0 из 0

Создать тему

Вопросы и предложения

Вопросы и предложения по работе форума, админов и модераторов
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Не знаю как называется игра?

Эту игру я заметил у ютубера Канал Пуховика она была в конце ,,Пуховик тралит,,

Nbvjatq 28 дней назад Комментариев2
0

Где volynkova? О чём говорит рейтинг?

О ЧЁМ ГОВОРИТ РЕЙТИНГ?
Я реально не понимаю? Laughing

Блог BurjatDearest → Всё отключили. Слушаю передачу про ПОДАГРУ.
Ну не всё отключили. Про подагру-то люблю послушать на досуге.
Вот, Гончарова решил почитать. "Обломов". В школе-то отучили от классики.
Меткиреклама по радио.
BurjatDearest 9 месяцев 3 дня назад Комментариев17

Блог BurjatDearest → Она идёт по жизни смеясь
Она идёт по жизни смеясь
МеткиОна идёт по жизни смеясь
BurjatDearest 9 месяцев 3 дня назад Комментариев5

Блог BurjatDearest → Надоело уже..Девчонка не может найти работу.
Так нормальная девчонка.
Не уё***** какое-нибудь.
Я ей адрес даю в Москве, но боится.
Там мои одноклассники надёжные..
Меткилегко ли быть молодым
,работа
BurjatDearest 9 месяцев 4 дня назад Комментариев61

================================================
Блог пользователя пуст
strash11 пока не написал ничего в свой личный блог

anatolich 1 месяц 11 дней назад Комментариев10
0

Помогите найти игру

Не могу никак найти иру.. играла в 2008. игра на мобильном телефоне, iPhone (если это что то даёт..) в игре система похожа на angry bids, только там строение само из палок которые уложены квадратами и в квадратах есть то ли ангелы то ли ещё кто то (не помню точно), задача разбить строение при этом не завалив обломками ангела. разрушать строение можно камнями (естр большие и маленькие камни), верёвкой с крючком, которым можно выдёргивать палки, а также сжигать опредилённые балки. также там есть какие то викинги, которых и нужно скидывать со строения. очень много уровней. помогите пожалуйста найти, уж очень хочется снова поиграть в неё. Заранее спасибо!

narinka 3 месяца 26 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Возвращение к истокам

Здравствуйте, уважаемые карелы!

Судьба так распорядилась, что мои бабушка и дедушка (покойные ныне), коренные россияне, во время второй мировой - дислоцировались на территорию Украины, тут встретились, поженились и остались жить. Бабушка была с Карелии. Помнится всегда рассказывала с любовью о Ваших краях. Беда в том, что была она детдомовская и найти какие-то корни и концы мои родители даже не пытались.

Не знаю почему, но меня уже не один год тянет в Карелию. Смотрю фото, панорамы в гугле и сердце ноет, так хочу к Вам, на родину бабушки.

Есть у меня к Вам два вопроса, а вернее просьбы что ли. Может кто и сможет и захочет помочь мне.

Бабушку звали Маврина Мария Ивановна, 1922 г.р. В документах что остались значится местом рождения: Карелия, Медвежьегорский район, Великогубский сельсовет, Есино.

Сколько не искал - не нашел, что за Есино... Правда почерк неразборчив, может гда в букве ошибся, а возможно переименовали селение уже.

Может кто из Вас сможет мне помочь, подскажет, что это может быть за Есино и где находится.

Продолжение
Governor 1 год 8 месяцев 1 день назад Комментариев152
0

Где купить?

Help Ребята, подскажите где купить, чтобы и по цене и по качеству не обидно было, светодиодные лампы.
В скором времени в новую квартиру потребуется большое количество и в пересчёте это в неплохую сумму выходит, вот и думаю как бы сэкономить.
Может где доставочка бесплатная есть.

Магазины посмотрел - все примерно одинаковы Sad

RealStroy 7 месяцев 15 дней назад Комментариев62
3

Администрации Сампо.ру и Рупора

Здравствуй любимая администрация Сампору!

Выходи на связь, забань всех ботов, заполонивших Рупор, выдай мне медаль и приходи на рупоровку "Весна-2016"!

