0 из 0

Создать тему

Мужчина и Женщина

Взаимоотношения между мужчиной и женщиной
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
-5

Поговорим о свинге

Эту историю рассказал мне некий Дмитрий.
Года 2 назад он зашел в бар "Метро". Там познакомился с прилично одетым молодым человеком Александром, который подсел к нему и стал угощать виски. Долго болтали, обменялись контактами. Через какое-то время Александр Дмитрию позвонил и предложил встретиться на том же месте. На этот раз привел с собой жену, которая, по словам Дмитрия, бросала на него интимные взгляды. Спустя неделю новый знакомый пригласил Дмитрия вместе с его женой в ресторан. Потом было ещё несколько встреч, и однажды, изрядно напившись, Александр отвел Дмитрия в сторонку "покурить" и сделал предложение. Признался, что они с женой - свингеры. Практикуют обмен парами. И что Дима с женой им нравятся, поэтому не против ли они попробовать? Дмитрий отказался, и больше Александр его не беспокоил.
- Через две недели я купил газету, - рассказывает Дмитрий, и увидел фото этого человека: Катанандов вручал ему медаль.
Свингером, в общем, оказался очень известный в Карелии человек. Не буду упоминать имя из этических соображений.
- Ни за что бы не поверил, если бы сам не столкнулся, - говорит Дмитрий.

Продолжение
volunkova_ptz 6 лет 3 месяца 14 дней назад Комментариев45
-15

закрыто

olegizptz 6 лет 4 дня назад Комментариев60
1

Мужское и женское начало

Вопрос, чем и насколько мужчины отличаются от женщин, всегда волновал людей. Любая древняя мифология вращается вокруг идеи противоположности и одновременно — единства, взаимопроникновения мужского и женского начал, причем мужчина чаще изображается носителем активного, социально-творческого начала, а женщина — как пассивно-природная сила.

Например, в древнекитайской мифологии женское начало «Инь» и мужское «ян» трактуются как полярные космические силы, взаимодействие которых делает возможным бесконечное существование Вселенной. Слово «Инь», которое обычно называется первым, символизирует тьму, холод, влажность, мягкость, пассивность, податливость, а «ян» — свет, сухость, твердость, активность и т. д. Соединение муж чины с женщиной напоминает космический брак Неба с Землей во время грозы. В большинстве мифологий луна, земля и вода трактуются как женское начало, а солнце, огонь и тепло — как мужское и т. д.

Продолжение
logite10 6 лет 1 месяц 1 день назад Комментариев2
2

Цветы

Цветы оптом без посредников
Цветы оптом в Петрозаводске от Колумбийской плантации MegaFlowers.

Доставка до клиента за 72 часа с момента срезки.

Мы семейная плантация с более чем 30-летним опытом в выращивании высококачественной розы и производсве букетов из роз. Покупая цветы у нас вы не переплачивает посредникам. Вы покупаете их прямо с плантации MegaFlowers. Мы сами делаем доставку из Колумбии в Санкт-Петербург в максимально короткие сроки и производим таможенное оформление. Детально отлеживаем температуру цветка во время всей транспортировки, с помощью прибора DATA LOGGER, который помещается внутри коробки с цветами и запоминает температуру каждого часа, таким образом наши клиенты видят что температура цветка была в норме во время всего пути следования.

Сорт/Длина 50 см 60 см 70 см 80 см
Freedom 29 руб. 33 руб. 40 руб. 46 руб.
Colors 29 руб. 33 руб. 40 руб. 46 руб.
Premium 30 руб. 35 руб. 41 руб. 46 руб.
Sweetness 38 руб. 44 руб. 51 руб. 60 руб.
Nina 33 руб. 39 руб. 45 руб. 51 руб.

Flowers 6 лет 1 месяц 26 дней назад Комментариев2
-14

«Женская Магия и Сексуальность»

ВПЕРВЫЕ В ПЕТРОЗАВОДСКЕ!

Тренинг для Женщин: «Женская Магия и Сексуальность»

Тренинг поможет Вам:
• Почувствовать свою сексуальную энергию и женственность
• Освободится от страхов и неуверенности
• Раскрыть индивидуальное очарование и обаяние
• Обрести внутреннюю гармонию как залог успешности в жизни
• Научиться привлекать и удерживать мужчин

Ведущая – Е. Мищенко (СПб), психолог-консультант, психотерапевт, автор книг и статей.

Участникам выдается СЕРТИФИКАТ.
Количество участников ограничено.
14-15 мая 2011
Отель «Прионежский»

подробнее: http://vkontakte.ru/event25906902
http://innova-project.ru/istochniki_magii
и по тел: 63-17-37

Manhattan 6 лет 2 месяца 2 дня назад Комментариев49
4

МАГАЗИН ИНТИМ В ПЕТРОЗАВОДСКЕ

ДРУЗЬЯ!ОТКРЫТ САЙТ МАГАЗИНА ИНТИМ!!!intim

intimshop2011 6 лет 6 месяцев 1 день назад Комментариев13
-11

Международный Клуб Знакомств "Алые Паруса"

Международный Клуб Знакомств "Алые Паруса" приглашает девушек и женщин! Наш клуб поможет Вам познакомится с иностранным мужчиной для создания брака и семьи! В базе нашего клуба тысячи мужчин из разных стран мира (Франция, Германия, Англия, США, Австралия, Канада, Финляндия, Норвегия и др.)!
Сделай первый шаг навстречу своей мечте!

