0 из 0

Создать тему

Служба поддержки

В данном разделе можно задать вопрос службе поддержки городской сети Сампо.ру.
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
3

Инструкция к применению: Как скачать со Свапа? sticky

Чтобы ответить разом на возникающие то там, то сям вопросы об способах скачивания файлов со swap.sampo.ru, решил отписать их.

Итак, способа два:

Продолжение
Bomber 8 лет 4 месяца 4 дня назад Комментариев46
0

Космическое ускорение

Уважаемый провайдер!
Поясните, пожалуйста, почему при подключении услуги сабжа после 0 часов она подключается на следующий день, а не в тот же момент? Это же странная ситуация, мягко говоря.

JohnDoe 23 дня назад Комментариев10
0

Вопрос к техслужбе.

Добрый день. Уважаемые специалисты, помогите зайти на файловый архив или кинозал с мобильного устройства Sony XZ Premium. Если дома через мобильник клацаю файловый архив или Кинозал с главной страницы сайта, то вместо страницы выбора фильмов получаю во это:
"Not Found
The requested URL was not found on this server.
Apache/2.2.9 PHP/5.1.6 Server at kino.sampo.ru Port 80".

sairus2010 1 месяц назад Комментариев5
0

Перенаправление

Здравствуйте! С недавних пор у меня идёт редирект с неработающего в данный момент elitehd.org на pravtor.ru. Поскольку у пользователей других провайдеров такого нет, мне подсказали, что это мой провайдер пошутил и подменил что-то там в DNS. Я не очень понимаю, как всё это работает, но хотелось бы, чтобы провайдер так не шутил. Особенно с другими, более важными, сайтами, а то говорят, что такое можно использовать и для фишинга...

Вильгельм фон Пухен 1 месяц 4 дня назад Комментариев5
0

Интернет

Добрый вечер, у меня возникла проблема со скоростью интернета, тариф стоит 24мб/с, а скорость скачет от 9-15мб/с и пинги очень высокие.

Kenshin 2 месяца 5 дней назад Комментариев11
0

Проблемы с интернетом

Доброй ночи, у меня возникла такая проблема: я пытаюсь зайти на свой сервер статистики, но меня туда не пускают, комп перезагружал, роутер тоже и т.д, в чем может быть проблема? Не могу пополнить счет из-за этого.

Kenshin 3 месяца 3 дня назад Комментариев20
0

Два вопроса про Global Google Cache

А можно спросить два вопроса про Global Google Cache

1) А что сейчас уже Google отключила у всех и не использует «Global Google Cache»?

Просто уже целых 3 месяца адреса типа dl.google.com kh.google.com goo.gl указывают не на Global Google Cache сервера 212.109.17.194-254, а на американские Google-сервера.

И у двух остальных провайдеров Петрозаводска – ситуация последние 3 месяца та же.

В Ситилинке также – уже 3 месяца адреса типа dl.google.com kh.google.com goo.gl указывают на американские Google-сервера, а не на ситиликовский Global Google Cache.

И у Ростелеком та же ситуация 3 последних месяца. А там так вообще один из ихних Global Google Cache 213.158.11.2-62 отключен полностью.

Так что, получается технология «Global Google Cache» уже уходит в историю? Если у всех трёх провайдеров города целых 3 месяца Global Google Cache сервера бездействуют?

Продолжение
Yura8 3 месяца 23 дня назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Как подключить SMB папку для приставки

Имеется приставка S-310 и белый ip c расшаренной папкой.
Как подключить новый ресурс в меню приставки. Все попытки заканчиваются ошибкой подключения.

kaptan 3 месяца 25 дней назад Комментариев9
0

Вопрос про историю. Про конец 90-х годов.

А использовался ли в 90-е годы в Петрозаводске GOPHER протокол?
Существовали ли в те времена хоть в одной из трёх сетей Петрозаводска (Электросвязь/ПетрГУ/СвязьСервис) GOPHER сервера?

Yura8 3 месяца 29 дней назад Комментариев3
0

Подключение Свап к Sony Playstation 4 в качестве медиасервера

Здравствуйте.
Давно пользуюсь услугами сети sampo.ru, осведомлён о возможности открывать свап как папку.
Недавно я стал счастливым обладателем консоли Sony Playstation 4. И меня очень заинтересовал пункт "подключение медиа-сервера к ps4".
Возможно ли владельцам консолей Sony реализовать подключение свап в качестве медиа-сервера? Или доступ к фильмотеке возможен только лишь через браузер (http://kino.sampo.ru/movie)

KosmAS 4 месяца 11 дней назад Комментариев1
0

Сертификат

Здравствуйте! У меня есть сертификат на "подключение и месяц бесплатного интернета". Если я уже подключён, могу я получить просто месяц бесплатного интернета? Happy

Вильгельм фон Пухен 7 месяцев 19 дней назад Комментариев7
0

Скорость внутренних ресурсов

Добрый день. У меня в последнее время проблема со скоростью в первую очередь со swap.sampo.ru. Также тормозит рупор. В фоне открываю вкладку с другими сайтами - все ок.

Ничего не предвещало беды, почти одновременно за последнее время были проведены следующие действия:
1) заменен роутер с TPLINK 741 на MikroTik hAP ac lite classic (тплинк глючил месяцами и в итоге сгорел)
2) пропатчены виндоусы от wanncry в период ажиотажа (вирусов не было)

Итог на двух домашних пк:
1) Win10, Win8.1 - нет доступа к корню \\swap.sampo.ru
2) Win10 - есть доступ к конкретным папкам на свапе, копированием адреса через рубрикатор http:\\swap.sampo.ru, например по адресу \\swap.sampo.ru\swap\movie\Фантастика\Логан (Logan) (2017)\, при этом скорость такая что даже JPEGи открывается по 10 секунд.
3) Win8 - нет доступа даже к конкретным папкам на свапе

вот я хочу поинтересоватся - где проблема? Подключить старый роутер нет возможности.

captain_ginger 6 месяцев 20 дней назад Комментариев1
0

Услуга Dr. Web и Антивирус Касперского

Если я закажу эту услугу, то на какое количество ПК (за 59 иили 100 рублей соответсвующего Антивируса)я смогу установить в своей локальной сети?

X-MEN 7 лет 11 месяцев 5 дней назад Комментариев14
0

смена тарифа

Здравствуйте!
Сейчас тариф форсаж 36 но хочется перейти на форсаж 15...
Но в меню перехода только большие тарифы.
Я так понимаю только после 15 суток использования тарифа форсаж 36 можно будет перейти на 15й?

RFmeteor 8 месяцев 18 дней назад Комментариев1

Наверх