0 из 0

Создать тему

Вопросы и предложения

Вопросы и предложения по работе форума, админов и модераторов
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
2

За чистый Рупор

Не первый год наблюдаю за Рупором и вы знаете, мне здесь нравится! Мне нравится, что тут мы можем свободно общаться, компания собралась интересная, и ей не мешает жёсткая модерация. Рупор набрал обороты и теперь известен в нашем городе.
Но имидж у форума складывается, прямо скажем не очень – многие мои знакомые услышав о Рупоре вспоминают этот сайт как «А, это где все матерятся и выкладывают фотки с сиськами»? Мне бы хотелось, чтобы Рупор воспринимался не просто как хранилище сисек и ненормативной лексики – мне бы хотелось для Рупора более серьёзного будущего.
Местная администрация (привет!) пропагандирует идеи демократии, поэтому предлагаю широкой общественности провести операцию МОЙДОДЫР. Рупорчане, которым не всё равно, кто хочет сделать Рупор чище – давайте сливать посты, в которых используется неуместный мат. Для координации будет создан инбокс, в который я приглашу всех желающих. Проявим активную жизненную позицию, сделаем Рупор лучше.

МОЙДОДЫР – ЗА ЧИСТЫЙ РУПОР.

phenomena 5 лет 8 месяцев 13 дней назад Комментариев220
0

Помогите

Всем доброго времени суток!
Возникла у меня проблема. Помогите разобраться!!! Есть мать CROSSHAIR V FORMULA-Z На ней стоит чип Intel WG82583V (сетевуха встроенная) На машине установлен server 2008 standart (SP2) (прошу не путать с R2). Вот теперь проблема!!!!!Где взять дрова????(сетевухи) с оригинального диска не ставятся! (not supported operation system) на сайте асус нет на интеле нет под 2008 виста и севен не подходят что делать???? Сменить винду не вариант!!!!!!

berkutandrey 2 года 7 месяцев 8 дней назад Комментариев15
13

"Ватные", "укропные" и "гейропские" темы

Уважаемая администрация! Пишу вам сидя на горячем пукане, припекло.

Припекло большое количество "ватных", "укропных" и прочих "крымнаш" и "намкрыш" тем на Рупоре. Где-то явно видны кремлеботы и их антиподы, где-то просто инициативные граждане выражают свою гражданскую позицию на Рупоре. Один хрен, всё это вместе похоже на засранный спамом политический блог. (к сожалению, такая фигня везде, начиная от новостных сайтов, заканчивая комментариями на ютубе)

Так как у нас тут контента поменьше, предлагаю все эти темы переносить в раздел "Клуб умных -> Политика и экономика", а сам этот раздел скрыть с главной.

У меня всё, спасибо.

Продолжение
ignore 2 года 7 месяцев 4 дня назад Комментариев36
-1

помогите найти игру

Помогите пожалуйста , может кто вспомнит Для мобильных - Довольно старая, но в 3D, там персонаж прыгал по платформе висящей в воздухе и собирал алмазы. Платформа разного цвета помню что если пробегаешь
по синей он оч далеко прыгает, а на красный увеличивает скорость

kucfuga 2 года 7 месяцев 15 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

5

Просьба забанить...

Почему не отправят в бан пользователя под ником Дубина http://rupor.sampo.ru/users/dubina
Это он сейчас так себя называет.
Надоел его мат во всех темах.

Dr. Glebglebich 2 года 8 месяцев 12 дней назад Комментариев72
-9

Требуются волонтеры!!!

Для проведения общественных работ, организации требуются рабочие готовые помогут в выполнении завершающих видов работ. Оштукатуривание стен и потолка, окраска, оклейка стен обоями, сан. тех. работы и электро-монтажные работы. Подробности по телефону 8 953 549 99 55 Алексей

Scrooge 2 года 9 месяцев 30 дней назад Комментариев33
-1

Вербовщики. Они берут на войну даже детей

Мать 18-летнего Жени Пушкарева из Кронштадта, погибшего в Луганской области, сама позвала журналистов на похороны. Она уверена: история Жени поможет другим родителям и может кого-то спасти.

