0 из 0

Создать тему

Вопросы и предложения

Вопросы и предложения по работе форума, админов и модераторов
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
2

Чат рупора в jabber-конференцию

Предлагаю чат рупора оформить как jabber конференцию. С меня плагин для qip infium. Кроме того, туда можно будет скидывать информацию о вновь созданных темах, полученных ЛС, да и вообще кучу информации. Happy

Const-NW 7 лет 5 месяцев 24 дня назад Комментариев8
21

Изменение навигации на Рупоре

Хочу обратить внимание разработчиков на следующую ситуацию. Как уже неоднократно отмечалось пользователями Рупора, навигационный блок «Свежее» необходимо переработать. Почему обращают внимание именно на «Свежее»? А потому что этот миниатюрный список — практически единственный навигационный элемент, который используется посетителями ресурса. Проблема заключается в том, что основное пространство главной страницы занимает абсолютно бесполезная информация о разделах Рупора, в которую почти никто не заглядывает:

— Да, нарисованы красивые иконки, но отсутствует элементарная вещь — заголовок последней обновлённой темы внутри подфорума. В связи с этим круг обсуждаемых тем всегда будет крайне узок. Посетитель не находит в свежем ничего интересного, решает, что весь ресурс уныл и посвещён микродороге и Е. Волунковой и предпочитает общаться в другом месте.

Продолжение
Мирей Матьё 7 лет 5 месяцев 28 дней назад Комментариев31
2

Выборка тем в Свежее

Предлагаю исправить выборку тем в "Свежее".
Суть: показывать темы из тех подфорумов, на которые подписан пользователь.
Ну и что-нибудь порешать с выводом тем из личных блогов.
Давайте думать вместе!

Ёж 7 лет 5 месяцев 28 дней назад Комментариев4
7

Проблемы

Рупор нечитаем при большом количестве новых сообщений в одной теме. Второй день подряд теряю нити разговора в топиках.

UPD:
1) есть предложение выделять новые сообщения жирным шрифтом (либо что-то подобное), дабы они сильнее выделялись на фоне других.
2) скриншот предложенный Ежом.
3) можно сделать, чтобы связи отображались при наведении курсора на комментарий или его заголовок

glorden 8 лет 4 месяца 15 дней назад Комментариев16
1

Расскажите: - как получить адрес вида...

...http://www.qqqqqq.sampo.ru/ и можно ли его получить вообще?
Если можно- то:
Куда обратится?
Что с собой брать?
Сколько это будет стоить?
Будет ли сервер поддерживать такие популярные сайтодвижки как джумла и её подобные?
Можно ли расширить дисковое пространство сайта до 2 - 3 терабайт?
И самое главное- Будет ли он виден из "мира"?
Собственно..всё. В зависимости от ответов будут ещё вопросы, а пока жду Happy
В заранее спасибо... Happy

Царь Батюшка 7 лет 8 месяцев 18 дней назад Комментариев21
-6

Предлагаю создать новый форум

Тема - деньги и все, что с ними связано. Например, мне было бы интересно разместить тему "Возьму деньги в долг". Пока нет отдельного форума, куда посоветуете разместить?

Lyy 7 лет 8 месяцев 26 дней назад Комментариев4
3

Помогите советом!

Хочу сделать сервер для своего сайта. Платные хостинги - не устраивают. Хочу свой. Посоветуйте, какое оборудование закупать. Чтоб по дешевле. И можно ли под веб сервер пристроить обычный пк? если да, то какое программное обеспечение необходимо закупить. В заранее спасибо.

Царь Батюшка 8 лет 2 месяца 20 дней назад Комментариев20
0

Относительно времени коррекции собственного сообщения

Относительно времени коррекции собственного сообщения

В целях улучшения обслуживания клиентов сервиса Рупор-Сампо-ру предлагаю увеличить время коррекции собственного сообщения до 10 минут.
Основание: невозможность осмыслить и принять решение по коррекции в ранее установленное время.
С уважением, Павел
tvcatsampo [dot] ru

PG 7 лет 10 месяцев назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

1

Вопросы.

Собственно начну. Справки не нашел, посему задам тут - на что влияет счетчик слева от названия темы?

Второе, от чего зависит рейтинг пользователя? Инструменты управления им тоже интересны Happy

Ph1L 8 лет 10 месяцев 26 дней назад Комментариев146
0

Отображение рейтинга тем

Доброго времени суток уважаемые!

Возник такой вопрос к создателям/администрации форума - можно ли сделать при просмотре "Последних сообщения со всего сайта" отображение рейтинга тем... Чтобы не тратить время на заминусованные.

HATE 8 лет 1 день назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

6

Манифест Рупора к людям и пользователям

Обсуждаем - отчего же нам следует избавиться, как искоренить пороки рупорчан, без телесных угнетений и духовных притеснений.
Курсы хороших манер, этикет в интернете, что можно, что нельзя, чего хочется, чем сердце усладится, давать ли пользователю власть над "своим" блогом - эти вопросы обсуждаем в этой теме.
Список годных пожеланий будет заносится в пост.

Большой dirty 8 лет 1 месяц 10 дней назад Комментариев48
3

Веб-панель для рупора

Я тут подумал и прикинул, как круто было бы колонку "свежее" как-то обособить, выделить для нее отдельную страничку, на которой не было бы ни эмблемы, ни ссылок на свап, файл и статистику, не отоброжался бы поиск и прочие элементы рупора. Очень хочется сделать из "свежего" веб-панель для оперы,в которой будут отображаться новые темы и комментарии. Лично мне кажется это более удобно, нежели каждый раз залезать на сайт чтобы посмотреть, а не написал там кто-нибудь что нибудь интересное.

Выглядеть это должно примерно так:

Скажите, это реально или находится где то за гранью фантастики и человеческой лени? Happy

cypok 8 лет 2 месяца 12 дней назад Комментариев7
1

Планируется ли добавить RSS подписку?

На отдельные форумы, на "Свежие записи" etc.
Мне кажется было бы удобно.

le_hortodox 8 лет 4 месяца 9 дней назад Комментариев2
0

Смайлы - зло

Уважаемые рупорчане, поделитесь своим мнением по поводу следующего предложения: убрать все смайлы с форума.

Я лично считаю что они кастрируют обсуждения и не несут никакой информативности сообщению, и более того, являются раздражающим фактором.

Давайте говорить на литературном русском языке и вместо картинок с колобками выражать свои эмоции развернуто.

Bomber 8 лет 5 месяцев 18 дней назад Комментариев53
-1

Проблемы с установкой аваторки

почему не могу поставить аву? Захожу в "Мой профиль" нажимаю под стандартной авой "Изменить" и ничего не происходит, будто ссылка не пашет...

При написани меток страница зависает...

Фир 8 лет 4 месяца 17 дней назад Комментариев3

Наверх