0 из 0

Создать тему

Служба поддержки

В данном разделе можно задать вопрос службе поддержки городской сети Сампо.ру.
Для того, чтобы создавать в этом форуме новые топики и видеть скрытые, необходимо стать его учаcтником. Достаточно лишь щелкнуть по значку справа от заголовка. Вы автоматически становитесь участником форума если, находясь в нем или в любом связанном топике, щелкаете "Создать запись".
0

Невозможно посмотреть записи с камер

Имея логин и пароль записи с камер посмотреть так и не удалось. Объясните в чём проблема?

mariapalanova 5 лет 6 месяцев 17 дней назад Комментариев1
0

Локальная сеть, настройки роутера

Здравствуйте, доброго время суток.
Столкнулся с проблемой подключения к другим пользователям сети Сампо и других провайдеров при создании матчей в локальной сети.
Используя Хамачи, Тангл или же просто на прямую пытаясь подсоединиться к игрокам - не выходит.

Но, забавный факт, пингование моего роутера другими пользователями выдает им "Превышено время ожидания для запроса".
В свою очередь, когда я пытаюсь пинговать их - все замечательно, в частности, пингуя друга, живущего в Петрозаводске, вижу хорошую цифру в 2мс.

Далее еще интересней. Пост форвадинг мною произведен, хоть я и не уверен, что правильно. В интернете довольно сложно найти мануалы именно под свой роутер с текущей прошифкой (в сети натыкаюсь лишь на старые примеры, интерфейс и подход которых сильно отличается от текущей, самой последней прошифки роутера)

При попытке создать матч, например, в C&C TW в локальной сети в общем лобби я все так же наблюдаю своего друга из Петрозаводска, но он меня начисто не видит.

Прошу помочь с решением данной проблемы, натолкнуть, так сказать, на путь верный, хотя бы.
Номер договора: 86416.

brocerzzz 5 лет 6 месяцев 20 дней назад Комментариев1
0

Проблема с игрой по локальной сети

Доброго времени суток.
Довольно давно наблюдается проблема, аналогичная описанной в http://rupor.sampo.ru/topic/39458
В частности, проблема касалась игры ANNO 2070 DO - (лицензия). На мировых серверах игра стабильна, играть с другом, у которого тоже провайдер sampo не могу - "ошибка присоединения".
Это, надо сказать, относится и к попытки игры через локальную сеть, организованную через hamachi и tunngle.
Причём проблема возникает, а потом исчезает, потом снова возникает безо всяких видимых причин в разные дни.
Очень бы хотелось решить проблему.
Номер договора 82080
Спасибо Happy

DrJekyll 5 лет 6 месяцев 24 дня назад Комментариев4
0

Сервер статистики

statserv.sampo.ru только у меня не работает?

Володимир 5 лет 6 месяцев 25 дней назад Комментариев2
0

Серьезные проблемы со свапом дог. № 1080

Здравствуйте, господа самповцы. А точнее служба поддержки.

Надеюсь Вы это прочитаете, так как звонить Вам для меня накладно. Домашнего
телефона, к сожалению, нет. А сколько должно быть денег на счету мобильного,
что бы решить проблему я не знаю. Пока длится ожидание ответа с
прослушиванием автоответчика и музыки, а так же ожидание ответа самих
специалистов финансы на счету кончаются.

В общем, началось все с покупки TVIP приставки S-300. К телевидению особых
претензий не имею, хотя раза три-четыре за день "затыки" случаются.
До этого имелся собственный медиаплеер, с помощью которого я с превеликим
удовольствием смотрел фильмы со свапа различных форматов. И горя не знал.
Появилась возможность купить приставку. Более того, узнал, что она тоже
может воспроизводить фильмы со свапа. То что нужно!
Свой медиаплеер (к сожалению) я решил продать за ненадобностью.

И вот пришло время, когда захотелось посмотреть фильмы с приставки.
Пользователю, естественно, смотреть хочется в более лучшем качестве. Вот тут
то и началось. Как оказалась, приставка не может достойно воспроизвести
фильмы качества HD более чем 3-4Gb. Постоянные "заикания" и "торможение".

