0 из 0

Создать тему

Мужчина и Женщина

Взаимоотношения между мужчиной и женщиной
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
-12

Я стесняюсь какать при любимом

Девочка отжигает на випе ROLF

Lau`ra пишет:
Всем известна фраза: "принцессы не какают"? У меня комплекс: я стесняюсь при любимом ходить в туалет, ладно писать, но по-большому... Через 3,5 недели у меня свадьба. Мне 22, с мужчиной до этого еще ни разу не жила.
Наверняка каждый с этим сталкивался в первые годы совместной жизни, не поверю что все такие смелые, без комплексов.
Вообщем, делитесь мнением: что вы стесняетесь делать при любимом(ой)? Ходить в туалет, пукать, месячных, ходить в бигудях, не накрашенной, с огурцами на голове или чего-то другого. Рассказывайте истории из жизни, вместе посмеемся.

Продолжение
Deuss 8 лет 4 месяца 15 дней назад Комментариев53
-8

Если парень хочет только секса....

познакомились через интернет с парнем, стал в смс, писать что хочет близости, но сказал что очень понравилась, что значит что постоянно говорит что хочет меня, он хочет только желания свои удовлетворить, или что то другое?

akinorev 7 лет 11 месяцев 24 дня назад Комментариев92
1

Правда жизни

Большой dirty 7 лет 11 месяцев 20 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

2

Почему изменяют женщины. Факты, цифры, статистика

текст: http://www.b-cool.co.il/?module=24&action=show_article&id=196

Почему изменяют женщины

Большинство мужчин считает, что благополучно замужняя, удовлетворенная своим браком женщина в объятия малознакомого мужчины не бросится. Однако, материалы психотерапевтических сеансов говорят о другом.

Продолжение
Deuss 8 лет 5 месяцев назад Комментариев46
1

Свадьба

расскажу вам, пожалуй, кое-что об этой замечательной церемонии.
я видео занимаюсь, и свадеб видела очень много. не знаю, достоверна ли выборка (возможно нам попадался какой-то такой контингент), но 99% из них были одинаковыми.
на картинке еврейская свадьба. картинка не при чем, далее инсайде.

Продолжение
Eithne 8 лет 1 месяц 14 дней назад Комментариев22
0

Подарок для зеленой мухи

У зеленых мух самка пожирает самца во время совокупления. Эмоции вызывают у нее аппетит, и первый кто окажется рядом становится ее обедом. Самец, конечно, хочет заняться любовью, но вовсе не желает погибнуть, став закуской для любимой.

Продолжение
исс 8 лет 5 месяцев 1 день назад Комментариев12

Наверх