0 из 0

Создать тему

Официальный блог «Сампо.ру»

Интернет-компания «Сампо.ру» — это мультисервисный оператор связи, оказывающий широкий спектр Интернет-услуг.
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
3

В ПетрГУ завершился открытый чемпионат по спортивному программированию 2015.

В прошедшее воскресенье, 26 апреля, состоялся заключительный весенний этап чемпионата ПетрГУ по спортивному программированию.

В 10 утра в 361 аудитории главного корпуса собрались студенты и школьники – участники Клуба творчества программистов, чтобы проверить свои силы в личном зачете. Традиционно в чемпионате принимают участие школьники из городов нашей республики – Сортавалы, Медвежьегорска, Беломорска, Кеми.

Продолжение
Сампо.ру 2 года 6 месяцев 24 дня назад Комментариев5
3

Новая веб-камера — Автовокзал и улица Чапаева

Встречайте ещё одну веб-камеру проекта «Мой город» — вид на автовокзал с улицы Чапаева. Здесь всегда наблюдается активное движение:

Чтобы всегда быть в курсе того, что происходит на данном участке дороги — для вас доступен архив записей за несколько дней.

Петрозаводск онлайн — это «Мой город».

Сампо.ру 2 года 6 месяцев 23 дня назад Комментариев2
6

Новые веб-камеры на Кукковке

Теперь все желающие (и в особенности, жители Кукковки) могут следить за улицей Ровио онлайн – мы установили веб-камеры высокой четкости на двух оживленных участках:

Приглашаем к просмотру!

Больше бесплатных веб-камер – на сайте «Мой город».

Сампо.ру 2 года 6 месяцев 25 дней назад Комментариев3
4

Новая веб-камера — перекресток Первомайского и Ленинградской

Продолжаем работу над расширением списка онлайн камер, обозревающих оживленные места Петрозаводска. Сегодня представляем вам ещё одну веб-камеру на Первомайском проспекте:

Больше видов Петрозаводска – на сайте «Мой город»!

Сампо.ру 2 года 6 месяцев 26 дней назад Комментариев2
3

Новая веб-камера — перекресток Меленьтевой - Октябрьский

Продолжаем охватывать всё новые участки дорожной «паутины» Петрозаводска. Встречайте:

Новая веб-камера HD-формата в деталях покажет всё происходящее на перекрёстке улицы Мелентьевой и Октябрьского проспекта. И, конечно, всем желающим будет доступен архив записей (на всякий случай).

Автомобилисты, будьте внимательны при движении в автомобильном потоке! А пешеходы – будьте бдительны при пересечении проезжей части.

Больше веб-камер онлайн на сайте moigorod.sampo.ru

Сампо.ру 2 года 7 месяцев 20 дней назад Комментариев6
4

Новая веб-камера — перекресток Первомайского и Железнодорожной

Пополнение в списке веб-камер Петрозаводска! Теперь можно мониторить дорожную обстановку на Первомайском — в этом вам поможет наблюдение за пересечением проспекта с улицей Железнодорожной:

Увидеть трансляцию вы можете, традиционно, на сайте «Мой город».

Сампо.ру 2 года 7 месяцев назад Комментариев5
2

Весенний этап чемпионата по спортивному программированию ПетрГУ

26 апреля 2015 года в стенах Петрозаводского государственного университета состоится весенний этап турнира среди школьников и студентов по спортивному программированию. Выполнять задачи, требующие неординарного подхода и смекалки, будут одновременно более 40 ребят не только из Петрозаводска, но и из других районов Республики.

В «Сампо.ру» всегда с большим интересом относятся к подобным турнирам, ведь направлены они на привлечение молодых и талантливых людей к сфере IT. Уже не в первый раз мы выступаем партнёрами чемпионата, и вместе с Натальей Сократовной Рузановой награждаем юных программистов за их достижения.

Продолжение
Сампо.ру 2 года 7 месяцев 1 день назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

3

Набережная онлайн — ещё 2 веб-камеры

Пополнение в списке веб-камер Петрозаводска! Новые виды на набережную Онежского озера покажут 2 HD веб-камеры проекта «Мой город»:

Ищите интересные фрагменты в архиве, выкладывайте в сеть и подписывайтесь на наш YouTube канал! Кстати, где уже есть небольшая подборка городских событий, которые мы собрали своими силами.

Сампо.ру 2 года 7 месяцев 1 день назад Комментариев4
3

Кольцо на Древлянке — теперь видно всё

Вы просили, мы сделали. Обновленная веб-камера на «кольце» Древлянки теперь снимает в более высоком разрешении и охватывает больше пространства прилегающих автомобильных дорог:

Следите за дорожной обстановкой Петрозаводска на сайте «Мой город»!

Сампо.ру 2 года 7 месяцев 2 дня назад Комментариев13
3

Сразу 4 веб-камеры — Ледовая арена «Луми»

Любите кататься? Любите и катайтесь! А потом смотрите в записи — теперь в спортивном комплексе «Луми» работают сразу 4 веб-камеры высокого разрешения для любителей хоккея и катаний по льду!

Естественно, будет и архив видеозаписей. Следите за движением онлайн!

Сампо.ру 2 года 7 месяцев 5 дней назад Комментариев6
7

Новая веб-камера — перекресток Варкауса - Ленинградская

И снова пополнение в списке наших веб-камер. Встречайте новый вид с набережной Варкауса:

Перед вами вид на пересечение набережной с улицей Ленинградская. Трансляция особенно актуальна владельцам автотранспорта в период активного движения в часы пик.

Больше камер на нашем сервисе "Мой город".

Сампо.ру 2 года 7 месяцев 6 дней назад Комментариев8
5

Новая веб-камера — Ленинградская - Октябрьский

Теперь перекресток на улице Ленинградской под обзором нашей HD веб-камеры:

Наблюдайте за движением в любое время суток и в формате высокой четкости. Проект «Мой город» охватывает всё больше видов Петрозаводска! Доступ к ним бесплатен — как в режиме онлайн, так и в формате архива видеозаписей за прошедшие 7 суток.

Сампо.ру 2 года 7 месяцев 9 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

9

Сразу 3 новые веб-камеры

Сразу 3 новые онлайн-камеры в сети «Сампо.ру» помогут вам увидеть дорожную обстановку на центральных перекрестках Петрозаводска. Конечно, в HD-качестве:

Приятного просмотра!

Сампо.ру 2 года 7 месяцев 19 дней назад Комментариев32
2

Велогод в петрозаводске: победа в каждом километре!

Велогод, организуемый Велодвижением VELOVE при поддержке компьютерной сети «Сампо.ру», набирает обороты!

Март велосипедный завершился в Петрозаводске раньше марта календарного, однако за 24 дня велосипедисты города в общей сумме проехали 7809 километров. На торжественном награждении победителей петрозаводчане узнали, кто на велосипеде проезжает 30 километров в день, а кто из велолюбителей «живет в лесу».

Продолжение
Сампо.ру 2 года 7 месяцев 13 дней назад Комментариев8

Наверх