0 из 0

Создать тему

Мужчина и Женщина

Взаимоотношения между мужчиной и женщиной
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
5

Как удивить девушку

Представьте себе, девушка прожила год в ПТЗ и увидела много чего, завтра уедет отсюда. Чем удивить её в нашем городе чтобы это запомнилось навсегда!??

matvey4ik 5 лет 3 месяца 25 дней назад Комментариев13
4

Я больше тебя не люблю – не звони мне и не пиши!

Я больше тебя не люблю – не звони мне и не пиши

В конце прошлой недели меня позвали на «Радио России» записать передачу о гаджетах и том, как они изменили наш мир, социальное поведение человека. Передача на английском языке, во время обсуждения мной была выдвинута пара тезисов, которые будут уместными и в формате «Бирюлек». Возможно, что несколько недель подряд я буду приводить примеры того, как наша жизнь изменилась благодаря телефонам и компьютеру

Продолжение
mikas 5 лет 3 месяца 28 дней назад Комментариев7
6

Чем отличается Веста от НеВесты?

Вот в интернете нашел интересную статью, прочитав которую задумался. Happy

Чем отличается Веста от НеВесты?

Согласно родовым традициям славян, Веста – это девушка, обученная всем премудростям замужества, т.е. ведающая/знающая, в будущем заботливая мать, хорошая хозяйка, верная, мудрая и любящая жена. Только после приобретения девушкой таких знаний у нее был шанс стать женой. НЕвест замуж не брали, а если брали, то такое дело называли браком. Не секрет, что целостность, атмосфера и счастье в семье почти полностью зависит от женщины. У Весты не может быть плохого мужа, потому что она мудра. Вероятнее всего, древние славяне даже не знали, что такое развод…

БРАК – у древних славян этот обряд назывался священный супружеский союз… Свадьба расшифровывается как СВА – небо, БО — боги, ДЕ – деяние… А в целом –Небесное Деяние Богов… Брак придумали христиане… Славяне его трактуют так, что кто-то из вступающих в этот союз – с браком – до свадьбы имел «контакт» с другими…

Продолжение
mikas 5 лет 4 месяца 6 дней назад Комментариев18
3

Александр Гордон впервые показал свою 18-летнюю жену

Цитата:

Российский телеведущий, актер и режиссер Александр Гордон впервые вышел в свет со своей новой супругой, 18-летней студенткой Еленой. Звездная пара появилась вместе 22 марта на премьере фильма "Атомный Иван". Об этом сообщают российские СМИ.

Продолжение
Дядя Sam 5 лет 4 месяца 29 дней назад Комментариев33
4

Не понимаю

Столкнулась с проблемой мужского вранья. Они так часто врут! Даже просто так! Не понимаю! Зачем? Почему?

Многим женщинам наверняка интересно было бы узнать это, а потом уже и старться понять мужчин. Но как видно, мы точно с разных планет, разговариваем на разных языках.

Интересно было бы узнать, на этом форуме одни мужчины или всетаки женщины есть активные?
Участвуйте в опросе.

Anellochka 5 лет 5 месяцев 25 дней назад Комментариев123
9

Языковая практика

Весна уже скоро. В жж набухают посты не только про политику.

Фото под катом не для моралистов.

Светлая аудитория, ряды школьных столов. Строгая училка в очках, рассказывая про техники женского обольщения, водит указкой по схеме мужчины в разрезе - примерно так я представлял себе тренинг "Искусство орального секса". На деле все оказалось гораздо веселее и серьезнее. Корреспондент НедоСМИ стал первым в мире мужчиной, посетившим курсы минета.

Три раза в неделю уютная "Cтудия развития личности Smart Style" собирает в центре Москвы учениц на самый необычный для нашей страны тренинг "Искусство орального секса".

Продолжение
nomah 5 лет 5 месяцев 28 дней назад Комментариев29
5

23 февраля

artillev41 5 лет 5 месяцев 28 дней назад Комментариев2
8

Один(одна) или с кем-то?

Просто опрос для рупорчан с сухой статистикой для составления общей картины мира.

дянозафръ 5 лет 7 месяцев назад Комментариев35
24

Сколько стоит девушка?

Может и боян, но друг мне только что прислал - мне понравилось Happy
Делюсь!

Сколько стоит девушка?
Дано:
1. Раздолбанный москвич 412 оранжевого - нет не так - ОРАНЖЕВОГО цвета. По возрасту - мой ровесник, но внешне сохранился гораздо хуже Happy
Скрипит, пердит, но едет.
2. БМВ 530i. Kонечно не такая яркая, как оранжевый москвич, но, так сказать, внушаетЪ.
3. Бейсболка, черные очки (чтоб не узнали).
Суть эксперимента:
Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не принципиально). После чего к ней делается подкат на Москвиче.
Водитель подъезжает, бла-бла-бла про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься.
Из 15 выбранных девушек 14 отказались садиться в Москвич. (отмазки разные - тороплюсь-опаздываю-друзья ждут-еду к маме-папе-на учебу)
После получения отказа Москвич отъезжает, разворачивается.
Водитель пересаживается в BMW, снимает бейсболку и очки, меняет куртку и подкатывает к этим же самым девушкам с тем же самым разговором.
Из 15 девушек водителя узнала только одна. (и то, только потому, что забыл снять бейсболку).

Продолжение
DeusEx 5 лет 11 месяцев 9 дней назад Комментариев157
-1

Че на видео ссылка не лепится?

Млять, че на видео ссылка не лепится?

дянозафръ 5 лет 9 месяцев 2 дня назад Комментариев4
5

Есть ли Любовь на сайте знакомств?

Знакомства по методу «Как пройти в библиотеку» и «Не подскажете, который час?» давно остались в прошлом. С появлением Интернета люди, кажется, разучились общаться вживую и стали куда менее уверенными в себе. Чем подойти к девушке на улице, стесняясь очков с толстыми линзами и живота для пива, куда проще храбро подмигнуть в сети. Чем, заикаясь, лепетать «какая вы красивая», а после краснеть, лучше воспеть красоту дамы сердца в стихах и поставить множество восклицательных знаков для усиления восприятия.
Речь в статье пойдет о ресурсе «Знакомства в Карелии». Он же «Мамба» и «Лав ПТЗ».
«В Контакте» и «Одноклассники» трогать не будем. Общение на этих сайтах как-то не располагает к флирту и поиску половинок. А вот на «Мамбе» – тысячи тех, кто ищет любовь. Вернее, мне так казалось…

Продолжение
volunkova_ptz 7 лет 8 месяцев 6 дней назад Комментариев25
10

Зачем холостяку собака?

13 причин, почему холостые мужчины предпочитают завести собаку, а не жену.

Продолжение
Ирбис 7 лет 7 месяцев 23 дня назад Комментариев23
2

Дети и телевизор

Правда о мультиках

Виртуальная агрессия

oLO 6 лет 14 дней назад Комментариев21
-1

Бесплатный семинар

"Вниманию всех креативно-безбашенных личностей! 02 августа 2011 пройдет единственный и эксклюзивный в своем роде онлайн-семинар "10 ключевых составляющих креативного мероприятия. Участие БЕСПЛАТНО. Регистрируйтесь здесь http://crazyagency.ru/10keys/

ПРЯМО СЕЙЧАС. Из семинара Вы узнаете ключевые правила создания креативного мероприятия, ряд конкрентых примеров и самое главное пошаговый алгоритм реализации всего этого безумства. Ждем Вас, будет весело!"

Levanmeister 6 лет 27 дней назад Комментариев9

Наверх