0 из 0

Создать тему

Вопросы и предложения

Вопросы и предложения по работе форума, админов и модераторов
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
6

Мои предложения по улучшению Рупора

Все свои предложения объединил в один пост, что-то придумаю ещё — буду добавлять сюда.
[*] Количество просмотров поста

Продолжение
Гиви ϟ 4 года 4 месяца 12 дней назад Комментариев21
-12

Чистка пользователей

Собственно, вопрос к администрации: почему бы не блокировать аккаунты самых заурядных личностей? Которые не просто грубы и не умеют общаться, а попросту не имеют даже интегрированной beta-версии мозга у себя в голове? Ведь из-за сих личностей многие уже и не заходят на Рупор.

belkir 6 лет 7 месяцев 5 дней назад Комментариев18
-2

Вопрос. Очень интересно...?

Что, это... у Вас за новая фича?...когда на свой профил заходишь, залогиненым, так называемая "карма" не отображается,
а когда, допустим, "гостем" смотришь, отображается...что за хня то..? я тут обрадовался...подумал, ну вот оно...скоро и "+ и - "отменят..
а оказывается ни куя, зашориваете людям глаза...не хорошо...

Elementary 4 года 5 месяцев 3 дня назад Комментариев4
4

Почему?

Раньше в Статистике Форума показывалось
кол-во онлайн-узеров и кол-во зареганных...
Вот,собственно, и вопрос...куда и почему
эта информация пропала...

Elementary 5 лет 16 дней назад Комментариев8
3

Небольшое предложение

Добавить в конец поста количество поставленных плюсов и минусов, и добавить количество просмотров, включая гостей Рупора.

Вот так бы выглядел вот этот пост.
Картинка увеличивается.

Гиви ϟ 4 года 6 месяцев 21 день назад Комментариев3
1

парочка предложений

1). Добавить в профиль графу агента майловского и майспейс.
2). Сделать, по возможности, индикацию статусов месседжеров (на уровне офлайн/онлайн), по крайней мере с асей такое проварачивается влёт.
3). Добавить форумы купи/продай-нашёл/ищу-хочу/могу.
Embarassed

Const-NW 7 лет 11 месяцев 5 дней назад Комментариев89
2

закрытие тем, удаление и редактирование комментов

закрывать свою тему если не нужна
удалять свой коммент если к нему еще никто не написал ответ
время до блокировки редактирования побольше

собсно обычные форумные функции Pensive

gendalf 4 года 11 месяцев 7 дней назад Комментариев10
9

Оценка сообщения

Прошу сделать такую возможность, чтобы можно было отключать показ оценки(баллы) сообщений, но остальной функционал оставить, то есть пропадёт только циферка около плюс-минуса.
Обосновать могу тем, что не хочу видеть цифру сбоку, она мешает мне без предвзятого отношения анализировать сообщения.
Ещё сообщения, у которых -3 балла, автоматически скрываются. Предлагаю сделать возможность пользователю либо менять планку, либо вообще отключать. Я смело выберу второе, если будет такая возможность.

Ёж 7 лет 3 месяца 22 дня назад Комментариев11
1

Сервер статистики

На сервере статистики в разделе "Сегодня на Рупоре" ссылки неверные.
Поправьте чтоли Happy
Идут такие: https://statserv.sampo.ru/topic/36694
А должно быть: http://rupor.sampo.ru/topic/36694

DeusEx 5 лет 13 дней назад Комментариев2
9

Скрытые псто

Уважаемые разработчики Рупора! Поступило предложение, изумляющее своей новизной :
Нельзя ли придумать такой волшебный button или вуду-checkbox в личных настройках, при нажатии или включении которого (в зависимости от реализации этого гениальнейшего плана) я мог-бы не тратить время на просмотр интересных мне заминусованных постов? В приведённой ситуации :

Продолжение
vanovano 5 лет 1 месяц 12 дней назад Комментариев94
-4

Просмотр

Закачал фильм, он в MKV. Скинул на диск, на плеере не читается. Что делать ?

koshkamjy777 5 лет 1 месяц 16 дней назад Комментариев14
1

Canon в ПТЗ ремонтируют??

Народ,подскажите,может приходилось кому мыльницу или другой аппарат Canon в ремонт в ПТЗ сдавать??Как выяснилось ни одного сервис центра Canon в ПТЗ нет,а отремонтировать хотелось бы. Есть несколько контор занимающихся ремонтом цифровой техники - может кто обращался,поделитесь опытом!

RIZ 5 лет 2 месяца 9 дней назад Комментариев5
-1

Дорогие наши лифты...

Люди хелп, нужна помощ. Создали ТСЖ в доме лифт не знаем какую компанию по обслуживанию лифта выбрать. Подскажите люди добрые сколько платите за лифт, за квадратный метр.

pocomaxa79 5 лет 4 месяца 18 дней назад Комментариев6
-24

Долой кармодрочку...

Я, все, понимаю, вам нравится, там "+" или "- "ставить...хорошо, согласен,
но уж тогда делайте статистку, чтоб, я видел, кто меня минусует..пофамильно...
хочу, всех гондонов знать в лицо...а то дрочите там анонимно...

Elementary 5 лет 4 месяца 3 дня назад Комментариев31

Наверх