0 из 0

Создать тему

Вопросы и предложения

Вопросы и предложения по работе форума, админов и модераторов
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
-6

Предлагаю создать новый форум

Тема - деньги и все, что с ними связано. Например, мне было бы интересно разместить тему "Возьму деньги в долг". Пока нет отдельного форума, куда посоветуете разместить?

Lyy 6 лет 9 месяцев 22 дня назад Комментариев4
3

Помогите советом!

Хочу сделать сервер для своего сайта. Платные хостинги - не устраивают. Хочу свой. Посоветуйте, какое оборудование закупать. Чтоб по дешевле. И можно ли под веб сервер пристроить обычный пк? если да, то какое программное обеспечение необходимо закупить. В заранее спасибо.

Царь Батюшка 7 лет 3 месяца 16 дней назад Комментариев20
0

Относительно времени коррекции собственного сообщения

Относительно времени коррекции собственного сообщения

В целях улучшения обслуживания клиентов сервиса Рупор-Сампо-ру предлагаю увеличить время коррекции собственного сообщения до 10 минут.
Основание: невозможность осмыслить и принять решение по коррекции в ранее установленное время.
С уважением, Павел
tvcatsampo [dot] ru

PG 6 лет 10 месяцев 27 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

1

Вопросы.

Собственно начну. Справки не нашел, посему задам тут - на что влияет счетчик слева от названия темы?

Второе, от чего зависит рейтинг пользователя? Инструменты управления им тоже интересны Happy

Ph1L 7 лет 11 месяцев 22 дня назад Комментариев146
0

Отображение рейтинга тем

Доброго времени суток уважаемые!

Возник такой вопрос к создателям/администрации форума - можно ли сделать при просмотре "Последних сообщения со всего сайта" отображение рейтинга тем... Чтобы не тратить время на заминусованные.

HATE 7 лет 28 дней назад

6

Манифест Рупора к людям и пользователям

Обсуждаем - отчего же нам следует избавиться, как искоренить пороки рупорчан, без телесных угнетений и духовных притеснений.
Курсы хороших манер, этикет в интернете, что можно, что нельзя, чего хочется, чем сердце усладится, давать ли пользователю власть над "своим" блогом - эти вопросы обсуждаем в этой теме.
Список годных пожеланий будет заносится в пост.

Большой dirty 7 лет 2 месяца 6 дней назад Комментариев48
3

Веб-панель для рупора

Я тут подумал и прикинул, как круто было бы колонку "свежее" как-то обособить, выделить для нее отдельную страничку, на которой не было бы ни эмблемы, ни ссылок на свап, файл и статистику, не отоброжался бы поиск и прочие элементы рупора. Очень хочется сделать из "свежего" веб-панель для оперы,в которой будут отображаться новые темы и комментарии. Лично мне кажется это более удобно, нежели каждый раз залезать на сайт чтобы посмотреть, а не написал там кто-нибудь что нибудь интересное.

Выглядеть это должно примерно так:

Скажите, это реально или находится где то за гранью фантастики и человеческой лени? Happy

cypok 7 лет 3 месяца 8 дней назад Комментариев7
1

Планируется ли добавить RSS подписку?

На отдельные форумы, на "Свежие записи" etc.
Мне кажется было бы удобно.

le_hortodox 7 лет 5 месяцев 5 дней назад Комментариев2
0

Смайлы - зло

Уважаемые рупорчане, поделитесь своим мнением по поводу следующего предложения: убрать все смайлы с форума.

Я лично считаю что они кастрируют обсуждения и не несут никакой информативности сообщению, и более того, являются раздражающим фактором.

Давайте говорить на литературном русском языке и вместо картинок с колобками выражать свои эмоции развернуто.

Bomber 7 лет 6 месяцев 14 дней назад Комментариев53
-1

Проблемы с установкой аваторки

почему не могу поставить аву? Захожу в "Мой профиль" нажимаю под стандартной авой "Изменить" и ничего не происходит, будто ссылка не пашет...

При написани меток страница зависает...

Фир 7 лет 5 месяцев 13 дней назад Комментариев3
0

Личные сообщения

Можно как-нибудь переделать систему ЛС? Во-первых (об этом уже говорили), не всегда можешь сразу заметить новое ЛС, а во-вторых, хочется видеть не просто список с названием сообщений, а ещё и ники тех, кто отправил их тебе .
Спасибо за внимание. Happy

Мирабелла 7 лет 10 месяцев 24 дня назад Комментариев10
0

Свежее. Комментарии / Записи

правильно ли то что при нажатии на "комментарии" или "записи" содержимое колонки "Свежее" не обновляется ,
а обновления происходят только с обновлением всей страницы ?

ну и "создать запись" неплохо было бы наверху списка записей тоже продублировать - а то не всегда и догадаться можно ...

agolubev 7 лет 7 месяцев 10 дней назад Комментариев5
1

графити

можно ли создать хотябы примитивную встроенную программку для рисования? будем другдругу графити рисовать)

chooseNchange 7 лет 7 месяцев 14 дней назад Комментариев79
4

Группировка разделов

Думаю, имеет смысл отделить разделы партнёров (Калевала и Авторадио) от общих разделов, например так.

N.bin 7 лет 8 месяцев 7 дней назад

-2

Телевизор

Неплохо бы, если в телевизоре темы, имеющие непрочитанные комментарии, выдвигались на первый план.

Const-NW 7 лет 9 месяцев 16 дней назад Комментариев2

Наверх