Ополченцы, на днях приехавшие из Донбасса, говорят: если на Украине сейчас — перемирие, то на своей шкуре мы его не почувствовали, люди гибнут каждый день, с обеих сторон. 17 октября под Питером бойцы из ополчения ЛНР похоронили своего товарища, убитого 10 октября в бою в поселке Никишино Луганской области.

— Мальчишки, это урок вам, — поднимается с колен заплаканная женщина. Нетвердо стоит на свежей земле, которой засыпана могила ее сына. 18-летнего Женю Пушкарева похоронили только что. Мать обращается к двум молодым парням в камуфляже — его сослуживцам, на руках у них он умер, и они помогли привезти тело погибшего из Донбасса в Кронштадт.

«Мангуст» и «Тихий» (позывные ополченцев, своих настоящих имен они не раскрывают) ничего не отвечают.

— Вы мне обещали, — о чем–то напоминает им Жанна Пушкарева.

Оба молча неохотно кивают.

— Спасибо за то, что помогли мне его привезти.

Продолжение
ż̯͖̘ͧ̈́hͧk̍͆̓̇ͅ 2 года 9 месяцев 30 дней назад Комментариев17
0

Содействие трудоустройству граждан предпенсионного возраста

Просим оказать содействие трудоустройству гражданина предпенсионного возраста. К нам обратился мужчина, ищет место: Вахтера/Сторожа. Если Вам необходим ответственный сотрудник звоните: 8 953 544 95 03 (Николай Петрович Герасимов) Напоминаем: Предпенсионный возраст – это активный и продуктивный период жизни человека. В это время наблюдается тенденция к достижению наивысшего уровня развития личности.

Scrooge 3 года 18 дней назад Комментариев1
-1

помогите найти игру

помогите мне найти игру,я помню что там мальчик бегал по квартире по всем комнатам он толстого мужчины чтобы тот его не поймал

mosk-2001 3 года 1 месяц 25 дней назад Комментариев2
0

помогите вспомнить игру

там нужно продержатся 7 или 8 волн наподения монстров затем идет главный бос! это шутер(стрелялка) в начале тебе дают пистолет но после первой волны открывается магазин и ты там можешь купить оружие за зароботанные деньги потом сново бой и так далее!! в игре есть месняки которые при убийсве взрываются и обливают всех вокруг кислотой!!! также есть и неведимки!! игра вообщем просто клас и страшнаяяяяяяя!!!! плиииз помогите найти ее

smertnik 3 года 2 месяца 17 дней назад Комментариев1
15

Администрации Рупора! Важно!

Дорогая админия, ты для нас - комрадов не пустой звук.

Продолжение
Интерпритатор-Ptz 3 года 5 месяцев 8 дней назад Комментариев64
-5

Предлагаю нововведение...

Предлагаю ввести кнопку "Пожаловаться модератору" в постах. Естественно, если просто приделать к заголовку, все начнут жаловаться, особенно такие активные и внимательные пользователи, как gts, -) (на момент написания его так тут зовут... ) и другие, и модератору поплохеет не по-детски.
Поэтому вношу конструктивное предложение: пусть кнопка появляется или активируется при опускании поста ниже какой-либо величины в минусах.

Заодно и минусы-плюсы получат свое материальное воплощение.

Станет ещё веселее, острее пойдет беседа...

ScoreFlier 7 лет 4 месяца 3 дня назад Комментариев57
29

Аудиозаписи на Рупоре

Уважаемая администрация Рупора. Добавьте, пожалуйста, возможность постить аудиозаписи. Видео же. Множество современных площадок для общения поддерживают pleer.com

Видел реализацию на dirty.ru, Хабре, одной популярной имиджборде, может быть, ещё где-то есть. А чем мы хуже, Хранители Рупора?

Назрела потребность или мне только одному так кажется? Да покажет правду опрос!

Если же есть какие-то непреодолимые препятствия (надеюсь, их не существует), очень бы хотелось услышать официальный ответ администрации.

Рупорчане, голосуем! Даёшь 146% за вариант "Да!"

Анархо-турист 5 лет 8 месяцев 10 дней назад Комментариев46

Наверх