Заходим сюда!

Интерпритатор-Ptz 6 месяцев 30 дней назад Комментариев44
0

Как называеться игра?

Ребят,тут такое дело,недавно играл в игру,очень классную,и забыл как называеться(( Помогите.
Скрин прикрепил.

glebrayt 11 месяцев 21 день назад Комментариев1
1

Хохлятина атакует Рупор

Почему так?
Неужели гавно настолько дешево?

C0R0NZ0N 1 год 3 месяца 4 дня назад Комментариев20
2

Строение форума на рупоре

Кто-нибудь ещё считает, что форум на рупоре неудобный? Почему самые свежие посты идут не в конце, как почти везде на просторах инета, а ответвляются от тех, на которые отвечают. Какой-то странный у вас форум Rock On

Liliia June 1 год 4 месяца назад Комментариев25
11

Что за курятник?

Эй, куда девался чат?
Вместо обычного чата теперь будет курятник?

Что за шутки?

Котя 1 год 6 месяцев назад Комментариев93
2

За чистый Рупор

Не первый год наблюдаю за Рупором и вы знаете, мне здесь нравится! Мне нравится, что тут мы можем свободно общаться, компания собралась интересная, и ей не мешает жёсткая модерация. Рупор набрал обороты и теперь известен в нашем городе.
Но имидж у форума складывается, прямо скажем не очень – многие мои знакомые услышав о Рупоре вспоминают этот сайт как «А, это где все матерятся и выкладывают фотки с сиськами»? Мне бы хотелось, чтобы Рупор воспринимался не просто как хранилище сисек и ненормативной лексики – мне бы хотелось для Рупора более серьёзного будущего.
Местная администрация (привет!) пропагандирует идеи демократии, поэтому предлагаю широкой общественности провести операцию МОЙДОДЫР. Рупорчане, которым не всё равно, кто хочет сделать Рупор чище – давайте сливать посты, в которых используется неуместный мат. Для координации будет создан инбокс, в который я приглашу всех желающих. Проявим активную жизненную позицию, сделаем Рупор лучше.

МОЙДОДЫР – ЗА ЧИСТЫЙ РУПОР.

phenomena 4 года 9 месяцев 26 дней назад Комментариев220
0

Помогите

Всем доброго времени суток!
Возникла у меня проблема. Помогите разобраться!!! Есть мать CROSSHAIR V FORMULA-Z На ней стоит чип Intel WG82583V (сетевуха встроенная) На машине установлен server 2008 standart (SP2) (прошу не путать с R2). Вот теперь проблема!!!!!Где взять дрова????(сетевухи) с оригинального диска не ставятся! (not supported operation system) на сайте асус нет на интеле нет под 2008 виста и севен не подходят что делать???? Сменить винду не вариант!!!!!!

berkutandrey 1 год 8 месяцев 21 день назад Комментариев15
13

"Ватные", "укропные" и "гейропские" темы

Уважаемая администрация! Пишу вам сидя на горячем пукане, припекло.

Припекло большое количество "ватных", "укропных" и прочих "крымнаш" и "намкрыш" тем на Рупоре. Где-то явно видны кремлеботы и их антиподы, где-то просто инициативные граждане выражают свою гражданскую позицию на Рупоре. Один хрен, всё это вместе похоже на засранный спамом политический блог. (к сожалению, такая фигня везде, начиная от новостных сайтов, заканчивая комментариями на ютубе)

Так как у нас тут контента поменьше, предлагаю все эти темы переносить в раздел "Клуб умных -> Политика и экономика", а сам этот раздел скрыть с главной.

У меня всё, спасибо.

Продолжение
ignore 1 год 8 месяцев 17 дней назад Комментариев36
-1

помогите найти игру

Помогите пожалуйста , может кто вспомнит Для мобильных - Довольно старая, но в 3D, там персонаж прыгал по платформе висящей в воздухе и собирал алмазы. Платформа разного цвета помню что если пробегаешь
по синей он оч далеко прыгает, а на красный увеличивает скорость

kucfuga 1 год 8 месяцев 27 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Наверх