0 из 0

Создать тему

Вопросы и предложения

Вопросы и предложения по работе форума, админов и модераторов
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
-5

Предлагаю нововведение...

Предлагаю ввести кнопку "Пожаловаться модератору" в постах. Естественно, если просто приделать к заголовку, все начнут жаловаться, особенно такие активные и внимательные пользователи, как gts, -) (на момент написания его так тут зовут... ) и другие, и модератору поплохеет не по-детски.
Поэтому вношу конструктивное предложение: пусть кнопка появляется или активируется при опускании поста ниже какой-либо величины в минусах.

Заодно и минусы-плюсы получат свое материальное воплощение.

Станет ещё веселее, острее пойдет беседа...

ScoreFlier 7 лет 8 месяцев 1 день назад Комментариев57
29

Аудиозаписи на Рупоре

Уважаемая администрация Рупора. Добавьте, пожалуйста, возможность постить аудиозаписи. Видео же. Множество современных площадок для общения поддерживают pleer.com

Видел реализацию на dirty.ru, Хабре, одной популярной имиджборде, может быть, ещё где-то есть. А чем мы хуже, Хранители Рупора?

Назрела потребность или мне только одному так кажется? Да покажет правду опрос!

Если же есть какие-то непреодолимые препятствия (надеюсь, их не существует), очень бы хотелось услышать официальный ответ администрации.

Рупорчане, голосуем! Даёшь 146% за вариант "Да!"

Анархо-турист 6 лет 8 дней назад Комментариев46
6

Мои предложения по улучшению Рупора

Все свои предложения объединил в один пост, что-то придумаю ещё — буду добавлять сюда.
[*] Количество просмотров поста

Продолжение
Гиви ϟ 4 года 10 месяцев 1 день назад Комментариев21
-12

Чистка пользователей

Собственно, вопрос к администрации: почему бы не блокировать аккаунты самых заурядных личностей? Которые не просто грубы и не умеют общаться, а попросту не имеют даже интегрированной beta-версии мозга у себя в голове? Ведь из-за сих личностей многие уже и не заходят на Рупор.

belkir 7 лет 25 дней назад Комментариев18
-2

Вопрос. Очень интересно...?

Что, это... у Вас за новая фича?...когда на свой профил заходишь, залогиненым, так называемая "карма" не отображается,
а когда, допустим, "гостем" смотришь, отображается...что за хня то..? я тут обрадовался...подумал, ну вот оно...скоро и "+ и - "отменят..
а оказывается ни куя, зашориваете людям глаза...не хорошо...

Elementary 4 года 10 месяцев 23 дня назад Комментариев4
4

Почему?

Раньше в Статистике Форума показывалось
кол-во онлайн-узеров и кол-во зареганных...
Вот,собственно, и вопрос...куда и почему
эта информация пропала...

Elementary 5 лет 6 месяцев 5 дней назад Комментариев8
3

Небольшое предложение

Добавить в конец поста количество поставленных плюсов и минусов, и добавить количество просмотров, включая гостей Рупора.

Вот так бы выглядел вот этот пост.
Картинка увеличивается.

Гиви ϟ 5 лет 10 дней назад Комментариев3
1

парочка предложений

1). Добавить в профиль графу агента майловского и майспейс.
2). Сделать, по возможности, индикацию статусов месседжеров (на уровне офлайн/онлайн), по крайней мере с асей такое проварачивается влёт.
3). Добавить форумы купи/продай-нашёл/ищу-хочу/могу.
Embarassed

Const-NW 8 лет 4 месяца 25 дней назад Комментариев89
2

закрытие тем, удаление и редактирование комментов

закрывать свою тему если не нужна
удалять свой коммент если к нему еще никто не написал ответ
время до блокировки редактирования побольше

собсно обычные форумные функции Pensive

gendalf 5 лет 4 месяца 28 дней назад Комментариев10
9

Оценка сообщения

Прошу сделать такую возможность, чтобы можно было отключать показ оценки(баллы) сообщений, но остальной функционал оставить, то есть пропадёт только циферка около плюс-минуса.
Обосновать могу тем, что не хочу видеть цифру сбоку, она мешает мне без предвзятого отношения анализировать сообщения.
Ещё сообщения, у которых -3 балла, автоматически скрываются. Предлагаю сделать возможность пользователю либо менять планку, либо вообще отключать. Я смело выберу второе, если будет такая возможность.

Ёж 7 лет 9 месяцев 11 дней назад Комментариев11
1

Сервер статистики

На сервере статистики в разделе "Сегодня на Рупоре" ссылки неверные.
Поправьте чтоли Happy
Идут такие: https://statserv.sampo.ru/topic/36694
А должно быть: http://rupor.sampo.ru/topic/36694

DeusEx 5 лет 6 месяцев 3 дня назад Комментариев2
9

Скрытые псто

Уважаемые разработчики Рупора! Поступило предложение, изумляющее своей новизной :
Нельзя ли придумать такой волшебный button или вуду-checkbox в личных настройках, при нажатии или включении которого (в зависимости от реализации этого гениальнейшего плана) я мог-бы не тратить время на просмотр интересных мне заминусованных постов? В приведённой ситуации :

Продолжение
vanovano 5 лет 7 месяцев 2 дня назад Комментариев94
-4

Просмотр

Закачал фильм, он в MKV. Скинул на диск, на плеере не читается. Что делать ?

koshkamjy777 5 лет 7 месяцев 5 дней назад Комментариев14
1

Canon в ПТЗ ремонтируют??

Народ,подскажите,может приходилось кому мыльницу или другой аппарат Canon в ремонт в ПТЗ сдавать??Как выяснилось ни одного сервис центра Canon в ПТЗ нет,а отремонтировать хотелось бы. Есть несколько контор занимающихся ремонтом цифровой техники - может кто обращался,поделитесь опытом!

RIZ 5 лет 7 месяцев 28 дней назад Комментариев5

Наверх