сайт: http://www.red-sails.ru

redsails 6 лет 7 месяцев 24 дня назад Комментариев11
-50

Все правильно сделал?

Я сегодня с похмела ушатал своей в бубен.
Это нормально?

Noport 6 лет 4 месяца 17 дней назад Комментариев28
2

Есть ли у вас знакомые необычные пары или пары с большой разницей в возрасте??

Озадачили на днях: нужно найти в Петрозаводске и его окрестностях необычные пары. Необычные по всем параметрам: от внешнего вида до образа жизни. Также требуются пары с разницей в возрасте от 10 лет и старше. Может, кто подкинет знакомых? Очень надо.

Dr. Milkysoup 6 лет 3 месяца 6 дней назад Комментариев34
8

Бабы-дуры?

Эх. Такая со мной странная история приключилась. Познакомилась я в этих интернетах с одним мч из Москвы. Он ко мне, к беременной в гости приезжал и после рождения сына приезжал. Вообщем, как будто влюбился. А мне как-то ровно, просто друг. В том году летом пособачились, он мне хотел денег прислать, а я не хотела быть ему что-то должна и отказывалась. Поругались крепко и почти не общались. Он хотел на полгодика к нам с мелким приехать, не вышло. Вот сейчас год нам стукнул и он в субботу приезжает. И я, странное дело, не против. И даже наоборот, у меня к нему какой-то прилив нежности. Хотя до этого я была категорически против каких бы то ни было отношений любовных. Вот объясните мне, это мы "бабы-дуры" или это "играй мой гормон"? Сама никак не могу понять, как будто тумблер какой-то в голове щелкнул Don''t Know

mother culture 6 лет 3 месяца 17 дней назад Комментариев25
5

Механизм любви

Я думаю будет полезно.
"В этой статье я зайду очень издалека, но все это важно знать, чтобы понимать, как работает любовь, что находится за чувствами, если вскрыть крышку и заглянуть внутрь механизма.

Продолжение
дянозафръ 6 лет 3 месяца 18 дней назад Комментариев23
0

Доминирование

"Эта статья больше рассчитана на мужчин, но и женщинам, я уверен, тоже будет очень полезна. Сама по себе, она является очень хорошим дополнением к статье «Механизм любви»

В любой системе отношений, не важно, отношения эти между мужчиной и женщиной, между двумя друзьями или между тобой и твоей бабушкой, везде есть кто-то, кто доминирует, является ведущим (управляет отношениями) и кто-то, над кем доминируют, кто является ведомым (следует за доминирующим). Я рассмотрю весь механизм в разрезе отношений мужчины и женщины, но эти принципы работают на любые другие отношения . Эта статья написана в первую очередь для мужчин, поскольку у меня есть сильная убежденность в том, что в отношениях мужчина должен доминировать, потому что это более природно. Ведь именно доминирующие, уверенные в себе мужчины привлекают женщин. Но об этом чуть позже, а сейчас…
Первое правило доминирования: доминирует тот, кто ценит себя выше и может первым порвать отношения.

Продолжение
дянозафръ 6 лет 3 месяца 18 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

-2

Свадебные платья на заказ. Самые низкие цены.

СВАДЕБНЫЕ и ВЕЧЕРНИЕ платья "CRISTAL" на ЗАКАЗ & в НАЛИЧИИ New СКИДКИ!%SALE! ПЕТРОЗАВОДСК

Наша группа В Контакте http://vkontakte.ru/club23193175

Разрешите представиться!
Мы – Интернет-магазин, а также интернет-ателье.
Мы предлагаем Вам огромный выбор моделей стильных СВАДЕБНЫХ НАРЯДОВ и аксессуаров по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ в Петрозаводске и на всем Северо-Западе, Вы можете убедиться в этом Сами.
Наши товары - лучшие! Любое СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ, будет сшито в точности на Вас, по Вашим меркам!
Больше Вам никто не скажет: «Вашего размера, к сожалению, нет!»

Наши конкурентные преимущества:
• Мы можем сшить по ВАШИМ МЕРКАМ аналог ЛЮБОГО СВАДЕБНОГО и ВЕЧЕРНЕГО ПЛАТЬЯ представленного в Нашем Каталоге;
• КАЧЕСТВО Наших платьев, ВЫШЕ ЧЕМ Их ЦЕНА!;
• В Нашем Интернет-магазине ?"CRISTAL"? индивидуальный подход к каждому клиенту;
• Только у Нас платья в розницу напрямую от производителей БЕЗ салонных НАЦЕНОК;
• Мы Открыты для Вас 24 Часа в сутки! Onlain!

????????????? ?????????
????????????? ?????????
http://vkontakte.ru/club23193175

CRISTAL 6 лет 3 месяца 25 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Тест любрикантов

Ребята, конечно, странный придумали тест - для насильника Happy Но оно того стоит.

Alinaki 7 лет 9 месяцев 15 дней назад Комментариев3

Наверх