0 из 0

Создать тему

Служба поддержки

В данном разделе можно задать вопрос службе поддержки городской сети Сампо.ру.
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
3

Инструкция к применению: Как скачать со Свапа? sticky

Чтобы ответить разом на возникающие то там, то сям вопросы об способах скачивания файлов со swap.sampo.ru, решил отписать их.

Итак, способа два:

Продолжение
Bomber 7 лет 10 месяцев 12 дней назад Комментариев46
0

Скорость внутренних ресурсов

Добрый день. У меня в последнее время проблема со скоростью в первую очередь со swap.sampo.ru. Также тормозит рупор. В фоне открываю вкладку с другими сайтами - все ок.

Ничего не предвещало беды, почти одновременно за последнее время были проведены следующие действия:
1) заменен роутер с TPLINK 741 на MikroTik hAP ac lite classic (тплинк глючил месяцами и в итоге сгорел)
2) пропатчены виндоусы от wanncry в период ажиотажа (вирусов не было)

Итог на двух домашних пк:
1) Win10, Win8.1 - нет доступа к корню \\swap.sampo.ru
2) Win10 - есть доступ к конкретным папкам на свапе, копированием адреса через рубрикатор http:\\swap.sampo.ru, например по адресу \\swap.sampo.ru\swap\movie\Фантастика\Логан (Logan) (2017)\, при этом скорость такая что даже JPEGи открывается по 10 секунд.
3) Win8 - нет доступа даже к конкретным папкам на свапе

вот я хочу поинтересоватся - где проблема? Подключить старый роутер нет возможности.

captain_ginger 28 дней назад Комментариев1
0

Сертификат

Здравствуйте! У меня есть сертификат на "подключение и месяц бесплатного интернета". Если я уже подключён, могу я получить просто месяц бесплатного интернета? Happy

Вильгельм фон Пухен 1 месяц 27 дней назад Комментариев3
0

Услуга Dr. Web и Антивирус Касперского

Если я закажу эту услугу, то на какое количество ПК (за 59 иили 100 рублей соответсвующего Антивируса)я смогу установить в своей локальной сети?

X-MEN 7 лет 5 месяцев 13 дней назад Комментариев14
0

смена тарифа

Здравствуйте!
Сейчас тариф форсаж 36 но хочется перейти на форсаж 15...
Но в меню перехода только большие тарифы.
Я так понимаю только после 15 суток использования тарифа форсаж 36 можно будет перейти на 15й?

RFmeteor 2 месяца 26 дней назад Комментариев1
0

забыл игру

Помогите пожалуйста найти игру я помню что в начале там было видео и рассказывалось о том что 1 король не чего не добился и он сказал магам чтобы они вызвали черную силу или дьявола. Они вызывают а потом он с ним сражается он проигрывает и уходит из королевство скитаться. Еще я помню что там можно было ставить флажки к примеру убить кого то за деньги или поставить флаг на определённую территорию чтобы он туда не ходили. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

King007 5 месяцев 4 дня назад Комментариев1
0

Почему не качает файл?

Добрый день. На телефоне у меня есть видео,хотела его сжать и передать друзья по ссылке. Зашла с телефона на сайт,выбрала файл,а движения нет. Грузится и грузится! Почему?

Delfina 5 месяцев 6 дней назад Комментариев4
0

Интернет

Что случилось с интернетом? Стоит скорость 32 мб/с, а уже дня три от 3 до 9 мб/с, показывает на спидтесте, а грузит как будто 16кбайт/с...
Номер договора 78215

Kenshin 5 месяцев 23 дня назад Комментариев5
0

IPTV

Добрый день,возник вопрос,два дня назад были подключены две IPTV приставки для цифрового тв,картинка четкая,вот только при просмотре каналов ,примерно несколько раз в минуту наблюдаются фризы ( стоп кадр на несколько секунд,пиксельность изображения),в чем могут быть проблемы?Данные фризы и подвисания наблюдаются на двух приставках IPTV. Решил создать тему,так как в данный момент не смог дозвониться до службы поддержки.Заранее спасибо за ответ

saltis51 7 месяцев назад Комментариев17
0

Ребята а куда пропал канал TLC с iptv???

Здравствуйте!! Подскажет кто куда пропал канал TLC c iptv? Жена сегодня залезла в меню и не нашла TLC во возмущений было!!! Что вообще творится то добавляем каналы то убираем!!! вернут его назад али как?????

kasper231088 6 месяцев 7 дней назад Комментариев1
0

kino.sampo.ru

Сервис хороший, но периодически выскакивают проблемы с встроенным плеером на разный файлах в сериалах: зависает на каком-то моменте, звук идет а картинки нет... если скачиваешь на комп, плеер на компе нормально все проигрывает. Можно как-то апнуть встроеный проигрыватель, сделать более универсальным? А то кинозал - не кинозал какой-то...

Sempai 7 месяцев 21 день назад Комментариев1
0

Не работает WSUS сервер sus.sampo.ru

Здравствуйте!
А вот уже достаточно давно не работает WSUS сервер sus.sampo.ru
Команда
telnet sus.sampo.ru 8530
выдаёт, что порт 8530 вообще не активен.
А это временно или уже навсегда?

Yura8 8 месяцев 10 дней назад Комментариев14
-7

сампо как провайдер

Для понятия происходящего - немного предыстории. 20Мб-ный канал 10 рублей в сутки. Пошла акция у прова, 1 рубль IP TV, смс оповещуха, антивирь и прочая прочая, подключил поюзать. Через месяц без предупреждений и каких либо смс меня подключают на полноценную стоимость услуги и делают квадратные глаза. Вы нам должны, вот просто потому что вым на должны и без вариантов. Позавчера был должен по балансу 230 рублей, вчера ночью стало 220 рублей 15 копеек, сегодня после утренней беседы с техподдержкой стал должен 150 рублей с копейками. Только что разговаривал с ТП - вы не можете разорвать договор, пока не закроете задолженность, я просто акреневаю. Для разрыва договора вам надо приехать... без комментариев, просто прикладываю скрины
http://clip2net.com/s/3DfW6DQ
http://clip2net.com/s/3DfWhSr
http://clip2net.com/s/3DfWojj
http://clip2net.com/s/3DfWM02
http://clip2net.com/s/3DfWVWY

Мне реально стало интересно что скажут по этому поводу юзеры.

stariy 8 месяцев 12 дней назад Комментариев26
0

формаж м если пополнить посреди месяца

На тарифе Форсаж М, если деньги кончились, пополнить в середине следующего месяца, например 10 дней осталось в месяце, то с пополнения спишется пропорционально остатку месяца (10/30*месячный платёж)?

gendalf 8 месяцев 26 дней назад Комментариев1

Наверх