0 из 0

Создать тему

Вопросы и предложения

Вопросы и предложения по работе форума, админов и модераторов
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

HELP ME!!!!

ПОМОГИТЕ найти игру на денди!!!ищу очень давно.к сожалению мало что о ней помню.там чувак сражался со скелетами,гарпиями,останавливал время(или замораживал,не помню,скорее заморозка,так как помню были потоки лавы и чтоб по ним пройти он замораживал её)это всё что я об игре помню(

zezik 4 месяца назад Комментариев1
0

Выбор сварочного инвертора

Мужики,хочу купить сварочный инвертор для дома.
Нужен надёжный помощник в этом деле,ремонтопригодный(где в птз его смогут если что сделать)
Что бы хорошо тянул эл.д 4-ку.
Сумма до 13 тыс.
Ресанты и интерсколы не рассматриваются.

russell 6 месяцев 14 дней назад Комментариев20
-2

Нимогу вспомнить игру

Помню только то что, в этой игре "Главный герой это Девушка в костюме кролика" и там типа игрушечные монстры и ещё там разные разноцветные уровни (старенькая игра)...

Rostyan 7 месяцев 6 дней назад Комментариев8
0

не могу вспомнить

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста вспомнить как называется игра.В этой игре главному герою дают задание,он покупает эликсиры,доспехи,еду и отправляется в путь,на пути волки он их убивает,опять волки он их убивает,за то что он их убил дается какая то награда,потом опять возвращается домой,запасается и опять идет,так же ему встречаются другие деревни он там что то продает,а на эти деньги покупает еду или еще что нибудь,так же убивает пауков,медведей и др.И еще через какое то время он находит помощника.
Так же с помощником ходят убивают,награды получают и др.А как то раз они до шли до замка,и им надо было перейти через мост,но чтоб перейти им надо было сразиться солдатами или со стражей.

dostovalova2811 7 месяцев 5 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Возвращение к истокам

Здравствуйте, уважаемые карелы!

Судьба так распорядилась, что мои бабушка и дедушка (покойные ныне), коренные россияне, во время второй мировой - дислоцировались на территорию Украины, тут встретились, поженились и остались жить. Бабушка была с Карелии. Помнится всегда рассказывала с любовью о Ваших краях. Беда в том, что была она детдомовская и найти какие-то корни и концы мои родители даже не пытались.

Не знаю почему, но меня уже не один год тянет в Карелию. Смотрю фото, панорамы в гугле и сердце ноет, так хочу к Вам, на родину бабушки.

Есть у меня к Вам два вопроса, а вернее просьбы что ли. Может кто и сможет и захочет помочь мне.

Бабушку звали Маврина Мария Ивановна, 1922 г.р. В документах что остались значится местом рождения: Карелия, Медвежьегорский район, Великогубский сельсовет, Есино.

Сколько не искал - не нашел, что за Есино... Правда почерк неразборчив, может гда в букве ошибся, а возможно переименовали селение уже.

Может кто из Вас сможет мне помочь, подскажет, что это может быть за Есино и где находится.

Продолжение
Governor 2 года 6 месяцев 20 дней назад Комментариев155
0

Не знаю как называется игра?

Эту игру я заметил у ютубера Канал Пуховика она была в конце ,,Пуховик тралит,,

Nbvjatq 11 месяцев 18 дней назад Комментариев2
0

Где volynkova? О чём говорит рейтинг?

О ЧЁМ ГОВОРИТ РЕЙТИНГ?
Я реально не понимаю? Laughing

Блог BurjatDearest → Всё отключили. Слушаю передачу про ПОДАГРУ.
Ну не всё отключили. Про подагру-то люблю послушать на досуге.
Вот, Гончарова решил почитать. "Обломов". В школе-то отучили от классики.
Меткиреклама по радио.
BurjatDearest 9 месяцев 3 дня назад Комментариев17

Блог BurjatDearest → Она идёт по жизни смеясь
Она идёт по жизни смеясь
МеткиОна идёт по жизни смеясь
BurjatDearest 9 месяцев 3 дня назад Комментариев5

Блог BurjatDearest → Надоело уже..Девчонка не может найти работу.
Так нормальная девчонка.
Не уё***** какое-нибудь.
Я ей адрес даю в Москве, но боится.
Там мои одноклассники надёжные..
Меткилегко ли быть молодым
,работа
BurjatDearest 9 месяцев 4 дня назад Комментариев61

================================================
Блог пользователя пуст
strash11 пока не написал ничего в свой личный блог

anatolich 1 год назад Комментариев10
0

Помогите найти игру

Не могу никак найти иру.. играла в 2008. игра на мобильном телефоне, iPhone (если это что то даёт..) в игре система похожа на angry bids, только там строение само из палок которые уложены квадратами и в квадратах есть то ли ангелы то ли ещё кто то (не помню точно), задача разбить строение при этом не завалив обломками ангела. разрушать строение можно камнями (естр большие и маленькие камни), верёвкой с крючком, которым можно выдёргивать палки, а также сжигать опредилённые балки. также там есть какие то викинги, которых и нужно скидывать со строения. очень много уровней. помогите пожалуйста найти, уж очень хочется снова поиграть в неё. Заранее спасибо!

narinka 1 год 2 месяца 15 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Где купить?

Help Ребята, подскажите где купить, чтобы и по цене и по качеству не обидно было, светодиодные лампы.
В скором времени в новую квартиру потребуется большое количество и в пересчёте это в неплохую сумму выходит, вот и думаю как бы сэкономить.
Может где доставочка бесплатная есть.

Магазины посмотрел - все примерно одинаковы Sad

RealStroy 1 год 6 месяцев 6 дней назад Комментариев62
3

Администрации Сампо.ру и Рупора

Здравствуй любимая администрация Сампору!

Выходи на связь, забань всех ботов, заполонивших Рупор, выдай мне медаль и приходи на рупоровку "Весна-2016"!

Заходим сюда!

Интерпритатор-Ptz 1 год 5 месяцев 19 дней назад Комментариев44
0

Как называеться игра?

Ребят,тут такое дело,недавно играл в игру,очень классную,и забыл как называеться(( Помогите.
Скрин прикрепил.

glebrayt 1 год 10 месяцев 10 дней назад Комментариев1
1

Хохлятина атакует Рупор

Почему так?
Неужели гавно настолько дешево?

Noport 2 года 1 месяц 24 дня назад Комментариев20
2

Строение форума на рупоре

Кто-нибудь ещё считает, что форум на рупоре неудобный? Почему самые свежие посты идут не в конце, как почти везде на просторах инета, а ответвляются от тех, на которые отвечают. Какой-то странный у вас форум Rock On

Liliia June 2 года 2 месяца 19 дней назад Комментариев25
11

Что за курятник?

Эй, куда девался чат?
Вместо обычного чата теперь будет курятник?

Что за шутки?

Котя 2 года 4 месяца 20 дней назад Комментариев93

Наверх