0 из 0

Создать тему

Служба поддержки

В данном разделе можно задать вопрос службе поддержки городской сети Сампо.ру.
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
3

Инструкция к применению: Как скачать со Свапа? sticky

Чтобы ответить разом на возникающие то там, то сям вопросы об способах скачивания файлов со swap.sampo.ru, решил отписать их.

Итак, способа два:

Продолжение
Bomber 8 лет 9 месяцев 9 дней назад Комментариев46
0

Перестал открываться один из серверов распределённых вычислений

Здравствуйте! С прошлой недели из сети Сампо перестал открываться один из серверов, где работает один из проектов распределённых вычислений http://www.enigmaathome.net/
Сегодня вечером пробовал из сети Ситилинк - там всё нормально открывается.

Yura8 4 дня назад Комментариев2
0

Добавить новые серии / дубляж

Здравствуйте, подскажите в чем проблема (или так и надо и доступ для добавления новых серий или другой озвучки ограничен?) - хотел добавить на ресурс дублированную озвучку для сериала (в частности Спартак: кровь и песок), но при нажатии кнопки "добавить серии" выходит страничка с ошибкой 404 и все. Пробовал разные браузеры итог один.

swordfish 1 месяц 25 дней назад Комментариев5
0

Вы вообще охирели?

Как же закалибал ваш драный интернет! Скорость интернета постоянно падает, пропадает сеть и даже вашу страницу грузит через рас.
Хотя тариф нормальный! И не надо гнать на роутер и так далее так как проверял сеть даже без роутера ( на прямую )
Сколько можно? У вас даже функция отсрочка платежа дается с минимальной скоростью.

brony1996 1 месяц 20 дней назад Комментариев1
0

Забыла название игры

Игра типо настольная.картинками земля с рекой наченаеться слажываешь картинки как идёт река ставишь фишки каждый на свою замлю а потом увеличиваешь свою землю и чем больше земелька больше очков играешь троем не жывыми играми

Seta 3 месяца 29 дней назад Комментариев1
0

Opera не может открыть ссылку т. к на компьютере не найдено приложение для обработки протокола smb

навигатор установлен, другие браузеры открывают а опера не желает, что можно сделать?

Версия: 50.0.2762.45 (PGO) - Используется обновленная версия Opera
Канал обновлений: Stable
Система: Windows 10 64-bit

masis84 4 месяца 15 дней назад Комментариев5
0

Космическое ускорение

Уважаемый провайдер!
Поясните, пожалуйста, почему при подключении услуги сабжа после 0 часов она подключается на следующий день, а не в тот же момент? Это же странная ситуация, мягко говоря.

JohnDoe 5 месяцев 28 дней назад Комментариев10
0

Вопрос к техслужбе.

Добрый день. Уважаемые специалисты, помогите зайти на файловый архив или кинозал с мобильного устройства Sony XZ Premium. Если дома через мобильник клацаю файловый архив или Кинозал с главной страницы сайта, то вместо страницы выбора фильмов получаю во это:
"Not Found
The requested URL was not found on this server.
Apache/2.2.9 PHP/5.1.6 Server at kino.sampo.ru Port 80".

sairus2010 6 месяцев 5 дней назад Комментариев5
0

Перенаправление

Здравствуйте! С недавних пор у меня идёт редирект с неработающего в данный момент elitehd.org на pravtor.ru. Поскольку у пользователей других провайдеров такого нет, мне подсказали, что это мой провайдер пошутил и подменил что-то там в DNS. Я не очень понимаю, как всё это работает, но хотелось бы, чтобы провайдер так не шутил. Особенно с другими, более важными, сайтами, а то говорят, что такое можно использовать и для фишинга...

Вильгельм фон Пухен 6 месяцев 9 дней назад Комментариев5
0
0

Интернет

Добрый вечер, у меня возникла проблема со скоростью интернета, тариф стоит 24мб/с, а скорость скачет от 9-15мб/с и пинги очень высокие.

Kenshin 7 месяцев 10 дней назад Комментариев11
0

Проблемы с интернетом

Доброй ночи, у меня возникла такая проблема: я пытаюсь зайти на свой сервер статистики, но меня туда не пускают, комп перезагружал, роутер тоже и т.д, в чем может быть проблема? Не могу пополнить счет из-за этого.

Kenshin 8 месяцев 8 дней назад Комментариев20
0

Два вопроса про Global Google Cache

А можно спросить два вопроса про Global Google Cache

1) А что сейчас уже Google отключила у всех и не использует «Global Google Cache»?

Просто уже целых 3 месяца адреса типа dl.google.com kh.google.com goo.gl указывают не на Global Google Cache сервера 212.109.17.194-254, а на американские Google-сервера.

И у двух остальных провайдеров Петрозаводска – ситуация последние 3 месяца та же.

В Ситилинке также – уже 3 месяца адреса типа dl.google.com kh.google.com goo.gl указывают на американские Google-сервера, а не на ситиликовский Global Google Cache.

И у Ростелеком та же ситуация 3 последних месяца. А там так вообще один из ихних Global Google Cache 213.158.11.2-62 отключен полностью.

Так что, получается технология «Global Google Cache» уже уходит в историю? Если у всех трёх провайдеров города целых 3 месяца Global Google Cache сервера бездействуют?

Продолжение
Yura8 8 месяцев 28 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Как подключить SMB папку для приставки

Имеется приставка S-310 и белый ip c расшаренной папкой.
Как подключить новый ресурс в меню приставки. Все попытки заканчиваются ошибкой подключения.

kaptan 8 месяцев 30 дней назад Комментариев9
0

Вопрос про историю. Про конец 90-х годов.

А использовался ли в 90-е годы в Петрозаводске GOPHER протокол?
Существовали ли в те времена хоть в одной из трёх сетей Петрозаводска (Электросвязь/ПетрГУ/СвязьСервис) GOPHER сервера?

Yura8 9 месяцев 4 дня назад Комментариев3

Наверх