вопрос к мужчинам.
Может, я действительно старомодна и ничего не понимаю в отношениях "эм/жо", но мне кажется что для мужчины, нацеленного хоть на сколько-нибудь длительные отношения важно здоровье и благоразумность женщины. Если она в промозглую погоду не считает нужным прикрыть от ветра свои детородные органы - благоразумием и здоровьем тут и не пахнет.
Или на этапе знакомства для мужчин действительно настолько важна сексуальная открытость женщины, что ради этого знакомства можно и помёрзнуть?

Продолжение
hm-hm-hm 3 года 8 месяцев 17 дней назад Комментариев92
5

«Занимательные» книжицы о половом воспитании подростков

«Занимательные» книжицы о половом воспитании подростков выпустили в Кыргызстане. Как отмечают авторы издания, изначально брошюры были разработаны Германским обществом по техническому сотрудничеству, и успешно внедрены во многих странах, включая Кыргызстан. Над созданием брошюр в Кыргызстане работали молодые волонтеры ОО «Альянс по репродуктивному здоровью», а также медицинские специалисты, психологи и педагоги.

Брошюры уже вызвали критику со стороны общественности и некоторых политиков, которые считают, что такого рода информация развращает и открыто пропагандирует секс среди молодежи. Другие же, наоборот, твердят, что подростков необходимо информировать о сексуальном здоровье именно в такой форме.

Продолжение
Fantom 3 года 10 месяцев 10 дней назад Комментариев15

Наверх