Продолжение
Murphy 5 лет 6 месяцев 27 дней назад Комментариев3
0

Всё медленно грузится( не 1-ый раз такое)

Здравствуйте, сег-ня где то с 17 00 скорость резко упала, появились обрывы. Позавчера было тоже самое только с 8-и вечера до 23 30 где то(обычно как раз в этом промежуток). Данная проблема не у меня одного, родственник тоже пользуется вашим провайдером и наблюдается тоже самое(г. Кондопога)
Договор 85730

spawn24 5 лет 6 месяцев 26 дней назад Комментариев1
0

Чье это хозяйство?

Добрый день.
Каждый день наблюдаю эту картину при входе в подъезд, насколько понимаю это провода для интернета, можно как-то это все облагородить и убрать, пока не оторвали. Все это безобразие на первом этаже. Извините конечно если это не ваше))
пр.Комсомольский 21, 5 подъезд.

Спасибо.

discoproff 5 лет 7 месяцев назад Комментариев2
0

теряется соединение

в данный момент переодически теряется соединение (каждую минуту а то и чаще)
торентов и подобного нечего нет не чего не качается

RFmeteor 5 лет 7 месяцев 1 день назад Комментариев1
4

Интернет

Бл..дь что с интернетом по адресу Древлянка 23/1
Не возможно сидеть
Роутер через каждые 3 минуты выкулючаеться

Sergeyptz 5 лет 7 месяцев 3 дня назад Комментариев28
0

Интернет работает по своему собственному графику?!

Доброй ночи, хотя нет, с таким интернетом ночь не может быть доброй, как и день и вечер в последние 4 дня.
Объясните пожалуйста, почему уже 4, даже нет, уже 5ые сутки интернет работает через одно место? Утром обрывается, днем обрывается, вечером обрывается, ночью обрывается. Сначала я думал что мой роутер грешен во всех этих делах, да вот не тут-то было, прямое засаживание кабеля (попутно проклиная такой интернет) в сетевую карту моего ПК, так-же не надолго спасает положение. Перезагрузка роутера тоже не всегда спасает. Разговор с приятным на голос м/ч приводит к тому что примерно все заканчивается так "жди обрыва и звони нам" или чаще всего "ничего не знаю наша хата с краю, никаких обрывов не видим".
Вообщем может если не по телефону, то тут, мне наконец объяснят, что происходит с интернетом? Мне уже порядком надоело по триллиону раз перезагружать роутер, туда сюда таскать системник, что-бы обеспечить себе более менее работоспособный интернет.
Жду вашего ответа, договор 14830.

XaNJkee 5 лет 7 месяцев 12 дней назад Комментариев2
0

Мат в чате

Почему в чате сплошной мат. Это что ни кто не контролирует?

knw135 5 лет 7 месяцев 25 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

Что происходит с Сампо?

В 10 утра кинул деньги на счет через Сбербанк онлайн. Жду уже 4 часа, ни ответа ни привета. Звоню оператору и тоже самое, ни ответа, ни привета...

dan8714 5 лет 7 месяцев 28 дней назад Комментариев1
0

Ночь повод уменьшать скорость?

Ночь, twitch.tv не грузится, League of Legends не логинится Worlf Of Tanks тоже, speedtest.net тоже не может законектится к франкфурту (

gostRoga 5 лет 8 месяцев 6 дней назад

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

0

способы оплаты наличными без комиссии

- в сбербанковских автоматах наличные принимает?
- если зарегистрироваться в «Money&Fast», пополнить наличными 100р через их терминал и оплатить через их сайт, то до сампы ==100р дойдет? - за доп. услуги/комиссии деньги не взимаются ни на одной стадии? (Я так понимаю за сампу, ввод средств и обслуживание комиссии у них нет, только на вывод средств - 1-2%?)

gendalf 5 лет 8 месяцев 13 дней назад Комментариев2

Наверх