0 из 0

Создать тему

Мужчина и Женщина

Взаимоотношения между мужчиной и женщиной
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
6

2 года вместе, что дальше?

Сразу предупрежу, это не исповедь и не просьба о помощи....
Это моя реальная ситуация...
Мы вместе уже почти 3 года, мне 24, она старше меня почти в два раза... От прошлых браков осталось двое детей, я их принял как своих, воспитывал, журил и т.д...
Всё бы хорошо, НО!!! но, заключается в том, что после более двух лет жизни вместе мы всё таки стали обращать внимание на мелочи... На то, что называют бытом... Её раздражает, что я сисадмин (изначально был им), и значится не вылажу из-за компа, меня - что она не переставая стала играть в WOW (мой косяк - сам научил)...
На самом деле - идеальная семья, но как обычно встревает "НО"... Но, заключается в том, что мы друг-друга не понимаем... Как только я сожусь за комп - скандал - "Чего ты после работы ещё сидишь за компом, хватит, тебе за это не платят... И иже с ним...", Если я прихожу домой и вижу её за компом в игре - "Спасибо за ужин, и т.д..." и ложусь спать... Это всех (нас обоих) раздражает...
Я - не конфликтный чел, это все мои и её друзья скажут, она - вроде как тоге... Но ВСЁ ВРЕМЯ возникает какая-нить куйня, и программа повторяется, ты - мудак, никуя не зарабатываешь, накуя я согласилась за тя замуж, и иже с ними...

Продолжение
zerg 7 лет 4 месяца 18 дней назад Комментариев31
6

У мужа есть подруга.Помогите советом.

Хочу поделиться наболевшим и попросить совета.Ситуация такая-у моего мужа есть подруга,по совместительству коллега.Знакомы они давно,еще до меня.Часто вместе проводили свободное время-клубы,бары и т.д.Потом он встретил меня,встречались,поженились,недавно родилась доченька.Но он по прежнему с ней общается.Говорит,что у них дружба и у них никогда ничего не было,я верю ему,но не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.Спрашивала,почему на свадьбу нашу не пригласил,подруга все-таки,он отмалчивается.Летом случайно на улице с ней встретились,они пообщались пару минут,мне сказал,что это коллега по работе.Через некоторое время узнаю,что это и есть та самая подруга.Спрашиваю-почему не познакомил,в ответ ничего вразумительного,говорит,как-то в тот момент в голову не пришло,боялся реакции моей(!),обстоятельства не те и т.д.Знаю,что на работе они видятся каждый день(как иначе,коллеги ведь),вместе частенько курить выходят и обедают,бывает.вместе.Спрашиваю-о чем беседуют,говорит о делах.Как то не верится,что после столь тесного знакомства они только о делах беседуют.Вообщем я себя извела и его тоже.ЧТО ДЕЛАТЬ?Напрягает,что она гораздо моложе меня(мн35,ей 26) и она очень симпатичная.

denb 6 лет 6 месяцев 29 дней назад Комментариев58
8

ненавижу соседа

задрал уже.
ну сколько можно дебоширить по ночам, двигать там что-то и стучать по батарее.
или начиная с 5 утра (когда мне, блин, с утра на работу) и до упора.

музыка, ржачь, нойз....

извиняюсь, просто о наболевшем.

panda 6 лет 11 месяцев 24 дня назад Комментариев15
3

почему женщины испытывают сресс

В связи с тем, что в последние лет 50-60 социальные роли мужчин и женщин сильно изменились – это стало сильным источником стресса. Раньше мужчина ходил на работу, чтобы обеспечить свою семью. Это приносило ему чувство гордости и удовлетворения, которое вместе с любовью и поддержкой домашних позволяло успешно преодолевать все повседневные трудности.
Женщины в основном занимались домашним хозяйством и укрепляли семейный быт, принимали друзей и поддерживали светские связи.
Хотя домашнее хозяйство требовало значительной ответственности, у женщин было достаточно времени, чтобы планировать свои действия, - размеренный ритм жизни сводил возможность стресса к минимуму. Существовали понятия мужской и женской работы. Помимо обязанности содержать семью, дома от мужчины требовалась лишь посильная помощь в делах, связанных с поднятием тяжестей.
Сегодня, в условиях постоянного повышения цен, женщина уже не может позволить себе такой образ жизни. Чаще всего от нее тоже ожидается участие в пополнение семейного бюджета. Когда женщина возвращается домой, на ней еще лежит обязанность поддерживать уют и кормить семью – и все это приходится делать помимо основной работы.

Продолжение
Valeriya 6 лет 7 месяцев 20 дней назад Комментариев11
8

Официальный брак или гражданский?

Для вас имеет значение печать в паспорте?

Мирабелла 7 лет 10 месяцев 16 дней назад Комментариев75
-8

Я любил а ты играла в непонятную игру

Я любил а ты играла в непонятную игру
Как же так любимая родная
Ты скажи я все пойму
Может всё таки ты любишь.

