0 из 0

Создать тему

Вопросы и предложения

Вопросы и предложения по работе форума, админов и модераторов
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
4

Группировка разделов

Думаю, имеет смысл отделить разделы партнёров (Калевала и Авторадио) от общих разделов, например так.

N.bin 8 лет 2 месяца 1 день назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

-2

Телевизор

Неплохо бы, если в телевизоре темы, имеющие непрочитанные комментарии, выдвигались на первый план.

Const-NW 8 лет 3 месяца 10 дней назад Комментариев2
1

Указание пола

Очень хочется видеть указание на пол пользователя. А то по нику не всегда можно сразу догадаться (особенно, если ник незнакомый по местной Сети).
Спасибо за внимание. Happy

Мирабелла 8 лет 5 месяцев 13 дней назад Комментариев10
-4

Почему бы не сделать так, чтобы после минусования тем они не отображались в "свежем"?

А также добавить выведение "всех новых тем" и "всех новых сообщений".

izh 8 лет 3 месяца 14 дней назад Комментариев12
1

Баг с загрузкой картинок

Некоторое время назад со своего кампа через кнопочку "загрузить картинку" залил серию изображений. Причём у меня они назывались 1.jpg, 2.jpg и так далее.
Сейчас загружаю другие картинки, но с такими же названиями (1.jpg, ...) а форум прикрепляет те, старые.
Решение-то, в общем, очевидно - изменить имя файла, который я загружаю, но баг остаётся багом Happy)

N.bin 8 лет 3 месяца 26 дней назад Комментариев4
0

Недостаток системы ранжирования

Как мне показалось рейтинг повышается на 1 за один написанный комментарий.
Так же изменяется рейтинг другого пользователя если проголосовать + или - за его комментарий.
Пока не ясно до конца не ясны возможности от высокого рейтинга и зависимости его от кармы - думаю стоит рассмотреть подробно систему получения рейтинга.

Продолжение
Inxo 8 лет 5 месяцев 9 дней назад Комментариев17
4

Новый форум closed

Есть предложение добавить форум "Защита прав" или "Правовая защита", смотря что больше на ваш взгляд выражает суть. Темы наболевшие, частые, диапазон огромен для обсуждения, наверняка среди читателей имеются юристы или просто заинтересованы. Т.к. сам работаю в сфере защиты прав потребителей, думаю, что будет интересно. С уважением.

dissident 8 лет 4 месяца 19 дней назад Комментариев3
3

Древовидность коментариев closed

Так как этот форум использует древовидный стиль комеентирования и ответов на ответы, то неплохо бы было сделать возможность сворачивать/разворачивать отдельные ветки. То иногда комментарии уползают до середипы страцы, а потом раз и какой-нибудь отползший на треть, и ищи ответом на что он является. Какие-нибудь вертикальные полоски слева напрашиваются.

Virasio 8 лет 4 месяца 19 дней назад Комментариев2
0

Предложения по чату =)

Хочется, чтоб можно было смотреть хистори, хотя бы за день.
И список учаснегов он-лайн Happy
Так же не помешает указывать время поста)

N.bin 8 лет 5 месяцев 3 дня назад Комментариев3
0

Разделы форума

На форуме есть отдельные разделы, посвященные Пятому поселку, Древлянке, Южной промзоне, Сулажгоре. А остальные районы не заслужили подобной чести? Happy Или с них хватит одного раздела "Районы города"? Happy

Мирабелла 8 лет 5 месяцев 7 дней назад Комментариев1
1

Время правки комментария

Можно ли увеличить время для правки комментария? Сейчас, как я понимаю, стоит 5 минут.
Хочется хотя бы 15-20 минут (ну да, вот такой я тормоз! Laughing )
Не всегда успеваю вовремя заметить свои опечатки и ошибки.

Мирабелла 8 лет 5 месяцев 10 дней назад Комментариев8
4

RSS

Очень бы неплохо было сделать каналы RSS:

• для каждого из форумов
  • для обсуждений в каждом топике
  • для ленты подключенных форумов
  • etc

Inxo 8 лет 5 месяцев 13 дней назад Комментариев3
1

Тег [code]

Как-то не так работает тег code

Пример 1.

<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01//EN" "http://www.w3.org/TR/html4/strict.dtd">
<html>
 <head>
  <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251">
  <title>Тег H1 и H2</title>
 </head>
 <body>

<h1>Lorem ipsum dolor sit amet</h1>

Продолжение
denvikkom 8 лет 5 месяцев 11 дней назад Комментариев6
0

Пришло сообщение, я абсолютно случайно заметил. Необходимо какое-нибудь уведомление о новых сообщениях.

denvikkom 8 лет 5 месяцев 12 дней назад Комментариев5
2

Предложение по исправлению названий

http://rupor.sampo.ru/forum/418
Уважаемые Администраторы, пожалуйста, исправьте написание названий районов города. Все они пишутся с заглавной буквы. Happy
Спасибо за внимание.

Мирабелла 8 лет 5 месяцев 14 дней назад Комментариев3

Наверх