SherKpoR 6 лет 10 месяцев 10 дней назад Комментариев2
-8

Брачное Агентство "Романтика", г. Петрозаводск

Поиск своей второй половины, история встречи и любви, нам так хочется чтобы все эти истории были счастливые.
Брачное агентство "Романтика" создает истории, о которой наши клиенты будут рассказывать своим детям.
Международные и местные знакомства. Так просто найти друг друга с "Романтикой".
Гарантии конфиденциальности и право на выбор. Ждем и Вас!

http://www.romanticagency.narod.ru

romanticagency 7 лет 1 месяц 16 дней назад Комментариев18
3

Опрос

Уважаемые форумчане! Ответьте пожалуйста на вопрос:

pilot 6 лет 11 месяцев 19 дней назад Комментариев3
5

Леопардовая рубашка.

Леопардовая рубашка

Это не совсем обычная love story. В ней нет развернутых событий. Нет дороги, по которой влюбленные шли за руки. Нет препятствий, которые они вместе преодолевали на пути к счастью. В ней, в конце концов, нет привычного читателям хэппи энда. В принципе, в ней нет даже просто энда.
Эта история о том, как на расстоянии можно чувствовать. О том, как письма могут раскрасить жизнь человека и изменить её. Как быстро уверенность, что счастье лежит на ладошке, может обернуться разочарованием. О том, что жизнь, все-таки, непредсказуемая, и никогда не знаешь, чем может обернуться случайная встреча. И также о том, что два человека одни и те же события могут воспринимать по-разному.

Банально, но каждый из нас ждет в жизни встречи с человеком. Близким, понимающим, родным. Предназначенным Судьбой. Проще говоря – хочет встретить Любовь. И даже у того, кто гордо говорит, что в неё не верит, в глубине души все равно живет надежда на то, что он её найдет.
А где её искать? Как? И стоит ли? Может, достаточно просто ждать, когда она сама подойдет, спросит, который час, напросится в гости и вдруг останется ночевать?

Продолжение
volunkova_ptz 7 лет 21 день назад Комментариев26
6

О мужской заботе.

Смотреть до конца.

haglar 7 лет 28 дней назад Комментариев3
19

В поисках половинки (эксперимент)

Половинка, половинка, а можно с Вами познакомиться?

Все мы хотим встретить свою половинку. И, чтобы эта встреча была непременно прекрасна и «не как у всех». Не в баре в пьяном угаре, не в интернете в контакте и не на работе, где все достали. Так, чтобы идти по улице, мечтательно подставив лицо ветру, и чтобы она, половинка, обязательно навстречу. И тоже мечтательно. И чтобы глаза в глаза, и непременно утонуть, захлебываясь. Чтобы споткнуться на полувздохе, и чтобы безмолвно за руки – ибо слова будут лишними. Эмоции через край, эндорфинов полные карманы и все вокруг розовое, даже, если дождь.

Продолжение
volunkova_ptz 7 лет 1 месяц 16 дней назад Комментариев20
-5

Неблондинистое счастье. История девушки-диджея.

Чуть меньше года назад с диджеем НеБлондинкой, она же Даша Киреева, мы переписывались в контакте. Тогда я только начинала пробовать себя в качестве журналиста на одном известном сайте, а Даша начинала играть в клубах как диджей.

Прошло время, и я нагрянула к Даше на интервью, как к единственной и неповторимой девушке диджею, уже успевшей отыграть в разных клубах города Петрозаводска, районах и даже завоевать награды.
Сегодня Даша - красивая, жизнерадостная, целеустремленная диджей NeBlondinka. Своим счастьем и тем, как она до этого счастья дошла, Даша с радостью согласилась поделиться. К её рассказу то и дело подключался возлюбленный Денис, недавно ставший её мужем.

Мечта

Мечта стать диджеем появилась у Даши ниоткуда 3 года назад. Просто, свалилась на голову, будто по ошибке, но прижилась и решила остаться.

Продолжение
volunkova_ptz 7 лет 3 месяца 17 дней назад Комментариев12
0

жжж

max2in 7 лет 6 месяцев 24 дня назад Комментариев89
-12

Я стесняюсь какать при любимом

Девочка отжигает на випе ROLF

Lau`ra пишет:
Всем известна фраза: "принцессы не какают"? У меня комплекс: я стесняюсь при любимом ходить в туалет, ладно писать, но по-большому... Через 3,5 недели у меня свадьба. Мне 22, с мужчиной до этого еще ни разу не жила.
Наверняка каждый с этим сталкивался в первые годы совместной жизни, не поверю что все такие смелые, без комплексов.
Вообщем, делитесь мнением: что вы стесняетесь делать при любимом(ой)? Ходить в туалет, пукать, месячных, ходить в бигудях, не накрашенной, с огурцами на голове или чего-то другого. Рассказывайте истории из жизни, вместе посмеемся.

Продолжение
Deuss 7 лет 9 месяцев 24 дня назад Комментариев53
-8

Если парень хочет только секса....

познакомились через интернет с парнем, стал в смс, писать что хочет близости, но сказал что очень понравилась, что значит что постоянно говорит что хочет меня, он хочет только желания свои удовлетворить, или что то другое?

akinorev 7 лет 5 месяцев 2 дня назад Комментариев92

Наверх